Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Идзуми Кертис написал(а):

О, у тебя тоже эта проблема?х) Да, со свободным временем сейчас напряженка><

Да не говори! Эти, не будем грубыми, но ЭТИ всегда заманивают меня на тихое-мирное чаепитие, на часок, а в итоге возвращаюсь домой на след. день в разбитом состоянии от бессонной шумной веселой ночи. И в таком состоянии садишься за черчение... препод меня тогда чуть ли не убила своей стометровой линейкой, эх)
Но мне еще повезло, что все мои друзья из одной компании))) Даже не знаю как так вышло) год назад некотороые из них друг друга не знали)

Идзуми Кертис написал(а):

я не думаю про егэ.. я не думаю про егэ..

И я не думаю о долгах и сессии...

Идзуми Кертис написал(а):

И чего им не понравилось.. Ты все аргументировала..

А брат мне потом отомстил! Свистнул с ящика тест (мы всегда храним подобные вещи по несколько пачек (:, как в Голландии), пририсовал маркером две полосочки и положил на видное место. Страшно описать мамино удивление и шок! Но слава богу, все быстро разрешилось, потому что брат мстил не в те дни=Ъ Эх, тогда ужина лишился он=))

Идзуми Кертис написал(а):

Не сразу перестроилась с рассказа о брате х) Ну да, пожалуй лет за двадцать вряд ли все так кардинально изменится)

Ахахаха)
Ну мне кажется, что ролевые игры будут всегда, просто более усовершенствованы) Может потом появится параллельная виртуальность=) Начиталась Лукьяненко

Идзуми Кертис написал(а):

Получается, ты уже три года в полусогнутом состоянии=D
Да, опасность только в том, что около месяца назад мы тоже так думали)) Кто его знает, наверно, можно.. Нам щас все можно, лишь бы хоть что-нибудь)

Ахаха, дааа) Прикинь, каково ножкам=)
Дааа, тогда можно будет начать что-нибудь! надо обговорить сюжет и писать посты, хотя бы по одному в недельку=))

Идзуми Кертис написал(а):

Да нет))))) А почему ты выбрала Грозного?)))) Более милого выбора сделать было невозможно... Я сразу стала представлять себе грозный горох)))

Первое в голову пришло. Он самый запоминающийся, ведь он убил сына палкой!

Идзуми Кертис написал(а):

Это точно.. Особенно если там петь..%)

А мне в последнее время в дУше нравится петь русские-народные песни во весь голос и имитировать звуки балалайки, хохохо

Идзуми Кертис написал(а):

Хахаха)) Пока только во сне.. Это всё тема чокнутых снов развивается - но до лейтенанта мне в этом плане ещё, как до луны.. пешком.х) опять тема космоса=D

Оооо, так вы обсуждаете сны?
Мне тоже в последнее время сны запоминаются) И они такие странные. Один раз (или два-три-четыре-пять?) даже ужастик приснился.

Идзуми Кертис написал(а):

Да он всякий раз убивается, это ж занавески.. И тоже все равно до сих пор жив))

да он этот... ну этот... ну Хавок он! Он жив даже с инструментами в теле, хехе

Идзуми Кертис написал(а):

Это французский фильм о мальчике-бунтаре^^ Мне понравился)

А мальчик симпатичный?=)

0

542

Rose написал(а):

Вот как они работают... наркобороны...

Ну что ты.. я не волшебник, я только учус 8)

Rose написал(а):

О, так это новые занавески? Или кто-то их зашил? О.о

Точно! Ты же их убила оО а я забыл. Вот что значит латынь-то учить.. она того.. вытесняет все остальные знания Оо кошмар. поплакать, что ли, о занавесках опять

Rose написал(а):

Она размножается... это факт, подтвержденный научными опытами *необычайно умное лицо*

не знаю, что там с научными, а мой личный опыт не врет 8)

Rose написал(а):

А зачем тебе латынь?

Гм. Ну как тебе сказать.. вариантов всего два - либо ни за чем, либо чтобы умничать х)

Rose написал(а):

Что за непонятные оправдания? *ужасно недоумевает*

*встает, отряхивается* вот уж и умереть нельзя =Р

Rose написал(а):

Вот моя мама позавчера купила семь сезонов сериала "Кости" и я на него подсела. Вот черчу одновременно и смотрю О.о

Я на пятом, кажется, выдохся.. там озвучка пошла поверх нормальной речи - а я же не могу теперь - я слышу каждую глупость и бешусь на нелитературность перевода ><

Идзуми Кертис написал(а):

Мы не мешали сему сакральному процессу х)

После анитчки сокральные процессы у меня ассоциируются либо с оргией, либо с поливанием головы кровью тельцов оО Отсюда напрашивается вопрос: чем, ты думаешь, я в душе занимаюсь?

Идзуми Кертис написал(а):

А если пирог какой-нибудь готовишь? Надкусанным подавать?)

Ты же должна его попробовать, чтобы знать - съедобен он или нет оО

Идзуми Кертис написал(а):

Боюсь представить ^^ Орет тебе в ухо политические речи?оО

он ругается, говорит, что даже Кателина не так подл, как я, потому что перевод опять не доделан, а тот, что есть никуда не годится. В сущности, он прав. мне самому иногда кажется, что я не Цицерона перевожу, а Хармса - настолько дичайший абсурд выходит, если вовремя не увидеть какого-нибудь замаскированного (а в латыни они все, нецензурное слово, замаскированы) не увидеть 8)

Идзуми Кертис написал(а):

Пойду заполнять анкету на битву экстрасенсов х)

Чего ее заполнять - просто предскажи - выиграешь ты или нет х)

Идзуми Кертис написал(а):

Они самогенерирующиеся) В огне не горят.. В воде не тонут.. Носильщиками не уносятся.. Отвертками не разрезаются..)

Гомункулы? оО

Идзуми Кертис написал(а):

Неужели это правда первая режиссерская работа?

До них, как минимум, была История воды оО Википедия знает еще два фильма до, но мне лень читать статьи полностью)

Идзуми Кертис написал(а):

Да он всякий раз убивается, это ж занавески..

Вот вы все смеетесь, а занавески между тем уже стали символом одиночества во флуде ><

0

543

Хавок написал(а):

Ну что ты.. я не волшебник, я только учус 8)

Ну вот, это даже публичное признание)

Хавок написал(а):

Точно! Ты же их убила оО а я забыл. Вот что значит латынь-то учить.. она того.. вытесняет все остальные знания Оо кошмар. поплакать, что ли, о занавесках опять

Началось! Это была самозащита! Но память у тебя девичья, а ты все сваливаешь на латынь)

Хавок написал(а):

Гм. Ну как тебе сказать.. вариантов всего два - либо ни за чем, либо чтобы умничать х)

А как "Лень" на латыни??? Непереумничай, мои инструменты не любят людей умнее меня =Ъ

Хавок написал(а):

*встает, отряхивается* вот уж и умереть нельзя =Р

В мертвое тело неинтересно тыкать. Всегда успеешь, поверь мне=)

Хавок написал(а):

Я на пятом, кажется, выдохся.. там озвучка пошла поверх нормальной речи - а я же не могу теперь - я слышу каждую глупость и бешусь на нелитературность перевода ><

Тоже не люблю переводы Биабяки. Но сериал мне понравился и даже очень!

Хавок написал(а):

После анитчки сокральные процессы у меня ассоциируются либо с оргией, либо с поливанием головы кровью тельцов оО Отсюда напрашивается вопрос: чем, ты думаешь, я в душе занимаюсь?

Ахахахахахахахаха
Хахахаха
Хаха
Ой не могу) Могу только предположить, что в душе ты скорее всего был один (ты же Хавок), а оргия - это механизм из нескольких человек, значит второе?

Хавок написал(а):

он ругается, говорит, что даже Кателина не так подл, как я, потому что перевод опять не доделан, а тот, что есть никуда не годится. В сущности, он прав. мне самому иногда кажется, что я не Цицерона перевожу, а Хармса - настолько дичайший абсурд выходит, если вовремя не увидеть какого-нибудь замаскированного (а в латыни они все, нецензурное слово, замаскированы) не увидеть 8)

Странные у тебя сны. Ты даже подсознание свое не можешь отключить от латыни=) Совсем заучился)

Хавок написал(а):

Гомункулы? оО

*подозрительно косится на лейтенанта* какому алхимику ты заплатил, чтобы он вернул занавески к жизни? И что у него забрали взамен?

0

544

Rose написал(а):

Ну вот, это даже публичное признание)

Иносказания не имеют фактической ценности) И вообще - я в состоянии аффекта, я случайно за раз сделал всю латынь ><

Rose написал(а):

а ты все сваливаешь на латынь)

раз уж на меня свалили горы латыни, то должен же и я что-нибудь в свою очередь на нее свалить)

Rose написал(а):

А как "Лень" на латыни???

Мой учебник этого слова не знает) только семь синонимов к слову "убивать", тебе это должно понравится) гугл клянется, что лень - pigritia

Rose написал(а):

В мертвое тело неинтересно тыкать

Дык, а ты думаешь, я зачем умирать собрался? Чтоб не тыкали х) оборона от медведей. глядишь, и с тобой сработает)

Rose написал(а):

а оргия - это механизм из нескольких человек

мм.. в целом-то да, но древние же оригиналы, они и в одиночку могли)
Представляется новая картина - в душе, надышавшись паром, как Пифия в скале - каким-то там газом, я начинаю сходить с ума и изрекать предсказания. А сестра сидит, как жрец, под дверью, подслушивает, записывает, трактует и продает другим государствам результат всей этой бесовщины х)

Rose написал(а):

Странные у тебя сны. Ты даже подсознание свое не можешь отключить от латыни=) Совсем заучился)

Да, это мой любимый момент в изучении чего-нибудь. Перед экзаменом по фонетике мне снилась акустика. Вот это было страшно. Меня украли, посадили в мешок и говорили! А я должен был по звуку определить размеры резонатора, то бишь ротовой полости.. >< Так Цицерон - это так..

Rose написал(а):

*подозрительно косится на лейтенанта* какому алхимику ты заплатил, чтобы он вернул занавески к жизни? И что у него забрали взамен?

А чего ты на меня смотришь, я даже не помню, что их убили, откуда ж мне знать, как они воскрешались?..
Это.. гм. Я тут вспомнил. Пасха ж недавно была оО

0

545

Хавок написал(а):

Иносказания не имеют фактической ценности) И вообще - я в состоянии аффекта, я случайно за раз сделал всю латынь ><

Вау, да ты монстр! Поделись секретом, как сделать все за раз?=)
И вообще, что это за отмазка?)

Хавок написал(а):

раз уж на меня свалили горы латыни, то должен же и я что-нибудь в свою очередь на нее свалить)

Вот ты такой мелочный, что готов мстить всему и вся?

Хавок написал(а):

Мой учебник этого слова не знает) только семь синонимов к слову "убивать", тебе это должно понравится)

С чего ты взял?! *наигранно возмущается*
Но *старается не выглядеть заинтересованной* лишние знания никогда не помешают...

Хавок написал(а):

гугл клянется, что лень - pigritia

Ну вот, если верить гуглу, то у меня болезнь Пиргитя ^_^

Хавок написал(а):

Дык, а ты думаешь, я зачем умирать собрался? Чтоб не тыкали х) оборона от медведей. глядишь, и с тобой сработает)

Я не поняла, ты меня с медведем сейчас сравнил? Напрашиваешься ты на кол *достает косу смерти (обычная деревенская луговая)*

Хавок написал(а):

мм.. в целом-то да, но древние же оригиналы, они и в одиночку могли)

Это как? Как? Как?! Мое сознание и моя фантазия этого не видит О.о

Хавок написал(а):

Представляется новая картина - в душе, надышавшись паром, как Пифия в скале - каким-то там газом, я начинаю сходить с ума и изрекать предсказания. А сестра сидит, как жрец, под дверью, подслушивает, записывает, трактует и продает другим государствам результат всей этой бесовщины х)

Вспомнилась Пифия из Матрицы=)
Слушай, а у тебя умная сестра! Умеет деньги зарабатывать!) Бери с нее пример и продавай свои предсказания сам!
А ты сейчас рассказал реальную историю? *подозрительно прищуривается*

Хавок написал(а):

Да, это мой любимый момент в изучении чего-нибудь. Перед экзаменом по фонетике мне снилась акустика. Вот это было страшно. Меня украли, посадили в мешок и говорили! А я должен был по звуку определить размеры резонатора, то бишь ротовой полости.. >< Так Цицерон - это так..

Жуть! Жуть как прекрасно! Твой мозг меня поразил своей работой! Тоже такой мозг хочу подари, а? на время
А холодный пот и одышка были?)
Мне понравился твой сон про Наполеона=)

Хавок написал(а):

А чего ты на меня смотришь, я даже не помню, что их убили, откуда ж мне знать, как они воскрешались?..
Это.. гм. Я тут вспомнил. Пасха ж недавно была оО

*подозрительно смотрит теперь на занавески* ты думаешь.... думаешь.... они тоже того.... сыновья Всевышнего? О.о

0

546

ну и понаписали вы ^^ ладно, отпишусь пожалуй сегодня, только вечером завтра

0

547

Идзуми Кертис написал(а):

ну и понаписали вы  ладно, отпишусь пожалуй сегодня, только вечером завтра

Хахах, бедная Дзу, давно не видела бурных переписок, что сочла эти пару сообщений "ну и понаписали"=)))
Жду, хотя могу вечером и не зайти, вроде как в клуб собираюсь. Наверное...

0

548

Rose написал(а):

Вау, да ты монстр! Поделись секретом, как сделать все за раз?=)

Не иметь альтернатив. Или иметь низкую скорость скачивания фильмов х)

Rose написал(а):

Вот ты такой мелочный, что готов мстить всему и вся?

Ну вот тебе же я не мщу х) кстати, почему я этого не делаю?

Rose написал(а):

лишние знания никогда не помешают...

Если не помешают, чего они тогда лишние?

Rose написал(а):

Я не поняла, ты меня с медведем сейчас сравнил? Напрашиваешься ты на кол *достает косу смерти (обычная деревенская луговая)*

Во-первых, это не кол *в пор глядит на косу*, во-вторых, я сравнивал оборону, а в третьих, если ты меня убьешь колом ли, косой ли - мне даже притворяться не надо будет.. так что эта твоя тактика кажется мне странной оО

Rose написал(а):

Это как? Как? Как?! Мое сознание и моя фантазия этого не видит О.о

Моя фантазия бы показала, но смущается)

Rose написал(а):

Слушай, а у тебя умная сестра! Умеет деньги зарабатывать!) Бери с нее пример и продавай свои предсказания сам!
А ты сейчас рассказал реальную историю? *подозрительно прищуривается*

Я не могу сам трактовать свои предсказания. Это Пифиям не положено. К тому же они вряд ли осознают/помнят все, что говорили в божественном экстазе оО

Rose написал(а):

А ты сейчас рассказал реальную историю? *подозрительно прищуривается*

Нет, но это была современная интерпретация реальной истории х)

Rose написал(а):

Жуть! Жуть как прекрасно! Твой мозг меня поразил своей работой! Тоже такой мозг хочу подари, а? на время

Мой мозг своей работой поражать может разве что во сне *.* могу отдать его в безвозмездное пользование, только чур назад не приносить, когда спать станет слишком сложно.. у меня как раз в последнее время сны все страшнее и страшнее 

Rose написал(а):

А холодный пот и одышка были?)

А еще поседел в одну ночь х) Нет, на самом деле я к такому почти привык. А вот сестра, бедная, не привыкла х) будит меня среди ночи и спрашивает, почему я на полу и зову на помощь калькулятор

Rose написал(а):

*подозрительно смотрит теперь на занавески* ты думаешь.... думаешь.... они тоже того.... сыновья Всевышнего? О.о

Которого из Всевышних? оО

0

549

Хавок написал(а):

Не иметь альтернатив. Или иметь низкую скорость скачивания фильмов х)

Вот блин, мой интернет очень быстр, второе точно отпадает, даже не знаю, радоваться или печалиться по этому поводу!

Хавок написал(а):

Ну вот тебе же я не мщу х) кстати, почему я этого не делаю?

Ты у меня спрашиваешь?=) Ну может потому, что моя мстя будет страшнее?=)

Хавок написал(а):

Если не помешают, чего они тогда лишние?

Главное слово "Не помешает", так скажешь? ^_^

Хавок написал(а):

Во-первых, это не кол *в пор глядит на косу*, во-вторых, я сравнивал оборону, а в третьих, если ты меня убьешь колом ли, косой ли - мне даже притворяться не надо будет.. так что эта твоя тактика кажется мне странной оО

Умничаешь? И кто сказал, что я собираюсь убивать? Да даже если и убью, ты такой же живучий, как Кастиэль или братья Винчестеры ^_^ Ну коса предназначена для скашивания травы. А что есть на тебе, похожее на траву?  *мило улыбается*

Хавок написал(а):

Моя фантазия бы показала, но смущается)

Если твоя фантазия это фидит, она просто не может смущаться! Это невозможно!)

Хавок написал(а):

Я не могу сам трактовать свои предсказания. Это Пифиям не положено. К тому же они вряд ли осознают/помнят все, что говорили в божественном экстазе оО

Сочувствую *хлопает по плечу* не помнить, что делал в душе... что пел, что натирал, что говорил)

Хавок написал(а):

у меня как раз в последнее время сны все страшнее и страшнее

Какие, например? Расскажи твой самый страшный сон и я расскажу о своем
Спорим, мой страшнее О.о

Хавок написал(а):

А вот сестра, бедная, не привыкла х) будит меня среди ночи и спрашивает, почему я на полу и зову на помощь калькулятор

О.о что ж тебе такое могло присниться, чтобы понадобился калькулятор? О.о
Но я бы на месте твоей сестры прежде чем будить тебя, сняла бы всю эту картину на видеа, а потом бы шантажировала тебя ^_^

Хавок написал(а):

Которого из Всевышних? оО

Э.... Создателя?

0

550

Rose написал(а):

Вот блин, мой интернет очень быстр, второе точно отпадает, даже не знаю, радоваться или печалиться по этому поводу!

Есть еще один выход - выбирать один фильм, а когда он скачается, решить, что хочется посмотреть другой. Так я тоже часто делаю ><

Rose написал(а):

Ты у меня спрашиваешь?=) Ну может потому, что моя мстя будет страшнее?=)

Н-да? А я думал, это все рыцарские романы оО

Rose написал(а):

Главное слово "Не помешает", так скажешь

Мм.. у меня же тоже болезнь Пиргития х)

Rose написал(а):

Ну коса предназначена для скашивания травы. А что есть на тебе, похожее на траву?  *мило улыбается*

оО не зубных врачей бояться надо, а парикмахеров с косами!

Rose написал(а):

Сочувствую *хлопает по плечу* не помнить, что делал в душе... что пел, что натирал, что говорил)

Ты забываешь о божественном экстазе.. и о чудесных свойствах моей памяти тоже х)

Rose написал(а):

Какие, например? Расскажи твой самый страшный сон и я расскажу о своем
Спорим, мой страшнее О.о

Ну. Гм. Сегодня мне снилось, что я вдовствующая королева. Сижу в осажденном городе. Жрать нечего, рыцари попередохли, ко мне ездят послы и уговаривают посадить на трон своего владыку. Я говорю, что не против, только выпустите меня отсель и поесть дайте. А у них так не заведено. У них того, замуж надо за владыку, чтоб его на трон сажать. В общем, весь сон я препирался с послами, потому что мне нельзя замуж, и вообще это сон, пусть меня в покое оставят. А они ничего слышать не хотели и пугали! т.т и к концу весь город был против меня, потому что я королева, а не делаю ничего для спасения города. И вообще куртуазных ритуалов не соблюдаю, потому что не желаю любить благородного владыку, который сотню турниров с одним копьем прошел..
Я вот Дзу рассказывал - когда мне снится, что я не своего пола, то это заведомо устрашительный бардак >< В этот раз хоть не били

Rose написал(а):

О.о что ж тебе такое могло присниться, чтобы понадобился калькулятор? О.о

Ну так это - параметры резонатора вычислять оО

Rose написал(а):

Но я бы на месте твоей сестры прежде чем будить тебя, сняла бы всю эту картину на видеа, а потом бы шантажировала тебя

Вы с ней одинаково мыслите =_= но дело в том, что у меня на нее тоже есть пара кассет компромата. так что мои сны в безопасности. пока оО

0

551

Фууууфф.. Фууууфф.. Я настолько разленилась, что мне реально лень откапывать свои сообщения и отвечать..) Может, отмаза про усталость сойдет?
И да, привет, кстати!

0

552

Идзуми Кертис написал(а):

Может, отмаза про усталость сойдет?

=_= хорошая отмаза, да, новая, главное х)) Скоро и заходить лень будет?)
Привет, сестра наша по лени

0

553

Хавок
Легок на помине=)

Хавок написал(а):

Есть еще один выход - выбирать один фильм, а когда он скачается, решить, что хочется посмотреть другой. Так я тоже часто делаю ><

О, я тоже так делаю, когда мне срочно надо что-то делать, но лень)

Хавок написал(а):

Н-да? А я думал, это все рыцарские романы оО

Ооо, так я - ваша дама сердца?=)

Хавок написал(а):

Мм.. у меня же тоже болезнь Пиргития х)

Сплагиатил мою болезнь, да?)

Хавок написал(а):

оО не зубных врачей бояться надо, а парикмахеров с косами!

Умный, догадался=) какую стрижку предпочитаем? *точит лезвие*

Хавок написал(а):

Ты забываешь о божественном экстазе.. и о чудесных свойствах моей памяти тоже х)

Твоя чудесная память проявляется во сне, насколько мне известно (чудодейственная сила твоего мозга), значит, тебе снится, как ты ходишь в душ?=Ъ
А божественный экстаз... это божественно? О.о

Хавок написал(а):

Ну. Гм. Сегодня мне снилось, что я вдовствующая королева. Сижу в осажденном городе. Жрать нечего, рыцари попередохли, ко мне ездят послы и уговаривают посадить на трон своего владыку. Я говорю, что не против, только выпустите меня отсель и поесть дайте. А у них так не заведено. У них того, замуж надо за владыку, чтоб его на трон сажать. В общем, весь сон я препирался с послами, потому что мне нельзя замуж, и вообще это сон, пусть меня в покое оставят. А они ничего слышать не хотели и пугали! т.т и к концу весь город был против меня, потому что я королева, а не делаю ничего для спасения города. И вообще куртуазных ритуалов не соблюдаю, потому что не желаю любить благородного владыку, который сотню турниров с одним копьем прошел..

хахахахахаха *в припадке* нет, ну это что-то! хахаха, видимо в тебе говорит папина дочка (помнишь батю?) хахахаха=))
Ну это такой забавный сон вышел) хахаха, ой не могу) Помню, мне тоже как-то сон снился, что я - парень. Но я был такой сволочью, что самой себя прибить хотелось) Но это было только один раз)

Хавок написал(а):

Я вот Дзу рассказывал - когда мне снится, что я не своего пола, то это заведомо устрашительный бардак >< В этот раз хоть не били

В этот раз замуж выдавали %) за рыцаря, что сто турниров с одним копьем прошел *понравилась фраза*

Хавок написал(а):

Ну так это - параметры резонатора вычислять оО

Кошмар, даже физика снится! О.о

Хавок написал(а):

Вы с ней одинаково мыслите =_= но дело в том, что у меня на нее тоже есть пара кассет компромата. так что мои сны в безопасности. пока оО

Я бы на ее месте эти твои кассеты нашла бы и уничтожила. Это ведь несложно)) Проверь их, кстати=)

0

554

Rose написал(а):

или братья Винчестеры

да уж, их, по-моему, убивать заранее бесполезно, они все равно вылезут из могилы х)

Rose написал(а):

Расскажи твой самый страшный сон и я расскажу о своем
Спорим, мой страшнее О.о

Расскажи!! Расскажи свой сон! Снам лейтенанта я уже перестала удивляться:3

Хавок написал(а):

будит меня среди ночи и спрашивает, почему я на полу и зову на помощь калькулятор

Тебя достала математика? Даже во сне?) Ой, да ладно.. Я тоже часто калькулятор на помощь зову) Насчет снов не уверена, правда оО

Хавок написал(а):

В этот раз хоть не били

Я бы не сказала, что в этот раз ты проще отделался оО

Хавок написал(а):

но дело в том, что у меня на нее тоже есть пара кассет компромата. так что мои сны в безопасности. пока оО

У тебя сестра тоже ночью калькуляторы зовет?) Весело у вас там спится, однако!

Rose написал(а):

Сочувствую *хлопает по плечу* не помнить, что делал в душе... что пел, что натирал, что говорил)

Так он ведь уже признался! Он голову мыл.. кровью тельцов.. Странноватый шампунь, конечно, но что поделаешь, у всех свои методы%)

0

555

Идзуми Кертис
Дзу! Как же мы с тобой давно не общались! Рада, что ты нашла время на нас!=))
И ты такая лентяйка=)

0

556

Rose
Да уж, мы с тобой-то вообще - давнее некуда ^^ Как же на вас не найти-то? Тем более когда на мне висит сценарий для выпускного, который ужасно влом писать..) Я такая лентяйка! Я стала ужас какая лентяйка! В данный момент мне даже лень голову поворачивать х)

0

557

Идзуми Кертис написал(а):

да уж, их, по-моему, убивать заранее бесполезно, они все равно вылезут из могилы х)

Да-да! Хорошо, однако, иметь в союзниках и ангелов и демонов=))

Идзуми Кертис написал(а):

Расскажи!! Расскажи свой сон! Снам лейтенанта я уже перестала удивляться:3

Тебе про самый страшный?=)
Ну короче, собрались мы всей семьей (мамой, папой, братом и с собакой) куда-то отправиться, в деревню, скорее всего. Садимся в машину и неожиданно, я вспомнила, что что-то забыла дома. Побежала в подъезд, встречаю там свою подругу детства (она еще и соседка) с ее мамой. А они мне говорят: "Возвращаться за забытыми вещами - не к добру". Потом я выхожу обратно на улицу, чтобы сесть в машину, а на улице такой ужас. Весь асфальт в кровищи, мамы и папы нет, брат откуда-то кричит. Подхожу к машине, а там я вижу под ней мой пес лежит. Обезглавленный. Потом я прошла немного вперед, за машиной обнаружился кусок... шеи без головы... чуть дальше иду, я вижу голова Герки (собаки) на заборе висит, а глаза живые. Бррр, кошмар! Я потом проснулась и позвала собаку. Блииин, это был самый жуткий из всех жутких снов! Я потом целый день с собакой нянчилась, не отпускала его от себя до тех пор, пока он меня чуть не укусил.
Мама говорит, что это из-за того, что я очень боюсь потерять дорогих мне... существ=)
Фух. это единственный раз, когда мне снился подобный сон. остальные странные.
Помню, как я во сне устраивала скачки на деревенских телегах, которые очень сильно воняли навозом. А запряжены они были почему-то в пони. Я выиграла 100 кг капусты и выразила благодарность тем, кто был со мной до конца, кто болел за меня. А мама потом спрашивает утром: "Кого ты так благодарила во сне?"

Идзуми Кертис написал(а):

Так он ведь уже признался! Он головы тельцов кровью поливал%)

Ахахаха, неее, свою голову поливал кровью тельцов=))

0

558

Идзуми Кертис написал(а):

Да уж, мы с тобой-то вообще - давнее некуда  Как же на вас не найти-то? Тем более когда на мне висит сценарий для выпускного, который ужасно влом писать..) Я такая лентяйка! Я стала ужас какая лентяйка! В данный момент мне даже лень голову поворачивать х)

Дааа=))) А у тебя завтра очень загруженный день? У меня завтра две скучные лекции... впрочем, как и сегодня=) Денег положила на счет=)
Ахаха, помню, как я сценарии писала=) так меня так заносило, что в итоге пятиминутная сценка превратилась в получасовую=) Зато всем понравилось)
И + я написала целых два сценария!=)

Идзуми Кертис написал(а):

Странноватый шампунь, конечно, но что поделаешь, у всех свои методы%)

Хахаха, ну... я ж тебе говорила... он - редкостный экспонат=))

0

559

Rose написал(а):

Легок на помине=)

Я привык только военкоматные повестки игнорировать =Р

Rose написал(а):

Ооо, так я - ваша дама сердца?=)

Если б я был рыцарем.. х) то на щите моем бы красовалась роза

Rose написал(а):

Сплагиатил мою болезнь, да?)

Если бы сплагиатил - это был бы уже синдром Мюнхгаузена, как говорил хромоножка х)

Rose написал(а):

Умный, догадался=) какую стрижку предпочитаем? *точит лезвие*

Главное. чтоб это была действительно стрижка волос, а не снятие скальпа >< 

Rose написал(а):

А божественный экстаз... это божественно? О.о

Ты еще спрашиваешь)

Rose написал(а):

хахахахахаха *в припадке* нет, ну это что-то! хахаха, видимо в тебе говорит папина дочка (помнишь батю?) хахахаха=))

Вот! Вот откуда это! *_* детская травма же. а я-то думаю, откуда это взялось.. оО

Rose написал(а):

Помню, мне тоже как-то сон снился, что я - парень. Но я был такой сволочью, что самой себя прибить хотелось) Но это было только один раз)

х) ну так - а твой страшный сон, который якобы страшнее моего?

Rose написал(а):

Кошмар, даже физика снится! О.о

Физика звука.. очень полезные для филфака знания, конечно ><

Rose написал(а):

Это ведь несложно)) Проверь их, кстати=)

Нет, кассеты в яйце, яйцо в утке, утка в зайце.. не найдет она их, в общем х)

Идзуми Кертис написал(а):

Тебя достала математика? Даже во сне?)

Математика достала меня везде. Она даже в латыни есть, ты представь! ><

Идзуми Кертис написал(а):

Я бы не сказала, что в этот раз ты проще отделался оО

Я проснулся раньше, чем на меня надели подвенечное платье.. так что все как будто бы хорошо. Только сегодня мне спать ложиться стремно оО тем более, что я продолжаю читать про всех этих вдовствующих королев, дочерей королев, оболганных жен и т.п. Главное, чтоб мне не приснилось, что я - Грааль, и все меня хотят добыть оО

Идзуми Кертис написал(а):

У тебя сестра тоже ночью калькуляторы зовет?) Весело у вас там спится, однако!

Руки чешутся сказать, что она на самом деле делает, но нет х) рыцарский долг обязывает

Идзуми Кертис написал(а):

Он головы тельцов кровью поливал%)

оО не головы тельцов, а кровью тельцов.. поливал.. голову оО но это не я, это все древние

0

560

Идзуми Кертис написал(а):

Я такая лентяйка! Я стала ужас какая лентяйка! В данный момент мне даже лень голову поворачивать х)

Эх, не говори, что ты самая ленивая=)
Мне одногруппница начертила целых два задания по инженерной графике, а сейчас мне лень писать лабы по физике...=)

0

561

Хавок написал(а):

Я привык только военкоматные повестки игнорировать =Р

Ну так... попробовал бы мои игнорировать ^_^

Хавок написал(а):

Если б я был рыцарем.. х) то на щите моем бы красовалась роза

Ооой, как романтично! Нарисовать на щите мой портрет!=)

Хавок написал(а):

Если бы сплагиатил - это был бы уже синдром Мюнхгаузена, как говорил хромоножка х)

Как говорил Кто?)

Хавок написал(а):

Главное. чтоб это была действительно стрижка волос, а не снятие скальпа ><

Я не ношу в сумке скальпы %) ну ничего, если случайно снимем, пришпилим с помощью строительного черепа обратно ^_^

Хавок написал(а):

Вот! Вот откуда это! *_* детская травма же. а я-то думаю, откуда это взялось.. оО

*голосом психолога* ну вот, мы выяснили причину ваших странных снов, теперь вы можете принять их как часть себя, угу

Хавок написал(а):

х) ну так - а твой страшный сон, который якобы страшнее моего?

Смотри выше, я написала Дзу=)

Хавок написал(а):

Физика звука.. очень полезные для филфака знания, конечно ><

Это сарказм?

Хавок написал(а):

Нет, кассеты в яйце, яйцо в утке, утка в зайце.. не найдет она их, в общем х)

Не будь так уверенным! Ты же помнишь, у меня дар. Я знаю все-все-все о тебе. И где твои компроматы спрятаны тоже=)

Хавок написал(а):

Я проснулся раньше, чем на меня надели подвенечное платье.. так что все как будто бы хорошо. Только сегодня мне спать ложиться стремно оО тем более, что я продолжаю читать про всех этих вдовствующих королев, дочерей королев, оболганных жен и т.п. Главное, чтоб мне не приснилось, что я - Грааль, и все меня хотят добыть оО

Эээх, не успел ты прочувствовать всю прелесть подвенечного платья и свадебной церемонии, о которых мечтает большая часть женской половины *мечтательно закатила глаза*

0

562

Rose написал(а):

Тебе про самый страшный?=)

Ничего себе*поежилась* Ты такая Роза даже в кошмарах - сплошная расчлененка ^^ А мне вот психоделика обычно снится...) Ну, это если страшный сон) Насчет других снов - раньше я с пеной у рта уверяла бы, что это взрыв мозга, но после снов лейтенанта уже язык не поворачивается!) Посоревноваться могут - так, парочку.. Он-то всегда такие видит х)

Rose написал(а):

Дааа=))) А у тебя завтра очень загруженный день? У меня завтра две скучные лекции... впрочем, как и сегодня=) Денег положила на счет=)

Ну как сказать... Не такой загруженный, как сегодня, но в целом вполне себе.. Но думаю, вечером зайду!) Ааа, это такой тонкий как вековой дуб намек?))

Rose написал(а):

Ахаха, помню, как я сценарии писала=) так меня так заносило, что в итоге пятиминутная сценка превратилась в получасовую=) Зато всем понравилось)
И + я написала целых два сценария!=)

Хех) И чего ты на физика-химика пошла?)

0

563

Идзуми Кертис написал(а):

Ничего себе*поежилась* Ты такая Роза даже в кошмарах - сплошная расчлененка

Это было по0-настоящему страшно! По-моему, нет ничего хуже, когда с твоими любимыми людьми (собаками) сделали что-то ужасное. Настолько ужасное. Вот сегодня мне приснилось, что мой папа умер из-за сигарет. Я целый сон плакала, постоянно заходила в его комнату и ложилась спать на его кровати. А сегодня после того, как он пришел домой с работы и опять закурил на кухне, я едва сдержалась, чтобы не врезать ему, да посильнее Т_Т Но ограничилась только криками о том, что в доме курить нельзя и что в его возрасте пора бы бросить курить. В общем, как всегда)

Идзуми Кертис написал(а):

Ааа, это такой тонкий как вековой дуб намек?))

Ахахаха, да-да, именно он) С лейтенантом я не могу переписываться, он мне не отвечает *обиженно сопит*

Идзуми Кертис написал(а):

Хех) И чего ты на физика-химика пошла?)

О.о я на архитектора пошла... но честно, я подумывала над тем, чтобы быть сценаристом ^_^ но это как детская мечта стать моделью или актрисой=)

0

564

Идзуми Кертис написал(а):

Насчет других снов - раньше я с пеной у рта уверяла бы, что это взрыв мозга, но после снов лейтенанта уже язык не поворачивается!) Посоревноваться могут - так, парочку.. Он-то всегда такие видит х)

Расскажи хотя бы один из них?

0

565

Хавок написал(а):

Математика достала меня везде. Она даже в латыни есть, ты представь! ><

Как?? Откуда? Вы термины математические на латыни учите, что ли?)

Хавок написал(а):

Я проснулся раньше, чем на меня надели подвенечное платье.. так что все как будто бы хорошо. Только сегодня мне спать ложиться стремно оО тем более, что я продолжаю читать про всех этих вдовствующих королев, дочерей королев, оболганных жен и т.п. Главное, чтоб мне не приснилось, что я - Грааль, и все меня хотят добыть оО

Я представляю себе х) Прямо как в ужастиках, где зло поджидает в кошмарах.. Вот мне одно интересно: ты когда себя видишь женщиной, птицей, Граалем, левой ногой белого медведя - ты это просто осознаешь - вот я левая нога белого медведя и все? Или как-то видишь со стороны?%)

Хавок написал(а):

Руки чешутся сказать, что она на самом деле делает, но нет х) рыцарский долг обязывает

Ну ничего себе, а сколько лет сестре-то?оО Я почему-то думала, что она не очень взрослая у тебя ^^

Хавок написал(а):

оО не головы тельцов, а кровью тельцов.. поливал.. голову оО но это не я, это все древние

Ну да, да, я уже поправилась... Не придирайтесь к моему сознанию, оно и так уже на грани отключения: ) Прикольный шампунь, говорю, у тебя..

Rose написал(а):

Как говорил Кто?)

Ну что ты! Даже мой засыпающий мозг понял! ^^

Rose написал(а):

Я не ношу в сумке скальпы %)

Да ладно?) Что-то я помню кто-то как-то раз рассказывал...=Р

Rose написал(а):

Эээх, не успел ты прочувствовать всю прелесть подвенечного платья и свадебной церемонии, о которых мечтает большая часть женской половины *мечтательно закатила глаза*

*вспоминает организацию свадьбы сестры и содрогается* Если когда-нибудь у меня будет свадьба.. О ней не будет знать никто, кроме мужа и свидетелей (впрочем, они потом будут убраны) %)

0

566

Идзуми Кертис написал(а):

Ну что ты! Даже мой засыпающий мозг понял!

А я погуглила. Теперь думаю, какая из этих Хромоножек это сказала ^_^

Идзуми Кертис написал(а):

Да ладно?) Что-то я помню кто-то как-то раз рассказывал...=Р

То был скальпель=) А вот если бы у меня был настоящий скальп.... это было бы ужасно и жуть как круто. Но я такая женственная, нежная и милая, а еще скромная, стеснительная и не переношу расчлененки, что у меня просто не может быть такой вещи...

Идзуми Кертис написал(а):

(впрочем, они потом будут убраны)

Узнаю свой почерк закоренелого убийцы *Poker FacE*

0

567

Rose написал(а):

Это было по0-настоящему страшно!

Да уж оО Тебе в кошмарах снится боль потери... Значит, волнуешься подсознательно, наверно^^ Папа и сигареты вписываются в эту теорию)

Rose написал(а):

Ахахаха, да-да, именно он) С лейтенантом я не могу переписываться, он мне не отвечает *обиженно сопит*

Ну что ж, я сделаю все, что в моих силах: )

Rose написал(а):

О.о я на архитектора пошла... но честно, я подумывала над тем, чтобы быть сценаристом ^_^ но это как детская мечта стать моделью или актрисой=)

Ух ты, прикольно! А я и не знала, помнила только, что ты вроде на экзамены по физике и химии жаловалась) А вдруг.. когда-нибудь)) Мы уже с кем-то обсуждали, что если ты учился, к примеру, на бухгалтера, не факт, что ты не будешь работать банкиром или художником х)

Rose написал(а):

Расскажи хотя бы один из них?

О, один уже рассказывала лейтенанту - но та страница уже далеко, наверно..) В общем, суть там в том, что я лежу одна в квартире ночью, спать собираюсь, но отчетливо понимаю, что квартира у меня не заперта. Иду, превозмогая ужас, проверять дверь - и действительно.. Запираю, иду в кровать, и опять понимаю, что открыто. Опять иду к двери, и пару раз еще проделываю эту приятную операцию. Потом не выдерживаю, выглядываю в коридор, а там в самом конце, в полумраке, стоит какая-то бабулька сгорбленная. Я ее спрашиваю: вы зачем мою дверь открываете? А она странно так захихикала и начинает надвигаться на меня, а я пошевелиться не могу! Она подошла, накинула мне мешок на голову, и я проснулась ^^
Или был еще, приблизительно в том же стиле, только он был какой-то... Ну, не вполне кошмар, а периодически вмешивающийся в основной сон. Мне снился какой-то негромкий вкрадчивый голосок, тоненький какой-то и издевающийся, и когда я его начинала слышать, то понимала, что это какое-то существо, которое ищет меня и хочет сделать что-то недоброе, и когда понимала, что оно близко, такой ужас наваливался леденящий, прямо сковывающий все) Я могла что-то делать там, во сне, совершенно обычное, и вдруг слышать такое тоненькое "Прииивеет.. Ээй?" И сон сразу превращался в кошмар, где я начинала хаотично спасаться от чего-то неведомого. Причиной по ходу дела оказалось то, что в комнате было холодно, а я периодически ноги из-под одеяла высовывала..) Но кульминация тоже была зачетная - я спряталась за занавеской, а это что-то стояло посреди комнаты и прислушивалось. Минуты три мы так стояли, не дыша, и тут я понимаю, что оно меня засекло и идет к занавеске.. И я проснулась) Это единственный сон, от которого меня реально прошиб холодный пот ^^

0

568

Rose написал(а):

А я погуглила. Теперь думаю, какая из этих Хромоножек это сказала

Ну Хаус же! ^^ Я права?

Rose написал(а):

То был скальпель=) А вот если бы у меня был настоящий скальп.... это было бы ужасно и жуть как круто. Но я такая женственная, нежная и милая, а еще скромная, стеснительная и не переношу расчлененки, что у меня просто не может быть такой вещи...

Да ты просто божий одуванчик! Самый божий из всех одуванчиков!)) Скальп у тебя вообще никак не может оказаться.. Категорически..

Rose написал(а):

Узнаю свой почерк закоренелого убийцы *Poker FacE*

Точно, вот кто мне поможет с заметением следов))

0

569

Идзуми Кертис написал(а):

Да уж оО Тебе в кошмарах снится боль потери... Значит, волнуешься подсознательно, наверно^^ Папа и сигареты вписываются в эту теорию)

Да, ты права=)

Идзуми Кертис написал(а):

Ну что ж, я сделаю все, что в моих силах: )

Отлично, Джу! Я тебе на высшей математике напишу=)

Идзуми Кертис написал(а):

Ух ты, прикольно! А я и не знала, помнила только, что ты вроде на экзамены по физике и химии жаловалась) А вдруг.. когда-нибудь)) Мы уже с кем-то обсуждали, что если ты учился, к примеру, на бухгалтера, не факт, что ты не будешь работать банкиром или художником х)

Вступительным была только физика) Потом на магистратуру вступительным будут все чертежные и рисуночные предметы=) А по химии я сдавала только на зимней сессии=)
Кстати, согласна на счет последнего предмета. Это верно ровно на столько, на сколько верно и то, что если ты учился на банкира или архитектора, не факт что ты будешь работать менеджером в Макдональдсе=)

Кошмар! О.о мне никогда не снились настолько страшные кошмары О.о и мой сон на фоне твоего просто детская сказочка со счастливым концом, хихихи

Идзуми Кертис написал(а):

я спряталась за занавеской

О Великие занавески, они готовы защитить нас от всего!=)

0

570

Идзуми Кертис написал(а):

Ну Хаус же!  Я права?

Ну все *ложится в гроб* пора мне на покой, я умираю от стыда

Идзуми Кертис написал(а):

Да ты просто божий одуванчик! Самый божий из всех одуванчиков!)) Скальп у тебя вообще никак не может оказаться.. Категорически..

Не очень убедительно сказала последние слова, но ты права ^_^ максимум, что у меня может быть, так это отверточка с запекшейся кровью лейтенанта, а еще, может быть, ниточками от занавесок=)

Идзуми Кертис написал(а):

Точно, вот кто мне поможет с заметением следов))

Я как визитку дала ^_^ не понимаю, о чем вы *в целях безопасности прикидывается дурочкой. отходит от клиента на пару шагов и подает знак двумя пальцами в верх (Рок рулез) типа задание будет выполнено*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы