Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Либо ролка глючит, либо у нас действительно 14 гостей %)

0

572

Rose написал(а):

Отлично, Джу! Я тебе на высшей математике напишу=)

Когда ты промахиваешься мимо "з", это звучит очень забавно)) Окей! Надеюсь, не по вопросам высшей математики: )

Rose написал(а):

Вступительным была только физика) Потом на магистратуру вступительным будут все чертежные и рисуночные предметы=) А по химии я сдавала только на зимней сессии=)
Кстати, согласна на счет последнего предмета. Это верно ровно на столько, на сколько верно и то, что если ты учился на банкира или архитектора, не факт что ты будешь работать менеджером в Макдональдсе=)

Ааа, вот в чем перец) А экзамен "черчение" в школе не сдают?) Помню, мне нравился этот предмет.. Правда мне всегда катастрофически не хватало времени - мне нравилось чертить аккуратно и педантично, а быстро я это делать не умею:3 Если быстро - получается каля-маля)
Вот именно! Так что... Я хоть себе присматриваю лавочку на вокзале - так, мельком - все равно надеюсь на что-то теплое и вкусное в будущем ^^

Rose написал(а):

Кошмар! О.о мне никогда не снились настолько страшные кошмары О.о и мой сон на фоне твоего просто детская сказочка со счастливым концом, хихихи

Не скажи, у тебя тоже весьма неприятно.. Может это потому, что мне триллеры нравятся)) Но вообще-то такие сны мне снятся очень редко.. В основном это либо что-то незапоминающееся, либо квест, либо спасение мира: )

Rose написал(а):

О Великие занавески, они готовы защитить нас от всего!=)

Хахахаха, кстати да)) Правда, в тот раз даже они меня не спасли.. Сквозняк сильный был%)

0

573

Rose написал(а):

Ну все *ложится в гроб* пора мне на покой, я умираю от стыда

Ну-ну, ты еще так молода.. Сколько людей ты могла бы еще побить.. Поколотить.. Отлупить отверткой..)) Ссылайся на вечернюю усталость, я уже давно пользуюсь=D

Rose написал(а):

Не очень убедительно сказала последние слова, но ты права ^_^ максимум, что у меня может быть, так это отверточка с запекшейся кровью лейтенанта, а еще, может быть, ниточками от занавесок=)

Кстати, он как-то сомневался, не вставляла ли ты ему иголки в уши.. Ты не вставляла?)

Rose написал(а):

Я как визитку дала ^_^ не понимаю, о чем вы *в целях безопасности прикидывается дурочкой. отходит от клиента на пару шагов и подает знак двумя пальцами в верх (Рок рулез) типа задание будет выполнено*

Ну вот, теперь можно вздохнуть более-менее спокойно) Крыша есть..) Взамен старой.. Та давно уже где-то внизу обретается

Rose написал(а):

Либо ролка глючит, либо у нас действительно 14 гостей %)

Сколько?? Да это слава! :glasses:

0

574

Идзуми Кертис написал(а):

Когда ты промахиваешься мимо "з", это звучит очень забавно)) Окей! Надеюсь, не по вопросам высшей математики: )

Ты так говоришь, как будто не в первый раз=)
конечно, только по математике, ведь нам с тобой больше не о чем говорить!=))

Идзуми Кертис написал(а):

Ааа, вот в чем перец) А экзамен "черчение" в школе не сдают?) Помню, мне нравился этот предмет.. Правда мне всегда катастрофически не хватало времени - мне нравилось чертить аккуратно и педантично, а быстро я это делать не умею:3 Если быстро - получается каля-маля)
Вот именно! Так что... Я хоть себе присматриваю лавочку на вокзале - так, мельком - все равно надеюсь на что-то теплое и вкусное в будущем

Даа, у меня всегда тоже такая проблема! Поэтому я частенько задерживаюсь со сдачей заданий по начерталке=) а черчение у нас было пару занятий, потом какие-то козлы его отменили=( а мне нравился этот предмет...
Ахахахах, и мне в Москве лавочку присмотри=))

Идзуми Кертис написал(а):

Хахахаха, кстати да)) Правда, в тот раз даже они меня не спасли.. Сквозняк сильный был%)

Ну, они хотя бы пытались)

Идзуми Кертис написал(а):

Ну-ну, ты еще так молода.. Сколько людей ты могла бы еще побить.. Поколотить.. Отлупить отверткой..)) Ссылайся на вечернюю усталость, я уже давно пользуюсь=D

Точно! Мой мозг ломался над лабами по физике! Внимание, похороны отменяются! Всем спасибо!=)

Идзуми Кертис написал(а):

Кстати, он как-то сомневался, не вставляла ли ты ему иголки в уши.. Ты не вставляла?)

О, то были маленькие гвозди из гвоздемета ^_^ иголки слишком малы=)

Идзуми Кертис написал(а):

Сколько?? Да это слава!

Ну смотри! Флуд немного ожил, гостей понабежало =) да мы выживаем=)

0

575

Rose написал(а):

Ты так говоришь, как будто не в первый раз=)
конечно, только по математике, ведь нам с тобой больше не о чем говорить!=))

Так не в первый же)) В смске пару раз было точно^^
Категорически! И последние несколько страниц нашего разговора тоже о ней... Она прячется везде: в латыни, в обсуждении кошмаров, гостей и черчения.. А я-то думала, что мозг поработит японская реклама!)

Rose написал(а):

Даа, у меня всегда тоже такая проблема! Поэтому я частенько задерживаюсь со сдачей заданий по начерталке=) а черчение у нас было пару занятий, потом какие-то козлы его отменили=( а мне нравился этот предмет...
Ахахахах, и мне в Москве лавочку присмотри=))

Во-во-во) А у нас оно, по-моему, целых два класса было.. Только вела его почему-то психолог х) Это вот в тему о связи профессии и высшего образования
Окей, будем на соседних лавочках.. Ну, если что, я тебя и на свою лавочку пущу. А то там, знаешь ли, здоровая конкуренция^^

Rose написал(а):

Ну, они хотя бы пытались)

Да, кстати, они довольно долго служили неплохим убежищем!)

Rose написал(а):

Точно! Мой мозг ломался над лабами по физике! Внимание, похороны отменяются! Всем спасибо!=)

Хахаха) А все, наверно, уже слезу пустить приготовились..

Rose написал(а):

О, то были маленькие гвозди из гвоздемета ^_^ иголки слишком малы=)

Правда?оО А он их во внутреннем ухе искать собирался.. Большие же у него, оказывается, уши!)

Rose написал(а):

Ну смотри! Флуд немного ожил, гостей понабежало =) да мы выживаем=)

Они нутром почуяли)) У нас ж вроде флуд от гостей закрыт.. Кстати, может открыть? Пусть видят хоть единственно-вечно живущую часть форума: ) Я правда не умею - а еще в админах числюсь..х)

0

576

Rose
Да, привет. Действительно, не виделись давно.

0

577

Идзуми Кертис написал(а):

Отлупить отверткой..))

*тоном знатока* отверткой не лупят, ею тыкают  :)

Идзуми Кертис написал(а):

Категорически! И последние несколько страниц нашего разговора тоже о ней... Она прячется везде: в латыни, в обсуждении кошмаров, гостей и черчения.. А я-то думала, что мозг поработит японская реклама!)

Ахахаха, сразу вспомнилась картинка одна=)
http://uploads.ru/t/v/y/V/vyVBY.jpg

Идзуми Кертис написал(а):

Во-во-во) А у нас оно, по-моему, целых два класса было.. Только вела его почему-то психолог х)

А у нас физик вела=)

Идзуми Кертис написал(а):

Окей, будем на соседних лавочках.. Ну, если что, я тебя и на свою лавочку пущу. А то там, знаешь ли, здоровая конкуренция^^

Ахаха, будем с тобой рублевскими бомжами из нашей Раши=)))

Идзуми Кертис написал(а):

Хахаха) А все, наверно, уже слезу пустить приготовились..

Конечно, если бы не готовились, придушила бы ^_^

Идзуми Кертис написал(а):

Большие же у него, оказывается, уши!)

Так он еще и чебурашка... говорила уже? он же редкостный экспонат=)

Идзуми Кертис написал(а):

Они нутром почуяли)) У нас ж вроде флуд от гостей закрыт.. Кстати, может открыть? Пусть видят хоть единственно-вечно живущую часть форума: ) Я правда не умею - а еще в админах числюсь..х)

Ахаха, а ты уверена, что все, что мы пишем можно всем читать?=)))
А я в модерах, но не знаю почему=))

Лень
Как ты? Тоже учеба бесит? У тебя тоже болезнь Пиргитя? Хотя, тебя же так зовут.
В общем, как дела?=)

0

578

Привет, если тут кто есть! Кроме занавесок... Моих спасителей...)

0

579

Ну я конечно наврал про свободное время. У меня еще пол-Тристана и целый Лотман ><

0

580

Идзуми Кертис
Хау=)

0

581

Хавок написал(а):

Ну я конечно наврал про свободное время. У меня еще пол-Тристана и целый Лотман ><

"Ложь во спасение" (С)
И все это к завтрашнему дню?)

0

582

Хавок
Итого: полтора землекопа%) Ой, да ладно... Тут все занятые... И ленивые.. Долой Лотмана!!

0

583

Rose написал(а):

Хау=)

Привет! Сегодня все набежали одновременно: )
А гостей у нас сегодня поменьше... И все почему-то все время читают тему "Герои"! Что там такого особенного?оО

0

584

Идзуми Кертис написал(а):

Тут все занятые... И ленивые..

Подписываюсь. Мне вообще надо делать целую лабу по физике. Кошмар)

0

585

Идзуми Кертис написал(а):

Привет! Сегодня все набежали одновременно: )
А гостей у нас сегодня поменьше... И все почему-то все время читают тему "Герои"! Что там такого особенного?оО

Ахахах, странно, да? Что мы все одновременно заходим?=Ъ
да, ты тоже заметила? Может, потому что это единственная доступная им тема?=))

0

586

Rose написал(а):

Подписываюсь. Мне вообще надо делать целую лабу по физике. Кошмар)

А мне прорву истории и английского... Лабу - в смысле лабораторную?) Вы их дома делаете? И что там делать надо? Измерять какое-нибудь давление?)

0

587

Rose написал(а):

Ахахах, странно, да? Что мы все одновременно заходим?=Ъ
да, ты тоже заметила? Может, потому что это единственная доступная им тема?=))

Это ты всех смсками организуешь?) Но видишь, сегодня мы успешно организовались^^
Хахахаха, одна! Они такие заходят на сайт, а тут тема: "Герои". И всё)) Пишите анкеты, как хотите... В блокнотиках!

0

588

Идзуми Кертис написал(а):

А мне прорву истории и английского...

Ээээх, мне тоже инглишь надо и историю архитектуры т_Т

Идзуми Кертис написал(а):

Лабу - в смысле лабораторную?) Вы их дома делаете? И что там делать надо? Измерять какое-нибудь давление?)

Дома только обработка результатов. Так-то в специальной аудитории со специальным оборудованием. Находим нужные данные, которые потом используем дома при решении=)
Интересна только первая часть работы=)

Идзуми Кертис написал(а):

Это ты всех смсками организуешь?) Но видишь, сегодня мы успешно организовались^^
Хахахаха, одна! Они такие заходят на сайт, а тут тема: "Герои". И всё)) Пишите анкеты, как хотите... В блокнотиках!

Хех, я даже смогла добиться одной смски от лейтенанта ^_^
Хахахах)

0

589

Rose написал(а):

Ээээх, мне тоже инглишь надо и историю архитектуры т_Т

Вот, нам практически одно и то же) История архитектуры - почти мхк... А я зато доделала сценарий*довольная* Дорабатывать, конечно, много, но это уже в процессе...

Rose написал(а):

Дома только обработка результатов. Так-то в специальной аудитории со специальным оборудованием. Находим нужные данные, которые потом используем дома при решении=)
Интересна только первая часть работы=)

Ааа, а я вот и удивилась, что ж там дома сделать можно) Мы на физике часто делали лабораторные... Ну, не такие трудные, наверно, как у вас, но тоже с оборудованием!) Прикольно было цепь из проводков составлять) Только я их все равно не любила, потому что нам и измерения, и вычисления надо было провести за один урок..

Rose написал(а):

Хех, я даже смогла добиться одной смски от лейтенанта ^_^
Хахахах)

Ооо, да его прорвало!))

0

590

Идзуми Кертис написал(а):

А я зато доделала сценарий*довольная* Дорабатывать, конечно, много, но это уже в процессе...

А тебе к какому дню нужен сценарий?)

Идзуми Кертис написал(а):

Ааа, а я вот и удивилась, что ж там дома сделать можно) Мы на физике часто делали лабораторные... Ну, не такие трудные, наверно, как у вас, но тоже с оборудованием!) Прикольно было цепь из проводков составлять) Только я их все равно не любила, потому что нам и измерения, и вычисления надо было провести за один урок..

Ахахах, ну по сравнению с этим да, посложнее и посерьезнее, но и интереснее)

Что-то сегодня у нас что-то не так активно.... Лейтенант вообще сразу свалил Т_Т

0

591

Rose написал(а):

А тебе к какому дню нужен сценарий?)

Да он мне перманентно нужен как можно быстрее) Он к последнему звонку, кагбэ, но надо все репетировать, ставить... Готов пока первый, черновой вариант)

Rose написал(а):

Ахахах, ну по сравнению с этим да, посложнее и посерьезнее, но и интереснее)

А что например вы делаете?)

Rose написал(а):

Что-то сегодня у нас что-то не так активно.... Лейтенант вообще сразу свалил Т_Т

У него там Лотман какой-то) Вообще-то он последовал голосу разума, что не мешало бы сделать еще кому-то.. Может, сегодняшний вечер посвятим светочу знаний, наконец? Я буду в шоке от себя, если мне наконец-то удастся сделать все вовремя ^^

0

592

Идзуми Кертис написал(а):

Да он мне перманентно нужен как можно быстрее) Он к последнему звонку, кагбэ, но надо все репетировать, ставить... Готов пока первый, черновой вариант)

Ааа, точно... последний звонок... огоооо... *нахлынули вспоминания* помню, я играла грозную училку по физике :)
Но мы брали с книжки какой-то сценарий=)
Мне было лень предложить написать сценарий=)

Идзуми Кертис написал(а):

А что например вы делаете?)

Как бы тебе объяснить так, чтобы ты хорошо представила и поняла=)))
В последний раз мы работали с оптическим пирометром, который используется для измерения температуры нити лампы накаливания. (погугли, чтобы представить, как он выглядит) мы с напарником смотрели в него 30 раз и записывали эти значения в таблицу. Смотрели на горящую лампу (глаза очень уставали)
Ээээ, честно... не знаю, как объяснить %) физику и математику я всегда предпочитала "решать", чем "рассказывать"=)

Идзуми Кертис написал(а):

У него там Лотман какой-то) Вообще-то он последовал голосу разума, что не мешало бы сделать еще кому-то.. Может, сегодняшний вечер посвятим светочу знаний, наконец? Я буду в шоке от себя, если мне наконец-то удастся сделать все вовремя

Хех, ну что ж... можно) тогда завтра поболтаем=) Главное, зашли, удостоверились, что все живы=)))
Тогда я примусь за лабу=)

0

593

Роза.
Дела не то, что бы очень. Вообще, ни один человек, сдающий ЕГЭ, не скажет, что у него нормально дела:D
А у тебя?

0

594

Лень написал(а):

Дела не то, что бы очень. Вообще, ни один человек, сдающий ЕГЭ, не скажет, что у него нормально дела:D

Нуу, могу тебя уверить, что ЕГЭ на самом деле совсем не сложно и не так страшно. Самое сложное это подготовка, и то это тоже не сложно, а изматывает. Крепись! Главное, как я не попадать в различные нелепые ситуации, в которые попадала я О.о
Например, перед первым экзаменом, я не нашла человека с табличкой с нужным мне номером (разделяют же на группы), а оказалось, что он собрал вокруг себя группу и уже ушел в аудиторию. А я заблудилась в школе, хоть мне и сказали в каком кабинете, но с моим кретинизмом найдешь его Т_Т чуть не опоздала, но слава богу меня спас школьный уборщик %)
Во время второго экзамена я внезапно захотела в туалет, но меня не выпускали. Сказали, что можно выйти, если уже окончательно сдал работу. И это тоже нервировало, что я не досидела до конца времени аж два часа=)
А на последнем экзамене я вообще пошла с другой группой, перепутав свой вариант с третьего на пятый, а когда проверяли паспорт, у меня спросили "Ты кто?" а я от растерянности ляпнула "В паспорте все написано, перечитайте его еще раз" Училка возмутилась и так грубо еще сказала "Тебя нет в списке" и отвернулась от меня. Аррр, хамка! А ребята с разных школ, что находились поблизости, ухохатывали над этой ситуацией.
Кхм, так вот, о чем я? О том, что надо быть предельно внимательным, ага. Сами экзамены совсем не сложны=)

Лень написал(а):

А у тебя?

Ну не думаю, что перед сессией у кого-то хорошее настроение=) Шучу, на самом деле все неплохо. Стала чаще выбираться в боулинг, сегодня каталась на роликах! Года три не каталась. Это было так весело. правда ноги устали)

0

595

Ууу.. а можно я не буду все читать? Дзу же можно х)
Вы лучше скажите, что вы про игру придумали. А то мне кажется, мы так до сессии и не соберемся, а потом уже будет поздно цыплят считать

0

596

Rose написал(а):

Сказали, что можно выйти, если уже окончательно сдал работу. И это тоже нервировало, что я не досидела до конца времени аж два часа=)

оО какой-то у вас режим садистский. можно же после первого часа по правилам?
нам сказали, что за нами будут следить, когда мы в туалет пойдем оО и что дверь закрывать будет нельзя, чтобы если что - нас могли уличить со шпаргалкой =_= кончилось тоже вес тем, что никто в туалет на таких условиях идти не решился)

0

597

Хавок написал(а):

Ууу.. а можно я не буду все читать? Дзу же можно х)
Вы лучше скажите, что вы про игру придумали. А то мне кажется, мы так до сессии и не соберемся, а потом уже будет поздно цыплят считать

Не, нельзя. Дзу использовала единственный общий шанс=Ъ
Ты о ролевой? Нуууууууу, судя по тому, как мы "часто и надолго" заходим, думаешь, есть время писать посты?? Хотя, можно что-то придумать...

Хавок написал(а):

оО какой-то у вас режим садистский. можно же после первого часа по правилам?
нам сказали, что за нами будут следить, когда мы в туалет пойдем оО и что дверь закрывать будет нельзя, чтобы если что - нас могли уличить со шпаргалкой =_= кончилось тоже вес тем, что никто в туалет на таких условиях идти не решился)

Да у нас вообще бред был. Помню, еще воду и шоколадки запретили вытаскивать, хотя по правилам можно. Объяснили это тем, чтобы те, у кого все это есть не дразнили тех, у кого всего этого нет О.о полный бред
Дааа, а если учесть что учителей-мужчин крайне мало и в основном одни женщины, они что, за парнями в туалет ходят? Офигеть...

0

598

Хавок написал(а):

оО какой-то у вас режим садистский. можно же после первого часа по правилам?

Чтобы выжить в таких условиях нужно самому стать садистом! (с) *только что придумала*

0

599

Rose написал(а):

Нуууууууу, судя по тому, как мы "часто и надолго" заходим, думаешь, есть время писать посты??

Мы почти стабильно заходим раз в день. Думаю, на пост нас хватит оО

Rose написал(а):

Дааа, а если учесть что учителей-мужчин крайне мало и в основном одни женщины, они что, за парнями в туалет ходят? Офигеть...

Там были специальные мужчины х) я кстати помню, что на выходе стояла толпа дебоширов-гомофобов, которая собиралась идти жаловаться на злоупотребление полномочиями х)

Rose написал(а):

Чтобы выжить в таких условиях нужно самому стать садистом! (с) *только что придумала*

х) интересный постулат. значит, тебе теперь никакие сдачи егэ не страшны, раз ты садист?)

0

600

Хавок написал(а):

Мы почти стабильно заходим раз в день. Думаю, на пост нас хватит оО

Ну тогда будем продолжать наше свидание или к флешбеку приметнемся, чтобы и Дзу могла с нами играть?=)

Хавок написал(а):

Там были специальные мужчины х) я кстати помню, что на выходе стояла толпа дебоширов-гомофобов, которая собиралась идти жаловаться на злоупотребление полномочиями х)

И где таких находят?Оо
И как? Им удалось?

Хавок написал(а):

х) интересный постулат. значит, тебе теперь никакие сдачи егэ не страшны, раз ты садист?)

Кто сказал, что я садист? %) Я буду только учиться быть им %)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы