Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Rose написал(а):

к флешбеку приметнемся

я за флешбэк, ибо туда кто хочет может лезть. но я говорил - единственное но - мы во флешбеке не может быть знакомы х)

Rose написал(а):

И где таких находят?Оо

что ты думаешь, это сложно? оО
А о том, кому что удалось история умалчивает)

Rose написал(а):

Я буду только учиться быть им %)

Нуу.. ты прилежный ученик, вот что я скажу >< а разные части моего избиенного тела подтвердят) и занавески.. куда ж мы без занавесок

0

602

Хавок написал(а):

я за флешбэк, ибо туда кто хочет может лезть. но я говорил - единственное но - мы во флешбеке не может быть знакомы х)

Ок, хорошо, будем незнакомцами.
А в флешбеке обязательно придерживаться характера героини??Хочу быть пожестче, ага
И надо придумать тему, ну там, где собрались, ситуация и т.д. и время..

Хавок написал(а):

что ты думаешь, это сложно? оО
А о том, кому что удалось история умалчивает)

Почему-то я улавливаю запахи извращения и педофилии Т.Т

Хавок написал(а):

Нуу.. ты прилежный ученик, вот что я скажу >< а разные части моего избиенного тела подтвердят) и занавески.. куда ж мы без занавесок

Слуууушай, а мне вот интересно, сколько у тебя шрамов от меня осталось О.о штук 5-6?

0

603

Rose написал(а):

А в флешбеке обязательно придерживаться характера героини?

оО может, легче взять другого персонажа?

Rose написал(а):

И надо придумать тему, ну там, где собрались, ситуация и т.д. и время..

Я же писал всю эту фигню месяца два назад х)

Rose написал(а):

Почему-то я улавливаю запахи извращения и педофилии Т.Т

Экзаемны вообще очень похожи на извращение х) на счет педофилии - вопрос спорный

Rose написал(а):

Слуууушай, а мне вот интересно, сколько у тебя шрамов от меня осталось О.о штук 5-6?

В следующий раз, как буду в душе поливать голову кровью тельцов, посчитаю х)

0

604

Хавок написал(а):

оО может, легче взять другого персонажа?

как так? *возмущена до предела* как тебе только в голову могла прийти такая мысля?! *обиженно сопит*

Хавок написал(а):

Я же писал всю эту фигню месяца два назад х)

*Poker face* И ты думаешь я сейчас вот прям сейчас начну искать всю эту фигню?

Хавок написал(а):

В следующий раз, как буду в душе поливать голову кровью тельцов, посчитаю х)

Все еще пользуешься этим шампунем?%)

0

605

Rose написал(а):

как так? *возмущена до предела* как тебе только в голову могла прийти такая мысля?! *обиженно сопит*

Ну ели ты начнешь там всех лупить отвертками.. то это будет не Роза, а какое-то бесовское наваждение ><

Rose написал(а):

*Poker face* И ты думаешь я сейчас вот прям сейчас начну искать всю эту фигню?

А ты думаешь, я буду писать её заново? х)

Rose написал(а):

Все еще пользуешься этим шампунем?%)

А то как же. Всегда мечтал об огненных волосах, знаешь ли 8)

0

606

Я за флешбек! Я за флешбек! Даешь флешбек! Я Тухачевский! Власть народу!
Эээ, у меня просто по истории щас СССР%)
Кстати, за кем это там в туалете следили? оО Это какой-то уж совсем жесткач, жестче, чем не пускать)) Не знаю, либо вас жестоко обманули, либо за год правила проведения кардинально поменялись) Мы сейчас их все - и для учеников, и для преподов - назубок знаем х) Им даже нельзя за спину ученикам заходить, мол, кому-то от нервов может поплохеть

Меня убивает, когда почему-то при зависании компа на значке "-" появляется надпись не "Свернуть окно", а "Свернуть в окно" %)) У вас не было такого?) Может, у меня уже глюки пошли?

0

607

Идзуми Кертис написал(а):

Я Тухачевский! Власть народу!

оО флешбек в ссср, ага

Идзуми Кертис написал(а):

Им даже нельзя за спину ученикам заходить, мол, кому-то от нервов может поплохеть

Ха-ха, да там же от весго может поплохеть) я вот не могу сочинения писать, если кто-то в помещении, кроме меня - давайте теперь всех выгоним нафиг из аудитории х)

0

608

Хавок написал(а):

В следующий раз, как буду в душе поливать голову кровью тельцов, посчитаю х)

Боюсь спросить, но любопытство сильнее меня.. А что ты в качестве мочалки используешь? %)

Rose написал(а):

сейчас начну искать

А это всё до сих пор где-то на поверхности висит) Незапятнанное всякими там постами..)
Я помню, там что-то про поезд было, правильно я помню?

0

609

Хавок написал(а):

Ну ели ты начнешь там всех лупить отвертками.. то это будет не Роза, а какое-то бесовское наваждение ><

это же проявление нежности любви и заботы! Ты как никто другой должен это знать!=)

Хавок написал(а):

А ты думаешь, я буду писать её заново? х)

Конечно, если не хочешь, чтоб тебе ровно-ровно отрезали ногу, а потом пришили обратно.

Хавок написал(а):

А то как же. Всегда мечтал об огненных волосах, знаешь ли 8)

А они красятся О.о хочу такой шампунь!

Идзуми Кертис написал(а):

Эээ, у меня просто по истории щас СССР%)

История, сгинь!

Идзуми Кертис написал(а):

Им даже нельзя за спину ученикам заходить, мол, кому-то от нервов может поплохеть

Блиииин, вспомнила, что хотела прикинуться что мне поплохело, а на самом экзамене забыла об этом начисто Т.Т вот же память девичья...
Завидую я вашим новым правилам=)

Идзуми Кертис написал(а):

"Свернуть в окно"

У тебя передоз от истории) меньше ее курить надо %) но звучит прикольно)

0

610

Хавок написал(а):

оО флешбек в ссср, ага

Ну, у нас даже в основной игре вообще фюрер... Нацистская Германия... Время примерно это самое и есть х)

Хавок написал(а):

Ха-ха, да там же от весго может поплохеть) я вот не могу сочинения писать, если кто-то в помещении, кроме меня - давайте теперь всех выгоним нафиг из аудитории х)

Ну, вот так вот придумали умные дяди) А может быть, тёти) Так если б ты знал, это ещё не самое прикольное правило! Этим... Как их... Надзирателям, короче, нельзя во время проведения экзамена выходить из аудитории, а если они хотят подозвать сопровождающего, чтоб он ученика в туалет сопровождал, или ещё зачем-нибудь - они имеют право выставить в коридор через порог левую ногу, и не больше. Левую ногу, это важно! ^^

0

611

Хавок написал(а):

оО флешбек в ссср, ага

Nooooo!!!!! Только не этоооооо!!!! *в истерике*

Хавок написал(а):

Ха-ха, да там же от весго может поплохеть) я вот не могу сочинения писать, если кто-то в помещении, кроме меня - давайте теперь всех выгоним нафиг из аудитории х)

Та же фигня! но, лейтенант, зачем нам это, ЕГЭ позади...

Идзуми Кертис написал(а):

Боюсь спросить, но любопытство сильнее меня.. А что ты в качестве мочалки используешь? %)

*в угаре* я даже не подумала об этом... отличный вопрос *показывает большой палец*

Идзуми Кертис написал(а):

А это всё до сих пор где-то на поверхности висит) Незапятнанное всякими там постами..)
Я помню, там что-то про поезд было, правильно я помню?

*Poker face* вот как будто я даже поезд искать буду, ага

0

612

Идзуми Кертис написал(а):

Боюсь спросить, но любопытство сильнее меня.. А что ты в качестве мочалки используешь? %)

начесанную конскую гриву, вестимо оО

Идзуми Кертис написал(а):

Незапятнанное всякими там постами..)
Я помню, там что-то про поезд было, правильно я помню?

Вот уж точно незапятнанное) только флуд и никакого запятнывания
И да, там был поезд и терротисты оО я ж, главное. тоже не помню, издержки профессии - написал - забыл.

Rose написал(а):

это же проявление нежности любви и заботы! Ты как никто другой должен это знать!=)

неканон ><

Rose написал(а):

Конечно, если не хочешь, чтоб тебе ровно-ровно отрезали ногу, а потом пришили обратно.

Нет уж, мы не в манге, чтоб над моими конечностями издеваться ><

Rose написал(а):

хочу такой шампунь!

а уж сколько в крови полезных веществ х) режьте головы, товарищи

Rose написал(а):

меньше ее курить надо %)

не слушай её!

0

613

Идзуми Кертис написал(а):

Надзирателям, короче, нельзя во время проведения экзамена выходить из аудитории, а если они хотят подозвать сопровождающего, чтоб он ученика в туалет сопровождал, или ещё зачем-нибудь - они имеют право выставить в коридор через порог левую ногу, и не больше. Левую ногу, это важно!

Представила... а моя мама говорила мне, что так делать неприлично О.о если ты в колготках...

0

614

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, у нас даже в основной игре вообще фюрер... Нацистская Германия... Время примерно это самое и есть х)

ага, наш поезд доставят прямиком к альтернативной брестской крепости и.. будут такой фееричный флешбек оО во все сразу

Идзуми Кертис написал(а):

имеют право выставить в коридор через порог левую ногу, и не больше. Левую ногу, это важно!

оО а если выставят правую - по ней хренась - топориком, да? х)

Rose написал(а):

Та же фигня! но, лейтенант, зачем нам это, ЕГЭ позади...

Ну так все-равно ж через три года следующий гос.экзамен сдавать

0

615

Rose написал(а):

А они красятся О.о хочу такой шампунь!

Бедные тельцы!.. Не завидую я тем, кто родился в мае..х) Большой спрос на них пошел..

Rose написал(а):

Блиииин, вспомнила, что хотела прикинуться что мне поплохело, а на самом экзамене забыла об этом начисто Т.Т вот же память девичья...
Завидую я вашим новым правилам=)

Это чтоб в туалет выйти?) А может они старые, просто вас о них не информировали?) =Р

Rose написал(а):

У тебя передоз от истории) меньше ее курить надо %) но звучит прикольно)

Да не... Мне пока не снилось, что я - адмирал Колчак и меня штурмуют большевики%) Но ещё не вечер, конечно... Но за букву "В" я могу поручиться! Я ее видела не одна, так что если это психоз, то массовый 8-)

0

616

Идзуми Кертис написал(а):

Мне пока не снилось, что я - адмирал Колчак и меня штурмуют большевики%

*ерзает от воспоминание про сссрные сны* Как-то вы неправильно историю учите, раз она вам не снится

0

617

Хавок написал(а):

начесанную конскую гриву, вестимо оО

У... А в качестве мыла у тебя, наверно, печень молодых бычков оО

Хавок написал(а):

Вот уж точно незапятнанное) только флуд и никакого запятнывания
И да, там был поезд и терротисты оО я ж, главное. тоже не помню, издержки профессии - написал - забыл.

"Вы еще мучаетесь бесполезными постами? Тогда мы идем к вам! Чистота - чистофлуд!" %)
Как в первом сезоне алхимика?)

Хавок написал(а):

не слушай её!

Я не курю!=ъ

Rose написал(а):

Представила... а моя мама говорила мне, что так делать неприлично О.о если ты в колготках...

Неприлично переступать через порог?оО  ^^

Хавок написал(а):

ага, наш поезд доставят прямиком к альтернативной брестской крепости и.. будут такой фееричный флешбек оО во все сразу

Rose написал(а):

Nooooo!!!!! Только не этоооооо!!!! *в истерике*

А что? Мы бы, по ходу дела, играли за немцев.. Расчлененка, концлагеря... Тебя должен устраивать такой расклад))

Хавок написал(а):

оО а если выставят правую - по ней хренась - топориком, да? х)

Хахаха, уж не знаю, было бы интересно проверить) Какое наказание бы повлек за собой такой проступок... Непростительный...

0

618

Хавок написал(а):

неканон ><

Ладно-ладно! Она будет очень канонична, даю слово!

Хавок написал(а):

Нет уж, мы не в манге, чтоб над моими конечностями издеваться ><

О да, это реальная (почти) жизнь, здесь все можно, хэхэ

Хавок написал(а):

а уж сколько в крови полезных веществ х) режьте головы, товарищи

Какой полезный совет, а главное обстоит все так, будто ты не имеешь к этому никаких действий)

Хавок написал(а):

не слушай её!

*пальцами под ребра* что-то ты слишком задаваться начал, пользуешься тем, что я практически ушла на пенсию? *дергается бровь*

Хавок написал(а):

И да, там был поезд и терротисты оО я ж, главное. тоже не помню, издержки профессии - написал - забыл.

Ооо, так значит захваченный террористами поезд? Круууть, я согласна действовать по этому плану!
Впервые я буду играть напуганную овечку =)

Хавок написал(а):

оО а если выставят правую - по ней хренась - топориком, да? х)

*ухмыльнулась*

Хавок написал(а):

Ну так все-равно ж через три года следующий гос.экзамен сдавать

Нууу, там сочинения писать не надо будет=))
А тебе надо будет?

Идзуми Кертис написал(а):

Это чтоб в туалет выйти?) А может они старые, просто вас о них не информировали?) =Р

Если это так, хочу подать в суд и на кол! или уже поздно?)

Хавок написал(а):

*ерзает от воспоминание про сссрные сны* Как-то вы неправильно историю учите, раз она вам не снится

Слушай специалиста в этом, пфф, нашел чем хвастаться *жутко завидует*

0

619

Хавок написал(а):

*ерзает от воспоминание про сссрные сны* Как-то вы неправильно историю учите, раз она вам не снится

Я не знаю, как учить правильно...) И кем же ты был, красным или белым? А может, Лениным?х)

0

620

Идзуми Кертис написал(а):

Я не курю!=ъ

*тискает* нас двое, нас двое, нас за здоровый образ жизни, ну почти за здоровый ^_^

Идзуми Кертис написал(а):

Неприлично переступать через порог?оО

Одной ножкой в колготках - да=))

Идзуми Кертис написал(а):

А что? Мы бы, по ходу дела, играли за немцев.. Расчлененка, концлагеря... Тебя должен устраивать такой расклад))

Мне Хавок сказал, что для того, чтобы мне были доступны расчлененки, мне придется взять другого перса Т.Т

0

621

Идзуми Кертис написал(а):

А может, Лениным?х)

А может какой-нибудь роковой девчушки с тех времен?)

0

622

*тихо рыдает за занавесочками* хочу вернуться в прежние времена, эти старые сообщения заставили меня рыдааа-а-ать *шмыгает носом*
_______под грузом жестокой ностальгии_______

0

623

Rose написал(а):

Какой полезный совет, а главное обстоит все так, будто ты не имеешь к этому никаких действий)

Вот так и работает пропаганда! То на курение толкает, то на нарушение прав тельцов... Аа, вот почему в интернете везде баннеры висят - трем знакам зодиака будет плохо в 2012 году! Видимо кровь каких-нибудь козерогов и овнов хорошо идет гелем для душа х)

Rose написал(а):

Впервые я буду играть напуганную овечку =)

о_О Я уже настолько привыкла к твоему... тутошнему образу Розы, что была реально удивлена, когда вспомнила, каким одуванчиком была Роза в оригинале ))

Rose написал(а):

Если это так, хочу подать в суд и на кол! или уже поздно?)

Насчет первого не уверена, а вот второе, в сущности, никогда не поздно %)

0

624

Идзуми Кертис написал(а):

Вот так и работает пропаганда! То на курение толкает, то на нарушение прав тельцов... Аа, вот почему в интернете везде баннеры висят - трем знакам зодиака будет плохо в 2012 году! Видимо кровь каких-нибудь козерогов и овнов хорошо идет гелем для душа х)

В тихом омуте черти водятся...
О.О точно! только, по-моему, там говорилось о 4-х знаках. Наверно еще холодная кровь рыб для охлаждения кожу перед депиляцией, ага

Идзуми Кертис написал(а):

о_О Я уже настолько привыкла к твоему... тутошнему образу Розы, что была реально удивлена, когда вспомнила, каким одуванчиком была Роза в оригинале ))

По сути, это одна и та же Роза, нет?=))
Хехех, да уж, она действительно и мухи не обидит (оригинальная)... я ее... эээ... оскв... ээээ, ну вы поняли, да?  Это так?О О.о
Если хотите, я могу попробовать быть одуванчиком и даже выкинуть свой любимый ящик с инструментами и перестать бить лейтенанта, быть вежливой, милой и доброй, и смущаться, если услышу неприличные слова....
Как идея?

Идзуми Кертис написал(а):

Насчет первого не уверена, а вот второе, в сущности, никогда не поздно %)

Агаааа, значит, тебе это тоже по душе *удовлетворенно кивает*

0

625

Rose написал(а):

Одной ножкой в колготках - да=))

Это если юбка короткая?)) Или примета такая?*тупит* А как же надо, сразу двумя ногами через него? Перепрыгивать?))

Rose написал(а):

Мне Хавок сказал, что для того, чтобы мне были доступны расчлененки, мне придется взять другого перса Т.Т

А может, Роза свихнулась от ужасов войны?%)

Rose написал(а):

А может какой-нибудь роковой девчушки с тех времен?)

Уу.. Че-то мне только Вера Засулич из роковых в голову приходит оО Но она пораньше будет..)

0

626

Rose написал(а):

В тихом омуте черти водятся...
О.О точно! только, по-моему, там говорилось о 4-х знаках. Наверно еще холодная кровь рыб для охлаждения кожу перед депиляцией, ага

Ты думаешь, лейтенанту это пригождается?%)

Rose написал(а):

По сути, это одна и та же Роза, нет?=))
Хехех, да уж, она действительно и мухи не обидит (оригинальная)... я ее... эээ... оскв... ээээ, ну вы поняли, да?  Это так?О О.о
Если хотите, я могу попробовать быть одуванчиком и даже выкинуть свой любимый ящик с инструментами и перестать бить лейтенанта, быть вежливой, милой и доброй, и смущаться, если услышу неприличные слова....
Как идея?

Да лаадно... Я во флуде себя, в сущности, тоже не так веду, как должна была бы вести Идзуми... Вроде бы 8-)

Rose написал(а):

Агаааа, значит, тебе это тоже по душе *удовлетворенно кивает*

Да я вообще в вопросах о егэ становлюсь подозрительно жестокой х)

0

627

Идзуми Кертис написал(а):

Это если юбка короткая?)) Или примета такая?*тупит* А как же надо, сразу двумя ногами через него? Перепрыгивать?))

Мамины слова по поводу того, как нельзя выставлять ножки, ну как шл... ты поняла, да?=)

Идзуми Кертис написал(а):

А может, Роза свихнулась от ужасов войны?%)

Нет, ну вот ты можешь представить Розочку убивающую всех подряд из-за снесенной крыши?

Идзуми Кертис написал(а):

Ты думаешь, лейтенанту это пригождается?%)

Кто его знает... он когда-то был моей сестрой-моделью... и часто снится ему, что он - девушка О.о

Идзуми Кертис написал(а):

Да лаадно... Я во флуде себя, в сущности, тоже не так веду, как должна была бы вести Идзуми... Вроде бы

А мне кажется, в тебе есть что-то от оригинала=)))
Кстати, когда я сначала хотела зарегистрироваться, я хотела быть Похотью=)

Идзуми Кертис написал(а):

Да я вообще в вопросах о егэ становлюсь подозрительно жестокой х)

Даааа, экзы из кого хочешь маньяков сделают *ухмылочка*

0

628

Идзуми Кертис написал(а):

У... А в качестве мыла у тебя, наверно, печень молодых бычков

Мне хватает шампуня >< а вместо мыла в древности использовали бычков, но не печень

Идзуми Кертис написал(а):

Как в первом сезоне алхимика?)

Да, только это будет другой поезд и другие персонажи)

Идзуми Кертис написал(а):

Я не курю!=ъ

Нашла чем гордиться х)

Rose написал(а):

О да, это реальная (почти) жизнь, здесь все можно, хэхэ

Значит, я могу тебя пристрелить на месте за нападение на стража порядка Аместрисса? оО А еще могу арестовать и пытать, приковав наручниками к мустанговскому креслу х)

Rose написал(а):

Нууу, там сочинения писать не надо будет=))
А тебе надо будет?

Пока что я предпочитаю оставаться в блаженном неведении по этому поводу ><

Идзуми Кертис написал(а):

Я не знаю, как учить правильно...) И кем же ты был, красным или белым? А может, Лениным?х)

Красно-белым Лениным =Р Я это.. много кем был. Иногда за одну ночь, что несколько сбивало с толку оО После Булгакова я был Петлюрой. Только без лица, потому что в учебнике про него ничего не было, фотографии, соответственно, тоже. Еще я был кем-то под командованием Краснова, и все не мог вспомнить, за кого мы.. а потом мы пели Боже царя храни, и я все понял х)

0

629

Хавок написал(а):

Значит, я могу тебя пристрелить на месте за нападение на стража порядка Аместрисса?

Хотела бы я на это посмотреть. Да у тебя рука на меня  не поднимется, хохо

Хавок написал(а):

А еще могу арестовать и пытать, приковав наручниками к мустанговскому креслу х)

Оуууу *гонит прочь извращенную фантазию* ты действительно так этого хочешь?=Ъ

Хавок написал(а):

Еще я был кем-то под командованием Краснова, и все не мог вспомнить, за кого мы.. а потом мы пели Боже царя храни, и я все понял х)

Убил на повал=)))
Твое чувство юмора никуда не исчезло с древних времен, чему я несказанно рада %)

0

630

Rose написал(а):

Да у тебя рука на меня  не поднимется, хохо

Мы же выяснили, что я служащий нацистской армии) да воздастся всем по канону *_*
И вообще.. может, я насмотрелся страшных фильмов и теперь у меня нестабильная психика ><

Rose написал(а):

Оуууу *гонит прочь извращенную фантазию* ты действительно так этого хочешь?=Ъ

*язвительно* нет, пусть лучше мне ногу отрежут и пришьют 8)

Rose написал(а):

Твое чувство юмора никуда не исчезло с древних времен, чему я несказанно рада %)

Это не я, это подсознание оО Вот бы, кстати, Фрейд повеселился

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы