Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ну что, кто-нибудь что-нибудь скажет, или мне одной за всех разговаривать?) Ах, да, есть ведь еще шторы *смахивает пыль*

0

752

Идзуми Кертис
*бубнит" не списывай и меня со счетов =D экзы и предки выбили меня из коле, но я все еще здесь! -)

0

753

Хей-хей! Сюда даже новичок просится (удивительно, как его занесло?), кто-нибудь дома?

0

754

Идзуми Кертис
ахах, так ответила б несчастному)
дома?.. дома никого ^-^"

0

755

Да мне даже как-то совестно.. Приму его, и опять все свалят, будет тут один, бедняга, куковать)
Уже вижу=_=" И никто не торопится! Ау!

0

756

так, я поняла что сюда надо валить лишь через два дня после того как дзу перестала отвечать на смс хD

0

757

Идзуми Кертис написал(а):

Нет ника
Без проблем!

нет ника - нет проблем =3

0

758

Мари
Да? А ты разве мне отправила? 8-)
Скажи что-нибудь! А то здесь все зарастет и мир завоюют инопланетяне!

Мари написал(а):

нет ника - нет проблем =3

х)

0

759

Идзуми Кертис написал(а):

Да? А ты разве мне отправила? 8-)

я уже запуталась х)) мне на старый не пиши, я же съехала, теперь в новосибе обитаю =)

Свернутый текст

8-913-763-3386

Идзуми Кертис написал(а):

А то здесь все зарастет и мир завоюют инопланетяне!

я когда въехала в квартиру, в которой никто не жил больше года, думала также -____-

0

760

Мари написал(а):

Сообщений: 1999

и перебью-ка я эту страшную цифру =D

0

761

Мари
Да, переехала? Куда поступила? Все рассказывай! Вот обидная штука: только-только разобрались с поступлением, недельку отдохнули - и опять учиться>_< Ну где в этом мире справедливость? И да, кстати, если у тебя другой номер теперь, гони его сюда!

0

762

Идзуми Кертис
Эм, эм...нововсиб теперь мой дом, по крайне мере так написано во временной прописке =3 Поступила в мед, здешний, в принципе как и хотела, а вчера вот, первого сентября-то, запугали по самое не хочу, уже думаю, не перепоступить ли мне в технический, тут прям под боком х) там и две пары в день - самое сложное, вместо минимум четырех, и по городу носиться по двум корпусам не надо, и вообще без пересадок =D Я прям не знаю, что мне еще рассказывать - мальчишек симпатичных нет, а ректор говорит "здесь вы найдете свое семейное счастье". Блин, перекрестилась "не дай бог" так генофонд попортить -_-" Девочек тоже пока нормальных не видела - либо фифочки надутые, либо ботанки-скромняшки. Не поговорить лишний раз, не поступить. Радость, с моего класса здесь еще три человека, два из которых в моей группе х) жаль мальчишки - без задней мысли окружающих не погулять толком ни в кино. Хотя нет, с одним гуляла по город, было дело (мой сосед по парте хDDD) так мама сразу записала его в потенциальные женихи и на всякий случай познакомилась с его мамой -_-" Вчера было первое сентября, купила колпак, который страшный, халат уже был. но в нем я оч даже ничего =D Так, вроде бы все рассказал)
Ваша очередь, госпожа Дзу))))

0

763

Мари
Вау, вот это сочинение-описание! Всегда б так ^^ Ну а ты что хотела, мед - это тебе не хухры-мухры! Столько вызубрить придется, аж мне страшно становится, что там о тебе говорить) Но ты крепись, врач - это ж круто.. А на какого ты, кстати, врача, по специальности? А я на филологический, правда не зарубежный, как лейтенант, а русский - однако латынью и там подгрузили, я смотрю, придется видать скоро кровь тельцов заказывать.. ну это.. для душа. Жаль только, я не знаю, где лейтенант ее берет) Еще буду изучать сербский оО Вот так! Да, а по поводу ребят ты не спеши - первое впечатление, оно ж далеко не всегда верное.. (У меня, по крайней мере^^) Да, а номер-то где??)
Хавок
Ты тут, или у меня глюки в голове или на сайте?)

0

764

Идзуми Кертис написал(а):

А я на филологический, правда не зарубежный, как лейтенант, а русский - однако латынью и там подгрузили, я смотрю, придется видать скоро кровь тельцов заказывать..

Латынь вездесуща. А старославянский будет?

0

765

Идзуми Кертис написал(а):

Ты тут, или у меня глюки в голове или на сайте?)

*похлопал себя по карманам* Да, вроде здесь, хотя глюки могут это явление сопровождать)

0

766

Хавок написал(а):

Латынь вездесуща. А старославянский будет?

Я пока не очень разобралась, что тут к чему, но по ходу дела да.. И еще история античной литературы.. И устное народное творчество.. Вот все из этой кассы!

Хавок написал(а):

*похлопал себя по карманам* Да, вроде здесь, хотя глюки могут это явление сопровождать)

Я просто в шоке, что пересеклась с живым человеком!.. Ура, товарищи!))

0

767

Идзуми Кертис написал(а):

Я пока не очень разобралась, что тут к чему, но по ходу дела да.. И еще история античной литературы.. И устное народное творчество.. Вот все из этой кассы!

Античная литература хороша, но у нас никто не успел её всю прочитать.. а она нужна! И потом нужна! оО А про народное творчество будешь рассказывать *_*

0

768

Хавок написал(а):

Античная литература хороша, но у нас никто не успел её всю прочитать.. а она нужна! И потом нужна! оО А про народное творчество будешь рассказывать *_*

Ну как сразу всю-то, ее же много?оО Заметано, босс!) Значит, учиться интересно?)

0

769

Идзуми Кертис написал(а):

Ну как сразу всю-то, ее же много?оО

Да, я тоже как раз задаю себе этот вопрос. Но там по крайней мере пьесы и стихи. Вот возрождение.. х) хотя я не знаю вашей программы, но вроде на античку дают только полгода. Потом средневековье.. я помню первую лекцию, потому что вся она ушла на диктовку списка литературы х)

Идзуми Кертис написал(а):

Заметано, босс!) Значит, учиться интересно?)

Ну как, временами точно интересно. Например, когда коллоквиум ведет реинкорнация Одина в подтяжках и весело рассказывает про то, как он на Иггдрасиле вешался. Или когда мозг настолько изъеден языкознанием, что тебе начинает казаться - это не статья перед тобой, а любовное послание одного лингвиста другому, только тщательно зашифрованное.. но правда пробивается наружу тут, тут и здесь! *_* В общем, что ни есть прекрасного в этом мире - все от съехавшей на бок крыши. И главное! сны после всего этого бардака крутые х)

0

770

Хавок написал(а):

Да, я тоже как раз задаю себе этот вопрос. Но там по крайней мере пьесы и стихи. Вот возрождение.. х) хотя я не знаю вашей программы, но вроде на античку дают только полгода. Потом средневековье.. я помню первую лекцию, потому что вся она ушла на диктовку списка литературы х)

Ух ох оО Значит, придется стать книжным червем до мозга костей.. Полцарства за способности Чески! Кстати, я слышала, что в мозгу у человека на самом деле хранится вся информация, которую он хоть раз мельком воспринимал за свою жизнь любыми органами чувств, т.е., например, на самом деле мы помним, что происходило 16 ноября 2000 года в столько-то минут столько-то секунд, но просто не можем эту информацию достать.. А если б могли, прикинь, как было бы удобно!) И как просто учиться! Эх..

Хавок написал(а):

Ну как, временами точно интересно. Например, когда коллоквиум ведет реинкорнация Одина в подтяжках и весело рассказывает про то, как он на Иггдрасиле вешался.

Правда?*.* Скандинавские боги на лекциях - это и вправду прикольно, правда я не поняла, на чем он вешался, а если б поняла, было бы, наверно, еще прикольнее..))

Хавок написал(а):

ли когда мозг настолько изъеден языкознанием, что тебе начинает казаться - это не статья перед тобой, а любовное послание одного лингвиста другому, только тщательно зашифрованное.. но правда пробивается наружу тут, тут и здесь! *_* В общем, что ни есть прекрасного в этом мире - все от съехавшей на бок крыши. И главное! сны после всего этого бардака крутые х)

Понятно, значит чокнутые психи с буйным воображением скучать не будут. Ну все, я почти спокойна! А сны - я себе представляю, правда мне с тобой соперничать в любом случае не стоит и пытаться ^^

0

771

Идзуми Кертис написал(а):

И как просто учиться! Эх..

Главное, потом уметь засунуть её обратно, и чем глубже, тем лучше оО Потому что те, кто говорили - меньше знаешь, лучше спишь - были сто раз правы. Краткое содержание и редкие экранизации тебе в помощь)

Идзуми Кертис написал(а):

Правда?*.* Скандинавские боги на лекциях - это и вправду прикольно, правда я не поняла, на чем он вешался, а если б поняла, было бы, наверно, еще прикольнее..))

Да, это еще один плюс, после всего выученного понимаешь шутки старшекурсников и даже можешь шутить сам хР Над скандинавскими богами грех не шутить, хотя за это можно и Мьелниром по тыкве схлопотать
___________
*Иггдрасиль - ясень, большой такой, который вроде как весь мир. И корни ведут в разные миры богов и небогов тоже х) И над ним любили издеваться шаловливые предводители богов.

Идзуми Кертис написал(а):

А сны - я себе представляю, правда мне с тобой соперничать в любом случае не стоит и пытаться

У меня есть фора в один курс, но когда-нибудь и ты своего Наполеона увидишь)

0

772

Хавок написал(а):

Главное, потом уметь засунуть её обратно, и чем глубже, тем лучше оО Потому что те, кто говорили - меньше знаешь, лучше спишь - были сто раз правы. Краткое содержание и редкие экранизации тебе в помощь)

Кстати да, об этом я не подумала.. Круто, если бы мы могли этими ячейками памяти распоряжаться: что хочешь, достал, а что не надо - запер.. Вот я, например, в каких-нибудь фильмах или книгах все время помню то, что не надо: в чем интрига, кто виноват. Все могу забыть, а это помню! Так что не помешала бы такая способность. Правда было бы интересно, наверно, что ты там запер.. Ну да ладно, все равно, даже если люди этому когда-нибудь научатся, то уж точно не на нашем веку )
Да, краткое содержание - классная вещь! Я это уже поняла!

Хавок написал(а):

Да, это еще один плюс, после всего выученного понимаешь шутки старшекурсников и даже можешь шутить сам хР Над скандинавскими богами грех не шутить, хотя за это можно и Мьелниром по тыкве схлопотать

Особенно если они у вас лекции ведут%)

Хавок написал(а):

*Иггдрасиль - ясень, большой такой, который вроде как весь мир. И корни ведут в разные миры богов и небогов тоже х) И над ним любили издеваться шаловливые предводители богов.

Аа, типа древа жизни? Как же над ним издевались?оО

Хавок написал(а):

У меня есть фора в один курс, но когда-нибудь и ты своего Наполеона увидишь)

Возможно, но по-моему у моего мозга нет способности генерировать сны такой степени ненормальности и интересности)) То есть они бывают чокнутые, но после твоих я пересмотрела свои стандарты))

0

773

Идзуми Кертис написал(а):

Кстати да, об этом я не подумала.. Круто, если бы мы могли этими ячейками памяти распоряжаться: что хочешь, достал, а что не надо - запер..

Это было бы как женская сумочка, в которой есть всё, но ни черта нельзя найти х) Тогда, в общем, так оно уже и есть.

Идзуми Кертис написал(а):

Да, краткое содержание - классная вещь!

Да, это первая вещь, которая необходима. Вторая - умение пустословить)

Идзуми Кертис написал(а):

Особенно если они у вас лекции ведут%)

Да. Один, кстати, был суров и отправил меня на пересдачу. После этого я решил, что Локи мне нравится будет больше.

Идзуми Кертис написал(а):

Аа, типа древа жизни? Как же над ним издевались?оО

Ну вон, вешались, чтобы обрести силу и знания оО А шаманы переворачивали разные деревья, чтобы забраться в корни и побывать в мире духов

Идзуми Кертис написал(а):

То есть они бывают чокнутые, но после твоих я пересмотрела свои стандарты))

Но чокнутость же лучше сюжетности.. в августе вот мне почти ничего не снилось. Только ближе к концу, но гораздо скромнее наполеонов. Всего-то сделка с дьяволом и Мойры, выдувающие мыльные пузыри из вынутых глаз ><

0

774

Хавок написал(а):

Это было бы как женская сумочка, в которой есть всё, но ни черта нельзя найти х) Тогда, в общем, так оно уже и есть.

Так нет, в том-то и дело, что наш мозг сам что-то оставляет, а что-то прячет, вне зависимости от нашего желания. как в дамской сумочке) А мне б хотелось чтобы можно было решать: так, вот это я помню, а вот это стереть! Не жизнь, а малина^__^

Хавок написал(а):

Да, это первая вещь, которая необходима. Вторая - умение пустословить)

Пустословить? О, ну эт я могу! ^^

Хавок написал(а):

Да. Один, кстати, был суров и отправил меня на пересдачу. После этого я решил, что Локи мне нравится будет больше.

Хахахахаха)) Локи там тоже имеется? Он мне всегда, кстати, нравился х)

Хавок написал(а):

Ну вон, вешались, чтобы обрести силу и знания оО А шаманы переворачивали разные деревья, чтобы забраться в корни и побывать в мире духов

Вешались на дерево, чтобы..о.О Н-да, непостижима все-таки мудрость древних.. Правда не уверена, кому от этого было хуже, им или дереву. А вот тем деревьям, которые переворачивали, и вправду не поздоровилось, несчастным.. Мир духов у них в корнях, оказывается..)

Хавок написал(а):

Но чокнутость же лучше сюжетности.. в августе вот мне почти ничего не снилось. Только ближе к концу, но гораздо скромнее наполеонов. Всего-то сделка с дьяволом и Мойры, выдувающие мыльные пузыри из вынутых глаз ><

Стопудово! А когда и то, и другое, как у тебя - вообще отпад. Знаешь, я бы не сказала, что сделка с дьяволом и пузыри из глаз - это скромно :stupor: Я вообще если и запоминала что-то из снов, на следующий день уже забывала, но такого веселья там точно не было, за это я поручусь)

0

775

Идзуми Кертис написал(а):

Хахахахаха)) Локи там тоже имеется? Он мне всегда, кстати, нравился х)

На счет мидгардского Локи мне ничего не известно.. думаю, если бы его встретил, он бы тоже мог разонравится х)

Идзуми Кертис написал(а):

Н-да, непостижима все-таки мудрость древних..

И глаза выкалывали (не все, по одному), чтобы быть более похожим на хтонических существ, а значит более яростным воином х)

Идзуми Кертис написал(а):

следующий день уже забывала

Их надо записывать же *_* Потом как начнешь перечитывать, не поверишь, что оно и правда снилось

0

776

Идзуми Кертис написал(а):

А мне б хотелось чтобы можно было решать: так, вот это я помню, а вот это стереть! Не жизнь, а малина^__^

В смысле, я понял, в чем проблема - нам головы побольше надо, чтоб знания аккуратно раскладывать, не как в сумочку, а.. гм, ну как в рюкзак хотя бы. С кучей карманов

0

777

Хавок написал(а):

На счет мидгардского Локи мне ничего не известно.. думаю, если бы его встретил, он бы тоже мог разонравится х)

Хаха х) Ну я вообще смотрю, классные преподы х) А как ты думаешь, у нас какие-нибудь могут совпасть?

Хавок написал(а):

И глаза выкалывали (не все, по одному), чтобы быть более похожим на хтонических существ, а значит более яростным воином х)

На каких существ? Ну да. воины-циклопы - крайне полезная штука.. Хотя то, что они яростными становились, это логично. Наверно их при повестке не предупреждали х)

Хавок написал(а):

Их надо записывать же *_* Потом как начнешь перечитывать, не поверишь, что оно и правда снилось

Вообще, кстати, да! Или хотя бы рассказать кому-нибудь. Когда кому-то рассказываешь, отчетливо все запоминается, я так даже из пяти лет сон помню х)

0

778

Идзуми Кертис написал(а):

А как ты думаешь, у нас какие-нибудь могут совпасть?

Ну эм.. Ты их помнишь?) По античке у нас был чернявый сумасброд Гасан Ченгизович, латынь - престарелый монстр Завьялова х) Фонетика? Введение в языкознание?

Идзуми Кертис написал(а):

На каких существ?

Я так толком и не узнал точного определение.. что-то подземное, страшное и свирепое. И великий Кухулин, когда дрался, тоже им уподоблялся непроизвольно - у него один глаз выкатывался, а второй он щурил -_О

Идзуми Кертис написал(а):

я так даже из пяти лет сон помню х)

Сон в студию

0

779

Я щас с телефона, поэтому не могу цитировать) (точнее, наверно, могу, но не знаю, как)
Латынь мимо - у нас Сорокина.. Препода антички я еще не видела, но он Кузнецов, вряд ли же он Гасан Ченгизович?хD Хотя, чем черт не шутит..) Фонетика - Болычева, языкознание - Богатырева и Смолененкова.. Что там еще.. Философия - Кротов, литературоведение - Холиков. Остальное я пока не переписала) Все разные?
Хахахаха) Даже смайлик получился крайне выразительный, что уж там говорить о.. хтонических существах)) Я теперь буду им пользоваться - для устрашения..хD
Ну, разумеется, это был кошмар^^ Я тогда то ли первый раз ужастик посмотрела, то ли брат с сестрой, как всегда, меня перепугали.. В общем, снилось мне, что я с папой иду по какому-то темному коридору. Определенно, нам надо выбраться куда-нибудь, где посветлее. Идем, идем и выходим в большой зал, устроенный как амфитеатр: чтоб его пройти, надо сначала спуститься вниз, пересечь его, подняться по ступенькам и идти дальше по коридору. А внизу копошится целая стая белых кроликов (может в это трудно поверить, но они были страшные!) Мы спускаемся, эти кролики всем скопом на меня накидываются и начинают.. щекотать х) Папа ушел вперед и не замечает, что я не могу выбраться, не слышит, как я зову. Я кое-как их раскидываю и бегу за ним, он уже по ступенькам поднялся и входит в коридор, а я с них соскальзываю и падаю обратно к кроликам) Потом, в итоге, я как-то залезаю по ступенькам и стою в начале коридора, папа давно уже куда-то скрылся. Коридор узкий, а в стене справа большой черный пролет открытой двери, чтоб идти дальше, надо так и так мимо него пройти.. А я уверена на сто процентов, что в этой темноте кто-то стоит. И вот я стою, не решаясь пробежать, и собираюсь с духом. Дальнейшие события сна заключались в том, что я готовлюсь, готовлюсь, вот, уже готова!! и никак не решаюсь, и приходится заново готовиться. И наконец, когда я действительно решилась, настолько испугалась, что проснулась х) И так и не узнала, кто там стоял, и что в конце коридора)
Короче говоря, что мне снится извращенного, так это ужастики^^ Хотя вообще-то не только, просто я их лучше всех запоминаю..

0

780

Идзуми Кертис
Ты думаешь чо, я к этим мальчишкам уже два дня присматриваюсь - там все безнадежно =\ мы с другом из старой школы который поступили вместе, я ему два года девочку искала, а он мне решил сегодня мальчика найти О.о Считай, весь курс был отшит за непригодность =D благо у меня под окнами стоит технический, буду ходить с плакатом "накромлю за починенную розетку. в меню картошка, курица, супы" =D Ты не могла раньше мне сказать, что это не шуры-муры? =\ если б я знала о ужасх еще б два года думала -_-" это кошмпарики - мне показали запись операции ампутирования воды, бррррррррррррррр >___< я сидела смотрела через себя, ноги тряслись, руки тряслись, как я буду операцию смотреть вживую? Оо не хочу я в хирургию, а терапевтом мне только старушек да бомжей в этой поликлинике мыть =_=" вот поэтому врачей не хватает...зато о зарплате можно будет поторговаться, ибо у них 100500 свободных мест О.о
Нафига тебе сербский? О.о ты в русичи пошла, нэ? Кстати, а ленька на кого пошла?))) О, тогда вообще великолепно - будем мы с тобой напару учить латынь =DDD или по крайне мере будет свой человек, который поможет мне ее сдать х))))

Хавок написал(а):

Латынь вездесуща.

аминь

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы