Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Идзуми Кертис написал(а):

Болычева

да! Полненькая такая, смешливая. На экзамене дала писать транскрипцию и ушла пить кофий. Она и семинары и лекции ведет?

Идзуми Кертис написал(а):

И так и не узнала, кто там стоял, и что в конце коридора)

Сакральная фраза оО Может, тебе еще рано узнавать,что в конце коридора?
Мне когда дьявол снился, я тоже думал, что проснулся не просто так. Что ну.. это.. так было задумано х) потому что рано умирать и вообще.
Тебе ведь в детстве тоже казалось, что мир во снах тоже по-своему настоящий? Что он может параллельный или чего-нибудь еще?

Идзуми Кертис написал(а):

я их лучше всех запоминаю..

Так у всех) Эмоции же, я из детства тоже только кошмары помню оО

Мари написал(а):

аминь

Ты запустила адский механизм воспроизведение латинских молитв в моей голове %) pater noster, qui in caelis, santificetur nomen tuum... ><
На самом деле после двух пар готского я понял, что латынь была не так уж страшна =_=

0

782

Мари написал(а):

Ты думаешь чо, я к этим мальчишкам уже два дня присматриваюсь - там все безнадежно =\ мы с другом из старой школы который поступили вместе, я ему два года девочку искала, а он мне решил сегодня мальчика найти О.о Считай, весь курс был отшит за непригодность =D благо у меня под окнами стоит технический, буду ходить с плакатом "накромлю за починенную розетку. в меню картошка, курица, супы" =D

Хахаха) Практический у тебя подход х)

Мари написал(а):

Ты не могла раньше мне сказать, что это не шуры-муры? =\ если б я знала о ужасх еще б два года думала -_-" это кошмпарики - мне показали запись операции ампутирования воды, бррррррррррррррр >___< я сидела смотрела через себя, ноги тряслись, руки тряслись, как я буду операцию смотреть вживую?

А если б я сказала "мед - это тебе не хухры-мухры!" ты б этот вариант отбросила без сомнений? ^^ ого, в смысле, какие-то водяные образования? Да, придется тебе нервы закалять! Упражняйся на Хаусе и трешовых ужастиках!хD А вы на старших курсах будете ассистировать? Или даже оперировать?

Мари написал(а):

Оо не хочу я в хирургию, а терапевтом мне только старушек да бомжей в этой поликлинике мыть =_="

А ты щас по какой-то определенной специальности, или просто: врач?

Мари написал(а):

Нафига тебе сербский? О.о ты в русичи пошла, нэ? Кстати, а ленька на кого пошла?)))

Да шут его знает! Я вообще-то собираюсь в группу к французам перейти - хоть какая практическая польза.. А там, может. и на зарубежный свалю, поживем - увидим) А ленька пошла на управление в гуу! Все в первый день слушают всякую лирику на лекциях, а у нее - контрольная по матану х)

Мари написал(а):

О, тогда вообще великолепно - будем мы с тобой напару учить латынь =DDD или по крайне мере будет свой человек, который поможет мне ее сдать х))))

Хаха, ты уже так уверена в моих способностях к латыни?=D Вон, лейтенант - консультант понадежнее)

Хавок написал(а):

да! Полненькая такая, смешливая. На экзамене дала писать транскрипцию и ушла пить кофий. Она и семинары и лекции ведет?

Да-да-да! ^^ Она и сейчас отпустила нас почти с половины лекции, аргументировав это тем, что у нас все равно пока не было учебников, а она и так нас тут долго развлекала - пора и честь знать.. Какая радость, это она будет у нас экзамен принимать! И да, она ведет семинары и лекции. Кстати, можешь считать, что ты знаешь, как вела себя наша бывшая ОБЖшка - эта Болычева полностью ее клон!! Она так же улыбается, так же щурится, так же шутит, так же подается вперед, опираясь на руки, она просто психологический двойник! Я даже не подозревала, что люди манерами могут быть так похожи! А философ Кротов очень похож на моего репетитора-историка, правда, больше внешне, чем поведением)

Хавок написал(а):

Сакральная фраза оО Может, тебе еще рано узнавать,что в конце коридора?
Мне когда дьявол снился, я тоже думал, что проснулся не просто так. Что ну.. это.. так было задумано х) потому что рано умирать и вообще.
Тебе ведь в детстве тоже казалось, что мир во снах тоже по-своему настоящий? Что он может параллельный или чего-нибудь еще?

Кстати, да, я размышляла о том, что самое страшное во сне нам никогда не показывают: что происходит, когда нас хватают, одевают мешок на голову, застреливают или утаскивают в темноту?х) Ты думаешь, человек может умереть, если это увидит? Я больше сон позиционирую как проекцию подсознания, но с другой стороны, почему одно должно мешать другому, может во сне есть какая-то связь с потусторонним, а может наше подсознание - вообще отдельный мир.. Короче, это все так неизученно, непонятно и интересно ^^
А что делал дьявол? Пытался заставить тебя продать душу?

Хавок написал(а):

Так у всех) Эмоции же, я из детства тоже только кошмары помню оО

Расскажи хоть один:3

Хавок написал(а):

готского

-_О

0

783

Хавок написал(а):

Ты запустила адский механизм воспроизведение латинских молитв в моей голове %) pater noster, qui in caelis, santificetur nomen tuum... ><

да я тоже, тем более что у нас страшна только история латыни, а училка по самой латыни так себе ничего =D

Хавок написал(а):

На самом деле после двух пар готского я понял, что латынь была не так уж страшна =_=

втф? ОО какой такой язык?

Идзуми Кертис написал(а):

А если б я сказала "мед - это тебе не хухры-мухры!" ты б этот вариант отбросила без сомнений? ^^ ого, в смысле, какие-то водяные образования? Да, придется тебе нервы закалять! Упражняйся на Хаусе и трешовых ужастиках!хD А вы на старших курсах будете ассистировать? Или даже оперировать?

да блин, все мне стали говорить "о да, как это сложно!" только за пол года до экзамена, то бишь изменить уже было ничего нельзя. Еще ректор с замдекана что то коворили о сложностях первого сентября. И я только теперь поняла - еба, у меня пары в шесть кончаются, до дома добираться час, а потом кроме как поесть-поучить я больше ничего не могу! -_-
устраивают они там еще какой-то конкурс...прямо в четверг...перед латынью...еба мои ворота >_<
ну, оперировать вряд ли, трупы резать будем точно, ассистровать тоже сомнительно, смотреть будет это 100500. а оперировать и практиковать - уже все в ординатуре. То бишь после шести лет теории нам еще года два-три в ординатуре сидеть =\

Идзуми Кертис написал(а):

А ты щас по какой-то определенной специальности, или просто: врач?

по-моему в ординатуре идет разделение на кафедры, ибо пока мы просто лечебный факультет и прививки должны уметь ставить все. а там уже будет деление на 100500 специальностей

Идзуми Кертис написал(а):

Да шут его знает! Я вообще-то собираюсь в группу к французам перейти - хоть какая практическая польза.. А там, может. и на зарубежный свалю, поживем - увидим) А ленька пошла на управление в гуу! Все в первый день слушают всякую лирику на лекциях, а у нее - контрольная по матану х)

как у тебя все просто хдд а мне даже в клиническую психологию не свалить - фигли они анатомию там не слушают =\ вот за что я люблю мед - почти никакой математики хD

Идзуми Кертис написал(а):

Хаха, ты уже так уверена в моих способностях к латыни?=D Вон, лейтенант - консультант понадежнее)

я сегодня сидела как первоклашка, читала эти долбанные слова с их произношениями -_-" у меня буковки путаться стали...m читаю как т, u читаю как и, училка не в радостях О.о

0

784

Идзуми Кертис написал(а):

Вон, лейтенант - консультант понадежнее)

Я даже не знаю, сколько ха нужно написать, чтобы передать степень своей надежности хР ora et labora

Идзуми Кертис написал(а):

Я больше сон позиционирую как проекцию подсознания, но с другой стороны, почему одно должно мешать другому, может во сне есть какая-то связь с потусторонним, а может наше подсознание - вообще отдельный мир.. Короче, это все так неизученно, непонятно и интересно

Сейчас уже не выходит верить в это как в детстве, но когда-то я считал, что мир снов - он один для всех. Мне как-то приснился зависший в воздухе чувак, я думал, что он тоже спит и летает во сне) Вокруг него толпень собралась, которой он объяснял, что во сна летать - нормально.

Идзуми Кертис написал(а):

А что делал дьявол? Пытался заставить тебя продать душу?

Он показывал фокусы, рассказывал что-то, ненавязчиво тянулся к шее.. Но прежде чем меня задушили или прирезали, я начал возмущаться, что, мол, покурить же собирались. Он помялся, но уступил. И вот мы уже вышли из лифта, я решил на прощание вытянуть побольше истин и потом честно умереть.. как будильник.

Идзуми Кертис написал(а):

Расскажи хоть один:3

Ну там вся суть была в ощущении страха, как у тебя. Я мог весь сон ходить по лесу, зная, что где-то есть неведомый зверь, и что именно меня ему надо съесть. И поскольку это сон, то никаким макаром обмануть медведя не удастся по закону подлости.. Но чаще всего я тонул. Хоть в лужу наступлю - так все, оттуда что-то шебуршит водяной и тащит за ноги. Но потом мне это надоело и из очередной лужи я вылез. Водяной был недоволен)

Идзуми Кертис написал(а):

-_О

Кстати препод по готскому тоже хтоническое существо. У нее пятнистая кожа и косой горб оО"

Мари написал(а):

а училка по самой латыни так себе ничего =D

Значит, они все-таки бывают нормальными? Это рушит мою теорию о том. что древними языками занимаются только фанатики, которые считают, что все должны быть фанатиками не меньшими, чем)

Мари написал(а):

втф? ОО какой такой язык?

Это прародитель германских.. древнее только руны (но их нам тоже обещали) и, леший, по нему нет ни одного словаря в интернетах! ><

Мари написал(а):

я сегодня сидела как первоклашка, читала эти долбанные слова с их произношениями -_-" у меня буковки путаться стали...m читаю как т, u читаю как и, училка не в радостях О.о

*группа поддержки* зато вас не заставят читать гекзаметры, в которых все нормальные ударения смещены по желанию автора шут знает куда х)
а вас говорили, что вы делать будите? учить названия всех костей, трав и т.д. или что-то еще? *_*

0

785

Я математик и я не хочу ничего читать и учить. Я хочу только решать. Как трудно учиться, когда в этом году добавили еще парочку гуманитарных предметов!

Не будем о печальном... хотя о печальном. Ролевая еще жива?
С момента последней моей записи, которая была Один Бог знает когда написана, прошло всего... три страницы флуда.

Всем привет выжившим! Когда зайдете, не игнорируйте =)

И вам привет *машет ручкой занавескам*

0

786

Нездоровая ассоциация...
http://s1.uploads.ru/t/0jJZt.jpg

0

787

Если кто-то, кто все-таки умудряется зайти на сайт и не пишет, так вот если этот кто-то так ничего и не напишет я начну пытать +_+ занавески *достает маникюрные ножницы*  каждый день буду вырезать по кусочку, пока от них ничего не останется!

0

788

Хах, это даже не смешно. Это даже печально. Флуд замер на несколько недель...

0

789

Ну, этот сайт неживой, пока нас тут нет. Зато, когда мы здесь, он жив! (я гениальный логик) Значит, чтобы его оживить, надо просто собраться и прийти.. Ну ладно, непросто, но собраться и прийти)
Вот я, например, снова на относительно постоянной связи.. (осталось только затащить кого-нибудь><)

0

790

Я условно здесь, но сил ровно настолько, чтобы закутаться в занавески и заснуть стоя хР

0

791

Ну, я, собственно, тоже на последнем издыхании, а чувство долга не позволяет мне уснуть.. Оно иногда хуже совести! А теперь еще и ты появился, неужто это правда, ура! Ты переучился? А кто собирался на втором курсе учебу забивать?)

0

792

Вот я все жалуюсь, когда это случается с тобой, а теперь сам попал в капкан плохого интернета) Я не то что бы переучился, я недоспал. Когда недоспал, а весь остальной день сидел и читал, перед глазами начинают бродить всякие темные комки, закорючки и еще много всякой шняги. Блоха сейчас бы снова заявил, что я курю нетабак, но это неправда В общем, я читаю одно, потом другое, а теперь иду в ванну читать третье и якобы отдыхать. Что, кстати. мне мешает спать, я не знаю)

Идзуми Кертис написал(а):

А кто собирался на втором курсе учебу забивать?)

Ты знаешь.. я все никак не могу запомнить, что жить надо сейчас, потому что потом будет еще хуже х) В любом случае, забивать я стараюсь по мере сил, но тут такая жесть пошла, что аж страшно.
Как ты там, расскажи, если еще не ушла)

0

793

Хах, Хавока хочу убить за игнор, но так хочу спать!
Дзуми, дорогая, привет! Рада, что ты наконец-то зашла, а то тут заходят некоторые и ни слова не подарят. Только сейчас получила твою смс. Кошмар, я чертила несложный ген.план и план коттеджа десять часов! И то не закончила. Кошмар, препод меня убьет.
Кто там подумывает бросить учебу на втором курсе? Это я=))

0

794

Лейтенанту: Наверно, ты купил роутер, я угадала? Не верьте тем, кто утверждает, что это самый удобный способ подключения - они наглые манипуляторы! Впрочем, может, это просто наше тотальное невезение с техникой - у нас ее много, и вся бестолковая. Один комп старше билла гейтса, другой периодически выключается во время работы, третий время от времени удаляет все данные с жесткого диска, а четвертый - малюсенький, что в карман умещается, и памяти на нем столько же. А щас сижу я, ха, с телефона, и даже цитировать не могу! А у тебя в чем дело?
Я знаю, что тебе мешант спать! Ты хочешь почитать и позаниматься чем-нибудь интересным, а земелька уже повернулась к солнцу одним местом. А с утра, когда ты хочешь еще поспать, она уже поворачивается лицом, и надо вставать! Это нечестно! ) А что читаешь?
А я совсем неплохо, моя единственная проблема - я так расслабилась после всех этих поступлений, что никак не могу начать нормально учиться. То есть, я вроде как учусь, но при этом больше страдаю фигней, занимаюсь чем-то интересным, а не тем, чем стоило бы.. Кроме языкознания (потому что Смолененкова - зверь: ) Кажется, из-за того, что отдых был коротким, мой организм убежден, что щас середина лета. Может кто-нибудь пнет меня и объяснит, что зимой сессия, и пора бы уже взяться за ум?

Розе: А как я рада! Я наконец дорвалась до инета, и даже вытащила вас! Я же говорю, для того, чтоб оживить сайт, надо просто прийти) Теоретически возможно даже попиарить его, назвать новичков и поиграть, но для этого кому-то нужно затратить много времени, и, как минимум, нам надо заходить регулярно.. Вряд ли мы будем это делать, зато пока у нас есть мобильная связь, собираться и флудить мы можем в любой момент)
А лейтенант небось печатает одним паьцем, хехе%) Вот выспится, зайдет и накропает тебе развернутый ответ..
Что, ты тоже расслабилась, не начав учиться? А я собиралась выспросить у тебя способ, как собрать волю в кулак х) Рассказывай, как ты?

0

795

Хм, кажется, мой телефон так тормозит, что пока отправляется одно сообщение, все уже спят ><

0

796

Ау?

0

797

Идзуми Кертис написал(а):

Ау?

дадада, нас теперь тут не застать =D

0

798

Мари
Нет ничего невозможного! Кстати, это поступление в вуз на тебе отразилось? Ты наконец-то стала поздно заходить! 8-)

0

799

Но пока что да, зашла я неудачно, но кто говорил, что будет просто? Если что, я все еще здесь! )

0

800

Идзуми Кертис
по москвичу то я все равно заожу часов в 9)
да не поступление отразилось, просто адын - я живу одна, два - я ложусь спать...в лучшем случае я вообще ложусь спать =D по четвергам это вообще часа 3-5 утра, а так - час ночи) но сегодня я пообещала себе лечь спать пораньше, ибо единственный день, когда не надо ничего учить +_+

Идзуми Кертис написал(а):

Но пока что да, зашла я неудачно, но кто говорил, что будет просто? Если что, я все еще здесь! )

тут когда не зайди - неудачно =D прошли лихие времена....
======================================
кстати, сейчас зашла в панель администрирования: основан 2007-11-09 и существует 4 года 11 месяцев.
okay, зайду через месяц =D

0

801

Мари написал(а):

по москвичу то я все равно заожу часов в 9)
да не поступление отразилось, просто адын - я живу одна, два - я ложусь спать...в лучшем случае я вообще ложусь спать =D по четвергам это вообще часа 3-5 утра, а так - час ночи) но сегодня я пообещала себе лечь спать пораньше, ибо единственный день, когда не надо ничего учить +_+

Несчастная! Нас конечно тоже больше стали напрягать, но в основном нам дают объемы, которые мы должны будем сдать во время сессии. И вот я прилежно коплю хвосты) А ты, что ли, квартиру снимаешь?

Мари написал(а):

тут когда не зайди - неудачно =D прошли лихие времена....

В нашем контексте удачно - это когда ты заходишь и видишь, что на твое оставленное сто лет назад сообщение кто-то ответил х)

Мари написал(а):

кстати, сейчас зашла в панель администрирования: основан 2007-11-09 и существует 4 года 11 месяцев

Ничо себе! А я думала ему только четыре!)

Ха-ха, щас попробую кое-что. *подкрадывается к занавескам и резко их откидывает* А НУ ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА! х)

0

802

Идзуми Кертис написал(а):

Несчастная! Нас конечно тоже больше стали напрягать, но в основном нам дают объемы, которые мы должны будем сдать во время сессии. И вот я прилежно коплю хвосты) А ты, что ли, квартиру снимаешь?

и не говори Т_Т я вообще тут загнана - у меня, в кои то веки дефицит общения (то-то я каждый день на форум захожу =\) и абсолютное обнообразие - проснулся, в универ, пришел с универа, сделал заданное, если успеешь - спать. Все. И не выйти никуда прям, я к рабочему столу будто приросла =_=" раньше это выражалось в любви к соц.сетям, а теперь просто времени и возможности нету никуда идти. Вот стаи появляться первые мысли о перепоступлении. Тока правда не знаю, куда теперь с такими долбанными экзами, как у меня

Идзуми Кертис написал(а):

Ничо себе! А я думала ему только четыре!)

А он-то на самом деле уже старичок) а вообще - прошлый год как-то действительно выпал О_о

Идзуми Кертис написал(а):

В нашем контексте удачно - это когда ты заходишь и видишь, что на твое оставленное сто лет назад сообщение кто-то ответил х)

У меня мамка завтра приезжает, чувствую, куковать тебе снова одной в этом глухом сумраке)

Идзуми Кертис написал(а):

А НУ ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА! х)

о, кстати, я сейчас очень на зомби похожа)

0

803

Мари написал(а):

и не говори Т_Т я вообще тут загнана - у меня, в кои то веки дефицит общения (то-то я каждый день на форум захожу =\) и абсолютное обнообразие - проснулся, в универ, пришел с универа, сделал заданное, если успеешь - спать.

А в универе вы что, такие перегруженные, что словечком перекинуться некогда?оО

Мари написал(а):

Тока правда не знаю, куда теперь с такими долбанными экзами, как у меня

На психолога?) Вот там наверно будешь фигней страдать.. Интересной^.^

Мари написал(а):

А он-то на самом деле уже старичок) а вообще - прошлый год как-то действительно выпал О_о

Наверно потому, что мы кроме флуда ничем не занимались) Хотя он по всем параметрам выпал - как-то быстро время стало лететь, ты не находишь?=\ *качает головой как бабулька*

Мари написал(а):

У меня мамка завтра приезжает, чувствую, куковать тебе снова одной в этом глухом сумраке)

Мда, буду с занавесочками куковать.. )

Мари написал(а):

о, кстати, я сейчас очень на зомби похожа)

х) Ну ты-то ладно, а вот в сумраке у нас периодически прячется лейтенант, а недавно к нему еще и Грид присоединился - заразная какая-то эта человекофобия\занавескомания!

0

804

Идзуми Кертис написал(а):

А в универе вы что, такие перегруженные, что словечком перекинуться некогда?оО

тут все бабайки не тот круг общения. либо мне с ними не интересно/не о чем поговорить, либо им со мной, а надоедать не хочу. Вот и думаю уже где можно новых знакомых поискать =\ прям аж грызет если честно.

Идзуми Кертис написал(а):

На психолога?) Вот там наверно будешь фигней страдать.. Интересной^.^

на психолога вроде как в том же меде -___-" и для этого надо знать черти что
а если и не в меде - то надо будет литературу/общество или историю сдавать, что то из них =\

Идзуми Кертис написал(а):

Наверно потому, что мы кроме флуда ничем не занимались) Хотя он по всем параметрам выпал - как-то быстро время стало лететь, ты не находишь?=\ *качает головой как бабулька*

тут каждая неделя на весь золото, а раньше была каждая минута дорога х)

Идзуми Кертис написал(а):

х) Ну ты-то ладно, а вот в сумраке у нас периодически прячется лейтенант, а недавно к нему еще и Грид присоединился - заразная какая-то эта человекофобия\занавескомания!

ууууууууууу, а я их еще ни разу не вылавливала =D

0

805

Мари написал(а):

тут все бабайки не тот круг общения. либо мне с ними не интересно/не о чем поговорить, либо им со мной, а надоедать не хочу. Вот и думаю уже где можно новых знакомых поискать =\ прям аж грызет если честно.

Да ладно, не может быть, чтоб все! Может, у тебя плохое впечатление от занятий перекидывается на однокурсников?)

Мари написал(а):

на психолога вроде как в том же меде -___-" и для этого надо знать черти что
а если и не в меде - то надо будет литературу/общество или историю сдавать, что то из них =\

Ну да, но там ж не надо резать никого!^^По-моему, психология - жуть как интересно, я б не отказалась на психолога учиться, если бы там биология не требовалась) Или тебя сами стены меда угнетают? Да, сдавать предметы без предварительного направленного изучения, пожалуй, сложновато..

Мари написал(а):

тут каждая неделя на весь золото, а раньше была каждая минута дорога х)

Ага, я помню, было такое: отойдешь чайку сделать, возвращаешься, бац - уже два флуда убили ^^

Мари написал(а):

ууууууууууу, а я их еще ни разу не вылавливала =D

Да и я тоже, бывает зайдешь - внизу отмечено, что зашли или недавно заходили, а писать не пишут - таинственность напускают, что ли?)

0

806

Ухаха, мольбы вперемешку с угрозами возымели свое действие! Виват! ^^

0

807

Идзуми Кертис написал(а):

Ухаха, мольбы вперемешку с угрозами возымели свое действие! Виват!

Да, угроза впечатлила. Но, учитывая, как часто я появляюсь в заведении, встретить меня, разгуливая по коридорам не так-то просто х)

0

808

Хавок написал(а):

Да, угроза впечатлила. Но, учитывая, как часто я появляюсь в заведении, встретить меня, разгуливая по коридорам не так-то просто х)

Ого, воплотил-таки идею о прогуливании?) Хах, ну, разгуливать - это не единственный метод, или ты сомневаешься в моих способностях шерлока? А теперь скажи мне что-нибудь веселое и глупое, а то я щас загнусь над трудами соссюраТ_Т

0

809

Идзуми Кертис написал(а):

Ого, воплотил-таки идею о прогуливании?) Хах, ну, разгуливать - это не единственный метод, или ты сомневаешься в моих способностях шерлока? А теперь скажи мне что-нибудь веселое и глупое, а то я щас загнусь над трудами соссюраТ_Т

Воплотил.. мне кажется, я перешел на домашнее обучение. То есть я решил, что успею все прочесть, но гхм, делать это получается только, если не ходить на лекции х) гениальная система
О, старина Соссюр. Я тебя понимаю, очень даже. Эта сволочь будет преследовать всех нас до конца света, а то и больше.
Когда меня в прошлый раз просили сказать что-нибудь глупое и веселое, я очень громко кричал ЛЮДЯМ НУЖНЫ СЛОНЫ оО
не уверен, что в этот раз прокатит, но анекдотов в моей голове сегодня что-то не водятся

0

810

Хавок написал(а):

Воплотил.. мне кажется, я перешел на домашнее обучение. То есть я решил, что успею все прочесть, но гхм, делать это получается только, если не ходить на лекции х) гениальная система

Да, похоже, только такая система и в состоянии работать, потому что... ну, сперва мне слегка поплохело, когда я увидела список литературы по языкознанию, зато когда увидела список антички - тут же пришла в себя. А чего переживать из-за того, что я не успею все прочитать, если я по-любому не успею?х) При этом, нам еще ехидно заявили, что на зачете могут задать вопрос, касающийся материала какого-нибудь другого источника, в список не входящего.. Ну и где в этом мире справедливость?
Можно, конечно, научиться еще читать по диагонали.. Но куда там по диагонали - я иной раз одну строчку по сто раз перечитываю, и все равно не въезжаю х)

Хавок написал(а):

О, старина Соссюр. Я тебя понимаю, очень даже. Эта сволочь будет преследовать всех нас до конца света, а то и больше.

Пожалуй, больше - конец света-то уже на носу..) Кстати, когда он там будет-то? Приблизительно с началом сессии.. Символично.%)

Хавок написал(а):

Когда меня в прошлый раз просили сказать что-нибудь глупое и веселое, я очень громко кричал ЛЮДЯМ НУЖНЫ СЛОНЫ оО
не уверен, что в этот раз прокатит, но анекдотов в моей голове сегодня что-то не водятся

Ничего, про слонов мне нравится больше^^И зачем они людям? А у меня вот сразу всплывает про слоников и военкомат.х)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы