Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Хавок написал(а):

Смотри как бы тебя за это в поход не отправили)

Хаха, пожалуй, такая опасность есть, но тогда им придётся убираться исключительно самим) Так хоть не регулярно, но приходит помощь с моей стороны))

Хавок написал(а):

Отобрали сумочку? Выиграли в карты? В шахматы?

Нее, если бы, было бы и то не так обидно - сдачу дали с пятисотки пятьдесят рублей, вместо четырёхсот пятидесяти>< Я сперва не заметила, кулёма, на пару шагов отошла, потом вернулась, стала требовать свою сдачу. Сдачу давать не захотели, утверждали, что я дала сто. Тогда я потребовала вернусь обратно мою купюру в обмен на товар, этого тоже сделать не захотели.. Дальше супергерой наверное набил бы обманщику морду, или перехитрил его, или привлёк свидетелей, а я ограничилась красивой артистичной фразой "Ну и пусть! Мне не жалко денег, но если у вас осталась хоть капля совести, пусть она вас помучает!", красиво развернулась и красиво ушла. Вот. Но 400 рублей-таки у меня отжали))

Хавок написал(а):

маман съела всю нашу семью и забыла об этом

Аххахахахаххахахахахахахахах
Блиииииин
Ты же убьёшь меня
Смехом

Хавок написал(а):

Второй был не совсем кошмаром, там ко мне Дьявол явился и мы с ним мило болтали про религию и спорт, потом он уже собрался меня убивать, потому что так положено, а я его уговаривал дать мне покурить на балкончике.

Что-то тебе всё дьявол во снах является?оО Вас на латыни случайно никакие мантры читать не заставляли, не? А то может и мне его скоро ждать?

Хавок написал(а):

Еще давно на лекции был мой любимый, я его тогда же на паре всем рассказывал - меня должны были казнить, но у палача порвался носок.

Приятный поворот, хахаха, а почему он твой любимый?))

Хавок написал(а):

А тебе что интересного снится?

А у меня что-то тоже негусто в последнее время, недавно вот снилось, что за мной гоняются учёные и хотят отнять мои органы для экспериментов, причём они могли читать мои мысли, поэтому когда я убегала, всё время старалась представлять, что бегу в другом направлении, но они всё равно постоянно как-то находили меня) Наверно, плохо у меня получалось х) А больше что-то ничего и не припомню.. Вот так вот мало спать - даже похвастаться при встрече нечем

0

872

Идзуми Кертис написал(а):

Хаха, пожалуй, такая опасность есть, но тогда им придётся убираться исключительно самим) Так хоть не регулярно, но приходит помощь с моей стороны))

А я-то все думал, зачем нужно семье помогать - чтоб в поход не отправили, если что х)

Идзуми Кертис написал(а):

"Ну и пусть! Мне не жалко денег, но если у вас осталась хоть каплю совести, пусть она вас помучает!"

Будем надеяться, что так оно и произойдет оО а вообще - проверяйте сдачу не отходя от кассы! вот тебе и маленькая притча хР

Идзуми Кертис написал(а):

Что-то тебе всё дьявол во снах является?оО Вас на латыни случайно никакие мантры читать не заставляли, не? А то может и мне его скоро ждать?

Только патер ностер и катулла оО хотя катулл он такой, им вполне можно вызвать дьявола, еще и обругать или соблазнить
А вы там тоже уже вовсю стишки распеваете?

Идзуми Кертис написал(а):

Приятный поворот, хахаха, а почему он твой любимый?))

Потому что я всегда хотел, чтобы мне именно такие абсурдные сны снились, наверное)

Идзуми Кертис написал(а):

Вот так вот мало спать - даже похвастаться при встрече нечем

Надо чаще об этом вспоминать, принимая решение лечь ли пораньше али нет

0

873

Хавок написал(а):

А я-то все думал, зачем нужно семье помогать - чтоб в поход не отправили, если что х)

о.О Пойду-ка я уберусь..

Хавок написал(а):

Будем надеяться, что так оно и произойдет оО а вообще - проверяйте сдачу не отходя от кассы! вот тебе и маленькая притча хР

Да уж, я это себе потом неоднократно повторила, надо ж было так опростоволоситься х) Единственное, что слегка грело мне душу - это то, что я толкнула красивую обличительную речь и быстренько ушла, пока она не успела ничего ответить :crazyfun: Даже жаль, что свидетелей было маловато

Хавок написал(а):

Только патер ностер и катулла оО хотя катулл он такой, им вполне можно вызвать дьявола, еще и обругать или соблазнить
А вы там тоже уже вовсю стишки распеваете?

Стишки распеваем, до катулла ещё не дошли, однако я уже успела оценить...гм... античное чувство прекрасного хD

Хавок написал(а):

Потому что я всегда хотел, чтобы мне именно такие абсурдные сны снились, наверное)

А тебе что, когда-то другие снились?хъ

Хавок написал(а):

Надо чаще об этом вспоминать, принимая решение лечь ли пораньше али нет

Только тяжело этим руководствоваться, когда принимаешь решение, поспать ещё десять минуток, или нет х)

0

874

Идзуми Кертис написал(а):

Единственное, что слегка грело мне душу - это то, что я толкнула красивую обличительную речь и быстренько ушла, пока она не успела ничего ответить :crazyfun: Даже жаль, что свидетелей было маловато

Туда еще можно вернуться и устроить митинг!

Идзуми Кертис написал(а):

Стишки распеваем, до катулла ещё не дошли, однако я уже успела оценить...гм... античное чувство прекрасного хD

Античное чувство прекрасного должно начинаться с Платона?

Идзуми Кертис написал(а):

А тебе что, когда-то другие снились?хъ

Обычные мне тоже снятся, только хуже запоминаются и рассказывать их неинтересно) Не каждую же ночь шедевры видеть, в прокате снов свои лимиты

Идзуми Кертис написал(а):

Только тяжело этим руководствоваться, когда принимаешь решение, поспать ещё десять минуток, или нет х)

Тогда вообще мало чем руководствоваться получается, кроме слипающихся глаз)

0

875

Хавок написал(а):

Туда еще можно вернуться и устроить митинг!

Хах, ну да, всё по моде, подниму митинг за оскорбление чувств облапошенных)) А эта тётка пойдёт митинговать в защиту прав мошенников

Хавок написал(а):

Античное чувство прекрасного должно начинаться с Платона?

У нас с Гомера начиналось)

Хавок написал(а):

Обычные мне тоже снятся, только хуже запоминаются и рассказывать их неинтересно) Не каждую же ночь шедевры видеть, в прокате снов свои лимиты

Ну да.. Иначе они не могли бы претендовать на звание высокого искусства! А я-то думала, у тебя каждый раз такое феерическое веселье х) Так или иначе, у меня вообще его почти не бывает, по сравнению с твоим х)

Хавок написал(а):

Тогда вообще мало чем руководствоваться получается, кроме слипающихся глаз)

Вот да =\ Какие изощрённые будильники я себе ни ставлю, хитрость усталого мозга всё равно изощрённее х)

0

876

Идзуми Кертис написал(а):

Хах, ну да, всё по моде, подниму митинг за оскорбление чувств облапошенных)) А эта тётка пойдёт митинговать в защиту прав мошенников

Зато в конецном итоге история обойдет весь город и каждый будет знать, что эта тётка - не просто тётка, а ужасная, страшная и гадкая Оо

Идзуми Кертис написал(а):

У нас с Гомера начиналось)

С Гомера должна начинаться сонливость (есть даже теория, что ее боги специально, как Одиссею, читателям посылают *___* у-у-у)

Идзуми Кертис написал(а):

Так или иначе, у меня вообще его почти не бывает, по сравнению с твоим х)

Я помню, что ты тоже что-то залихватское рассказывала!
Для правильных снов нужно днем чем-то очень впечатляющим заниматься, копить разные глупости и откладывать их на зиму в подсознание х)

Идзуми Кертис написал(а):

Какие изощрённые будильники я себе ни ставлю, хитрость усталого мозга всё равно изощрённее х)

Какие изощренные будильники? Которые на колесиках ездят по комнате?

0

877

Хавок написал(а):

Зато в конецном итоге история обойдет весь город и каждый будет знать, что эта тётка - не просто тётка, а ужасная, страшная и гадкая Оо

Да, жаль что мало народу видело, я даже не помню, как она выглядела - помню только, что у неё нос был кривой.. Вот если бы я чуть более стереотипно мыслила, сразу бы смекнула неладное и проверила бы сдачу х))

Хавок написал(а):

С Гомера должна начинаться сонливость (есть даже теория, что ее боги специально, как Одиссею, читателям посылают *___* у-у-у)

Наш препод по античке наверно сам бог, потому что у меня сонливость начиналась с его заходом в аудиторию х) А тембр голоса такой, ты бы слышал, прямо сирена - только чуть задремлешь и сожрёт хD

Хавок написал(а):

Я помню, что ты тоже что-то залихватское рассказывала!
Для правильных снов нужно днем чем-то очень впечатляющим заниматься, копить разные глупости и откладывать их на зиму в подсознание х)

Ну у меня есть пара-тройка шизофренических примеров, но их так обидно мало, что даже на одну медицинскую карту не хватит х) А какими например глупостями?)) (это я спрашиваю, чтобы мне потом свои глупости было нетрудно объяснить х)

Хавок написал(а):

Какие изощренные будильники? Которые на колесиках ездят по комнате?

Самый ужасный будильник, который у меня был - это будильник с пропеллером, который улетал, а при попытках его поймать дурным голосом визжал "Помогите!!" В итоге от так всех достал, причём не только меня, что его приговорили к казни на семейном совете х) А ещё у меня папа иногда прикалывался: пока я сплю, тихонько ставил на рингтон моего телефона что-нибудь чумное, а сам телефон клал на шкаф, куда я просто так не дотягиваюсь.. Но при всех этих ухищрениях я периодически умудрялась просыпать х)

0

878

Идзуми Кертис написал(а):

Наш препод по античке наверно сам бог, потому что у меня сонливость начиналась с его заходом в аудиторию х) А тембр голоса такой, ты бы слышал, прямо сирена - только чуть задремлешь и сожрёт хD

Очень правильный препод, видать, полу-бог-полу-сирена оО прямо жуть

Идзуми Кертис написал(а):

А какими например глупостями?)) (это я спрашиваю, чтобы мне потом свои глупости было нетрудно объяснить х)

Можно придумывать психоделические сказки. Или читать индейские, они специфические и тоже немножко того.. Оо Бегать по улицам, изображая буйного параноика, искать в толпе инопланетян и преследовать их.. кататься по лестнице на матрасе.. на что фантазии хватит, то и делать хР хоть конкурс на самую глупую глупость объявляй

Идзуми Кертис написал(а):

будильник с пропеллером, который улетал, а при попытках его поймать дурным голосом визжал "Помогите!!"

*____* это же совершенно прекрасное что-то. а представляешь, если в окно случайно вылетит? всех соседей перебудит, да еще и на помощь кого-нибудь призовет

0

879

Все-таки странно мне каждый раз на форум возвращаться, я правда себя каким-то стариком чувствую, у которого половина родственников померла, а вторая половина разъехалась и не навещает хР Все время тянет старые темы пересматривать, а от этого такая дикая ностальгия берет, что хоть плач по прошедшим временам, странным попойкам и давно-давно удаленным персонажам.
*нашел диван, сделал вид, что это какой-нибудь самый первый, уселся в него, обнял подушку и впал в задумчивость*

0

880

Хавок написал(а):

Очень правильный препод, видать, полу-бог-полу-сирена оО прямо жуть

Да я вообще удивляюсь, как мы до сих пор живы)) В преподавательском составе, походу, полный пантеон

Хавок написал(а):

Можно придумывать психоделические сказки. Или читать индейские, они специфические и тоже немножко того.. Оо Бегать по улицам, изображая буйного параноика, искать в толпе инопланетян и преследовать их.. кататься по лестнице на матрасе.. на что фантазии хватит, то и делать хР хоть конкурс на самую глупую глупость объявляй

Хахаха, а ты это всё опробовал? :D

Хавок написал(а):

*____* это же совершенно прекрасное что-то. а представляешь, если в окно случайно вылетит? всех соседей перебудит, да еще и на помощь кого-нибудь призовет

Это тебе прекрасно слушать о нём через посредника, а мои несчастные уши слушали его дикие вопли напрямую х) А насчёт соседей, ты не поверишь, но соседи по коридору, которые за стенкой, спрашивали у нас, кого мы поколачиваем.. Причём вроде в шутку, но с опаской так хD
Кстати вот интересно, разбился бы он, если бы в окно вылетел

0

881

Хавок написал(а):

Все-таки странно мне каждый раз на форум возвращаться, я правда себя каким-то стариком чувствую, у которого половина родственников померла, а вторая половина разъехалась и не навещает хР Все время тянет старые темы пересматривать, а от этого такая дикая ностальгия берет, что хоть плач по прошедшим временам, странным попойкам и давно-давно удаленным персонажам.
*нашел диван, сделал вид, что это какой-нибудь самый первый, уселся в него, обнял подушку и впал в задумчивость*

Хах, я тоже любитель старые темы почитать, причём как засядешь, так и выберешься только спустя несколько часов х)
Только на всех удалённых персонажей моих шпионских способностей не хватит :dontknow:

0

882

Идзуми Кертис написал(а):

Да я вообще удивляюсь, как мы до сих пор живы)) В преподавательском составе, походу, полный пантеон

Таки полный? (Я ведь уже рассказывал про аспирантку, которая Один?)

Идзуми Кертис написал(а):

Хахаха, а ты это всё опробовал?

Буйного параноика, наверное, не изображал, у меня скорее пьяный идиот получается т.т но я верю, что это дело практики

Идзуми Кертис написал(а):

Это тебе прекрасно слушать о нём через посредника, а мои несчастные уши слушали его дикие вопли напрямую х)

Ну ты же сама его выбрала) ..или это был подарок?

Идзуми Кертис написал(а):

Только на всех удалённых персонажей моих шпионских способностей не хватит

Увы и ах) Ну, вернуть людей все-равно ведь не значит вернуть те времена. Я уже даже не в курсе, кто кого помнить должен. Или сколько, например, за всю историю Хьюзов или Хоуакев было Оо

0

883

Хавок написал(а):

Таки полный? (Я ведь уже рассказывал про аспирантку, которая Один?)

Рассказывал, я потому и говорю про пантеон) Разнообразный он больно, правда.. Скандинавские боги, сирены..оО

Хавок написал(а):

Буйного параноика, наверное, не изображал, у меня скорее пьяный идиот получается т.т но я верю, что это дело практики

Несомненно)) Значит, преследовал в толпе инопланетян и катался по лестнице на матрасе?)) хаххахаах

Хавок написал(а):

Ну ты же сама его выбрала) ..или это был подарок?

Конечно подарок! Я что, похожа на мазохиста?х)

Хавок написал(а):

Увы и ах) Ну, вернуть людей все-равно ведь не значит вернуть те времена. Я уже даже не в курсе, кто кого помнить должен. Или сколько, например, за всю историю Хьюзов или Хоуакев было Оо

Ну времена да, зато можно создать новые с похожим составом действующих лиц) А их было очень много? Я только одного Хьюза помню, который бегал по всем темам и отчаянно флудил, но его почему-то редко одёргивали х) Наверно потому, что сами занимались тем же канон это оправдывает

0

884

Идзуми Кертис написал(а):

Рассказывал, я потому и говорю про пантеон) Разнообразный он больно, правда.. Скандинавские боги, сирены..оО

А у сирен есть вообще какая-нибудь родословная? Может они вообще не в пантеоне Оо

Идзуми Кертис написал(а):

Несомненно)) Значит, преследовал в толпе инопланетян и катался по лестнице на матрасе?)) хаххахаах

По лестнице на матраса я еще в детстве катался, его тогда выбрасывать надо было, но не тащить же на себе..
И, ты только никому не говори, но в толпе довольно часто встречаются инопланетяне, замаскироваться пробуют

Идзуми Кертис написал(а):

Конечно подарок! Я что, похожа на мазохиста?х)

Не знаю, как они выглядят.. я почему-то ни одного живого мазохиста не встречал, только хренову тучу садистов хР

Идзуми Кертис написал(а):

Я только одного Хьюза помню, который бегал по всем темам и отчаянно флудил, но его почему-то редко одёргивали х)

Но это ведь не тот Хьюз, что сейчас? Маразм однозначно Тот Хьюз был похож на теперешнего и тоже флудил.. но у нас кто не флудил-то?)

0

885

Хавок написал(а):

А у сирен есть вообще какая-нибудь родословная? Может они вообще не в пантеоне Оо

Ну да, они точно не боги, но тоже сверх-существа же.. не придирайся=ъ

Хавок написал(а):

в толпе довольно часто встречаются инопланетяне, замаскироваться пробуют

И как же их отличать?)

Хавок написал(а):

Не знаю, как они выглядят.. я почему-то ни одного живого мазохиста не встречал, только хренову тучу садистов хР

Так прозвучало, как будто мёртвых мазохистов ты иногда встречал хD
Почему-то мне смутно припоминается за тобой такое звание..*прищурилась* ты случайно себя так не называл? Или кто-нибудь другой называл? Или я опять свои глюки за действительное принимаю?

Хавок написал(а):

Но это ведь не тот Хьюз, что сейчас? Маразм однозначно Тот Хьюз был похож на теперешнего и тоже флудил.. но у нас кто не флудил-то?)

Не, это предыдущий, а теперешний славен своим поджигательством, он у нас обязанности полковника временно брал на себя х)

0

886

Идзуми Кертис написал(а):

Ну да, они точно не боги, но тоже сверх-существа же.. не придирайся=ъ

х) а почему нет? я что зря учился, теперь мне можно умничать %)

Идзуми Кертис написал(а):

И как же их отличать?)

Они разговаривают с космосом!

Идзуми Кертис написал(а):

Так прозвучало, как будто мёртвых мазохистов ты иногда встречал хD

я их в фильмах встречал.. но это же не считается (и да, теперь они уже наверное мертвые в любом случае)

Идзуми Кертис написал(а):

Почему-то мне смутно припоминается за тобой такое звание..*прищурилась* ты случайно себя так не называл? Или кто-нибудь другой называл?

Меня так Роза называла, чтобы оправдывать свой садизм) Точно также поступал Ал, блоха и еще кто-то..
Но я не мазохист! Это все инсинуации..

Идзуми Кертис написал(а):

Не, это предыдущий, а теперешний славен своим поджигательством, он у нас обязанности полковника временно брал на себя х)

Обязанности полковника это поджигательство бишь?) А у которого из них какое-то время присутствовала жена?

0

887

нифига вы шустрые О_о чувствую себя архиотстающей

Идзуми Кертис написал(а):

кому тут по шее?

уже по жопе ;)

0

888

Мари написал(а):

нифига вы шустрые О_о

Не то слово в год по две страницы флуда заполняем х) Большой привет тебе, товарищ!

0

889

Хавок написал(а):

х) а почему нет? я что зря учился, теперь мне можно умничать %)

Мне больше нравится, когда ты учишь делать глупости х)

Хавок написал(а):

Они разговаривают с космосом!

Что, прямо в толпе? И как же это выглядит? Хахха

Хавок написал(а):

я их в фильмах встречал.. но это же не считается (и да, теперь они уже наверное мертвые в любом случае)

Потому что они были в старых фильмах, или потому что все уже себя замучили?х)

Хавок написал(а):

Меня так Роза называла, чтобы оправдывать свой садизм) Точно также поступал Ал, блоха и еще кто-то..
Но я не мазохист! Это все инсинуации..

А некоторые считают, что если что-то часто повторяют, ты начинаешь в это верить)) А если не мазохист, то кто же ты?

Хавок написал(а):

Обязанности полковника это поджигательство бишь?) А у которого из них какое-то время присутствовала жена?

Жена у предыдущего была, сто процентов!)

Мари написал(а):

нифига вы шустрые О_о чувствую себя архиотстающей

Мааааша)) А ты нагоняй, выкладывай, как дела, чего нового?)

Мари написал(а):

уже по жопе

Это за что же?? Если что, это не я *незаметно тычет пальцем в лейтенанта*

Хавок написал(а):

Не то слово в год по две страницы флуда заполняем

Даа, а когда-то по два флуда в день ухлопывали..Эх, времена...

0

890

Хавок написал(а):

Не то слово в год по две страницы флуда заполняем х)

нц, меня всего полчаса назад чера дзу скинула сюда приглашение, а вы уже две страницы исписали) так что не надо, это рекорд своеобразный :3

Идзуми Кертис написал(а):

Мааааша)) А ты нагоняй, выкладывай, как дела, чего нового?)

да блин, у меня все по старому) учиться тяжело, личной жизни никакой, чует моя попа, что вылетит скоро, ну короче, мои дела ограничиваются одной лишь учебой -_-
А нет, еще я купила себе графический планшет *_* пыталась сдать пробное егэ по русскому...ну хоть порог перешагнула х) хочу сходить в кино на голодные игры, но тут как учеба отпустит >_>"
а у тебя-то как дела, а то я пока не заметила поста о твоих переделка)

Идзуми Кертис написал(а):

Это за что же?? Если что, это не я *незаметно тычет пальцем в лейтенанта*

а кто тут полгода не выходил, а мне вчера в полпервого ночи писал смс? х)
по счастливому совпадению, на следующий день я потеряла телефон х)

Идзуми Кертис написал(а):

Даа, а когда-то по два флуда в день ухлопывали..Эх, времена...

баб надя баб дзу сюда просто не вставляется хватит так вспоминать о лихой молодости, вы еще можете повторить свой бывший опыт)

0

891

о_О. Почти все собрались)

0

892

Maes Hughes

Свернутый текст

прелестная ава ^_^

сессия скоро, никто учить не хочет, вот и сидят в интернетах безобразники : D

0

893

Мари написал(а):

А нет, еще я купила себе графический планшет *_* пыталась сдать пробное егэ по русскому...ну хоть порог перешагнула х) хочу сходить в кино на голодные игры, но тут как учеба отпустит >_>"
а у тебя-то как дела, а то я пока не заметила поста о твоих переделка)

Планшет это прикольно, показывай рисунки!) Да сдался тебе этот егэ, забудь его как страшный сон - я наверняка своих подвигов не повторю, так что лучше даже не проверять х) А кино это хорошо, тоже давно там не была, непорядок, надо исправлять
А я разве не писала?) Почти вся страница флуда исписана, как у меня дела хD В целом всё так же, отсутствие новостей - тоже хорошая новость))

Мари написал(а):

а кто тут полгода не выходил, а мне вчера в полпервого ночи писал смс? х)

Протестую)) У меня было не полпервого!)) К тому же, это ещё детское время для моих призывов, спроси у лейтенанта хD

Мари написал(а):

по счастливому совпадению, на следующий день я потеряла телефон х)

По счастливому хD Прозвучало так, как будто тебя все по нему очень достали х)

Мари написал(а):

хватит так вспоминать о лихой молодости, вы еще можете повторить свой бывший опыт)

В одиночку, боюсь, я не справлюсь) *с намёком так*

Maes Hughes написал(а):

о_О. Почти все собрались)

Няя, подполковник!)) Все уже отчитались, а ты молчишь, как дела-то??)

Мари написал(а):

никто учить не хочет, вот и сидят в интернетах

Ты что, следишь за мной?хD

0

894

Кстати, помните, мы всё прикалывались по поводу костюма феи для лейтенанта? Так вот, по ходу дела, принцип "чего другому желаешь, то сам получишь" реально работает =\

0

895

Идзуми Кертис написал(а):

Планшет это прикольно, показывай рисунки!)

я в фотошопе жестко косить начинаю (он не выравнивает и не сглаживает линии, поэтому выглядит как рисунок мышкой), а в иллюстраторе выходят векторные изображения, как стандартные фигуры в ворде. А на деле - как только, так сразу :) я больше рисую пока все равно карандашом и на лекциях. ведь что там еще делать)

Идзуми Кертис написал(а):

Да сдался тебе этот егэ, забудь его как страшный сон - я наверняка своих подвигов не повторю, так что лучше даже не проверять х)

да я еще все думаю над факультетом графического дизайна. они там такую милоту творят, что просто у-ня-ня) прошлый год как-то перестала над этим думать, а тут вылезла из долгов и давай о своем о старом
вообще, егэ было самым простым делом за последние два года >_> мне сейчас видится реальнее подготовиться к нему, чем к экзамену по анатомии >_>

Идзуми Кертис написал(а):

А кино это хорошо, тоже давно там не была, непорядок, надо исправлять

вот та же фигня) в новосибе еще ни разу не была в кино. а так, летов в вартовске миньончиков смотрела :3

Идзуми Кертис написал(а):

Прозвучало так, как будто тебя все по нему очень достали х)

да нет, конечно, мне его наоборот не хватало, там все самое важное...с учебы -_- чувствую себя ограниченным человек - на компе файлы с учебы, в вк переписываюсь по поводу учебы, на телефон не звонят, там тока фотки по учебе...пздц

Идзуми Кертис написал(а):

Ты что, следишь за мной?хD

я ясновидящая :3

Идзуми Кертис написал(а):

Кстати, помните, мы всё прикалывались по поводу костюма феи для лейтенанта? Так вот, по ходу дела, принцип "чего другому желаешь, то сам получишь" реально работает =\

есть арт с кертис в костюме феи? кто тебя так?

0

896

Мне пока лень много писать о том как у меня дела, но я обязательно отчитаюсь. А сейчас у меня такой вопрос - девчат, кто из вас где еще играет? Мне бы очень хотелось поиграть с вами^^

0

897

ну божечки мои, вы только посмотрите)))

0

898

Maes Hughes
да не, увы) я, если честно, уже плоховато помню события алхимика-то х)

0

899

Идзуми Кертис
я не вышел, это интернет буйствовал хР

0

900

Хавок
Ну-ну) Неужто явление лейтенанта народу!хD

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы