Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хавок написал(а):

А вам не казалось, что когда тебе хорошо - то время идет быстрее, а когда плохо - все-равно тянется долго? Я думал, что детство потому и пролетает, а как только начинаются проблемы, то и зима все никак не кончится и каникулы все никак не наступают)

в этом вся соль, быстро проходит все хорошее, потому что мозг чаще воспринимает отрицательные эмоции для опыта, поэтому хорошее запоминается хуже...

Хавок написал(а):

Вот теперь я узнаю этот форум *в капле* Я же отказался стареть, почему же все-равно надо ссать под себя?! *философски*

От радости, лейтенант, от радости. Знаете как маленькие собачки при виде хозяев писаются? всегда бесило это зрелище, но сейчас можно))

Хавок написал(а):

Это откудова?

Плохо вы читали лс, лейтенант(

Хавок написал(а):

*старается греть сильнее* Почему-то мне кажется, я этого не переживу. У меня нимфа это какой-то образ идеальной дамы, как у рыцарей, которые клок от платья выдрали, на доспех повязали и поехали в жизнь - сражаться там, убивать, захватывать, подыхать с лопнувшим мочевым пузырем, но главное, с ленточкой, чтоб подыхая, вспомнить все хорошее.
И вот если я еще когда увижу Розу, я прям там на месте и помру, все перепутав

она вас так любила, наверное уже нашла нового рыцаря *ехидно умиляется, обнимая покрепче, будь на ней очки как у Немо они бы так же заблестели*

Хавок написал(а):

А чего меня повышать? Полковникам никто не пишет, лейтенантом быть лучше.. и чем вам лейтенант не офицер кстати?)

ну фюрер то лучше, не считаете?

Хавок написал(а):

Машину времени? *__*

а чем это не машина времени?

Хавок написал(а):

Как же долго отвечать-то, прям как в старые добрые по полчаса, чтоб все наверняка заснули Оо

у меня прям дикое желание всех собрать там в скайпе, вк или еще где где быстро все это, но ностальгия)
и да, я сделала то что не могла сделать 10 лет  - зафиксировала фон. теперь он не дергается.

0

992

Lara Delark написал(а):

тихо, а то еще.... обкакается от страха

По-моему ты этим щас пугаешь сильнее!)

Lara Delark написал(а):

нет,а что с ними не так?

А теперь флаги их отображаются, и что-то типа названия хостов, наверно обновление какое-то) И они какие-то непонятные!оО Раньше просто гость и гость, а теперь бац, шведский флаг какой-то и подпись странная оО

Lara Delark написал(а):

нашли у кого денег просить, Рокфеллера дочь)))
Хотя наверное на Немо похоже, он любил математику)

Ну у них ж схема типа такая, взламывают рандомный аккаунт и рассылают такие сообщения всему списку друзей, если кто-то сразу откликается - просят денег в долг на карточку скинуть срочно-пресрочно, иногда люди ведутся, что это действительно их знакомый, попавший в форс-мажорную ситуацию) Сталкивалась я уже с таким, но вообще-то они вроде обычно активные странички стараются подбирать) Но вообще хз!

Lara Delark написал(а):

Стирается, как ненужная информация, к сожалению(

А вдруг это всё где-то хранится, но мы просто не умеем доставать?)

Lara Delark написал(а):

Я знаете что всегда вспоминаю когда проезжаю границу? Может помните на новый год мы обсуждали деда мороза, а я сказала что ему еще чтобы в Эстонию попасть, надо таможню пройти и мы ржали с этого. Всегда вспоминаю

:D Ох уж эта молодость)) А там так трудно границу пройти?)

Хавок написал(а):

Если б у меня были нездоровые легкие, я бы умер еще до полнометражки.. а ноги мне вообще по канону ломать надо, заодно с позвоночником *вспоминает аниме*

Ну от курения им же нездоровится вроде) А то тогда нездоровые - это какие? А мне, кстати, больше нравится неканон, который с отступлением от манги - для меня скорее он канон, чем сама манга х)

Хавок написал(а):

Да как сказать.. Я бы на ее месте в восторге не был, тоже мне, хрен какой-то с горы, вел себя, как (~cenzura~), так себе удовольствие х)

Это как именно??)))

Хавок написал(а):

Ты просто не представляешь, как это выглядело в моих глазах хР я ж не даром в кресло залез и стареть собрался, когда три дня читаешь форум, ржешь и думаешь, вот ты дурак, нет бы книжку почитать я этих стругацких никогда не дочту сидишь и возишься с воспоминаниями, как будто жизнь кончилась и остается только как в доме для престарелых вспоминать с самим собой. А тут фигак - и из мертвых восстает не кто-нибудь, а Лара вообще! Она ж написала, когда последний визит был. Маше я так не удивлялся, она вместе с Хьюзом "относительно" недавно заходила.. но Лара! ЛАРА! Понимаешь? *изучающе смотрит - понимает или не понимает*

Понимаю, понимаю ^^ Такие эффекты мне нравятся)) Сто баллов по шкале эффектности? Хотя не, сто баллов было бы с Хьюзом..

Хавок написал(а):

Хм, почему все так переживают, когда люди уходят из инста.. Это ж первое важное решение. Потому что решение поступить - оно обычно в силу разных обстоятельств, а не так чтоб прям самостоятельно-самостоятельно-обдуманно и так далее, скорее чтобы все отстали и чтобы что-нибудь уже попробовать Оо я бы гордился, если б мой ребенок сам допер, что тут ему плохо и ушел в другое место. Все лучше, чем сидеть как жена алкоголика и страдать "потому что надо я герой я все смогу вытерпеть"

Да, наверное страх перед переменами какой-то.. В общем-то, в каких-то моментах может и я хороша, наверное не стоило всякие свои сомнения и намерения в себе копить, а потом вываливать так резко, но я в целом склонна переживания копить в себе, а не делиться ими.. Но в принципе, там кроме этого ещё много чего наложилось, они почему-то кучу всяких глупостей про меня нафантазировали, и сами же в это поверили, а я вообще этого не знала до какого-то момента, и в этот момент выяснения была до глубины души удивлена) И в общем это у меня в основном мамино свойство - всё, что ей кажется проблемой, мысленно накрутить до вселенской катастрофы) Но что поделаешь, все мы люди)

Хавок написал(а):

Иначе люди бы седели от мысли, что четыре-пять-шесть лет нужно потратить на тот же институт.. ты уже прикидываешь, что в школе промаялся аж 11, и сразу спокойнее становится, хотя тоже вечность Оо

А я десять =Ъ Хотя всё равно как-то много) Полжизни как раз получается) А вот со школой у меня как раз такие ощущения, как у тебя - кажется, что это было так давно... В другой жизни какой-то

0

993

Идзуми Кертис написал(а):

По-моему ты этим щас пугаешь сильнее!)

да ладно, чего боятся, все естественно)

Идзуми Кертис написал(а):

А теперь флаги их отображаются, и что-то типа названия хостов, наверно обновление какое-то) И они какие-то непонятные!оО Раньше просто гость и гость, а теперь бац, шведский флаг какой-то и подпись странная оО

да, какое-то обновление, зачем оно не знаю, но я исправила *довольно вспоминает навыки дизайнера ухахаха*

Идзуми Кертис написал(а):

Сталкивалась я уже с таким, но вообще-то они вроде обычно активные странички стараются подбирать) Но вообще хз!

как знать, может он активен был, просто ты не знала)

Идзуми Кертис написал(а):

А вдруг это всё где-то хранится, но мы просто не умеем доставать?)

возможно, мы же не всем мозгом пользуемся, а частью, а в другой черт знает что хранится

Идзуми Кертис написал(а):

Ох уж эта молодость)) А там так трудно границу пройти?)

не то чтобы трудно, просто досмотр до трусов)

0

994

Фуф, ребята, я чёт пока сдаю позиции ^^ Разумеется, временно!!)

0

995

Завтра доберусь до компа и на всё отвечу))

0

996

Lara Delark написал(а):

я чего-то не знаю?)

*свистит в сторону*

Lara Delark написал(а):

а я теперь знаю латынь))

Pater noster, надеюсь, она вам пригождается больше, чем мне
Вы ее совсем знаете, прям чтоб разговаривать?

Lara Delark написал(а):

в этом вся соль, быстро проходит все хорошее, потому что мозг чаще воспринимает отрицательные эмоции для опыта, поэтому хорошее запоминается хуже...

О как. А я-то все думаю, чего я из самого раннего детства не помню вообще ничего, кроме попытки утонуть Оо А мозгу было бы полезно запоминать хорошее, а то когда плохо, уже и не вспомнишь, как делается хорошо. Что полезного в том, чтобы помнить всякую гадость?

Lara Delark написал(а):

От радости, лейтенант, от радости. Знаете как маленькие собачки при виде хозяев писаются? всегда бесило это зрелище, но сейчас можно))

Помилуйте, я не собачка, я офицер, мне даже при виде начальства не положено *озирается* Вот Хьюз придет и все вам расскажет Лучше б правда все падал и падал Я таких зрелищ вообще не видел, писаться положено от страха, на худой конец в силу определенных фетишей, но шеночки..

Lara Delark написал(а):

Плохо вы читали лс, лейтенант(

Я и половины не одолел, только несколько штук с Ленью, чтобы понять, насколько мы там оба были неадекватные. Читал, ужасался тому, что помнишь ты одно, а на самом деле было что-то совсем другое.
Это я теперь уже только когда с паролем все сложилось, буду все-все читать, там от Розы столько этих сообщений, что на пару флудов хватит ><

Lara Delark написал(а):

она вас так любила, наверное уже нашла нового рыцаря *ехидно умиляется, обнимая покрепче, будь на ней очки как у Немо они бы так же заблестели*

Надеюсь, нашла, она же умная девочка, уже тогда знала, что меня только гипсом по голове и бить *расплылся в мечтательной улыбке* Только лучше бы это был не рыцарь, а нормальный кто-нибудь, а то средневековые мужчины это ужас один

Lara Delark написал(а):

ну фюрер то лучше, не считаете?

Да как-то.. работы больше, все убить хотят, кто не хочет, теми еще и командовать.. Разве что вырастить собственную армию курильщиков, чтоб закуривать врага до смерти, но тогда я останусь без изюминки, а это тоже, согласитесь, не дело

Lara Delark написал(а):

а чем это не машина времени?

Тем, что уже нельзя ответить на то 678е сообщение в четвертом флуде?)

Lara Delark написал(а):

у меня прям дикое желание всех собрать там в скайпе, вк или еще где где быстро все это, но ностальгия)

В длинных ответах свои плюсы, те же звездочки с действиями, которые, как выяснилось, нам с Дзу нравятся, да и.. я не представляю, как можно было бы такой массив вместить в быстрые переписки Оо тут же вообще хоть на каждое слово в отдельности отвечать можно, и даже не запутаешься благодаря цитированию

Lara Delark написал(а):

и да, я сделала то что не могла сделать 10 лет  - зафиксировала фон. теперь он не дергается.

Ты даже это помнила? *катается со смеху* Лара такая Лара, я прямо не наумиляюсь никак)

0

997

Хавок написал(а):

*свистит в сторону*

вы девушка, лейтенант?

Хавок написал(а):

Pater noster, надеюсь, она вам пригождается больше, чем мнеВы ее совсем знаете, прям чтоб разговаривать?

Ну нет, в медицине она нужна, чтобы болезни описывать и анатомические области. Так что я медицинскую латынь знаю)

Хавок написал(а):

О как. А я-то все думаю, чего я из самого раннего детства не помню вообще ничего, кроме попытки утонуть Оо А мозгу было бы полезно запоминать хорошее, а то когда плохо, уже и не вспомнишь, как делается хорошо. Что полезного в том, чтобы помнить всякую гадость?

на этом основывается учеба и получение опыта, так дети могут отличить хорошее от плохого, через опыт они знают что огонь делает бобо только когда прикоснутся к нему. Эта память остается с человеком навсегда, ибо фундамент. Поэтому если человека бросают в отношениях он становится уязвимым и много времени не допускает к себе - опыт.

Хавок написал(а):

Помилуйте, я не собачка, я офицер, мне даже при виде начальства не положено *озирается* Вот Хьюз придет и все вам расскажет Лучше б правда все падал и падал Я таких зрелищ вообще не видел, писаться положено от страха, на худой конец в силу определенных фетишей, но шеночки..

да ладно вам, лейтенант, я никому не расскажу если так уж произойдет)

Хавок написал(а):

Я и половины не одолел, только несколько штук с Ленью, чтобы понять, насколько мы там оба были неадекватные. Читал, ужасался тому, что помнишь ты одно, а на самом деле было что-то совсем другое.Это я теперь уже только когда с паролем все сложилось, буду все-все читать, там от Розы столько этих сообщений, что на пару флудов хватит ><

о да, у меня 32 страницы входящих) но могли уж и дойти

Хавок написал(а):

Надеюсь, нашла, она же умная девочка, уже тогда знала, что меня только гипсом по голове и бить *расплылся в мечтательной улыбке* Только лучше бы это был не рыцарь, а нормальный кто-нибудь, а то средневековые мужчины это ужас один

*гладит лейтенанта по голове* бедный-бедный лейтенант, совсем одурнели из-за Розы, конечно нашла, вы же ее оставили

Хавок написал(а):

Да как-то.. работы больше, все убить хотят, кто не хочет, теми еще и командовать.. Разве что вырастить собственную армию курильщиков, чтоб закуривать врага до смерти, но тогда я останусь без изюминки, а это тоже, согласитесь, не дело

зато какая власть и уж точно не вы будете ходить под себя, а ваше окружение! только подумайте..щеночки

Хавок написал(а):

Тем, что уже нельзя ответить на то 678е сообщение в четвертом флуде?)

отвечать можно, но получите ли вы ответ?)

Хавок написал(а):

В длинных ответах свои плюсы, те же звездочки с действиями, которые, как выяснилось, нам с Дзу нравятся, да и.. я не представляю, как можно было бы такой массив вместить в быстрые переписки Оо тут же вообще хоть на каждое слово в отдельности отвечать можно, и даже не запутаешься благодаря цитированию

Это верно, но времени порой не хватает на этл(

Хавок написал(а):

Ты даже это помнила? *катается со смеху* Лара такая Лара, я прямо не наумиляюсь никак)

конечно помнила, жутко бесит дергающийся фон

0

998

Идзуми Кертис написал(а):

По-моему ты этим щас пугаешь сильнее!)

Я не пугаюсь, я отказываюсь! *гордо пускает колечки и вообще делает вид, что он тут ни при чем*

Идзуми Кертис написал(а):

Ну от курения им же нездоровится вроде) А то тогда нездоровые - это какие? А мне, кстати, больше нравится неканон, который с отступлением от манги - для меня скорее он канон, чем сама манга х)

Эм. Пока я все перечитывал, я нашел шутку про то, что если Лас - абсолютное копье, то я - абсолютное легкое.. звучит логично х) А про канон я так скажу так, мне больше нравятся здоровые ноги. И вообще это было одним из потрясений детства, когда я тут сначала Хавоком был, вжился, значит, а потом начал читать мангу и мне отбили все ноги. Я потом пару дней лежал и делал вид, что я ходить не могу, представляя, насколько это паршиво >< И больше я не читал никаких манг по алхимику с тех пор

Идзуми Кертис написал(а):

Это как именно??)))

Тебе всю переписку дать почитать? Тогда Лень может и не только меня убьет х) Как-как, как обычно *нервно закуривает* Вот как можно так человеку объяснить, что тебе нравится с ним общаться, чтобы это выглядело как признание в любви? Вот и я не знаю. Но я смог *сидит, краснеет, курит*

Идзуми Кертис написал(а):

Сто баллов по шкале эффектности? Хотя не, сто баллов было бы с Хьюзом..

Сто, сто! Эффектнее это только *задумался* не знаю, полковник или кто-то кто вообще при царе горохе тут был, но я уже сам не помню Оо

Идзуми Кертис написал(а):

И в общем это у меня в основном мамино свойство - всё, что ей кажется проблемой, мысленно накрутить до вселенской катастрофы)

Идзуми Кертис написал(а):

Хехе бывает) Но, согласись, если кто решил работу поменять, так это всех не задевает хР
А я десять =Ъ Хотя всё равно как-то много) Полжизни как раз получается) А вот со школой у меня как раз такие ощущения, как у тебя - кажется, что это было так давно... В другой жизни какой-то

Оно же было частично одновременно с форумом, какой другой? %)

0

999

Хавок написал(а):

гордо пускает колечки

боюсь подумать что за колечки вы пускаете, лейтенант

0

1000

Lara Delark написал(а):

Ну нет, в медицине она нужна, чтобы болезни описывать и анатомические области. Так что я медицинскую латынь знаю)

Эх, все-равно полезней, чем Цицерона переводить. Хотя ладно, с латынью проще разные другие языки учить, поживее, но лично мои руки до этого не дошли, а все, что я зачем-то учил, настолько не понятно зачем, что скоро все забудется (а почему, если воспоминания плохие и тем более опыт? Оо)

Lara Delark написал(а):

да ладно вам, лейтенант, я никому не расскажу если так уж произойдет)

еще посвистеть что ли Оо

Lara Delark написал(а):

о да, у меня 32 страницы входящих) но могли уж и дойти

Я сейчас вообще ничего не успею, кроме как на флуд отвечать) *пересчитал* У меня их 79.. а я-то думал, это у меня мало. лишь бы он какие-нибудь старые не стирал, как почта

Lara Delark написал(а):

*гладит лейтенанта по голове* бедный-бедный лейтенант, совсем одурнели из-за Розы, конечно нашла, вы же ее оставили

Я ее оставил на пару лет позже, чем она меня, если я еще хоть что-то помню *задумался* с другой стороны, могла бы меня оставить раньше, чем форум и вот тогда было бы обидно. Но она такая.. хорошая! вы меня понимаете? *совсем дурнеет* и у нее такой замечательный скальпель с собой всегда был.. *мурлычет под нос всякую чушь*

Lara Delark написал(а):

зато какая власть и уж точно не вы будете ходить под себя, а ваше окружение! только подумайте..щеночки

Представил себе армию в желтых штанах на перекличке.. А кто-то правда такого может хотеть? >< Я как-то всегда был больше мазохистом, чем садистом, особенно в этой несчастной армии, так что мне, можно сказать, что противопоказаны высшие чины. Мне нравится бить лейтенантом, который жалуется, что зарплата - котлетами, что курить не дают, пьянствовать в офисе начальства и весь вот этот милый несерьезный идиотизм, который все время и происходил

Lara Delark написал(а):

отвечать можно, но получите ли вы ответ?)

Вот! И ответ не получу, и цитировать из закрытого тоже не особо удобно.. Я думал над этим. Все равно все перечитываю

Lara Delark написал(а):

конечно помнила, жутко бесит дергающийся фон

Почему я этого даже не замечал?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы