Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kuroneko
Давно не читала свою анкету,чтобы так сказать. Профессионально - о да,я вижу продуктивную встречу с вами в игре, если вы захотите.
О, день действительно добрый,ибо я уже остыла о 38 градусов)

0

92

Lara Delark
Ну, идея мне нравится)
Болеете? Высоковатая температурка.. Как себя чувствуете?)

0

93

Kuroneko
Шестой день 39 было, так что думаю определённо лучше) Спасибо.
А вы как?

0

94

Lara Delark
И вы еще живы? Шутка)
Я в общем-то нормально, хотя сам только выздоровел.

0

95

Kuroneko
да, сама удивлена)
весна, вирусы проснулись(

0

96

Lara Delark
А у меня такое чувство, будто они и не засыпали - болею почти перманентно с нового года
Кстати, а вам не кажется, что на форуме как-то.. безлюдно?

0

97

Kuroneko
Кажется,а что поделать, многие заняты.
У меня конец курса скоро,поэтому не часто тут.

0

98

Lara Delark
Понимаю.. Ну, я завтра поставлю в зачетку, наконец-то, оценку за матан и СВОБОДА!
...
До следующей сессии... То есть буквально на пару месяцев
Скоро? А когда у вас кончается курс?

0

99

Kuroneko
на кого учитесь?
курс,35 часов на предмет, так что уже подходит к концу,по моим расчетам на след неделе. а через неделю каникулы.

0

100

Lara Delark
Давайте взглянем на рабочий стол: PascalABC.NET, Microsoft Visual Studio 2010 Ultimate, Unity 3D. Тик-так, тик-так. И это... "Программист"! Бинго!)

А вы?

0

101

Kuroneko
Оскорбительно как-то преподнесли(

Я доучиваюсь, живу в Таллинне, тут 12 классов образование. Поэтому я нещадно учусь в гимназическом классе, тут всё в курс. В будущем поеду в Санкт-Петербург, возможно поступлю в КиТ(Кино и Тв) на фотографа или режиссура,на что фантазии хватит. Или в медицину пойду, люблю коЛечить людей.

0

102

Lara Delark
Простите, мне просто минут 10 назад один человек настроение подпортил( Вот и... Сумимасен.
Таллин - столица Эстонии? Мило) Удачи с Питером) А сложно туда поступить? Впрочем, глупый вопрос..
Так все таки лечить или..?)

0

103

Lara Delark
Как думаете, а "Lost it" можно перевести как "перестал понимать"?

0

104

Kuroneko
Зря вы так надо мной глумитесь, плохие люди не причина,чтобы срываться на хороших. По крайней мере, я так думаю.
Именно, Эстония - маленькая. Не знаю,сложно или нет, но что мне в этой жизни не подвластно?
Смотря к чему именно вам сердце лежит) Тут я могу всё.
*Достаёт огроомную аптечку,из которой вытаскивает бинт и шприц* и вас вылечим)
Не думаю,что это будет корректно

0

105

Lara Delark
Вы правы, простите. Я скорее над собой. А эта фраза... Я попутно с остальным просматриваю скачаны фильмы на предмет необходимости обработки. И в этот момент был "Брюс Всемогущий", попал на момент когда он говорил что-то подобное)
Правильный настрой)
Ну, вылечить мое может всего один человек и это, простите, не вы. А добить... Еще рано. Мне еще нужно перевести первый том Zero no Tsukaima и склеить бумажную модельку Юны из Final Fantasy X-2) Вот тогда можно с чистой совестью..)
В оригинале было "At this point Saito suddenly lost it.", я перевел как "В этот момент Сайто окончательно перестал понимать." (до этого он просто плохо понимал куда попал и что происходит, так что окончательно - обосновано.)

0

106

Kuroneko
А жаль-жаль, люблю милых.
Всё сериал Лост вспоминается. Бред конечно, но первый сезон всей семьёй сидели, смотрели без отрыва)
А с переводом не ошиблись, это так.

0

107

Lara Delark
А почему вспоминается?)
Спасибо)
Эх, перевел всего полглавы - 8 страниц, а уже устал

0

108

Kuroneko
да вы сказали Лост я и вспомнила))
а я как устала ничегонеделать

0

109

Lara Delark
А ассоциации... Почему-то любая цепочка ассоциаций всегда заканчивается словом "секс", кроме тех случаев, когда этого избегают преднамеренно)
А чем же вы занимаетесь, что ничего не делаете?

0

110

Kuroneko
вы сами начали)
лечением занимаюсь, ну и общение. скучно мне ах как...

0

111

Lara Delark
Завидую вам) Мне бы так поскучать)

0

112

Kuroneko
а вам что мешает?

0

113

Lara Delark
Университет) Родители) Неразделенная любовь)

0

114

Kuroneko
чтож в себя так запустили

0

115

Lara Delark
Ох, спасибо что напомнили) Надо побриться и записаться на стрижку)
А вообще не запускал, просто ухожу рано, прихожу часов в пять, потом еда, дела, домашка... И уже часов 8

0

116

Kuroneko
ага побрейтесь,подстригитесь,помойтесь и к нам)

0

117

Lara Delark
Куда, к вам?) Я и так тут)

0

118

Kuroneko
в эстонию,на холодок

0

119

Lara Delark
Да у нас и у самих холодно) Как говорил Россия-кун - "Никто не знает о снеге больше меня")

0

120

Kuroneko
Сыграем?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы