Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Хавок написал(а):

*продолжает возюкать щеточкой по полу* Пока смерть не разлучила нас..

Аа, так ты прах несчастных собираешь)) А я думала, на тебя напал раж домохозяйки.

Хавок написал(а):

М.. не по алхимику - это в смысле тбудет обыгрываться то, чего не было в алхимике по сюжету или вообще что-то, не имеющее к нему отношения? оО

Не имеющее отношения) (Если я, конечно, наконец смогу придумать, как это адаптировать, чтоб можно было поиграть%)

Хавок написал(а):

*сгреб все пылинки, оглядывается в поисках урны* Ну в общем ладно.. *достает несколько последних сигарет из пачки, одну закуривает, другие убирает в карман, а в пустую пачку сгрибает прах занавесок*

Времени-то сколько прошло! А вдруг ты вместе с прахом занавесок еще чей-нибудь прах сгреб? 8-)

0

212

Идзуми Кертис написал(а):

Аа, так ты прах несчастных собираешь)) А я думала, на тебя напал раж домохозяйки.

Военные в такой раж не впадают, им воинский устав не позволяет.. Правда, Мустанг своевольно окна моет, но все равно неизвестно, чем это может кончится *с опаской*

Идзуми Кертис написал(а):

Не имеющее отношения) (Если я, конечно, наконец смогу придумать, как это адаптировать, чтоб можно было поиграть%)

А мы тогда кем будем? Другими героями?

Идзуми Кертис написал(а):

Времени-то сколько прошло! А вдруг ты вместе с прахом занавесок еще чей-нибудь прах сгреб?

Ну.. насколько я помню, Кимбли в тот раз ни меня, ни Пулю не подорвал. Полковника я тут вообще не видел.. *рассудительно* стало быть - не должно тут никакой чужой прах валяться. *отодвигает новые занавески, вместе с пачкой залезает на подоконник, открывает окна* Да будет земля вам пухом. Не обижайтесь за урну, ведь все-равно развеивать. Вы были прекрасными друзьями или другом?! оО"  Я никогда вас не забуду, буду любить, помнить, курить и, пожалуй, спать иногда.. Ну, значит, вот. Вроде ничего не забыл.. Прощайте *всхлипнул, стал развеивать прах из окна*

0

213

Хавок написал(а):

Военные в такой раж не впадают, им воинский устав не позволяет.. Правда, Мустанг своевольно окна моет, но все равно неизвестно, чем это может кончится *с опаской*

Ну, ты же щас с домохозяйкой разговариваешь (на которую, правда, такой раж раз в месяц нападает), мало ли, заразился))
А что, в воинском уставе есть такой пункт: "не убираться"?)

Хавок написал(а):

А мы тогда кем будем? Другими героями?

Да, но не в основной игре, а в отдельной темке. Надо как-то шевелиться, а тут идея возникла интересная)

Хавок написал(а):

стало быть - не должно тут никакой чужой прах валяться.

Ты небось пепла сигаретного накидал%)

Хавок написал(а):

*отодвигает новые занавески, вместе с пачкой залезает на подоконник, открывает окна* Да будет земля вам пухом. Не обижайтесь за урну, ведь все-равно развеивать. Вы были прекрасными друзьями или другом?! оО"  Я никогда вас не забуду, буду любить, помнить, курить и, пожалуй, спать иногда.. Ну, значит, вот. Вроде ничего не забыл.. Прощайте *всхлипнул, стал развеивать прах из окна*

*наблюдает* Вечная память. Почему больше никто не пришел на похороны? *садится за рояль, играет похоронный марш*

Хавок написал(а):

Я никогда вас не забуду, буду любить, помнить, курить

Буду вас помнить, курить...*смеется* Это круче, чем курить карту по географии:3

0

214

Идзуми Кертис написал(а):

мало ли, заразился))

оО Да уж по этому форуму столько всякой заразы гуляло.. ладно выкать, так я ж ведь чуть после Дока кусать не начал! Так что это.. чур меня, чур а то не дай бог в своей комнате уберусь - меня ж сестра засмеет

Идзуми Кертис написал(а):

А что, в воинском уставе есть такой пункт: "не убираться"?)

Ага. Но ты не смейся, просто случай был во время гражданской - атаку из-за какого-то дурня проиграли - он кровать застилал, все успокоиться не мог, у него то с одного конца кровати простынка выбивалась, то с другого. А его  ждали. Ну, ждали-ждали и проиграли атаку. Это, знаешь, как с волейболом - если вовремя не явился, то записывают поражение.. 8) С тех пор убираться и запретили. Расстреливать, правда, не расстреливают, но так ведь и время не военное уже..

Идзуми Кертис написал(а):

Да, но не в основной игре, а в отдельной темке. Надо как-то шевелиться, а тут идея возникла интересная)

Аа.. я только за. Во всяком случае это может быть очень даже забавно х)

Идзуми Кертис написал(а):

Ты небось пепла сигаретного накидал%)

Ну, значит, сигареты тоже помяну.. они ведь меня не меньше занавесок поддерживали! А один раз даже от смерти спасли. Нет, даже не один.. хотя второй раз им зажигалка помогала, но она еще жива, родимая..

Идзуми Кертис написал(а):

*наблюдает* Вечная память. Почему больше никто не пришел на похороны? *садится за рояль, играет похоронный марш*

Да, никто больше их и не знал. Кроме Хьюза, но убийцам и не положено на похоронах жертв появляться.. *с грустью спускается с подоконника, идет к столу, достает стопки* Хорошо хоть ты со мной. А то даже новые занавески отказались справлять поминки. И хотя они не могут самостоятельно уйти из комнаты, но они вызвали носильщиков. И он их унес. Нету больше у меня занавесок. И у Флуда нету. Ничего нету. *замолкает, чтобы не заплакать, молча разливает по стопкам водку*

Идзуми Кертис написал(а):

Буду вас помнить, курить...*смеется* Это круче, чем курить карту по географии:3

Да это я про сигареты.. мы же выяснили, что их прах тоже тут.. гм.. завалялся оО

0

215

Хавок написал(а):

оО Да уж по этому форуму столько всякой заразы гуляло.. ладно выкать, так я ж ведь чуть после Дока кусать не начал! Так что это.. чур меня, чур а то не дай бог в своей комнате уберусь - меня ж сестра засмеет

Хыы)) Да, ты не убирайся, а то вдруг кто узнает, что я тебя уборкой заразила... Меня ж засмеют))

Хавок написал(а):

просто случай был во время гражданской

*поморгала* Это выдуманный случай или реальный?..))

Хавок написал(а):

Аа.. я только за. Во всяком случае это может быть очень даже забавно х)

Ну да, если получится, то будет) Это будет что-то вроде... *ищет слово* мафии со сценарием!:3

Хавок написал(а):

Ну, значит, сигареты тоже помяну.. они ведь меня не меньше занавесок поддерживали! А один раз даже от смерти спасли. Нет, даже не один.. хотя второй раз им зажигалка помогала, но она еще жива, родимая..

Вот это да! А у меня память короткая...

Хавок написал(а):

Да, никто больше их и не знал. Кроме Хьюза, но убийцам и не положено на похоронах жертв появляться.. *с грустью спускается с подоконника, идет к столу, достает стопки* Хорошо хоть ты со мной. А то даже новые занавески отказались справлять поминки. И хотя они не могут самостоятельно уйти из комнаты, но они вызвали носильщиков. И он их унес. Нету больше у меня занавесок. И у Флуда нету. Ничего нету. *замолкает, чтобы не заплакать, молча разливает по стопкам водку*

Маша вроде тоже знала) *ставит свечку* Ты заметил, какие у нас занавески продвинутые? Грибы едят, носильщиков вызывают...%)
Стоп-стоп, а за кем же мы следить будем?

Хавок написал(а):

Да это я про сигареты.. мы же выяснили, что их прах тоже тут.. гм.. завалялся оО

Ах, ну да... Кстати, представь, как удобно. Скурил сигарету, хлоп, преобразовал пепел, и сигарета как новенькая!)

0

216

Идзуми Кертис написал(а):

*поморгала* Это выдуманный случай или реальный?..))

А ты у Мустанга спроси - чего он только на этой войне, бедолага, не видел.. *проникновенным голосом* ему как раз приказали эту простынку спалить, а он боялся бойца задеть.. рука дрожала.. но в конце концов, он взял свою волю в кулак и.. *выпивает стопку* Но было уже поздно.. да *задумчиво* А вообще не знаю, может, он это и выдумал.. а то как же он волю-то в кулак взял, в кулаке ж пальцами щелкать неудобно.. А, может, он в одну руку волю взял, а второй щелкнул..

Идзуми Кертис написал(а):

Ну да, если получится, то будет) Это будет что-то вроде... *ищет слово* мафии со сценарием!:3

оО Это вас обсуждение Цикад на эту идею сподвигло?

Идзуми Кертис написал(а):

Вот это да! А у меня память короткая...

Да тебя там не было.. не было никого, кроме сигарет, чтобы мне помочь. И таки они меня не подвели) *протягивает Дзу стопку* Ты, кстати. тоже пей, раз уж похоронные марши играть умеешь

Идзуми Кертис написал(а):

Стоп-стоп, а за кем же мы следить будем?

Да они вернуться.. соскучатся и вернуться. Не век же нам на поминать..

Идзуми Кертис написал(а):

Ах, ну да... Кстати, представь, как удобно. Скурил сигарету, хлоп, преобразовал пепел, и сигарета как новенькая!)

*глаза загорелись* Научи меня алхимии! *__*

0

217

Хавок написал(а):

А вообще не знаю, может, он это и выдумал.. а то как же он волю-то в кулак взял, в кулаке ж пальцами щелкать неудобно.. А, может, он в одну руку волю взял, а второй щелкнул..

*смеется* Тебе, по-моему, уже хватит))

Хавок написал(а):

оО Это вас обсуждение Цикад на эту идею сподвигло?

Неее, но кстати, их было бы прикольно обыгрывать, представь, там же все время разные убийцы!)

Хавок написал(а):

Да тебя там не было.. не было никого, кроме сигарет, чтобы мне помочь. И таки они меня не подвели) *протягивает Дзу стопку* Ты, кстати. тоже пей, раз уж похоронные марши играть умеешь

*берет* А закуска как же? На самом деле я только мелодию одним пальцем сыграть могу, но это лучше, чем ничего)) Ну расскажи, как же это произошло?

Хавок написал(а):

Да они вернуться.. соскучатся и вернуться. Не век же нам на поминать..

Вот-вот! А то как же так. Всю операцию сорвут)

Хавок написал(а):

*глаза загорелись* Научи меня алхимии! *__*

А как же экономика родного государства? Она же пошатнется, если все перестанут покупать сигареты! ^^ (Кстати, интересно, почему алхимики не догадывались так делать.))

0

218

Идзуми Кертис написал(а):

*смеется* Тебе, по-моему, уже хватит))

Байки рассказывать? Да я ж только начал.. и потом, что это за военный такой, который про полковых кобыл ничего не рассказывает.. это я не про Мустанга, а.. ну.. выражение такое.. >< Еще скажи спасибо, что про поручиков анекдоты не травлю хЪ

Идзуми Кертис написал(а):

Неее, но кстати, их было бы прикольно обыгрывать, представь, там же все время разные убийцы!)

Это испортит форумную карму.. тут же никого никогда не убивали, даже вон Хьюз живой ходит. Ну не ходит, ладно

Идзуми Кертис написал(а):

На самом деле я только мелодию одним пальцем сыграть могу, но это лучше, чем ничего))

Я тоже так делаю) Или делал, потому что не помню - когда в последний раз. Может, и забыл давно)

Идзуми Кертис написал(а):

у расскажи, как же это произошло?

Ну как же, подходит ко мне Зоольф со своей белоснежной улыбкой и ненавязчиво так спрашивает, не найдется ли у меня сигаретки.. местное быдло такое.. х) А я ему - хоп - и дал сигаретку. Вот так я и остался жив.. х)) Потому что он ведь и так всех убить готов, а тут еще в сигаретке отказали.. Ну вот. А второй раз я огнем, как Маугли Шерхана, пугал нашего уважаемого блоху, чтоб меня не сьели.. ох уж мне эти травяные диеты. Даже из блох убийц сделать готовы оО Во как было. А еще один раз я спас жизнь Лары, когда не дал ей курить.. хотя.. если честно.. я и не помню, давал я или нет.. оО"" Кхем. Что-то у меня чем дальше, тем правдивее. А, казалось бы, должно быть наоборот..

Идзуми Кертис написал(а):

Вот-вот! А то как же так. Всю операцию сорвут)

Наоборот - у нас будет время, чтобы все приготовить *наливает Дзу еще стопку* Кстати. где бы нам грибы для занавесок достать?

Идзуми Кертис написал(а):

А как же экономика родного государства? Она же пошатнется, если все перестанут покупать сигареты!

Хотел сказать, что я - не все, но подумал, что на таком курильщике, как я, и правда может строится вся экономика табачных изделий)

Идзуми Кертис написал(а):

(Кстати, интересно, почему алхимики не догадывались так делать.))

Я думаю, из-за высокой температуры ведь реакция происходит, и состав меняется.. оО Хотя я в химии смыслю не больше, чем Стальной в гаечных ключах Уинри..

0

219

Хавок написал(а):

Байки рассказывать? Да я ж только начал.. и потом, что это за военный такой, который про полковых кобыл ничего не рассказывает.. это я не про Мустанга, а.. ну.. выражение такое.. >< Еще скажи спасибо, что про поручиков анекдоты не травлю хЪ

Да не, я водку имела ввиду, а байки-то всегда пожалуйста!) Про Ржевских?%)

Хавок написал(а):

это я не про Мустанга, а.. ну.. выражение такое.. ><

Ну да, ну да*смеется*
В тему о воспоминаниях - интересно, что поделывает тайса:3

Хавок написал(а):

Это испортит форумную карму.. тут же никого никогда не убивали, даже вон Хьюз живой ходит. Ну не ходит, ладно

Ну этот форум да - тут алхимик, это святое ^^  Это я так, чисто фигурально!)

Хавок написал(а):

Я тоже так делаю) Или делал, потому что не помню - когда в последний раз. Может, и забыл давно)

На пианино?) Я вот подбирать могу только мелодию - на аккорды все-таки меня не хватает, тут ноты нужны) Кстати, я тут недавно скачала из инета ноты парочки треков из Хеллсинга - тащусь от его саундтрека^^

Хавок написал(а):

Во как было.

Даа, прямо не сигареты, а палочки-выручалочки))

Хавок написал(а):

А еще один раз я спас жизнь Лары, когда не дал ей курить.. хотя.. если честно.. я и не помню, давал я или нет.. оО"" Кхем. Что-то у меня чем дальше, тем правдивее. А, казалось бы, должно быть наоборот..

*смеется* Нет, вроде не давал) А она, помню, долго клянчила%)

Хавок написал(а):

Наоборот - у нас будет время, чтобы все приготовить *наливает Дзу еще стопку* Кстати. где бы нам грибы для занавесок достать?

*чешет затылок* Кроме леса, ничего в голову не приходит 8-)

Хавок написал(а):

Хотел сказать, что я - не все, но подумал, что на таком курильщике, как я, и правда может строится вся экономика табачных изделий)

Во-во! Половина - так точно)) Ну ладно, нафиг экономику - фюрер гадкий, он у меня вместе со своими дружками сына свистнул, так что, так и быть, покажу!)

Хавок написал(а):

Я думаю, из-за высокой температуры ведь реакция происходит, и состав меняется.. оО Хотя я в химии смыслю не больше, чем Стальной в гаечных ключах Уинри..

*немного подумав* Ничего, раз я сказала можно, значит, можно. (Ведь я-то, по идее, в ней все понимаю! 8-) )

0

220

Идзуми Кертис написал(а):

Да не, я водку имела ввиду, а байки-то всегда пожалуйста!)

Ну.. байки без водки все равно что водка без баек оО Я очень долго пытался придумать красивую метафору, но так и не смог ><

Идзуми Кертис написал(а):

В тему о воспоминаниях - интересно, что поделывает тайса:3

Который из них? %)

Идзуми Кертис написал(а):

На пианино?) Я вот подбирать могу только мелодию - на аккорды все-таки меня не хватает, тут ноты нужны) Кстати, я тут недавно скачала из инета ноты парочки треков из Хеллсинга - тащусь от его саундтрека^^

Да, на пианино, мне показал кто-то. Мне не хватает терпения даже ноты подбирать..) А из Хелсинга сложные? Я как-то из 5 см. в секунду скачал, но умер, разбирая басовый ключ.. х_Х

Идзуми Кертис написал(а):

*смеется* Нет, вроде не давал) А она, помню, долго клянчила%)

А, ну отлично, значит, я молодец %) А еще я не помню, был ли я ее плеткой, когда она просила.. оО

Идзуми Кертис написал(а):

*чешет затылок* Кроме леса, ничего в голову не приходит

Гм. В Централе с этим могут быть проблемы.. оО

Идзуми Кертис написал(а):

Во-во! Половина - так точно)) Ну ладно, нафиг экономику - фюрер гадкий, он у меня вместе со своими дружками сына свистнул

*слегка подвыпив* Во-во, а у меня сигареты стрелял.. и в людей стрелял.. и других заставлял стрелять оО От он какой, оказывается, подлец

Идзуми Кертис написал(а):

*немного подумав* Ничего, раз я сказала можно, значит, можно. (Ведь я-то, по идее, в ней все понимаю! 8-) )

По какой идее? %)

0

221

Хавок написал(а):

Ну.. байки без водки все равно что водка без баек оО Я очень долго пытался придумать красивую метафору, но так и не смог ><

Хахахах)) Да, у меня тоже бывает... Но ты достойно выкрутился))

Хавок написал(а):

Который из них? %)

Ну, тот, который брат дока, а я больше и не помню 8-)

Хавок написал(а):

Да, на пианино, мне показал кто-то. Мне не хватает терпения даже ноты подбирать..) А из Хелсинга сложные? Я как-то из 5 см. в секунду скачал, но умер, разбирая басовый ключ.. х_Х

Ооо, да, басовый я тоже терпеть не могу! Я его в три раза дольше скрипичного разбираю, хотя и так-то ноты читаю плохо - мне сто лет требуется, чтобы их разобрать) Ну как сложные, там в основном ритм сложный, но у меня есть пример исполнения, так что с этим проблем нет:3 Но блин, красивые... Джаз-блюз, одним словом) (а 5 см. в секунду я, кстати, не смотрела) Тебе как?)

Хавок написал(а):

А, ну отлично, значит, я молодец %) А еще я не помню, был ли я ее плеткой, когда она просила.. оО

Хах, ну вот этого я тоже не помню)) Мазохистка она, однако ^^

Хавок написал(а):

Гм. В Централе с этим могут быть проблемы.. оО

Поехали в Дублит! 8-) Там как раз с чем-чем, а с лесом проблем нет! Хотя нет, занавески тогда без присмотра останутся...

Хавок написал(а):

*слегка подвыпив* Во-во, а у меня сигареты стрелял.. и в людей стрелял.. и других заставлял стрелять оО От он какой, оказывается, подлец

Вот именно, и вообще он не Гордость, а Подлость!

Хавок написал(а):

По какой идее? %)

По самой идейской идее)) Я же алхимик! (внимание, чудо света: алхимик, который почти ничего не смыслит в химии)

0

222

Идзуми Кертис
Агааа, сейчас обратно уезжаю х) В Англию, так что пропаду)

Идзуми Кертис написал(а):

аа, это точно! У меня все прекрасно - возвратилась три часа назад, впечатлений море! Нет - океан)) Побывали в нескольких странах, вообще почти не спали. В общем, приключений на полную катушку)) Прага, конечно, невероятна - настоящий игрушечный исторический городок, для полного счастья не хватало только экипажей вместо машин (хотя и экипажи там были) и людей в средневековых нарядах. А мимы!.. Они стоят по обочинам дорог не шевелясь, как мраморные статуи, я даже сначала не верила, что это люди. А потом одному дала монетку, а он как дернется!.. У меня чуть инфаркт не случился)) А потом мне казалось, что статуи - это мимы. Музыканты играют блюз на симфонических инструментах прямо на улицах... Короче, сказка*__*

*_____*
*Замучили воспоминания* Прага - прелестный город)  И блюз *___*Завидую, честное слово х)
Хавок
Здрасте, лейтенант, простите, что поздно)

0

223

Идзуми Кертис написал(а):

Хахахах)) Да, у меня тоже бывает... Но ты достойно выкрутился))

Благодарю) *откланивается*

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, тот, который брат дока, а я больше и не помню 8-)

Да вроде наведывался еще один.. А тот, что брат Дока, кажись, с концами пропал. Из-за него же и майор в свое время ушел. И развалилась старая дружная компания наша..)

Идзуми Кертис написал(а):

(а 5 см. в секунду я, кстати, не смотрела) Тебе как?)

Да, вполне себе) Картина настроения. Меланхоличный такой, плавный. Красивый. И саундтрек мне нравится)

Идзуми Кертис написал(а):

Хах, ну вот этого я тоже не помню)) Мазохистка она, однако

Это у нас семейное.. если верить Доку)

Идзуми Кертис написал(а):

Там как раз с чем-чем, а с лесом проблем нет! Хотя нет, занавески тогда без присмотра останутся...

А вот пусть за ними Грид проследит оО Он кому там.. Кимбли помогал, пусть и нам поможет. Он ведь помогал Кимбли..? или я уже совсем в маразм впал.. ужас, как же давно я смотрел алхимика.. я.. я так постарел с того времени, что даже кончил школу Т.Т
Greed
*рассеянно* Лучше поздно, чем в пту.. оО
выпьешь, что ли, с нами за помин душ занавескиных? *уже чуть дрожащей рукой ищет еще стопки*

Идзуми Кертис написал(а):

Вот именно, и вообще он не Гордость, а Подлость!

Но зато, когда ему тут комнату пыток создавали, он милосердно сжалился над нами, надо всеми, и только добродушно угрожал исподтишка.. х)

Идзуми Кертис написал(а):

идейской идее))

Все, дальше можешь не объяснять, я уже все понял %))

Greed написал(а):

Завидую, честное слово х)

У меня больше прав завидовать! х) Ты-то там хоть был =\

0

224

Greed написал(а):

Агааа, сейчас обратно уезжаю х) В Англию, так что пропаду)

Ну ты прям как подполковник - только нос в дверь засунул, уже пора))
Удачно отдохнуть! ^^

Хавок написал(а):

Благодарю) *откланивается*

В следующий раз обязательно буду пользоваться твоим способом)) Да поход без костра - это как... Как... Костер без похода!))

Хавок написал(а):

Да вроде наведывался еще один.. А тот, что брат Дока, кажись, с концами пропал. Из-за него же и майор в свое время ушел. И развалилась старая дружная компания наша..)

Ну, Док же не пропал с концами, а у него наверняка должна быть с ним связь, братья все-таки... Хотя Док мне что-то тоже давно не отвечал=/ *стучит по мобильнику*

Хавок написал(а):

Да, вполне себе) Картина настроения. Меланхоличный такой, плавный. Красивый. И саундтрек мне нравится)

Километровый список пополняется! :writing:

Хавок написал(а):

А вот пусть за ними Грид проследит оО Он кому там.. Кимбли помогал, пусть и нам поможет. Он ведь помогал Кимбли..? или я уже совсем в маразм впал.. ужас, как же давно я смотрел алхимика.. я.. я так постарел с того времени, что даже кончил школу Т.Т

*озадаченно чешет затылок* Эээ... В аниме, вроде, не помогал... Или помогал? Не, по-моему это Кимбли помогал Гриду... Ааа, кошмар! Позор! Я сама уже старпер! Хотя еще не такой, как ты%)
А Грид-то в Англию сваливает - очень по-гомункульски ^^

Хавок написал(а):

Но зато, когда ему тут комнату пыток создавали, он милосердно сжалился над нами, надо всеми, и только добродушно угрожал исподтишка.. х)

Классный был дяденька) Даже угрожал добродушно))

Хавок написал(а):

Все, дальше можешь не объяснять, я уже все понял %))

Вот как помогает удачно подобранный эпитет*смеется*

Хавок написал(а):

У меня больше прав завидовать! х) Ты-то там хоть был =\

Хочешь, возьму тебя в Сочи в багаже?х)

0

225

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, Док же не пропал с концами, а у него наверняка должна быть с ним связь, братья все-таки... Хотя Док мне что-то тоже давно не отвечал=/ *стучит по мобильнику*

Последнее упомянание об их вемейной жизни, помню, было года два назад.. Тогда полковник что-то негуманное сотворил с компьютером, то ли экран разбил, то ли клавиатуру искалечил.. оО

Идзуми Кертис написал(а):

Да поход без костра - это как... Как... Костер без похода!))

Это формула вообще для многих вещей подходит)

Идзуми Кертис написал(а):

Километровый список пополняется!

Да, километровый - это самое оно..) Я, кстати, скачал тот триллер с Нортоном) Думаешь, сколько времени дней мне потребуется, чтобы перейти к следующей фазе и открыть скаченный файл? %)

Идзуми Кертис написал(а):

*озадаченно чешет затылок* Эээ... В аниме, вроде, не помогал... Или помогал? Не, по-моему это Кимбли помогал Гриду... Ааа, кошмар! Позор! Я сама уже старпер! Хотя еще не такой, как ты%)

А зачем он ему помогал? оО

Идзуми Кертис написал(а):

А Грид-то в Англию сваливает - очень по-гомункульски

Как же быть? Кому следить? Кто виноват? В чем смысл жизни?..

Идзуми Кертис написал(а):

Вот как помогает удачно подобранный эпитет*смеется*

Да, о ценности одного-единственного слова я знаю. Мне на литературе целый балл сняли, как за фактическую ошибку, за то, что я вместо "глубоко чувствует" написал "чувствительно относится" =/

Идзуми Кертис написал(а):

очешь, возьму тебя в Сочи в багаже?х)

Только если не в расчлененном виде оО *представляет, как он будет умещаться в чемодан*

0

226

Хавок написал(а):

Последнее упомянание об их вемейной жизни, помню, было года два назад.. Тогда полковник что-то негуманное сотворил с компьютером, то ли экран разбил, то ли клавиатуру искалечил.. оО

Аа, вероятно поэтому оно и было последнее)) Вот любопытно теперь, как он, что с ним... Надо будет спросить!)

Хавок написал(а):

Это формула вообще для многих вещей подходит)

Да вообще, обязательно на заметку возьму%)

Хавок написал(а):

Да, километровый - это самое оно..) Я, кстати, скачал тот триллер с Нортоном) Думаешь, сколько времени дней мне потребуется, чтобы перейти к следующей фазе и открыть скаченный файл? %)

Ну, это зависит от того, сколько у тебя еще объектов в списке перед ним%) Я вот начинаю обычно с того, что покороче, выбираю то, что первое в голову приходит. (Нортон, видимо, победит))

Хавок написал(а):

А зачем он ему помогал? оО

А он ему не помогал, а один раз случайно помог - устроил взрыв в пятой лаборатории, и Грид высвободился из ловушки... Как-то так)

Хавок написал(а):

Как же быть? Кому следить? Кто виноват? В чем смысл жизни?..

Какая звездная цепочка*смеется* Блондинки со своей логикой плачут и рыдают в сравнении с человеком, перечитавшим классики... Кстати, ты почему в ассоциации не играешь?%)

Хавок написал(а):

Да, о ценности одного-единственного слова я знаю. Мне на литературе целый балл сняли, как за фактическую ошибку, за то, что я вместо "глубоко чувствует" написал "чувствительно относится" =/

Эмм... Что-то не вижу особой разницы)

Хавок написал(а):

Только если не в расчлененном виде оО *представляет, как он будет умещаться в чемодан*

Да не, у нас большая сумка есть, может только сплющит тебя чуток, всего делов-то=D

0

227

Идзуми Кертис написал(а):

выбираю то, что первое в голову приходит

Ага, я сначала напишу список, потом что-то скачаю.. и оябзательно посмотрю то, что в списке не первое =/

Идзуми Кертис написал(а):

Блондинки со своей логикой плачут и рыдают в сравнении с человеком, перечитавшим классики...

Да, классика - это ужас что такое оО Это я еще нормально разговариваю в плане языка. А то после Гоголя вообще предложения строить невозможно было ><

Идзуми Кертис написал(а):

Кстати, ты почему в ассоциации не играешь?%)

У меня есть два варианта ответа - мне лень или я забыл х) А еще это может быть связано с занавесками -раньше я за ними прятался и играл в ассоциации, а теперь не прячусь и вот..)

Идзуми Кертис написал(а):

Эмм... Что-то не вижу особой разницы)

Комиссия сказала, что "чувствительно" - это сентиментально оО И типо лирика Блока она ни фига не сентиментальная, так что мое слово - это ошибка в фактах. Хотя по-моему, когда человек пишет, что "невозможное возможно" и о том, как ему одна простая песня ямщика душу наполняет - это сентиментально %)

Идзуми Кертис написал(а):

Да не, у нас большая сумка есть, может только сплющит тебя чуток, всего делов-то=D

оО Беру слова назад - расчленяйте, хоть сразу умру, а не процессе перевозки 8)

0

228

Хавок написал(а):

Ага, я сначала напишу список, потом что-то скачаю.. и оябзательно посмотрю то, что в списке не первое =/

Во-во, а потом про первое забудешь, а тот, кто тебе все это насоветовал, начинает сокрушаться: "ну что ж ты не посмотрел"%)

Хавок написал(а):

Да, классика - это ужас что такое оО Это я еще нормально разговариваю в плане языка. А то после Гоголя вообще предложения строить невозможно было ><

Хах, как с тем челом, который общался с тобой на албанском?)
"- Ну как дела? - Смею заверить вас, что нахожусь в добром здравии и приподнятом состоянии духа."=D

Хавок написал(а):

У меня есть два варианта ответа - мне лень или я забыл х) А еще это может быть связано с занавесками -раньше я за ними прятался и играл в ассоциации, а теперь не прячусь и вот..)

Ааа, то есть играть получается только за занавесками?)) А в комнате что - свет, что ль, мешает?х)

Хавок написал(а):

И типо лирика Блока она ни фига не сентиментальная, так что мое слово - это ошибка в фактах.

Лирика Блока не сентиментальная?? Ну я тогда китайский ежик!..

Хавок написал(а):

оО Беру слова назад - расчленяйте, хоть сразу умру, а не процессе перевозки 8)

А мы тебе дырочки для воздуха прорежем, будем суп через трубочку подавать... Не?*веселится*

0

229

Идзуми Кертис написал(а):

Во-во, а потом про первое забудешь, а тот, кто тебе все это насоветовал, начинает сокрушаться: "ну что ж ты не посмотрел"%)

Да, да, да) Но я посмотрел таки страх.. Во мне все кино боролась любовь к Нортону и нелюбовь к Гиру)

Идзуми Кертис написал(а):

Хах, как с тем челом, который общался с тобой на албанском?)
"- Ну как дела? - Смею заверить вас, что нахожусь в добром здравии и приподнятом состоянии духа."=D

Ага, у меня так часто бывало.. припадками)

Идзуми Кертис написал(а):

Ааа, то есть играть получается только за занавесками?)) А в комнате что - свет, что ль, мешает?х)

Я думаю, это психологический блок на подсознательном уровне %)

Идзуми Кертис написал(а):

Лирика Блока не сентиментальная?? Ну я тогда китайский ежик!..

Ну там конкретное стихотворение.. по-моему, все-равно сентиментально, но, блин, в литературе же нет правильных ответов! =/

Идзуми Кертис написал(а):

А мы тебе дырочки для воздуха прорежем, будем суп через трубочку подавать... Не?*веселится*

Какой суп? оО Про суп ничего говорено не было.. *опасливо* Меня на дачу когда везли, тоже ничего про суп не сказали, а потом пришлось его есть столько, сколько я в последнее время за неделю съедаю.. Вообще летом суп - извращение.. оО

0

230

Хавок написал(а):

Да, да, да) Но я посмотрел таки страх.. Во мне все кино боролась любовь к Нортону и нелюбовь к Гиру)

Даа, ну и как тебе в целом? Меня вот тоже на три дня на дачу оттащили, так что я только-только готовлюсь... Хахах*представила, как на лице лейтенанта улыбка и недовольная мина сменяют друг друга по пять раз в минуту*

Хавок написал(а):

Ага, у меня так часто бывало.. припадками)

Как у того героя Нортона, если вдруг тебе чего лишнего сказать=D

Хавок написал(а):

Я думаю, это психологический блок на подсознательном уровне %)

Хахаха, а ты ответил в словах и ассоциациях, видимо занавески вернулись))

Хавок написал(а):

Ну там конкретное стихотворение.. по-моему, все-равно сентиментально, но, блин, в литературе же нет правильных ответов! =/

Ну да... Нам вообще классрук говорила, что фактор самого проверяющего играет почти такую же важную роль, как наши бредовые ответы, потому что... Ну, во-первых, смотря какой характер: кто-то любит попридираться, кто-то проверил какую-нибудь гениальную работу, и теперь все остальные с ней сравнивает, а кому-то просто твоя работа попалась последняя, он сидит летом в душном помещении, мечтает о пляже и море, а тут ты. На тебе, получи) Вот если бы тебе наша классная проверяла, ты наверняка сто из ста бы отхватил) Хотя проверяющих вроде тоже иногда проверяют - говорили, что наши Подольские работы в этом году отправляли на перепроверку в Москву, а то мол, больно хорошо написали=D Еще и порог после проверки устанавливают, типа по общему баллу... Господи, хоть бы нам в параллели попались одни дебилы! ^^

Хавок написал(а):

Какой суп? оО Про суп ничего говорено не было.. *опасливо* Меня на дачу когда везли, тоже ничего про суп не сказали, а потом пришлось его есть столько, сколько я в последнее время за неделю съедаю.. Вообще летом суп - извращение.. оО

А суп всегда сюрприз=D Ну как, у меня ассоциация просто, если трубочка, то суп. Если хочешь, можем кашки... Манной...*адский смех* Ну да, я тоже так думаю) Я вообще летом предпочитаю в основном холодную еду)


У меня щас инет подвис, я навожу курсор на значок "-", а комп мне пишет "свернуть в окно")) "Свернуть В окно"=DDD

0

231

Идзуми Кертис написал(а):

Даа, ну и как тебе в целом? Меня вот тоже на три дня на дачу оттащили, так что я только-только готовлюсь... Хахах*представила, как на лице лейтенанта улыбка и недовольная мина сменяют друг друга по пять раз в минуту*

Ну, для этого жанра вполне неплохо, хотя мне было интересно наблюдать за развитием линии отношений подозреваемого и адвоката, а все остальное время я ждал, когда уже мы, наконец, вернемся в камеру х)

Идзуми Кертис написал(а):

Как у того героя Нортона, если вдруг тебе чего лишнего сказать=D

Ога, при словах "Быть или не быть" меня передергавает, и я начинаю всех по мордам лупить 8)

Идзуми Кертис написал(а):

Если хочешь, можем кашки... Манной...*адский смех*

оО Я соврал.. меня передергивает не после слове "быть или не быть" а после слова "манная кашка" х) А у меня теперь кашка с Кафкой ассоциируется
Ну так вот.. я того, суп никогда из трубочки не потреблял оО

Идзуми Кертис написал(а):

"Свернуть В окно"=DDD

х))

0

232

Хавок написал(а):

Ну, для этого жанра вполне неплохо, хотя мне было интересно наблюдать за развитием линии отношений подозреваемого и адвоката, а все остальное время я ждал, когда уже мы, наконец, вернемся в камеру х)

Воот, я даже не помнила, что там Гир играл, запомнила только эти моменты, ну и еще конечно... Тадаам! Что в конце окажется, что его настоящая сущность - бешеная, а божьим одуванчиком он только притворялся. Ч.т.д.%)

Хавок написал(а):

Ога, при словах "Быть или не быть" меня передергавает, и я начинаю всех по мордам лупить 8)

Войной и миром=DD

Хавок написал(а):

оО Я соврал.. меня передергивает не после слове "быть или не быть" а после слова "манная кашка" х) А у меня теперь кашка с Кафкой ассоциируется
Ну так вот.. я того, суп никогда из трубочки не потреблял оО

Агаа, тоже не любишь? Меня от этих слов передергивает, сколько себя помню) Мне сестра даже рассказывала, что когда меня чуть ли не в младенчестве пытались кормить манной кашей, я ею оплевывала все стены и пол=D А мои еще какое-то время не верили, что я действительно ее не перевариваю, думали, я капризничаю) Еще вареная куриная кожа отвратительна (вся в пупырышках такая, бэээ), и... и пенки на молоке. Мне всю жизнь говорили, что это самое вкусное, а я до сих пор не могу этого оценить%) И маслины с оливками.
Хах) Манная Кафка на золотом блюдечке...

0

233

Идзуми Кертис написал(а):

Воот, я даже не помнила, что там Гир играл, запомнила только эти моменты, ну и еще конечно... Тадаам! Что в конце окажется, что его настоящая сущность - бешеная, а божьим одуванчиком он только притворялся. Ч.т.д.%)

Ну это не так уж и странно) Все-таки он же специально не на камеру трудился - чтоб доказать или опровергнуть было нельзя)

Идзуми Кертис написал(а):

Войной и миром=DD

Ога, в каждой руке - по два тома, и пошло-поехало.. х)

Идзуми Кертис написал(а):

И маслины с оливками.

А их я люблю.. Нет. манную кашу после отравления или там с бодуна какого - тоже нормально. Но пенки.. пенки это просто кошмар оО Я и так теплое молоко никогда не любил - а мне в детстве грели. И мало того, что оно теплое, так там еще и дрянь всякая плавает.. буэ..)

0

234

Хавок написал(а):

Ну это не так уж и странно) Все-таки он же специально не на камеру трудился - чтоб доказать или опровергнуть было нельзя)

Ага)
Не, ну надо же... А если каждый умник будет раздвоение личности разыгрывать, всем верить будут?)

Хавок написал(а):

Ога, в каждой руке - по два тома, и пошло-поехало.. х)

У меня примерно такая же реакция по утрам, только вот орудия преступления погуманнее будут - всего лишь подушки. Хотя мои говорят, у меня рука тяжелая... А Ленька в Сочи ватными дисками в меня кидалась - поднимает лучше будильника:3

Хавок написал(а):

А их я люблю..

Хы... Мне все говорят: "вот я в детстве тоже оливки не переваривал/а, а теперь как-то попробовал/а, и понравилось..." Ну, видимо, мне еще взрослеть предстоит))

Хавок написал(а):

манную кашу после отравления или там с бодуна какого - тоже нормально.

Не знаю, какой у меня должен быть бодливый бодун, чтоб я хоть ложку проглотила. Разве что если вообще не пойму, что это за зверь%)

Хавок написал(а):

Но пенки.. пенки это просто кошмар оО Я и так теплое молоко никогда не любил - а мне в детстве грели. И мало того, что оно теплое, так там еще и дрянь всякая плавает.. буэ..)

Во-во) Просто какая-то радость мазохиста!

0

235

Идзуми Кертис написал(а):

А если каждый умник будет раздвоение личности разыгрывать, всем верить будут?)

Смотря как разыграют.. не все же преступники такие прекрасные актеры, как Нортон)

Идзуми Кертис написал(а):

Хы... Мне все говорят: "вот я в детстве тоже оливки не переваривал/а, а теперь как-то попробовал/а, и понравилось..." Ну, видимо, мне еще взрослеть предстоит))

Так иногда бывает с манной кашей, потому что взрослых ее есть не заставляют, и можно спокойно разобраться в своих чувствах по отношению к ней %)

Идзуми Кертис написал(а):

Разве что если вообще не пойму, что это за зверь%)

А у тебя не бывает такого, что из-за болезни вкусовые рецепторы как-то меняются? Правда, обычно из-за этого вообще все становится невкусным.. помню, как обидно в детстве было, когда болеешь и тебе чего-нибудь вкусное дают, чтоб порадовать - а оно ни фига не вкусным оказывается)

0

236

Хавок написал(а):

Смотря как разыграют.. не все же преступники такие прекрасные актеры, как Нортон)

Ахах) Судья будет как Станиславский сидеть и говорить: "Верю. Не верю!"

Хавок написал(а):

Так иногда бывает с манной кашей, потому что взрослых ее есть не заставляют, и можно спокойно разобраться в своих чувствах по отношению к ней %)

Ммм, что-то мы с ней все равно не помирились%) Вот пшеничная, кстати - другое дело!

Хавок написал(а):

А у тебя не бывает такого, что из-за болезни вкусовые рецепторы как-то меняются? Правда, обычно из-за этого вообще все становится невкусным.. помню, как обидно в детстве было, когда болеешь и тебе чего-нибудь вкусное дают, чтоб порадовать - а оно ни фига не вкусным оказывается)

Да-да! А иногда вообще есть не хочется, тебе дают банками мед и варенье, а ты не можешь этого оценить)

0

237

Пятого в Сочи на две недели... Посмотрим, как будет с инетом, про флешбек я не забыла)
Хавок
Я-таки установила игру про шапочек! Такой сюююр! Круто ^^ А ты ее прошел (там вообще выиграть можно)?

0

238

О.о боже мой, я нашла этот форум...

0

239

Летти
Ничего себе)) Приветствую) Сколько лет, сколько зим!
Правда, тут пока период довольно застойный, но мы еще тряхнем сединами)

0

240

Идзуми Кертис написал(а):

Ахах) Судья будет как Станиславский сидеть и говорить: "Верю. Не верю!"

Я бы не отказался оказатся среди присяжных зрителей 8)

Идзуми Кертис написал(а):

Да-да! А иногда вообще есть не хочется, тебе дают банками мед и варенье, а ты не можешь этого оценить)

А я наоборот мед обычно ненавижу. а как грипп - и в чае и без чая могу оО Удобно.

Идзуми Кертис написал(а):

Я-таки установила игру про шапочек! Такой сюююр! Круто ^^ А ты ее прошел (там вообще выиграть можно)?

Выиграть нельзя.. оО Но можно открыть все предметы, это тоже непросто. Мне выдержки не хватает, когда я в десятый раз мимо одной и той же хрени прохожу в поисках другой.. х)

Идзуми Кертис написал(а):

Правда, тут пока период довольно застойный, но мы еще тряхнем сединами)

оО Я только в вуз поступил, а тут уже сединами пугают..

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы