Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы


Флуд 3.6 в честь константы

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Я приехала! Как тут хоолодно%)

Хавок написал(а):

Я бы не отказался оказатся среди присяжных зрителей 8)

Это будет новый институт - гибрид суда и театра!%)

Хавок написал(а):

А я наоборот мед обычно ненавижу. а как грипп - и в чае и без чая могу оО Удобно.

Ненавидеть мёд!.. :love: Это за гранью моего воображения... Точно - когда грипп, надо есть все, что полезно, пока проскочит.) Отруби там всякие... буэ)

Хавок написал(а):

Выиграть нельзя.. оО Но можно открыть все предметы, это тоже непросто. Мне выдержки не хватает, когда я в десятый раз мимо одной и той же хрени прохожу в поисках другой.. х)

Вот-вот, я тоже постоянно нахожу предметы не теми шапочками, пытаюсь запоминать расположение, но топология сильнее меня... А что будет, если собрать все предметы? И все цветы? Мне конечно нравится идея "самодомысливания", но все-таки моему зашоренному мозгу ну очень хочется, чтобы ему все разжевали и положили в рот. (Не спрашивай, где у мозга рот.%) Из-за чего шапочки обречены на смерть? Что делают с шапочками волки? Почему девочка в белом - единственная, кто может выиграть - в конце появляется вся в крови? Она же вроде хорошая, насколько я поняла - бабушку она замочила, что ли? (Кстати, девочка в красном, которая волк Джинджер - это другая девочка. Специально полчаса добивалась, чтоб они у меня вдвоем в кадре бегали) Как вообще во всем этом безобразии замешана бабушка? Почему бабушка такая стремная? Почему у нее домик снаружи - избушка, а изнутри - вилла успешного нефтяника по сравнению с ним жалкая каморка. Еще и с пола на стену можно прыгать! И ведь не объяснят ничего, бяки нехорошие, мол, я художник, я так вижу, а вы думайте, как вам нравится...)

Хавок написал(а):

оО Я только в вуз поступил, а тут уже сединами пугают..

Значит, поступил? Поздравляю, студент! :shine: *пускает фейерверк* В мгу?

0

242

Идзуми Кертис написал(а):

Вот-вот, я тоже постоянно нахожу предметы не теми шапочками, пытаюсь запоминать расположение, но топология сильнее меня... А что будет, если собрать все предметы? И все цветы? Мне конечно нравится идея "самодомысливания", но все-таки моему зашоренному мозгу ну очень хочется, чтобы ему все разжевали и положили в рот. (Не спрашивай, где у мозга рот.%) Из-за чего шапочки обречены на смерть? Что делают с шапочками волки? Почему девочка в белом - единственная, кто может выиграть - в конце появляется вся в крови? Она же вроде хорошая, насколько я поняла - бабушку она замочила, что ли? (Кстати, девочка в красном, которая волк Джинджер - это другая девочка. Специально полчаса добивалась, чтоб они у меня вдвоем в кадре бегали) Как вообще во всем этом безобразии замешана бабушка? Почему бабушка такая стремная? Почему у нее домик снаружи - избушка, а изнутри - вилла успешного нефтяника по сравнению с ним жалкая каморка. Еще и с пола на стену можно прыгать! И ведь не объяснят ничего, бяки нехорошие, мол, я художник, я так вижу, а вы думайте, как вам нравится...)

оО Э.. ну я по этому поводу заморочился, нашел какой-то форум, где все подряд пытались эти аллегории перевести на простой язык. Если вкратце пересказать то, что я там вычитал - то каждая шапочка - это жизненный период одного и того же человека. И, поскольку игрушка называется Тропой-Путем, то вес путешествия в глубине леса должны символизировать выбор жизненного пути.. на определенный момент времени. А волки - завершение каждого отрезка времени. То есть шапочки, может, не просто умирают, а взрослеют и больше не могут оставаться такими, какими были до появления волка.. что-то такое. А девчонка в белом - какой-то непонятный голос свыше, который может направлять до определенного момента, выводить на тропу. Про то, почему бабушка стремная, я обсуждений не нашел, каюсь)

Идзуми Кертис написал(а):

Значит, поступил? Поздравляю, студент! :shine: *пускает фейерверк* В мгу?

угу. теперь все, кому не лень, делают ставки, сколько я там продержусь х)

Идзуми Кертис написал(а):

Я приехала! Как тут хоолодно%)

Это ж хорошо Т.Т а то у меня нос круглое лето красный, как у алкоголика хР

Идзуми Кертис написал(а):

Это будет новый институт - гибрид суда и театра!%)

У меня гибрид театра и суда ассоциируется с колизеем оО вроде все глазуют на зрелище, а вроде и судьба решается.. оО

0

243

Хавок написал(а):

оО Э.. ну я по этому поводу заморочился, нашел какой-то форум, где все подряд пытались эти аллегории перевести на простой язык. Если вкратце пересказать то, что я там вычитал - то каждая шапочка - это жизненный период одного и того же человека. И, поскольку игрушка называется Тропой-Путем, то вес путешествия в глубине леса должны символизировать выбор жизненного пути.. на определенный момент времени. А волки - завершение каждого отрезка времени. То есть шапочки, может, не просто умирают, а взрослеют и больше не могут оставаться такими, какими были до появления волка..

Ну... Конечно, в такой игре может быть что угодно, но мне все же как-то слабо представляется, чтобы один характер мог претерпевать такие метаморфозы - романтик, оторва, зануда, вертихвостка, отъявленная готка... Ладно, в то, что Рози могла подрасти и стать энергичной пацанкой, я еще могу поверить, но чтобы пацанка Джинджер превратилась в Руби, которая, найдя кухонный ножик, говорит "о, круто, я порежу им вены и выпущу всю кровь"? И эта же самая Руби потом стала Кармен, которая кроме внимания мальчиков, похоже, больше ничем не интересуется. И волки - все-таки играют они какую-то роль? Ну ладно, с Руби и Кармен понятно - начали заигрывать с плохими дядями. С малышкой, хах, тоже нет вопросов) Человек-облако... Идея чокнутая, но хотя бы поэтому вопросов нет. Но что (и почему) могли сделать пианистка и девочка в красном сарафанчике? Ни Джинджер, ни Скарлет ничего особенного не делали, насколько я поняла...
Кстати, меня позабавило то, что за волками еще надо погоняться, прежде чем они на тебя "нападут") Всеми, кроме Джинджер, кстати. Она как только вступает на это поле с пугалом, сразу девчушка подбегает сзади и ей глаза закрывает... Интересно, это случайно получилось, или тут тоже какой-то скрытый смысл?%)
И что если все предметы и цветы собрать?

Хавок написал(а):

А девчонка в белом - какой-то непонятный голос свыше, который может направлять до определенного момента, выводить на тропу.

Так-то оно так, но почему у нее в конце платье в крови? А? Чттто-то тут не то! 8-)

Хавок написал(а):

Про то, почему бабушка стремная, я обсуждений не нашел, каюсь)

Но она же стремная, согласись?) У нее даже избушка похожа на ведьмину хижину, пока идешь по тропинке, все такое светлое и прекрасное, а как подходишь к ее дому - туман и темнота! И в комнате у нее стоит статуя волка! А как она глаза открывает, когда к ней на кровать садишься - прям пробуждение горгоны:3

Хавок написал(а):

угу. теперь все, кому не лень, делают ставки, сколько я там продержусь х)

Хе) Ну ты же прошел - теперь держись покрепче, мгу - это бренд... А меня все убеждают с пеной у рта, что без знакомства с вовой вовычем или на худой конец лимончика туда не попасть. А ты внутренний сдавал какой-нибудь?

Хавок написал(а):

Это ж хорошо Т.Т а то у меня нос круглое лето красный, как у алкоголика хР

И ты? 8-)  Надо же, хоть кто-то как я, а то летом все ходят бронзовые, а я с красным носом и щеками, как вождь индейского племени) Ну зато загар держится долго. А зимой нос краснеет от мороза%)

Хавок написал(а):

У меня гибрид театра и суда ассоциируется с колизеем оО вроде все глазуют на зрелище, а вроде и судьба решается.. оО

Хм, ну да, от чего ушли, к тому и придем) И вправду время кругами ходит...

0

244

Идзуми Кертис написал(а):

Ну...
И что если все предметы и цветы собрать?

Ох, как с тобой не просто) цветочки, если их много собирать, помогают ориентироваться - там по краям экрана появляются указания, куда идти надо, чтобы кладбище найти, скажем, или поле или что.. А волки.. гм. Мне нужно поиграть снова, чтоб вспомнить все получше. Но мне искренне лень) *сама невинность* а у тебя нет желания потрактовать волков на свой лад?

Идзуми Кертис написал(а):

Так-то оно так, но почему у нее в конце платье в крови? А? Чттто-то тут не то!

Не смогла уберечь шапочек? оО

Идзуми Кертис написал(а):

Но она же стремная, согласись?) У нее даже избушка похожа на ведьмину хижину, пока идешь по тропинке, все такое светлое и прекрасное, а как подходишь к ее дому - туман и темнота! И в комнате у нее стоит статуя волка! А как она глаза открывает, когда к ней на кровать садишься - прям пробуждение горгоны:3

Мне вообще очень милым и умиротворяющим казался эпизод с тем, как шапочка таки добирается до дому.. прямо даже сердце кровью обливается, когда видишь это после того, как всех безжалостно замочил..

Идзуми Кертис написал(а):

Хе) Ну ты же прошел - теперь держись покрепче, мгу - это бренд... А меня все убеждают с пеной у рта, что без знакомства с вовой вовычем или на худой конец лимончика туда не попасть. А ты внутренний сдавал какой-нибудь?

Смотря какой факультет.. на филологию вообще спрос не велик, так что блата можно не бояться. Внутренним литература была.

Идзуми Кертис написал(а):

И ты? 8-)  Надо же, хоть кто-то как я, а то летом все ходят бронзовые, а я с красным носом и щеками, как вождь индейского племени) Ну зато загар держится долго. А зимой нос краснеет от мороза%)

Смешно то, что кроме носа больше ничего и не загорает х)
Я хочу осень.. листья т.т

Идзуми Кертис написал(а):

Хм, ну да, от чего ушли, к тому и придем) И вправду время кругами ходит...

вот так вот бред переходит в шутки, а потом метаморфизируется в философию о.О

0

245

Хавок написал(а):

Ох, как с тобой не просто) цветочки, если их много собирать, помогают ориентироваться - там по краям экрана появляются указания, куда идти надо, чтобы кладбище найти, скажем, или поле или что.. А волки.. гм. Мне нужно поиграть снова, чтоб вспомнить все получше. Но мне искренне лень) *сама невинность* а у тебя нет желания потрактовать волков на свой лад?

Не, ну а тебе разве не интересно? 8-) А, значит они больше не нужны ни для чего? Хотя, в принципе, если собрать все цветы, то можно будет без труда подойти к нужным предметам нужными шапочками... Но после шестидесятого цветка они встречаются еще реже предметов) А если собрать предметы, наверно, ничего не изменится, они по ходу дела для того, чтобы их характеры узнавать...
Есть конечно, я уже пофантазировала на эту тему, но все-таки интересно, что курили о чем думали авторы, когда это сочиняли:3 Мне кажется так: волки - это последствия ошибочных поступков. Малышка (Робин, кажется) любила играть, настолько, что не задумывалась об опасностях. Она села на оборотня, чтобы прокатиться (нет, ну кто в здравом уме, даже ребенок, сядет на такую милаху??), то есть ее проступок - легкомысленность. Рози витала в облаках, забывая о реальности, и ее это, хахах, погубило в буквальном смысле) Руби сама лезла на рожон, разочаровавшись в жизни - пессимизм, Кармен тоже лезла на рожон, по немного другим, правда, причинам%) Ее грех - ветреность. Вот с Джинджер и Скарлет я, честно сказать, в тупике, но можно предположить, что Скарлет была слишком заносчива, а Джинджер... Ну тоже что-то вроде легкомысленности, беспардонности, что ли. Короче, их съели собственные недостатки. Как тебе такой вариант?
Кстати, в Википедии тоже много чего интересного написано, и часть, вроде как, со слов разработчиков. Там написано, что можно расшифровать их истории с помощью кадров смерти, но они настолько быстро мелькали, что я в общем-то ни один нормально не разглядела)

Хавок написал(а):

Не смогла уберечь шапочек? оО

Значит это их кровь? Вот с ней вообще фигня какая-то. Если шапочки - недостатки, то она - невинность, но кровь сбивает меня с толку)

Хавок написал(а):

Мне вообще очень милым и умиротворяющим казался эпизод с тем, как шапочка таки добирается до дому.. прямо даже сердце кровью обливается, когда видишь это после того, как всех безжалостно замочил..

Хах, ну после волков туда идти постремней будет, это факт) Они еще бредут так медленно, в странных позах, и ускорить нельзя, тащись себе полчаса... Я потом клала на кнопку "вверх" что-нибудь и шла себе чай делать, или еще что-нибудь такое%)

Хавок написал(а):

Смотря какой факультет.. на филологию вообще спрос не велик, так что блата можно не бояться. Внутренним литература была.

Ну все равно круто) У меня, кстати, была такая мысль... Ясненько. Мне, конечно, литра тоже пригодится, но на разных факультетах разные экзамены, наверно...
Кстати, может я в этом году поезжу туда на курсы)

Хавок написал(а):

Смешно то, что кроме носа больше ничего и не загорает х)
Я хочу осень.. листья т.т

Не, ну у меня загорает) У меня все загорает... Почти все, я хотела сказать)) А ты что, ходишь как мумия бинтами обмотанный, только нос наружу торчит? ^^
Будет совсем скоро, и осень, и листья) А еще дождь, лужи и грязь, хе. Хотя дождь - это неплохо)

Хавок написал(а):

вот так вот бред переходит в шутки, а потом метаморфизируется в философию о.О

вот как философы-то рождаются, оказывается.. Значит, сейчас очередь говорить бред?) Хотя вообще-то грань между философией и бредом довольно зыбкая)

0

246

Идзуми Кертис написал(а):

А если собрать предметы, наверно, ничего не изменится, они по ходу дела для того, чтобы их характеры узнавать...

Они комнаты потом в бабушкином доме открывают.. но характеры это тоже важно оО

Идзуми Кертис написал(а):

Не, ну а тебе разве не интересно?

Я же давно ее проходил, тогда, конечно, интересно было. Я не думал, что так быстро все забуду, но тем не менее..) *пошел читать википедию*

Идзуми Кертис написал(а):

Значит это их кровь? Вот с ней вообще фигня какая-то. Если шапочки - недостатки, то она - невинность, но кровь сбивает меня с толку)

Ты как-то однозначно все трактуешь, я так не привык х) Еще девчонку в белом звали Духом леса оО Но это тебе, естественно, ни о чем не говорит. ровно, как и мне хР

Идзуми Кертис написал(а):

Они еще бредут так медленно, в странных позах, и ускорить нельзя, тащись себе полчаса... Я потом клала на кнопку "вверх" что-нибудь и шла себе чай делать, или еще что-нибудь такое%)

А я пальцем зажимал и дочитывал Уайльда х) помню, было забавно переключаться с остроумных диалогов на сцены как бы насилия оО

Идзуми Кертис написал(а):

Мне, конечно, литра тоже пригодится, но на разных факультетах разные экзамены, наверно...

На некоторый факультетах может вообще экзаменов не быть, на некоторых экзамены совпадают. Там смотреть нужно..

Идзуми Кертис написал(а):

Кстати, может я в этом году поезжу туда на курсы)

А ты в плане факультетов на что вообще ориентируешься?

Идзуми Кертис написал(а):

Не, ну у меня загорает) У меня все загорает... Почти все, я хотела сказать)) А ты что, ходишь как мумия бинтами обмотанный, только нос наружу торчит?

Нет, просто бледная кожа она какая-то не такая) Мне никогда не удавалось нормально загореть - я, как на солнце время проведу, сразу сгораю и облезаю, потом опять сгораю и облезаю, так что загар не держиться ни в какую.. а носу, видимо, облезать уже влом стало, вот он и краснеет только х)

Идзуми Кертис написал(а):

Хотя дождь - это неплохо)

Лужи тоже ничего) Все-равно осенняя грязь не такая грязная, как весенняя.. но весну почему-то все любят, а осень - нет. Несправедливо.

Идзуми Кертис написал(а):

грань между философией и бредом довольно зыбкая)

В древней Греции за такие слова тебе давно бы.. а, если честно, я не знаю, чем они в этом смысле увлекались.. на кол сажали? головы рубили? камнями закидывали? оО

0

247

Хавок написал(а):

Они комнаты потом в бабушкином доме открывают.. но характеры это тоже важно оО

А комнаты - это что-то еще менее понятное. Идет по лестнице, оказывается в каком-то коридоре с трубами и шкафчиками, сворачивает в спальню и залезает под кровать, а под кроватью дверь в следующую комнату. А больше всего меня порадовал момент, когда шапочка идет по коридору, и тут камера поворачивается, как будто она залезает на стену и идет уже по ней, и дверь в бабулину комнату расположена относительно этой стены! Вот это левитация) Насколько я поняла, они тоже для трактовки - куча всяких малопонятных деталей, которые помогают фантазировать по поводу истории шапочек...

Хавок написал(а):

Я же давно ее проходил, тогда, конечно, интересно было. Я не думал, что так быстро все забуду, но тем не менее..) *пошел читать википедию*

Ну, у меня промежуток, конечно, поменьше, но последний раз я еще до отъезда играла... А теперь тот комп, на котором эта игра пошла, пришел в негодность)

Хавок написал(а):

Ты как-то однозначно все трактуешь, я так не привык х) Еще девчонку в белом звали Духом леса оО Но это тебе, естественно, ни о чем не говорит. ровно, как и мне хР

А как ты привык?) Ну, не то чтобы совсем однозначно (хрен знает, о чем думали авторы), но мне так кажется) Кстати, я еще где-то видела версию, что каждая шапочка - это какое-то прошлое преступление бабушки. Но мне кажется, каждая шапочка - это все-таки свой жизненный путь)

Хавок написал(а):

А ты в плане факультетов на что вообще ориентируешься?

Если в мгу, то журфак, но вообще-то я еще буду подавать на рекламу (копирайтинг) и сценарно-киноведческий (по стопам твоей мамы)) Причем последнее даже поинтереснее... Но мгу есть мгу. Я посмотрела, там внутренним будет какой-то творческий конкурс, короче очень удобный предлог на лапу принимать)

Хавок написал(а):

Нет, просто бледная кожа она какая-то не такая) Мне никогда не удавалось нормально загореть - я, как на солнце время проведу, сразу сгораю и облезаю, потом опять сгораю и облезаю, так что загар не держиться ни в какую.. а носу, видимо, облезать уже влом стало, вот он и краснеет только х)

Понимаю, у самой кожа бледная, но у меня обычно после того, как первый раз сгорю, уже все нормально) Хотя негром мне не стать, это факт.

Хавок написал(а):

Лужи тоже ничего) Все-равно осенняя грязь не такая грязная, как весенняя.. но весну почему-то все любят, а осень - нет. Несправедливо.

Не такая грязная?*смеется* Это, дети, грязная грязь, а это чистая. Можете в ней валяться!.. Но вообще-то я поняла, что ты хотел сказать. Осенью воды меньше, поэтому не так слякотно) Хотя еще смотря какие дожди. Как это все? Мы с Пушкиным любим осень 8-) Мне кажется, она менее популярна, потому что у людей ассоциируется с процессом старения. А у учащихся - с окончанием священного безделья%) А я все времена года люблю, потому что в них во всех есть и неприятные, и приятные моменты)

Хавок написал(а):

В древней Греции за такие слова тебе давно бы.. а, если честно, я не знаю, чем они в этом смысле увлекались.. на кол сажали? головы рубили? камнями закидывали? оО

Ммм... Четвертовали бы! Или колесовали. Кажется, это как раз того времени садизм - они ж увлекались колесницами%)

0

248

Идзуми Кертис написал(а):

куча всяких малопонятных деталей, которые помогают фантазировать по поводу истории шапочек...

Угу. Меня больше всего радовал бассейн с мебелью.. кажется это было в истории с дровосеком

Идзуми Кертис написал(а):

Ну, у меня промежуток, конечно, поменьше, но последний раз я еще до отъезда играла... А теперь тот комп, на котором эта игра пошла, пришел в негодность)

Ну так а я с прошлого года мало что помню в деталях.. только, что общая концепция показалась мне крайне оригинальной. Но я так понял, эта студия вообще выдрючиваться любит х)

Идзуми Кертис написал(а):

А как ты привык?) Ну, не то чтобы совсем однозначно (хрен знает, о чем думали авторы), но мне так кажется) Кстати, я еще где-то видела версию, что каждая шапочка - это какое-то прошлое преступление бабушки. Но мне кажется, каждая шапочка - это все-таки свой жизненный путь)

Я за теорию про разные возраста одного и того же человека.. а личность бабушки меня вообще крайне удивляет. я искренне не понимаю, зачем она там оО потому что я даже не уверен, что она может символизировать..
Я почитал википедию - там написано, что девочки, приходя к бабушке падают замертво, кроме той, что в белом оО Я как-то не заметил даже, что они падают замертво.. ты думаешь, они и правда падают?

Идзуми Кертис написал(а):

Если в мгу, то журфак, но вообще-то я еще буду подавать на рекламу (копирайтинг) и сценарно-киноведческий (по стопам твоей мамы)) Причем последнее даже поинтереснее... Но мгу есть мгу. Я посмотрела, там внутренним будет какой-то творческий конкурс, короче очень удобный предлог на лапу принимать)

оО да ну, по-моему филфак в мгу совсем не крутой. давай лучше к нам, у нас языков много ^___^  и вместо двух экзаменов - один. А киноведческия штуки, я знаю, в мгу есть.. заодно с театроведеньем (на самом деле, маман вообще в пед.институте училась хР)

Идзуми Кертис написал(а):

Хотя негром мне не стать, это факт.

Звучит потрясающе безнадежно)

Идзуми Кертис написал(а):

А я все времена года люблю, потому что в них во всех есть и неприятные, и приятные моменты)

Я только лето терпеть не могу.. буквально, я бы с радостью впадал в летнюю спячку х) все-равно ходишь, как перезрелый огурец и есть не хочется и читать не хочется.. спать даже не хочется, но, стоит лечь - и ты тут же в отключке оО

Идзуми Кертис написал(а):

Ммм... Четвертовали бы! Или колесовали. Кажется, это как раз того времени садизм - они ж увлекались колесницами%)

Садизм у меня пока только с инквизицией ассоциируется.. ну и с де Садом, собственно.
Наверняка могу сказать только, что с горы сбрасывали и еще, скорей всего, какие-нибудь священные обряды с кровякой проводили.. а так вообще гуманный они были народ о.О На войнах развлекались и только

0

249

А вот и дождь, даже с грозой впридачу^^ Как, кстати, твое 1е?

Хавок написал(а):

Угу. Меня больше всего радовал бассейн с мебелью.. кажется это было в истории с дровосеком

Да уж... Что может символизировать бассейн с мебелью?оО Ага, а еще постоянный скрежет пилы и крестики на дверях и на самой шапочке, как на деревьях для сруба ставят) Дом Кармен один из самых стремных, пожалуй!

Хавок написал(а):

Ну так а я с прошлого года мало что помню в деталях.. только, что общая концепция показалась мне крайне оригинальной. Но я так понял, эта студия вообще выдрючиваться любит х)

Да, а что, у них еще шедевры есть?)

Хавок написал(а):

Я за теорию про разные возраста одного и того же человека.. а личность бабушки меня вообще крайне удивляет. я искренне не понимаю, зачем она там оО потому что я даже не уверен, что она может символизировать..

Вот-вот, хахах)) Ну может быть тогда это и есть ее периоды жизни? Сестра утверждает, что лицо бабушки очень похоже на лицо девочки в белом оО (я во время игры внимания не обратила, а щас проверить не могу) Кстати, есть кое-что в подтверждение твоей теории: ты не заметил, когда шапочка приходит к бабушке не сворачивая с тропы, над бабушкиной кроватью висит портрет пришедшей шапочки - сразу ассоциация с фотографией в молодости, получается, шапочка и есть бабушка в молодости? Но все равно я слабо представляю, как у одного человека в жизни могут быть настолько разные периоды%)

Хавок написал(а):

Я почитал википедию - там написано, что девочки, приходя к бабушке падают замертво, кроме той, что в белом оО Я как-то не заметил даже, что они падают замертво.. ты думаешь, они и правда падают?

Хм, ну конкретно нам этого не показывают - хотя вообще-то... у какой-то шапки (по-моему, у Руби) в комнате бабушки кровать кружилась под потолком ( 8-) ), и когда она начала к ней подходить, ей на голову совершенно явственно хлопнулась балка. Младшая тоже явно в могилу упала, а вот остальные как-то мутно погибали - просто чпок! и нате вам) Но если это аллегории, значит они вообще не падают? оО

Хавок написал(а):

по-моему филфак в мгу совсем не крутой. давай лучше к нам

Хорошая реклама*смеется* Наверно ты журфак имел ввиду. Для меня это вообще-то тоже не самый страйк) Так что может и к вам ткнусь)

Хавок написал(а):

(на самом деле, маман вообще в пед.институте училась хР)

Ну да, мы же заключили, что высшее образование с последующей работой никак не связано=D

Хавок написал(а):

Звучит потрясающе безнадежно)

А между прочим, этим даже деньги можно зарабатывать) В Сочи по пляжу ходят темнокожие... как я предполагаю, студенты тамошнего рудн, щеголяют набедренными повязками и фотографируются с отдыхающими%)

Хавок написал(а):

Я только лето терпеть не могу.. буквально, я бы с радостью впадал в летнюю спячку х) все-равно ходишь, как перезрелый огурец и есть не хочется и читать не хочется.. спать даже не хочется, но, стоит лечь - и ты тут же в отключке оО

Значит, не переносишь жару?) Я тоже не фанат сильной жары, но сильный холод все-таки люблю меньше х)

Хавок написал(а):

Садизм у меня пока только с инквизицией ассоциируется.. ну и с де Садом, собственно.
Наверняка могу сказать только, что с горы сбрасывали и еще, скорей всего, какие-нибудь священные обряды с кровякой проводили.. а так вообще гуманный они были народ о.О На войнах развлекались и только

Ага, инквизиция те еще фрукты... Смерть в огне, по-моему, самая ужасная, бдд. По сравнению с римлянами греки пожалуй погуманней будут, хотя Спарта...)

0

250

Идзуми Кертис написал(а):

А вот и дождь, даже с грозой впридачу^^ Как, кстати, твое 1е?

Осень.. и дождь начались ровно в полночь с 31го на 1ое)
Нам прочитали лекцию про Ломоносова и, кажется, всех профессоров, которых когда-либо впускало МГУ =_=

Идзуми Кертис написал(а):

Да, а что, у них еще шедевры есть?)

Я его играл.. хотя играл - это довольно громко сказано в штуку, названия которой не помню.. ты старушкой идешь по кладбищу, медленно идешь - старушка же, ну так вот, подходишь к скамейке, садишься, начинаешь слушать какую-то музыку и идешь на выход.. или не идешь, потому что в игре предусмотрена смерть, которая может в любой момент наступить оО Я предварительно описание не читал, у меня катарсис мозга наступил, когда она вдруг взяла и коньки отбросила на скамеечке
А еще у них есть какая-то штука про человеко-оленей оО но в нее я не играл, слышал только и ужасался)

Идзуми Кертис написал(а):

Хм, ну конкретно нам этого не показывают - хотя вообще-то... у какой-то шапки (по-моему, у Руби) в комнате бабушки кровать кружилась под потолком ( 8-) ), и когда она начала к ней подходить, ей на голову совершенно явственно хлопнулась балка. Младшая тоже явно в могилу упала, а вот остальные как-то мутно погибали - просто чпок! и нате вам) Но если это аллегории, значит они вообще не падают? оО

Думаешь так? Мне показалось, википедия имела в виду, что шапочки на кровати бабушкиной умирали, если приходили.. потому что девчонка в белом ведь вообще волка не может встретить, значит, и на голову ей падать нечему.. оО

Идзуми Кертис написал(а):

Ага, инквизиция те еще фрукты... Смерть в огне, по-моему, самая ужасная, бдд. По сравнению с римлянами греки пожалуй погуманней будут, хотя Спарта...)

Уу, какое там сжигать. там столько всяких штук было, которые, перед тем как убить, уродовали несчадно, кровь пускали, кожу сдирали.. сгорали-то хоть быстро х_Х

0

251

Хавок написал(а):

Осень.. и дождь начались ровно в полночь с 31го на 1ое)

Ага, осень пунктуальна. Может и снег выпадет вовремя? Меня, кстати, эта молния припугнула - сверкнула бесшумно, а я не поняла сначала, что это такое, думала, призрак идет меня есть)

Хавок написал(а):

Нам прочитали лекцию про Ломоносова и, кажется, всех профессоров, которых когда-либо впускало МГУ =_=

"Здравствуйте, уважаемые абитуриенты! А вы знаете, что наш университет заканчивали Аксаков, Грибоедов, Пастернак... *прошло три часа* ...Тютчев и Жуковский. Эй, а где все?")
Радуйся, что еще с утра дождь не шел, а то в прошлом году, помню, была такая тема:3

Хавок написал(а):

Я его играл.. хотя играл - это довольно громко сказано у меня катарсис мозга наступил, когда она вдруг взяла и коньки отбросила на скамеечке

Хахахахахах) Это наверно "graveyard" - я анонс видела, когда шапок качала. И что, игрового процесса там вообще нет?) Видимо, смысл этой игры примерно тот же, что у игры с шариками, только графика поразнообразней х) В шапках хоть можно волков искать и предметы собирать)

Хавок написал(а):

А еще у них есть какая-то штука про человеко-оленей оО но в нее я не играл, слышал только и ужасался)

Не, авторы точно что-то принимают, какое-то неизвестное науке вещество оО

Хавок написал(а):

Думаешь так? Мне показалось, википедия имела в виду, что шапочки на кровати бабушкиной умирали, если приходили.. потому что девчонка в белом ведь вообще волка не может встретить, значит, и на голову ей падать нечему.. оО

Мм... Ну эта кровать там то левитировала, то еще непонятно чем занималась, но вообще-то они все подходили к этому месту, это факт) А может они - это вообще бабушкины фантазии? Старческий маразм 8-)

Хавок написал(а):

Уу, какое там сжигать. там столько всяких штук было, которые, перед тем как убить, уродовали несчадно, кровь пускали, кожу сдирали.. сгорали-то хоть быстро х_Х

Это конечно тоже все кошмарно, но смерть в огне меня почему-то больше всего пугает... Гореть! тьфу, даже представлять не хочется=_="

0

252

Идзуми Кертис написал(а):

Радуйся, что еще с утра дождь не шел, а то в прошлом году, помню, была такая тема:3

Я люблю дождь, но мероприятие-то все-равно в главном здании.. так что намокнуть шансов было бы мало и при наличии дождя)

Идзуми Кертис написал(а):

А может они - это вообще бабушкины фантазии? Старческий маразм 8-)

Это было бы слишком просто) и жестоко по отношению ко всем философам-теоретикам со всей серьезностью подошедшим к изучению глубинного смысла этой игры %)

Идзуми Кертис написал(а):

Это конечно тоже все кошмарно, но смерть в огне меня почему-то больше всего пугает... Гореть! тьфу, даже представлять не хочется=_="

оО а меня пугает, если там, нос отрезать.. или уши.. или глаза выкалывать. никакой эстетики.

0

253

Хавок написал(а):

Я люблю дождь, но мероприятие-то все-равно в главном здании.. так что намокнуть шансов было бы мало и при наличии дождя)

Даа, небось еще и сидя?) Халявщики%) А я вообще не знала, как это мероприятие в вузе проходит - выходит, это только школьники как самые умные торчат под открытым небом и мокнут) В этот раз дождя не было, но ветер был весьма неприятный, особенно для тех, кто стоит в юбке=="

Хавок написал(а):

Это было бы слишком просто) и жестоко по отношению ко всем философам-теоретикам со всей серьезностью подошедшим к изучению глубинного смысла этой игры %)

х) Толкуют-толкуют трубы и бассейны с мебелью, а тут на-ка, выкуси... Жаль, авторы до такой концовки не додумались 8-)  Или вообще бац - бабушка просыпается и понимает, что ей все это приснилось%) Хотя не, это уже баян...

Хавок написал(а):

оО а меня пугает, если там, нос отрезать.. или уши.. или глаза выкалывать. никакой эстетики.

А эстетично и умирать не так обидно?х) Мне это напоминает разговор: "- не, ну если меня задавит машина, то пусть это будет мазда. - а мне бы под инфинити!..")

0

254

Идзуми Кертис написал(а):

Даа, небось еще и сидя?) Халявщики%) А я вообще не знала, как это мероприятие в вузе проходит - выходит, это только школьники как самые умные торчат под открытым небом и мокнут) В этот раз дождя не было, но ветер был весьма неприятный, особенно для тех, кто стоит в юбке=="

Не знаю, мы и в школе это в помещении делали оО В Вышке, я знаю, вообще какие-то конкурсы устраивали, так что там никто на месте шесть часов не сидел..

Идзуми Кертис написал(а):

Хотя не, это уже баян...

х) Скандал бы вышел. Нельзя людей так растравлять всякими ассоциациями и образами, а потом все объяснять каким-то дурацким сном)

Идзуми Кертис написал(а):

А эстетично и умирать не так обидно?х) Мне это напоминает разговор: "- не, ну если меня задавит машина, то пусть это будет мазда. - а мне бы под инфинити!..")

Ну, так легче мужество сохранять) Когда с какой-то идеей умираешь или там от пули любимого пистолета (это я просто "Дорогая Вэнди" посмотрел х) - то смириться с этим проще, можно даже удовольствие получить оО А когда тебя в спину закалывает предатель или кожу снимают, хохоча на ухо, становится довольно таки неприятно)

0

255

Сломались наушникиТ_Т Хочу большиие, звукоизоляционные. Наколдуй мне наушники?:3

Хавок написал(а):

Не знаю, мы и в школе это в помещении делали оО

Нет, ну!..) Нечестно) Может у вас еще и шестидневки с пятого класса не было? Похоже, это у нашего школьного правления самое особое чувство юмора. Мы каждый год первого битых два часа на улице торчим... (точнее, торчали. Ой блин, как непривычно-то^^) Зато у нас всякие там традиции - речь сказать, грамоты вручить, первоклашку со звоночком пронести... Еще наш класс в этом году на правах выпускников первоклашек вел в школу. (Мне попался мелкий-мелкий карапуз с таким букетом гладиолусов, что из-за него было видно только ноги^^)

Хавок написал(а):

х) Скандал бы вышел. Нельзя людей так растравлять всякими ассоциациями и образами, а потом все объяснять каким-то дурацким сном)

Зато какой был бы ажиотаж)) Черный пиар - тоже пиар! Кстати, мне кажется, игра была бы вне конкуренции, если бы они все-таки привнесли туда хоть малейший, мизерный элемент квеста. То есть, оставить аллегоричность и недосказанность, но чтобы хоть что-то узнать и понять, или чего-то добиться, нужно было бы совершить какое-то действие, до которого надо догадаться. Побольше о персонажах рассказать... Но они-таки решили сделать совсем сюр, такой сюр)

Хавок написал(а):

Ну, так легче мужество сохранять) Когда с какой-то идеей умираешь или там от пули любимого пистолета (это я просто "Дорогая Вэнди" посмотрел х) - то смириться с этим проще, можно даже удовольствие получить оО А когда тебя в спину закалывает предатель или кожу снимают, хохоча на ухо, становится довольно таки неприятно)

Не, ну удовольствие - это вряд ли, конечно...оО (если только ты не фанатик и не сектант, которому промыли мозги до основания черепа) Вот мужество с идеей - это да, пожалуй, хотя если кого-то собрались пристрелить, мне кажется, по барабану, от любимого пистолета умирать или от какой-нибудь бездарной винтовки, если он в своем уме х) (что это за фильм такой забавный?%)

0

256

лето кончилось Т_Т

0

257

Hiromu Arakawa написал(а):

лето кончилось Т_Т

О да... Мега-быстро, я вообще его не заметила!.. А лейтенант вон рад%) Как у тебя дела-то, Машута?^^ Давно не заглядывала!

0

258

Идзуми Кертис написал(а):

Мега-быстро, я вообще его не заметила!..

присоединяюсь =_=" Кто то их очевидно сократил

Идзуми Кертис написал(а):

А лейтенант вон рад%)

да ладно! 0_0 где? *ищет*

Идзуми Кертис написал(а):

Как у тебя дела-то, Машута?^^ Давно не заглядывала!

отдыхала, е-мое х))
А вообще, хорошо - поработала, поотдыхала за границей, все лето максимально продуктивно(еще бы солнышко не две недели, а два месяца ><)
А ты как будешь?)

0

259

Hiromu Arakawa написал(а):

присоединяюсь =_=" Кто то их очевидно сократил

Ага, причем чем дальше, тем они короче)

Hiromu Arakawa написал(а):

да ладно! 0_0 где? *ищет*

Он говорит, лето не любит)

Hiromu Arakawa написал(а):

отдыхала, е-мое х))
А вообще, хорошо - поработала, поотдыхала за границей, все лето максимально продуктивно(еще бы солнышко не две недели, а два месяца ><)
А ты как будешь?)

Дааа, где, как, рассказывай 8-) Я как обычно, в принципе, в августе в Сочи съездила (кроме Чехии в июле), обгорела как черт, а теперь две недели прошло - и как ничего не было, прям нечестно так)) Предэкзаменационный учебный год стартовал на всех парах. Не жмем на газ, едем дальше=)

0

260

Идзуми Кертис написал(а):

Сломались наушникиТ_Т Хочу большиие, звукоизоляционные. Наколдуй мне наушники?:3

Могу только спереть с занятий по фонетике х) И вообще - кто тут из нас двоих алкимик?!

Идзуми Кертис написал(а):

Может у вас еще и шестидневки с пятого класса не было?

..два года она у нас была)

Hiromu Arakawa написал(а):

да ладно! 0_0 где? *ищет*

*стоит в стороне, рад* Доброго времени суток и года)

0

261

Хавок написал(а):

Могу только спереть с занятий по фонетике х) И вообще - кто тут из нас двоих алкимик?!

Ты что, забыл, я в личных целях алхимией не пользуюсь, приходится других заставлять) Вы занимаетесь с наушниками?*_* И что делаете? Это прикольно, я в наушниках только экскурсию слушала - по Большому Петергофскому. Очень удобно для экскурсовода - и голос повышать не надо, и не отвлечешься особо) А еще можно громкость регулировать, и голос в голове то тише, то громче%)

Хавок написал(а):

..два года она у нас была)

Ууууууууууууууу :sceptic: нечестно!)

0

262

Идзуми Кертис написал(а):

Ага, причем чем дальше, тем они короче)

а уроки по 45 мин сделали Т__Т Каникулы короткие, уроки длнные - за что? ><

Идзуми Кертис написал(а):

Он говорит, лето не любит)

0_0 как можно не любить лето?) Я бы их полюбила лишь за то, что школа кончается **

Идзуми Кертис написал(а):

Дааа, где, как, рассказывай 8-) Я как обычно, в принципе, в августе в Сочи съездила (кроме Чехии в июле), обгорела как черт, а теперь две недели прошло - и как ничего не было, прям нечестно так)) Предэкзаменационный учебный год стартовал на всех парах. Не жмем на газ, едем дальше=)

Я в турции, поэтому все смылось...гадство, хорошо что хоть до школы "шокладкой" продержалась =33
Работала в ростиксе, или как его теперь зовут KFC, но это не заборы красить хддд И денег теперь всем на подарки хватит ** точно их "мечты" осуществить смогу)

Хавок написал(а):

*стоит в стороне, рад* Доброго времени суток и года)

время года крайне неудачно выбрано))) да и суток тоже - спать хочу хддд
Как будешь то, почему лето не любишь? Оо А ну, отвечай! х))

0

263

Hiromu Arakawa написал(а):

а уроки по 45 мин сделали Т__Т Каникулы короткие, уроки длнные - за что? ><

И у нас тоже... По всей России фигней страдают) Причем я помню время, еще в начальных классах, когда они были по 45, но приходили иы, по-моему, к восьми. Потом сделали 40, и старт передвинули на 8:30. А теперь начало уроков осталось то же, зато уходим на полчаса позже - и чего никак не определятся? Денюжку что ль захотелось?)

Hiromu Arakawa написал(а):

0_0 как можно не любить лето?) Я бы их полюбила лишь за то, что школа кончается **

Бесспорный плюс%) А я все люблю) Лето тоже под конец надоедает, хотя в этот раз закончилось как-то неожиданно оО

Hiromu Arakawa написал(а):

Я в турции, поэтому все смылось...гадство, хорошо что хоть до школы "шокладкой" продержалась =33
Работала в ростиксе, или как его теперь зовут KFC, но это не заборы красить хддд И денег теперь всем на подарки хватит ** точно их "мечты" осуществить смогу)

Уу, прикольно) С аниматорами плясала?)
Ну Машута дает, все лето работает, копит на подарки - вот она, икона альтруизма ^^

0

264

Идзуми Кертис написал(а):

Вы занимаетесь с наушниками?*_* И что делаете?

Мы произносим датские звуки х) со стороны смотрится, слушается в смысле, потрясающе. Сидят семь человек и с серьезными лицами себе под нос ёкают, окают на все лады..

Идзуми Кертис написал(а):

Ууууууууууууууу :sceptic: нечестно!)

Зато я теперь по субботам учусь, в то время, как все поступившие одноклассники (даже в тот же мгу) - спят, заразы =/

Hiromu Arakawa написал(а):

время года крайне неудачно выбрано))) да и суток тоже - спать хочу хддд
Как будешь то, почему лето не любишь? Оо А ну, отвечай! х))

Спать в любое время суток хочется, кроме ночи - и то иногда)
Летом жарко х) Я плавлюсь

0

265

Хавок написал(а):

Мы произносим датские звуки х) со стороны смотрится, слушается в смысле, потрясающе. Сидят семь человек и с серьезными лицами себе под нос ёкают, окают на все лады..

Ахахах) "Мы произносим звуки" само по себе звучит звездно)) Да, хотя бы ради таких развлечений стоит идти на филолога...

Хавок написал(а):

Зато я теперь по субботам учусь, в то время, как все поступившие одноклассники (даже в тот же мгу) - спят, заразы =/

Э... А это уже минус в казну филолога==" Наверно у вас в один пар поменьше, чем у остальных?

Хавок написал(а):

Спать в любое время суток хочется, кроме ночи - и то иногда)
Летом жарко х) Я плавлюсь

Хах, да-да-да)) Надо будет в рай попадать - там же спят.
Как сыр:33

0

266

Идзуми Кертис написал(а):

И у нас тоже... По всей России фигней страдают) Причем я помню время, еще в начальных классах, когда они были по 45, но приходили иы, по-моему, к восьми. Потом сделали 40, и старт передвинули на 8:30. А теперь начало уроков осталось то же, зато уходим на полчаса позже - и чего никак не определятся? Денюжку что ль захотелось?)

у нас никогда по 45 не было. хотя нет, как-о в среднейшколе пол года было и все Оо но мы всегда учились с девяти. Кроме первых классов.
А сейчас ходим к 8 на дополнительные, к 9 на обычные и приходим домой в 4 _-_

Идзуми Кертис написал(а):

Бесспорный плюс%) А я все люблю) Лето тоже под конец надоедает, хотя в этот раз закончилось как-то неожиданно оО

никогда оно не надоедает =) Я работала, и работала бы дальше и лучше, чем училась бы х)))

Идзуми Кертис написал(а):

С аниматорами плясала?)
Ну Машута дает, все лето работает, копит на подарки - вот она, икона альтруизма ^^

не было там аниматоров о.о а в обычных городах есть разве? хдд я на кухне стояла, либо в зале столы убирала. и деньги получала **
чего чего икона? х))))

Хавок написал(а):

Зато я теперь по субботам учусь, в то время, как все поступившие одноклассники (даже в тот же мгу) - спят, заразы =/

Идзуми Кертис написал(а):

Э... А это уже минус в казну филолога==" Наверно у вас в один пар поменьше, чем у остальных?

у меня одной суббота вечно рабочий день? О_о

Хавок написал(а):

Спать в любое время суток хочется, кроме ночи - и то иногда)
Летом жарко х) Я плавлюсь

человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% он мечтает выспаться.
у меня холодна, как осенью или даже зимой) приезжай)

0

267

Hiromu Arakawa написал(а):

у нас никогда по 45 не было. хотя нет, как-о в среднейшколе пол года было и все Оо но мы всегда учились с девяти. Кроме первых классов.
А сейчас ходим к 8 на дополнительные, к 9 на обычные и приходим домой в 4 _-_

Хмм) А я думала, их по всей стране синхронно дергают туда-сюда оО А мы приходим на 1й к 8:30, на нулевой к 7:30, а уходим около трех. Почти)

Hiromu Arakawa написал(а):

никогда оно не надоедает =) Я работала, и работала бы дальше и лучше, чем училась бы х)))

Трудолюбивая душа! Наработаешься еще, учись-учись :P

Hiromu Arakawa написал(а):

не было там аниматоров о.о а в обычных городах есть разве? хдд я на кухне стояла, либо в зале столы убирала. и деньги получала **
чего чего икона? х))))

Ээ... Ну может и есть, жить же они где-то должны=D
Ну, проще говоря, противоположности эгоизма^^

Hiromu Arakawa написал(а):

у меня одной суббота вечно рабочий день? О_о

У меня тоже. Но я трепетно надеялась на вуз!..))

0

268

Идзуми Кертис написал(а):

Э... А это уже минус в казну филолога==" Наверно у вас в один пар поменьше, чем у остальных?

Это да.. к тому же нам один день ко второй паре, а один вообще к третьей. и окон нет.
но расписание же каждый год меняется, так что тебе такое уже не светит, наверное)

Идзуми Кертис написал(а):

Как сыр:33

Нет, плавленый сыр - это вкусно. А я плавленный такой же невкусный, как и не плавленый)

Идзуми Кертис написал(а):

Ахахах) "Мы произносим звуки" само по себе звучит звездно)) Да, хотя бы ради таких развлечений стоит идти на филолога...

Ты смеешься, а мы даже на языкознании мычим и цокаем, чтобы проверять, не надули ли нас учебники по артикуляции)
Ощущение, что вменяемых людей не существует)

Hiromu Arakawa написал(а):

человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% он мечтает выспаться.
у меня холодна, как осенью или даже зимой) приезжай)

а тебе никогда не хотелось спать во сне? х) мне кажется, если постараться, то можно и все 100% хотеть спать)

Идзуми Кертис написал(а):

У меня тоже. Но я трепетно надеялась на вуз!..))

и я  Т.Т Хочу второй курс и прогуливать все нафиг.

0

269

Хавок написал(а):

Это да.. к тому же нам один день ко второй паре, а один вообще к третьей. и окон нет.
но расписание же каждый год меняется, так что тебе такое уже не светит, наверное)

Это прям почти как у нас в этом году. Два дня подряд первый урок - физра%)
Не светит в плане шестидневки или халявного утра?=="

Хавок написал(а):

Нет, плавленый сыр - это вкусно. А я плавленный такой же невкусный, как и не плавленый)

Комары, оводы и бабайка с тобой бы не согласились%)

Хавок написал(а):

Ты смеешься, а мы даже на языкознании мычим и цокаем, чтобы проверять, не надули ли нас учебники по артикуляции)
Ощущение, что вменяемых людей не существует)

Прелесть хD Может вашим преподам нравится играть в гуманоидов. А какие-нибудь смешные слова в датском есть? Чешские "потравины" (продуктовые магазины) и "вонявки" (духи) на меня яркое впечатление произвели. А по-польски продуктовый магазин будет "склеп". Туда наверно после чешского...))

Хавок написал(а):

и я  Т.Т Хочу второй курс и прогуливать все нафиг.

Ну, всего-то осталось... полгодика:3 А на первом имя делаешь, или совесть не позволяет? 8-)

Хавок написал(а):

а тебе никогда не хотелось спать во сне? х)

Хахахахахах)) А тебе хотелось?
Мне только иногда снится, что я просыпаюсь, хотя на самом деле сплю как сурок) А вообще у меня мозг ужасно хитрый, он иногда выходит из под контроля и делает все, чтобы затмить рассудок и заставить меня поспать подольше. К примеру, звонит телефон, и мне снится, что я встаю и беру трубку, начинаю с кем-то разговаривать, а через минуту подскакиваю и понимаю, что телефон продолжает трезвонить как резаный, а я лежу как ни в чем не бывало)) Хотя, моему мозгу до мозга моей сестры по части обмана еще далекоо)

0

270

Идзуми Кертис написал(а):

Хмм) А я думала, их по всей стране синхронно дергают туда-сюда оО А мы приходим на 1й к 8:30, на нулевой к 7:30, а уходим около трех. Почти)

мы в пять Т_Т

Идзуми Кертис написал(а):

Трудолюбивая душа! Наработаешься еще, учись-учись :P

я не хочу >_< Мне скучно Оо" *в голову лезут лайтовские мысли*

Идзуми Кертис написал(а):

У меня тоже. Но я трепетно надеялась на вуз!..))

Ох, до него еще год, до него еще год _-_

Хавок написал(а):

а тебе никогда не хотелось спать во сне? х)

*задумалась* Блин, а ведь хотелось х)

Хавок написал(а):

не кажется, если постараться, то можно и все 100% хотеть спать)

ну нэ, хотя бы 90, те моменты когда ты вроде и не спишь и не хочешь спать О_о
хотя пофиг, буду хотеть спать пожизненно =3

Хавок написал(а):

и я  Т.Т Хочу второй курс и прогуливать все нафиг.

а что ж ты первым не пользуешься? Оо

Идзуми Кертис написал(а):

А вообще у меня мозг ужасно хитрый, он иногда выходит из под контроля и делает все,

..что захочет (с) х)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Флуд 3.6 в честь константы