Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Разрешаю.Но не нужно много в этих темах флуда.Коротко и ясно.
Реклама должна быть взаимной.

КОД НАШЕЙ РЕКЛАМЫ:

Код:
 [url=http://fmauty.5bb.ru/]Ролевая игра по Fullmetal Alchemist!!![/url]
Действия игры начинаются с того момента, как Эдвард Элрик со своим братом Альфонсом, уже будучи государственным алхимиком, приехал в родной Ризенбург. Дальнейшее развитие игры зависит только от вас.
[u]Плюсы:[/u]
1. Добрый админ
2. Несмертельные правила
3. Разрешены неканоничные персонажи
4. Много свободных ролей
5. Игра уже активная
[u]Минусы:[/u]
[color=red]ЗДЕСЬ НЕТ ТЕБЯ![/color]

[url=http://fmauty.5bb.ru/][img]http://i042.radikal.ru/0711/9b/2a501311ae6d.jpg[/img][/url]

У ВАС ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ:

Ролевая игра по Fullmetal Alchemist!!!
Действия игры начинаются с того момента, как Эдвард Элрик со своим братом Альфонсом, уже будучи государственным алхимиком, приехал в родной Ризенбург. Дальнейшее развитие игры зависит только от вас.
Плюсы:
1. Добрый админ
2. Несмертельные правила
3. Разрешены неканоничные персонажи
4. Много свободных ролей
5. Игра уже активная
Минусы:
ЗДЕСЬ НЕТ ТЕБЯ!

http://i042.radikal.ru/0711/9b/2a501311ae6d.jpg

0

2

http://fullmetallalchemist.3bb.ru/viewt … 2671#p2671

Дневник на моем любимом форуме.деевник мой...

0

3

http://rr.foto.radikal.ru/0709/9e/4211f8a1a127.jpg

Жми сюда!)))

После битвы с Зависимыми в Сейретее Ичиго снова возвращается в Каракуру. Тогда же впервые появляются арранкары, в битве с ними Хичиго начинает вырываться наружу и Ичи боится то что пустой модет поглотить его и из-за этого проигрывает в битве. Потом ичиго клянется Иноэ, то что обязательно станет сильнее и сможет защитить ее в следующий раз. Ичиго идет к вайзардам и просит чтобы они научили его сдерживать пустого внутри себя...

Хочешь узнать продолжения? Регайся и тебе откроется мир Блича))
Надоели тупые хосты? Молчаливые и вечно пропадающие админы? Заходи к нам. У нас всё, как надо. Не хватает только тебя!

0

4

Gunslingers
http://rc.foto.radikal.ru/0708/f2/ac836c669e98.jpg
1987 год. Начата секретная операция " Дети Смерти ", по внедрению обычным детям изменённых генов. Всего в эксперименте учавствовало около 7 миллионов детей. О самой операции ничего не знали ни родители, ни сами дети. Более подробной информации, не обнаружено.
2009 год. Всё идёт своим чередом, жизнь бьёт ключом. Но в Мексике начал орудовать ужасный маньяк, который потрошил своих жертв. Предпочтений у него не было, под руку попадали все. Вскоре это же началось и в Японии, затем во Франции. Волна убийств охватила весь мир. Руководители всех стран направили все силы на поимки обезумевших и в один из холодных зимних дней, в Лондоне был пойман один из них. Как только холод пули коснулся его сердца, то облик начал менятся, перед представителями закона лежало огромное чудовище. Вскоре было поймано и убито ещё несколько таких существ, но их количество росло. Было установлено, что очаги их появления находятся в 3 точках Земного шара: Мехико, Токиo и Париж. Власти не знали как боротся с напастью, люди слишком боялись смерти, чтобы боротся. Но через месяц прошёл слух об организации Gunslingers. Людях которые не боятся смерти ...

--- Динамичный и непредсказауемый сюжет, на который можете повлиять и вы.
--- Проработанная система атак и миссий.
--- Свобода в выборе персонажа, ограниченная лишь небольшими рамками.
--- Опытная администрация всегда готовая помочь вам.
--- Возрастной рейтинг игры мы даже боимся предположить ...

Gunslingers

0

5

Форум по шаману и алхимику  http://fmashamanking.webtalk.ru/

Отредактировано Альфонсо Хердрик (2007-12-05 11:23:19)

0

6

^_^ Только он в стадии разработки

0

7

Буду знать)Я позже ригнуть))

0

8

ты не обязан)

0

9

все,уже ригнулся)))Вот и испробуем*но рофи мне не переплюнуть*)

0

10

http://i005.radikal.ru/0712/3d/4e6f89aa83db.jpg

Многие столетия провинившихся шинигами изгоняли из Сейретея в мир живых. Разумеется, ни к чему хорошему это привести не могло.
Все чаще в донесениях из мира живых фигурируют сообщения о странных шинигами. Они все так же уничтожают пустых, однако на требования назвать имя, звание и номер отряда отвечают молчанием и спешать скрыться. И все было бы ничего, если бы однажды несколько таких шинигами не начали вести себя агрессивно по отношению к офицерам Готэй-13...

Особенности игры

- Огромная свобода выбора
- Абсолютно новый сюжет, практически не связанный с "каноническим"
- Создание персонажей-неканонов не только "разрешено", оно приветствуется и поощряется
- Добрые и понимающие админы

http://bankai.7bb.ru
http://bankai.7bb.ru
http://bankai.7bb.ru

0

11

Присоединяйтесь к нам!!
Дорогие любители аниме и манги Bleach! Мы знаем, что Вы ищете то место, где мечты Ваши (побыть в шкуре любимого персонажа) и Персонажа (захватить мир/показать всем свою силу и захватчикам в том числе/найти свою нишу в этом мире) могут быть осуществлены… Вами, дорогие игроки, Вами! Заходите к нам и становитесь частью Вселенной Bleach и нашего дружного коллектива! Наша ролевая поможет раскрыться Вам как игроку и как человеку. Чего еще желать? Приходите. Мы ждем Вас!
http://m.foto.radikal.ru/0705/b3/c3391e28b39f.jpg

0

12

http://i040.radikal.ru/0712/19/12d4bee97f5c.jpg

[*i]И сказал Гэндальф:
«Это очень долгая история. Началась она  в те Черные Лета,  память о которых -  достояние  Мудрых,  и  то  не  всех. … Слово "Мордор"  тебе  знакомо:  оно  то  и  дело  чернеет  даже  в хоббитских  летописях,  источая страх и мрак.  Да, снова и  снова - разгром, затишье, но потом Тьма меняет обличье и опять разрастается. …Враг очень силен, но, чтобы сломить всякий  отпор,  сокрушить последние оплоты  и  затопить   Средиземье  Тьмою,  ему  недостает   одного  -  Кольца Всевластья.
     Три прекраснейших Кольца эльфы от него укрыли: рука его их не коснулась и не осквернила. Семь Колец было у гномов; три он добыл, остальные истребили драконы. Девять  он роздал  людям,  величавым и гордым, чтобы поработить их. Давным-давно  превратились  они  в  кольценосцев-призраков,  в  Прислужников Мрака,  его  самых страшных  вассалов.  Давным-давно... да,  очень давно  не видывали  на  земле  Девятерых.»[/i]

Стоп! Стоп! Стоп!

Вы много раз уже слышали это историю? Она успела порядком Вам поднадоесть? Тогда мы приглашаем Вас на нашу ролевую.

Только у нас – бесстрашный Федор Сумкин, натырив полные карманы плана, идет на Бейкер-стрит 221-Б, чтоб повидатся с агентом Смитом.
Только у нас дохтур Менгеле пьет эльфийское вино с Логовазом, рассуждая о высших материях, а Саурон целует ручку Электродрели, предлагая ей сниматься в стиле ню.
Только у нас матерый кудесник Пендальф одним своим видом повергает в ужас лихие дзеревья, урок, Сарумяна и пьяных мелиораторов.
Только у нас Сарумян день денськой сидит в Интернете, совсем не подозревая, что за все надо платить....
Только у нас Вы можете стать карапузом, эльфоамериканцем, эльфоновозеландцем, человеком, коротышкой или уркой.

Думаю, вы уже обо всем догадались. Да, это ролевая игра по гоблинскому переводу: «Братва и Кольцо».

У тебя есть чувство юмора?
Ты любишь фэнтэзи?
Тебе нравится Толкиен?
Тебе нравятся переводы Гоблина?
Ты всегда мечтал прожить жизнь хоббита, эльфа или мага?

Если хотя бы один ответ положительный - тебе сюда! Это твой мир!

0

13

http://i041.radikal.ru/0711/2a/100f3143babc.jpg
Другие миры... Они далеко от нас, но одновременно близко. Действие нашей ролевой происходит как раз в другом мире. Мире Лиры. Хочешь проехать на бронированном медведе? Попить чайку с ведьмами? Или же, спасти мир? Вам сюда
The Golden Compass
The Golden Compass
The Golden Compass

0

14

http://enternalslayers.5bb.ru/
Новая ролевая по Рубакам!
Много сободных персов!

0

15

http://i035.radikal.ru/0711/48/c0b06baeb6e4.png

Токио.Самый большой город Японии, бывший Эдо, мировой hi-tech центр и просто красивый город.Это то, чем является Токио в реальности.Однако то, что происходит во множестве и множестве альт.реальностей, в которые часто попадают эти улицы и здания, даже представить себе трудно.И роботами его давили и рушили, и полулюдьми-полукошками наполняли, и под землю прятали.Однако события, разворачивающиеся в альтернативном Токио 2014 года имеют предысторию гораздо более глубокую, более тонкую...

Люди, знакомые с мангой и аниме Death Note эту историю, естественно, прекрасно знают.Однако мы предлагаем вам написать продолжение.

- Мы не повторяем сюжет аниме или манги, мы не отыгрываем уже известные события, и нас не заносит в пучину альтернативных сюжетов, в которых Тетрадь Смерти находит L, а Миса гениальнее Лайта.Мы пишем сиквел оригинальной истории.
- Действие игры разворачивается в 2014 году, уже после смерти Лайта и иже с ним.Однако такие персонажи вполне достойны того, чтобы вернуться к жизни, не так ли?
- У нас нет большого общего сценария.Каждый персонаж, будь то канон или нет, сам в обязательном порядке пишет для себя небольшой сюжет, некую отправную точку, связанную с сюжетами остальных игроков.

...Так может, благими намериниями все же выложена дорога в рай?

Проверь.История продолжается.

0

16

http://ezersity.0pk.ru/
На форуме множества скачек и захватывающих ролевых игр. Добро пожаловать, располагайтесь и будете как дома!
Ролевая Эзер-сити:
2046 год. В мире начинает происходить что-то очень странное:никто не знает, что именно. Ради блага будущего и безопасности, мэр одного из самых крупных городов Эзер-сити создает академию, где учат новоявленных детективов и магов. Только-только наступило 1 сентября, только прошли первые впечатления учеников от новейшей и современнейшей академии, как тут происходит страшное событие: директора академии поджигают в его же доме. Свидетелей нет. С этой проклятой ночи 2 сентябре по всему городу, а потом и по всему миру начинаются массовые поджоги. Погибает множество людей. И с этого момента главной задачей главной академии Эзер-сити становится защита города и распознование преступников.

http://i033.radikal.ru/0711/d0/4612138d1174.jpg

Отредактировано Харуко (2008-01-05 07:57:52)

0

17

http://i032.radikal.ru/0712/ca/9dba08613e7c.jpg

Возможность создания своих персонажей.
Добродушная Администрация
Простые правила
Постоянно играющие люди!

0

18

http://fullmetalal.spybb.ru/

Знаю,псих...я решил попробовать поднять этот форум...кто желает мне в этом помочь-пожалуйста)

0

19

Эдвард Элрик
А как часто там админы появляются?

0

20

Хэн знает...)

0

21

http://fmaelricalf.6bb.ru/index.php

И еще Форум Ризы...

0

22

http://ezersity.forum24.ru/

Вот...тож)))

0

23

http://fmaelric.ucoz.ru

Форум ризы-переехал.

0

24

http://ezersity.forum24.ru/

0

25

а у меня пишут,что этот форум не существует или удален(

0

26

Угук..опять,блин...через другой форум надь...

0

27

http://fma.forum24.ru/?1-10-0-00000002- … 1201953735

0

28

и этот не открывается(((

0

29

Альфонсо Хердрик
Это из-за скриптов ><

0

30

Дык,перенесли этот...некст стори чтоль...

http://fullmetallalchemist.6bb.ru/

0