Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

http://forumupload.ru/uploads/0002/71/0a/2236-1-f.png
Доброго времени суток! Хотим донести до вас весточку, что открылся аниме форум, на котором есть ролевая игра, в которой смешено сразу три аниме:

+TSUBASA RESERVOIR CHRONICLES
+ZOMBIE-LOAN
+ROZEN MAIDEN

(cюжеты этих аниме)

Совместив сюжеты у нас вышло следующее.
СЮЖЕТ ИГРЫ:
Множество лет назад в наш мир попало волшебное пёрышко, о его появлении не могли узнать сразу, стали заметны лишь изменения в жизнях людей, но не большие. Некоторые люди  научились предсказывать смерть, их дар был назван "Глаз Шинигами". Когда людям суждено умереть, у них на шее появляется серая нить, которая постепенно темнеет, пока не станет совсем черной - тогда человек умирает, именно это видят те у кого есть такой дар. Другие получили способность залечивать раны одним прикосновением рук к ране появлялась "лента" которая как бы обматывала место ранения и под ним рана заживала за сутки наставляя и следа. Но не все могли вылечить любую рану, поэтому  этих людей стало ещё меньше.
Само перо попало к одному бюро "Кредит-Зомби", где его использовали так, что бы помочь человеку. Людей, которые умирали и были уже на последнем вздохе.. им предлагали второй шанс, предлагали исправить свои ошибки и снова вернуться к жизни, при соглашении раны тех залечивались, но они не было полностью излечены, ведь на их шеях всё так же была "чёрный ошейник", они становились просто живыми зомби. Которые не чувствую боли при нанесении ран, лишь слабость от потери крови. Которые не продвигались дальше по ступени развитии тела, только их дух старел и мог покинуть тело, оставляя лишь оболочку, лишь "вид" жизни. Но они могли вернуть себя в нормальное состояние, ведь рано или поздно их дух их покинет.. Для этого им нужно было заплатить  буро приличную сумму денег, которая зависела от того как он умер, но такую сумму вряд ли кто-то может просто заработать...
Но в мир попало ещё не одно волшебное перо, которое попало не в те руки, они использовали силу пера так же давая шанс умершим, но они их спросили? Спросили хотели ли те жить? Нет. Поэтому в мире стало много гуляющих "оболочек" которые хотят тела, крови, пищи.. поэтому нападали на людей, пытаясь отнять их душу, от чего те становятся сильнее и некоторые даже могут создавать себе подобных.
Вот так и появились Шинигами - зомби, которые хотят жить как и ранее, которые в долгу у бюро "Кредит Зомби", они заключали двойной договор, благодаря которому они могут создавать через эктоплазму какое-то оружие и увивая им зомби они спасают их душу заодно и зарабатывая деньги, что бы вернуть себя к простой жизни, к жизни без кредита в бюро.
2008 год, осень...Из параллельного мира прибыло пару людей, которые ищут эти перья, что бы вернуть память девушке - Сакуре, эти перья по праву её и они содержат частицы её памяти. Суда их перенёс зверёк - Мокона Модоки. Но они прибыли в мир каждый в разное время и  место, Мокона прибыл и очутился в комнате, заброшенного здания у девушки Кита Мичиру, которая обладала даром "Глаз Шинигами", она решила помочь зверьку в поисках его друзей.. Ведь именно из-за перьев по её мнению мир стал хуже и более жестокий, сама девушка тоже уже однажды умерла, но её спасли и поэтому она знает многое об этом и о бюро.
В этом же году снова начали появляться куклы, куклы великого кукловода Розена, за это время уже было множество кукловодов, которые пытались подражать Розену, поэтому кукол стало куда больше у каждой своя способность, но.. об этом не знаю люди этого мира, ведь они ещё с ними не встречались, а те кто слышали, приняли это за сказку.

Рейтинг игры NC-17.
Жмяк!
Жмяк!
Жмяк!

0

152

HELLSING: Color of Midnight

http://i026.radikal.ru/0804/df/e2b3b806314d.jpg

__________________________________

Лондон, 1999 год.

Людская неосторожность привела в наш мир демона с глубин Преисподней. После череды загадочных событий за дело берется Хеллсинг и Искариоты, стремясь остановить и низвергнуть это создание обратно, где ему и место. Но у демона совсем другие планы на этот счет... он собирает души и темных под свои знамена для войны... войны со своим Владыкой. И все бы хорошо, но эти действия не остаются и без внимания Миллениума, который, в отличие от первых двух, был бы не против получить такого союзника в своей войне. Живым или мертвым, для изучения, - не столь важно.

У нас много свободных ролей. Из каноничных пока что вакантны такие роли как Шредингер, Пип Бернадотте, Уолтер (Шинигами). :flag: Проще говоря, рады всем каноничным психам и не очень... ^,...,^

♦ Красивый дизайн
♦ Большой простор для реализации своих возможностей
♦ Возможность создать персонажа нестандартной видовой принадлежности, но в то же время вписанного в игру.
♦ Возможность завести своего, неканоничного персонажа
♦ Рейтинг форума NC-21, но это не влияет на игровой процесс, лишь подразумевает возможность и снятие ограничения на описание откровенных сцен.
♦ Готовая вам помочь администрация
♦ Мы рады как опытным игрокам, так и зеленым, и не очень, новичкам (кого надо - направим и поможем)
♦ Никакой боевой механики с высчитыванием очков... У нас очень простые правила проведения боев
♦ У нас нет однострочных постов, не несущих никакого смысла
♦ У нас так же нет анкет, попахивающих бредом, не соизмеримым с игровым миром
♦ На форуме лежит первоисточник, обновленный до самой поседней выпущенной главы!!! Администрация следит за обновлениями.

Так что заходите к нам! :rolleyes: На самом деле нам просто Алукарда кормить нечем

HELLSING: Color of Midnight

Раскрась Полночь в свой цвет!

0

153

http://i019.radikal.ru/0803/77/89758a106e28.jpg

0

154

http://i012.radikal.ru/0806/58/2b265a4a1e47.jpg

-«Вампи́ры— мифологическая или фольклорная нежить, обычно ожившие человеческие трупы, которые питаются человеческой и/или животной кровью. Они так же являются частым объектом кино или художественной литературы.»
Аясан Кирюки Розенкройц устало закрыл большую старую энциклопедию и потёр виски.
-И ты веришь этому?-спросил он паренька.
-Нет. По этому и хочу узнать про ваш город!
Аясан улыбнулся:
-Тогда слушай. Есть город Эйтштаун в котором почти невозможно найти вампиров, но люди думают, что именно тут находится их резиденция. В городе проживает семь чистокровных семей вампиров, обладающих самой большой силой. Но что бы уравновесить права, в этом городе люди, то есть вы, создали Сенат.
-А как же академии? - поинтересовался юноша.
-Академии Св. Магдалены и Розенкройц – учебные заведения, в которых учатся люди и вампиры. Академия Св.Магдалены – закрытая женская школа, где живут и обучаются дочери богатых людей и вампиров. А Академия Розенкройц – закрытое учебное заведения для мальчиков, сыновей вампиров и людей. Ну как доволен?
Парень кивнул и пошёл собираться в дорогу. Аясан провёл его хищным взглядом и улыбнулся. Конечно же он утаил от парня то, что в городе как и везде люди ненавидят вампиров, а те их. Шаткий мир может рухнуть в любую секунду, и от каждого жителя этого милого, на первый взгляд, городка зависит завтрашний день. Он утаил то, что в этом городе возможно всё, начиная от простых взглядов, и заканчивая любовью обоих полов.
Он многое утаил, и у тебя есть шанс прийти и увидеть. Но не просто увидеть, а переписать завтрашний день этого города и мира.

http://yaoileeonn.rolka.su/
Академия Розенкройц и Св.Магдалены

0

155


xxxHolic Game
http://forumupload.ru/uploads/0005/21/19/29-3-f.png
      Не так уж и давно в магазинчик Юко, известный как «Магазинчик желаний», из параллельного мира прибыло пару людей. Но и людьми их было не назвать, это лишь оболочка выдавала их за местных. Они рассказали Ведьме Измерений, что перед ними в их мир прибыло одно создание. Имени, как выглядит, они не знали сами. Это создание, может создавать вампиров или просто даровать людям какую-то магическую способность. Но делает всё не за просто так и не за простую плату. Подарив человеку способность, быть особенным, он забивает его волу, подчиняя её себе. Сначала это и вовсе не ощутимо, но все приказы и прихоти тот, кому даровали что-то, выполняет безприкословно слушаться хозяина.  Прибывшие, тоже под его властью, но они достигли уровня действовать так же и по своему желанию и прибыли следом за хозяином, что бы попасть к Юко и предупредить об опасности мастера и его планах и уничтожении местной расы.
     Прибывшие, так же хотели избавиться от зависимости хозяина, в этом Юко им помогла, но взамен они не только отдали,что-то дорогое для себя, но и теперь они должны помогать этому миру и помочь спасти тех, кто уже попал од власть хозяина, но ведь есть и те, кто освобождаясь от власти, достигая высокого уровня,всё равно ему служат.


Первые это Никко, Мика и Юи - они прибыли в этот мир следом за Создателем, но не что бы служить ему,а что бы не быть у него под властью, что и сделали это, благодаря Юко.
Nikko (Дневной свет) - Один из сильнейших дарованных третьего уровня, он и стал инициатором, противостояния Создателю. Не многословен, терпелив и невозмутимый.
Mika (Новая лука) - Во всём следует за Никко, когда-то она служила ему и теперь продолжает это делать, защищая его и всюду следуя за ним. Довольно серьёзная особа и готова на многое ради Никко и его желаний.
Yuu (Благородная кровь) - В отличии от Никко и Мики, более весёлый, но очень гордый. Он скорее ищет приключений, а не стоит перед какой-то целью.
Но так же в этот мир прибыли ещё трое дарованных, помимо тех и Создателя, тоже третьего уровня.
Katashi (твёрдость) - холоднокровный, ко всему и всем относиться с безразличием. Но если ему нужно он будет отлично играть роль весёлого человека.
Mai (яркая) - Стервозная личность, делает только то,что интересует её и Создателя. Она давно определилась и считает,что люди - лишние и только для того,что бы повышать свой уровень. Она умна, хитра и изящна, что обманывает многих.
Mamoru (земля) -  вспыльчивый ,яркий, не любит ждать, не любит скуку и безделье, готов взять всё на себя, лишь бы быстрее всё сделали, но Каташи не противоречит и служит так же ему.
каноны
Дарованные и создатель


http://xxxholic.gamebb.net.ru/
http://xxxholic.gamebb.net.ru/
http://xxxholic.gamebb.net.ru/


0

156

http://i.piccy.kiev.ua/i2/5f/26/68a90833b9c91196c3780cccd5f3.gif

0