Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Корридор(тупо,но он есть)


Корридор(тупо,но он есть)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эдвард сел на диван и стал ждать прихода полковника Роя Мустанга.Его терзали сомнения.
Врядли он хоть что-то скажет мне...

0

2

*Лег на диван и растянулся на нем*
-Мах...все болит,блин...хорошо что хоть протезы не болят...

0

3

Эдвард услышел,как хлопнула дверь в кабинет полковника.
Ну наконец-то...я думал,я скорее уйду за врата,чем он придет на рабочее место.
Эд пошел в кабинет Мустанга.

0

4

(*с издевкой* Было бы чем хлопать...)

0

5

<--Кабинет полковника Мустанга
Уинри с ошарашенным видом смотрела на Ала.
Хоть он очень изменился,она всё равно узнала его.
-Ты...Ару...ты...как?

0

6

Кабинет полковника Мустанга ->

Сердце Альфонса сжалось:
- Это не я... это сделал братишка Эд... он пожертвовал собой ради этого... - произнес Ал, остановившись.
"Все из-за меня..."
- А что тебе надо было от полковника?

0

7

-Он же жив ещё...ты ведь сможешь вернуть его,правда?-Немного помолчав.-Я пришла не к полковнику,а к тебе.-
Прислонилась к стенке.Тихо:
-Ты можешь...рассказать мне всё?Всё что происходило пока меня не было.Я хочу знать.Пожалуйсто.

0

8

У Альфонса даже перекосилось от муки:
- Я... постараюсь... Я обязательно верну его, Уинри.
Элрик прислонился к противоположной стене:
- Братишка вернул мне тело, тем самым потеряв свою душу... То есть, тело еще существует, но душа не его. Это называется гомункулом, - начал он тихо - Я сейчас являюсь майором армии Столицы... А еще это чудовище, обитающее в теле Эда, напало на штаб, но сейчас все в порядке... Вроде бы все. А ты как здесь оказалась?

0

9

Молча всё выслушав посмотрела в пол.
-Я...мне просто стало одиноко.Я там одна была и...решила приехать проведать вас...
Я волновалась...как выйснилось не без оснований...А у меня ещё вопрос...Почему Роев Мустангов двое?
-Посмотрела на младшего Элрика.-И кто из них настоящий?

0

10

Альфонс виновато посмотрел на Уинри, будто бы она открыто начала говорить, что во всем виноват он. Хотя ее слова даже близко к этому не звучали, но сам настрой Элрика диктовал только одно: "Ты виноват! Из-за тебя одни проблемы! Ты не мог никому помочь и не сможешь!"
- Что?.. - удивлися Ал и решил переспросить - Ты сказала, что полковников двое или мне послышалось?..

0

11

-Двое.Я видела втрого.А кстати...-Уинри уже намеревалась отдать Альфонсу перчатку,но передумала положив руки в карманы.-Нет...нечего.

0

12

- Не знал, что у полковника есть брат-близнец... - Альфонс почесал затылок - Кстати, Уинри, тебе опасно бродить по городу одной. Здесь в последнее время стало опасней, особенно в штабе. Пойдем вместе? Погуляем по Столице.
Элрик беззаботно улыбнулся, убрав руки за голову.

0

13

Немного подумав кивнула.
-Ага.Пойдём.
"Почему от меня всегда что то умалчивают?Даже Ал похоже недоговаривает что-то...
Они мне не доверяют или просто считают что знать всю правду я не достойна..."
-Вздохнув"-Может мне всё просто кажется..."

0

14

-> Улицы

0

15

----> Улицы.

Прайд шел по корридору.
Черт,я знаю как это прекратить.Теперь я знаю-спасибо тебе,двойник...

0

16

Центральная площадь ->

Альфонс постучал в дверь кабинета Мустанга:
- Полковник Мустанг, а вот и я! - страшным голосом произнес он, дернув на себя дверь.
Но та не поддалась.
"Нормально - его нет! И что теперь мне прикажете делать? Как не стыдно... Хотя, может быть он и не появлялся. Хотя, возможно я мысленно заставляю себя в это поверить..."
Альфонс нетерпеливо сел на скамейку, уставившись в ту сторону коридора, которая вела к лестнице.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Корридор(тупо,но он есть)