Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 759

1

Это новый флуд теперь пишем здесь!

0

2

Рой Мустанг

Юная леди, я отношусь к старшему Элрику со всей любовью поэта к музе и казака к доярке. Даю слово, что ко времени вашей свадьбы у него еще будет на что надеть обручальное кольцо... *вежливо поцеловал руку Уинри*
*в сторону старшего Элрика* Я отредактирую сообщения, будто бы всю ночь провел в кабинете. Мой кабинет ведь не булочная, чтобы работать до семи часов.
*усмехнулся Чидори* Весьма рад вашему интересу. Смотрю, вы тоже любите вести интригу...

*уперто*
Я обясню еще раз.для...особо глухих,или просто не желавших слушать-Я люблю Уинри как ДРУГА,а Ару с ней в ПАРЕ!мне...нужна не Уинри.
*уперся*

0

3

Что это за распределение пар?

0

4

Альфонс
ХЗ Ару...
*раздраженно*
Это не я сказал...я вообще ничего не...фиг с ним...*ушел из темы*

0

5

*хитро улыбнулся* Наконец-то есть на кого сваливать все проблемы в Столице: от убийства государственных алхимиков до неудачного похмелья фюрера... (сообщение в Анкете Шрама удалено) У меня будет огромное влияние в городе, если я поймаю Шрама. Мне сам фюрер будет кофе в кабинет приносить...

+1

6

Рой Мустанг
*вздернул нос и скрестил руки на груди*
Сначало поймайте-потом уже и радуйтесь,размечтался он,о фюрэре в фартуке приносящем кофе,хех...от вас сильно многопользы.особенно оконным стеклам в вашем кабинете)

0

7

Поймать - дело десятое. *пошло больное воображение* Надо взять удочку покрепче и повесить на крючек какого-нибудь ненужного алхимика - Шрам почувствует эту добычу даже если будет на другой стороне Врат... Вот только нужен алхимик полегче... *глаза остановились на старшем Элрике*

+1

8

*согласно кивнул*
да,нужен,но где мы еговозьмем?Я то с протезами сломаю даже подьемный кран(в смысле,весом)гы-гы)Армстронг легче)

0

9

*равнодушно закинул ноги на стол* Без тебя в костюме карася этот план не так интересен...

+1

10

*язвительно*
да,а моя фантазия выдает только вас в костюме лошади,причем с дурацким шариком "Я за Аметрис!"

0

11

Рой Мустанг
*в капле* Ты схватишься за любую нить в своих целях... Дай Шраму хотя бы начать играть, а потом и мечтай.

0

12

Дур дом какой то...вам занятся всем нечем??? :lol:

0

13

Уинри, я также думаю =)) -Мустангу, и Эдварду- меня вы не поймаете, да, как будто я в ваши руки так и полезу XD

0

14

Уинри
Шрам
*в капле* Не обращайте внимания. Полковник мечтает должности фюрера, а братишка возвращает его с небес - это нормально.

0

15

Оооуу... я могу помочь Полковнику вознестись в небеса  :D

0

16

Шрам
^_^
Альфонс
нуууу... :D

0

17

И когда же появиться новое событие? =))

0

18

Шрам написал(а):

И когда же появиться новое событие? =))

фиг его знает...пока както игра останавливается)

0

19

Уинри написал(а):

фиг его знает...пока както игра останавливается)

.... Ладно я пока посижу почитаю книгу какуюнить

0

20

Игра не остановилась - отдых после непрерывных драк ^_^ Братишка, как я понял, собирается сейчас отправится истреблять гомункулов...

0

21

Для меня пока остановилась))а у них всё только началось))) :rolleyes:

0

22

Альфонс написал(а):

собирается сейчас отправится истреблять гомункулов...

и меня там встретит  :D

0

23

Шрам
Привет!

0

24

Lust написал(а):

Привет!

Здраствуйте, низкий поклон вам *кланится*

0

25

ВОПРОС К ВИКТОРУ МЕХЕЛЬСУ:
Вы людей для химер берете только из тюрьмы? (это реакция на ваши посты в роле - похожи на профессора из фильмов ужаса ^_^)

0

26

Рой Мустанг
Я сейчас совсем скоро направлюсь к тебе - хочу записаться в армию во славу великой Столицы!

0

27

Шрам
Мне просто интересно! Почему в ролевой вы хотите со мной в "пару"?

0

28

Виктор Мехельс
*глотнул слюну* Нет, мне только недавно по игре вернули тело - я, пожалуй, пока поживу останусь каким есть.

0

29

Lust написал(а):

Мне просто интересно! Почему в ролевой вы хотите со мной в "пару"?

Мммм...  скажем так, вы мне оч нравитесь

0

30

Знаю эту песню ^_^ Тебе подходит, кстати. *смеется* Надеюсь, что когда я буду записываться в военные, тебе не понадобятся новые жертвы.

0

Похожие темы