Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 759

61

А меня лично после Амстронга в юбке ничего не испугает... Нет, не думай, я не соглашаюсь со сменой на мне брюк.

0

62

Рой Мустанг
*ржет все больше,т.к. обладет замечательной и обширной фантазией*
Гы-гы!Но это было бы ДО!Зрелище-тайса в килте!))))

0

63

*размышляет, швырнуть ли в старшего Элрика чем-нибудь потяжелее или лучше сразу на угли к столовой* Разговорчики в строю, Цельнометаллический...

0

64

(Во,нашел сьемку нашей последней карпоративки...^_^):

Вечеринка в восточной штабквартире была в самом разгаре, и Рой Мустанг уже изрядно набрался. Забравшись на стол, он торжественным голосом начал вещать:

- Бедный Йорик! Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. Он тысячу раз таскал меня на спине. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу...

-Отличное выступление, полковник, - прервала его Риза Хоукай. - Вы продемонстрировали свою великолепную память и ни с чем несравнимые актерские способности. А теперь, пожалуйста, верните Альфонсу его голову...

(Гы-гы!)

0

65

*отвернулся к окну* Я не скажу ни пол слова без присутствия адвоката, психотерапевта и хирурга.

0

66

*убитым тоном*
Тогда вы тож сказать ни могли ничего без присутствия банки рассола,читающего по губам логопеда из садика "Ромашечка№666" и преводчика.
*ржет*
Ни первое,не второе ни третие не помогло.и пришлось звать лейтенанта Хорукай....

0

67

Значит логопеда из садика вы решили заменить киллером из "Убить Билла"? Вы ничего не попутали?

0

68

Рой Мустанг
*хитро*
Я-не путал.Я не пил тогда)и Ару тоже-доспехт не бухают...он просто от вас водку внутри прятал..а вы....эх...пол ящика-псу под хвост!...

0

69

Раз мое "вы" ограничивается тобой и твоим братом, то вполне объяснимо, откуда взялась лейтенант и почему именно Риза...

0

70

Рой Мустанг
*в припадке амеезии*
Хм...нет,там ещще Хавок был....)))Брэда,Армстронг,Фардмэн и Фьюри)

0

71

Рой Мустанг
Эдвард Элрик
*смеется*

0

72

Уинри
Риза

Да ну?   Правда что ли? "Тренировалась на круглой шоколадке" - это то, что я подумал?

0

73

Ну,Ару))

0

74

Альфонс
Говорю же...не в себе была...я просто её ела...а Вика...извращенка вообщем

0

75

А очем ты подумал!!! А вот сказала Уинри   аГА!я серьёзно была не в себе...пожалуйсто нечегоплохово

0

76

Уинри
Риза
Какие у нас, оказываются, скелеты в шкафу! *смеется*

0

77

Уинри
Альфонс
Ха ха ха яща со стула упаду!!!!

0

78

Риза
*Обиделась на неё окончательно*Бааааааакаа!!!!!!Я стобой не дружу больше!!!Почему ты вечно из всего делаешь комедию???!!!

0

79

Альфонс
*Грустно*Риза....всё,не слушай её вообщем...

0

80

Альфонс
А причем тут скилеты *удивилась*

0

81

Уинри
Ну а че нельзя!!!!! :mad:

0

82

Риза
Нельзя...Аня...ты вообще...эх...

0

83

Уинри
Ну и сиди дуйся а я вот ща возьму и пойду аниме смотреть *злая немного*

0

84

И небуду с табой общаться!!!Уинри

0

85

Уинри
Только не грусти - я не могу видеть, что ты не улыбаешься! Я тебя ни в чем не обвиняю. *протянул лилию*
Риза
Это такое выражение. Означает, что в милом человеке есть что-то, что он скрывал. Что-то адское ^_^

0

86

Риза
Уинри
Подруги, не сортесь. Пошутили и хватит, давайте мириться...

0

87

Альфонс
И у каво какой скилет ты увидел!*грусно спросила*

0

88

Альфонс написал(а):

Только не грусти - я не могу видеть, что ты не улыбаешься! Я тебя ни в чем не обвиняю. *протянул лилию*

*Улыбнулась и взяла*

Риза написал(а):

Ну и сиди дуйся а я вот ща возьму и пойду аниме смотреть *злая немного*

Ты кстати врубилась из за чего мы сейчас ссоримся?*на минуту замолчала,а потом заржала как ненормальная*

0

89

Альфонс
А если нехочеться? :rolleyes:

0

90

Альфонс написал(а):

Подруги, не сортесь. Пошутили и хватит, давайте мириться...

Я не ссорюсь с ней))Я возмущаюсь.Если я внатуре разозлюсь здесь клочью от нас останутся ^_^

0

Похожие темы