Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 759

151

Уинри
Так всегда бывает перед и после праздника ^_^ Это нормально.

0

152

Альфонс
У меня раньше не было...

0

153

Всем здарова!!!*пьяный*
как ваши дела?

0

154

Альфонсо Хердрик
*В капле*
Приветик!Ты в отпаде...
Так,средне.

0

155

Альфонсо Хердрик
Привет! *обнял* Только что отпраздновал с друзьями этот замечательный праздник. Если полковник не забудет, что обещал придти сегодня домой, то скоро продолжу праздновать ^_^ А ты как? Смотрю, также хорошо!

0

156

Замурчательно!!

0

157

Альфонс
Альфонсо Хердрик
А вот и я!*заобнимал*
)))))
Дооо...вчера такое со мной было....то,что я спал с крысом,названым теперь Рой,минимум...

0

158

Эдвард Элрик
Поскольку я это помню и прекрасно,я очень жалею,что я этого не забыл.Одно твое:"Открой окно,нам с мышем дуфно" стоило расшифровывать минут 5 сперва.Но к этому времени ты б задохнулся.

0

159

Эдвард Элрик
Жадность
*расцвел, как ромашка* Крыска? Настоящая? Пушистая? Белая?

0

160

Альфонс
*В капле*крыса...тя и крыс любишь? ^_^

0

161

Альфонс
нет,игрушечная,серая,Рой назвал.если ей на живот нажать,поет:какая я забавная,какая я хорошая,какая я веселая...какие глазки у меня,какой у меня хвостик!и самый мягкий у меня,на целом свете носик!...вот...маразм...

0

162

Уинри
Да я всех почти животных люблю! Особенно пушистых ^_^

Эдвард Элрик
А Роем назвали из-за вон выходящего самолюбия? *смеется*

0

163

Альфонс
*гордо*
Я был пьяный,но Роем назвал из принцыпа!

0

164

Эдвард Элрик написал(а):

какая я забавная,какая я хорошая,какая я веселая...какие глазки у меня,какой у меня хвостик!и самый мягкий у меня,на целом свете носик!...вот...маразм...

Хех))

Альфонс написал(а):

Да я всех почти животных люблю! Особенно пушистых

Я тоже очень люблю животных.Всех кроме одного добермана... :rolleyes:

0

165

Эдвард Элрик
*в капле* Только не издевайся над крыской...

Уинри написал(а):

Всех кроме одного добермана...

А почему так?

0

166

Альфонс написал(а):

А почему так?

Потому что он злой,кусается и как то чуть меня не загрыз...добрая собачка!

0

167

Я когда-то в детстве боялся собак. А когда они за мной бежали, чтобы поиграть... *смеется*

0

168

Чего их бояться....я не боюсь)

0

169

Альфонс написал(а):

Я когда-то в детстве боялся собак. А когда они за мной бежали, чтобы поиграть... *смеется*

Этот точно не любит играть...

0

170

Кстати о животных...вчера перся с почты...слышал один звук..."Мяу!"...котенок...мысли смешались,но я паре минут стоял оглядывался..такой жалобный мяв...увф...

0

171

Эдвард Элрик написал(а):

Кстати о животных...вчера перся с почты...слышал один звук..."Мяу!"...котенок...мысли смешались,но я паре минут стоял оглядывался..такой жалобный мяв...увф...

:rolleyes:

0

172

Эдвард Элрик написал(а):

Кстати о животных...вчера перся с почты...слышал один звук..."Мяу!"...котенок...мысли смешались,но я паре минут стоял оглядывался..такой жалобный мяв...увф...

Помню мы с подругами нашли полу-мёртвого котёнка...нам удалось его оживить,но к ночи он всё равно умер...

0

173

Уинри написал(а):

нам удалось его оживить,но к ночи он всё равно умер...

Я сейчас тебе в желетку расплачусь :(

0

174

Альфонс написал(а):

Я сейчас тебе в желетку расплачусь

А я то как плакала...я сома его кормила тогда,сома его таскала ища место где ему теплее будет,а он умер...

0

175

*с издевкой* Так, как ты боялся собак, Элрик-младший, я даже падающий на меня самолет не испугаюсь... *потеребил волосы мальчику*

0

176

Рой Мустанг
*фыркнул* У всех детей есть слабости. Я ведь не родился сразу шестнадцатилетним! *злобный чибик*

0

177

Альфонс
Да ладно тебе,Ару!Ну не злись.Я вот всегда боялась и боюсь до сих пор темноты и цвета угля))

0

178

Уинри
*непонимающе хлопает глазами* Как понять "цвета угля"?

0

179

Альфонс
Очень чёрный значит ^_^

0

180

Темноты и я когда-то давно боялся, а вот про черный цвет слышу впервые...
Зато я гордо делал вид, что не боюсь темноты. А так, меня в детстве прямо сворачивало войти в темную комнату. *смеется*

0

Похожие темы