Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 759

181

Ну да,я была со странностями))
Помню как то я вообще ТАК заорала что собачка описалась...мне был год.Я басом разговаривала тогда :lol:

0

182

*смеется* Мне бы так. Тогда я бы не боялся в детстве собак - они бы и близко не подходили...

0

183

Эта собака меня укусить хотела,а я ей "сидеееть!!!"
Она затормозила и устроила маленький потоп...самое смешное что щас я вечно жалуюсь что писклявлю :D

0

184

Я вот что подумал...тот,кто говорит что ниего не боиться,всегда будет врать...это так.все чего то бояться.И еще,несколько не относящееся к делу...в человеке главное внутренний мир,душа,а не внешняя привлекательность.Будь он трижды прекрасен,но пуст внутри-он не человек,он неполноценен,а внутренняя харизма и кросота делает тебя внешне привлекательным...вот так.

0

185

*филосовствует, положив ноги на стол* Человек, который всегда отгонял от брата собак, даже не зная, разозлятся они на это или нет... который искал по всей квартире бедного паука только потому, что его брат на злобу дня увидел это насекомое на стене и теперь не может заснуть, пока не убедится, что его нет... который... Не важно. В итоге этот человек перестанет бояться того, что сводило его долгое время с ума.

0

186

Эдвард Элрик написал(а):

Я вот что подумал...тот,кто говорит что ниего не боиться,всегда будет врать...это так.все чего то бояться.И еще,несколько не относящееся к делу...в человеке главное внутренний мир,душа,а не внешняя привлекательность.Будь он трижды прекрасен,но пуст внутри-он не человек,он неполноценен,а внутренняя харизма и кросота делает тебя внешне привлекательным...вот так.

:O  ^_^

Рой Мустанг написал(а):

*филосовствует, положив ноги на стол* Человек, который всегда отгонял от брата собак, даже не зная, разозлятся они на это или нет... который искал по всей квартире бедного паука только потому, что его брат на злобу дня увидел это насекомое на стене и теперь не может заснуть, пока не убедится, что его нет... который... Не важно. В итоге этот человек перестанет бояться того, что сводило его долгое время с ума.

Хех))блин,всегда так смешно вас слушать всех) ^_^

0

187

*провел рукой по своим волосам* Весьма рад вашему настроению, юная леди. А мы тут, вот, плюшками балуемся...то есть, филосовствуем на тему внутренней души современного человека.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-01-02 12:30:54)

0

188

Рой Мустанг
Да я вижу))Хоть что то толковое... обычно вы ведёте разговор на тему более вам привычную. :D  :rolleyes:

0

189

К сожалению это у нас идут отдельные монологи, что общением трудно назвать. *встает из-за своего стола, жестом предлагая девушке присесть на стул*  Вот вы, юная леди, что думаете о человеческой душе?.. *улыбнулся* Только без нецензурных выражений.

0

190

*покачала головой*спасибо,я постою.
Что я думаю..ну...сложно так сразу сказать.Мне нужно знать о какой именно душе речь)
У каждого человека она своя.Нужно знать о ком идёт речь.

0

191

*присел на край стола* Допустим, о моей. Так как еще под вопросом, есть ли души у Элриков и в какой стране эти души затерялись... *улыбнулся* Простите за мой бессердечный юмор.

0

192

О вашей...*задумалась*нууу...блин,а сложно...я могу угадывать внешность человека не видя его,настроение,но чтоб рассуждать о душе...хм...
*всё ещё думает,что для маленького мозга не полезно*...

0

193

Намек понят. *усмехнулся* Самое простое, что можно узнать в постороннем человеке, - что он натворил и во сколько тебе это обойдется. Но то проще узнать по голосу, а не через прижавшись щекой к монитору...

0

194

Если человек выказывает даже в виртуале настоящий свой характер,что бывает очень редко,можно.
Я на самом деле не со всеми же добрая.Например со своими одноклассниками я дерусь и у нас взаимная ненависть. :rolleyes:
А вот например щас приходила Риза.О её душе скажу только"Гони то что прошу или отрублю ноги и пущу с мостов на мостовую"-её дивиз наверное...или что то типо того.

0

195

:D Философы...

0

196

Альфонс
^_^ Ты скажи спасибо что тайса с Эдом нашли другую тему для разговора)Хоть лучше чем"я тебя щас за уши на ёлочку повешу и буду любоватся какой вы сексуальный в таком положении!" :D

0

197

Уинри
*катается под столом в приступе смеха от сказанного Уинри*
Даже настораживает такая мирная беседа ^_^

0

198

Альфонс
*улыбнулась*

0

199

Уинри
Гы-гы-гы)))

Э...не важно,я в общем говорил.А тайса стал всех расспрашивать,что ро поводу него кто думает(т.е. Уинри,хотя бы...))))Да и...мне кажется мнение...проехали.Я сейчас лучше высказываься не буду,выражаясь как выразился один человек,такими словами:"Просто я сейчас очень злой..."...я пока оставлю эти размышления...я нескольуо подавлен.

0

200

Всем привет! О чем речь ведём!

0

201

Эдвард Элрик написал(а):

Э...не важно,я в общем говорил.А тайса стал всех расспрашивать,что ро поводу него кто думает(т.е. Уинри,хотя бы...))))Да и...мне кажется мнение...проехали.Я сейчас лучше высказываься не буду,выражаясь как выразился один человек,такими словами:"Просто я сейчас очень злой..."...я пока оставлю эти размышления...я нескольуо подавлен.

:O

Lust написал(а):

Всем привет! О чем речь ведём!

Я не...вообщем так.Неочём.

0

202

*с отсутствующим видом, под названием "настольные лампы в нашем мире особенно молчаливы", сел сзади старшего Элрика и начал заплетать тому косу*

0

203

Рой Мустанг
???
*помолчал,пожав плечами*

0

204

Рой Мустанг
Тебе не подходит дипрессия ^_^

Lust
Да вот, некоторых на философию потянуло!

Эдвард Элрик написал(а):

я нескольуо подавлен

И у тебя дипрессия? Что случилось?

0

205

Альфонс
Это кого именно?

0

206

Полковника и братишку, пока что ^_^ Я только один раз высказал теорию про двигатель жизни и теперь долгое время буду молчать! *смеется*

0

207

Альфонс
Может создать какую-нить темку где можно будет выкладывать и обсуждать филосовские мысли?

0

208

Lust
Я думаю, что это черезчур. ^_^ Скорей всего это явление временное...

0

209

Блиин...вот я конечно не знаю в кого я такая,но...
Какого хрена в новой рекламе поют"Я вам пою-пусть вам повезёт в любви"Как её песни относятся к любви?
Дура какая то...и когда я всё это сказала маме-она начала рассказывать сестрёнке,какая у неё озлобленная старшая сестра...ну я действительно не люблю эту рекламу!

0

210

Уинри
Я тебя понимаю! Сейчас очень много обсалютно тупой рекламы!

0

Похожие темы