Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневничек Ризы


Дневничек Ризы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут будет мой дневник.

0

2

Эх, как же мне надоело каждый день класть деньги на телефон или Интернет. Совсем я уже разорилась, все деньги сплавляю именно туда. Поскорей бы 13 января, хоть один источник, который и сжирает больше всего, прикроется. Это мой гребанный и глюкнутый телефон, вчера полетавший со второго этажа в снег, за очередный глюк.
Эх, завтра в школу, а сегодня пришлось делать уроки! О_о. Да, мама, сделать это было трудно. А еще я сегодня проснулась утром и обнаружила огромный синяк на левом бедре. О_О чудеса....

0

3

Riza Hawkeye написал(а):

Это мой гребанный и глюкнутый телефон, вчера полетавший со второго этажа в снег, за очередный глюк

*сглотнул слюну* Представляю, как вы будете командовать в нашей игре, Риза ^_^ Кстати, вы еще не начали играть?

0

4

Альфонс
Можно сказать, что начала. Да не волнуйся. Не так как телефоном. Хотя, если заслужите, то буду! *смеется*

0

5

Riza Hawkeye
А ты не знаешь, на каком этаже кабинет полковника? ^_^ Чтобы заранее знать, сколько у меня шансов выжить.

0

6

Альфонс
По-моему этаже на третем.  ^_^

0

7

Riza Hawkeye
*в капле сглотнул слюну* Ой, Риза, я вам говорил, что вы очень красивы и милы? *смеется*

0

8

Альфонс
Я это и так знаю! Спасибо! *достает пислотет* Ну, для большей уверенности в качественной работе, можно перенести кабинет на четвертый!

Отредактировано Riza Hawkeye (2008-01-10 21:24:23)

0

9

Riza Hawkeye
*смеется* Я, пожалуй, тогда вызволюсь работать вместе с профессором Мехельсом - у него, скорей всего, лаборатория в подвале.

0

10

*смеется* Мысль: это никого не спасет! Ну хорошо, Альфонс! *коварно улыбается*

0

11

Riza Hawkeye написал(а):

Поскорей бы 13 января, хоть один источник, который и сжирает больше всего, прикроется.

Да...действительно....поскорее бы 13 января....жду с нетерпением...а то я столько денег трачу...ужас))

0

12

Виктор Мехельс
Зато в Ризенбурге... А с другой стороны - вам помошник не нужен ^_^

0

13

Виктор Мехельс
Это утверждение ^_^ Для создания химер помошников не надо... вроде бы. Шу Такер ведь один был.

0

14

*равнодушно стоит в стороне* В пределах дозволенного, Теневой. Мои подчиненные в первую очередь мои подчиненные. Во вторую - живые люди со своей личной жизнью. И уже в третью - ингредиенты для вас и военного повара...

0

15

Грустно. Холодно. Одиноко. Набор чувств, пропитывающих меня в этот вечер. Мне плохо. Желания жить, дальше нет. Стимула тоже. Все кажется черным и бесцветным. Почему я не могу быть счастливой? Почему судьба не может выделить мне хотя бы один счастливый день из своих запасов? Да, я понимаю ей не до меня. На меня светлых дней не хватает. Эх............ холодно..........хочется быть счас с любимым человеком, но..........к сожалению это невозможно. Хочется, чтоб кто-то обнял, ободрил, но таких людей у меня нет. Как же мне надоело быть одинокой! Люди, ну за что мне это все? Почему я должна так страдать? Я не понимаю! Почему меня никто не понимает и не может помочь? Или хотя бы оставить в покое. Ненавижу быть зависимой, но в тоже время ненавижу независимость. Чувствую себя счас как Аска в конце Евангелиона. Тоже наверно скоро сойду с сума!

0

16

Riza Hawkeye
У меня иногда бывают такие же мысли. Лично я считаю, что нужно по-другому смотреть на мир и, если очень плохо, сделать что-то такое... чтоб необдумывая, а результат напоминал годами.

0

17

Риза
Прости меня за то, что я скажу, но я буду обсуждать это с Уинри, а не с тобой. Лучше бы дала ее мыло, а то у меня ощущение, что мои письма до нее не доходят...

0

18

Альфонс написал(а):

Прости меня за то, что я скажу, но я буду обсуждать это с Уинри, а не с тобой. Лучше бы дала ее мыло, а то у меня ощущение, что мои письма до нее не доходят...

о чём?Что то ещё скажешь такое?

0

19

Может хватит выяснять отношения у меня в дневнике?

0

20

Riza Hawkeye
Прости ^_^
Я, кстати, тоже ненавижу зависимость (как и все), но, когда мне дают свободу, сразу хочется вернуться в свое прежднее состояние. Только через некоторое время все начинается заново... ^_^

0

21

О господи, опять со мной что-то творится. Всю ночь не могла заснуть и-за жуткой боли живота. На утро забалела голова из-за недостатка сна. Я как дура позавтракала и мне страло еще хуже. Чуть на изнанку не вывернуло. Ладно, успокоилась, уснула. Счас поднялась температура, жутко хочу спасть, а боль мешает. Так одиноко и противно, что хочется умереть!

0

22

Riza Hawkeye
Я однажды напился и мне, почему-то, так хотелось умереть. Шатало из стороны в сторону, болел живот, хотелось спать, но не мог заснуть... Но это же временно. Так что не надо говорить такие ужасные вещи, как "Хочу умереть". ^_^

0

23

Riza Hawkeye написал(а):

О господи, опять со мной что-то творится. Всю ночь не могла заснуть и-за жуткой боли живота. На утро забалела голова из-за недостатка сна. Я как дура позавтракала и мне страло еще хуже. Чуть на изнанку не вывернуло. Ладно, успокоилась, уснула. Счас поднялась температура, жутко хочу спасть, а боль мешает. Так одиноко и противно, что хочется умереть!

Друг по несчастью...сочувствую тебе всем сердцем...у меня та же фигня...
уже неделю одно и то же.А учителя не врубаются"Ты что тупая?Я не дядя Вася!Давай делай задание!"-Только и слышу...а чего они хотят от человека каторый уже сам себя может не узнать...мля...вообщем борись!Пройдёт!

0

24

Эх, и не говори. Мне еще класснуха звонила и по мозгам прошлась. Мол чего в школе не было и т.п. Я сказала, а в ответ. Мне наплевать, спавки нет, прогул!

0

25

Нечестно...принеси записку...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневничек Ризы