Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Анка Киры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Кира
2.Фамилия
Икари
3.Возраст
17
4.Расса
Человек
5.М/Ж(Место жительства)
Где как, я же путешествую
6.Пол
Женский
7.Характер
Отзывчивая,добрая умная. Всегда готова помочь, легко схожусь с людьми. Всегда спокойна.Очень люблю животных, но так постоянно путешествую, то не могу из взять. Даже в плохих людях готова найти что то хорошее.
Немного наивна, а так очень бдительна. Очень редко плачу (не плакала с самого детства).
8.БИО
Родилась в Столице, родители были военными и погибли в Ишваре. Отец и мать были врачами, поэтому я немного увлекалась анатомией.Занималась алхимией и сейчас занимаюсь. Очень хорошо стреляю из всех видов оружия, хорошо дерусь в рукопашку и иногда применяю алхимию. Занимаюсь поисками филосовского камня по своим причинам. После смерти родителей жила у тети, потом отправилась в небольшое путешествие по городам где возможно проживали друзья родителей. По слухам узнала о камне и решила найти его. До сих пор езжу из города в город, но сейчас остановилась в столице.
9.Внешность
Синие волосы, до пояса, челка длинная (почти как у Эда) постоянно лезет в глаза, волосы собираю в хвост или в косичку. Ношу топик с длинными руковами и синие штаны. Всгеда ношу сумку с собой и кучу мела (надо же мне круги рисовать)
10.Как с вами связаться
ася 390608576
11.постараюсь посещать каждый день

Отредактировано Кира (2008-01-14 16:19:24)

0

2

Распиши, пожалуйста, Характер БИО и внешность

0

3

Хорошо =)

0

4

Принята! так как сюжет у нас практически свободный так что почитай темки ролевой и вливайся)))

0

5

Спасибки  ^_^

+1

6

Кира
Добро пожаловать. Лично я рад видеть неканоничного персонажа, который пользуется оружиями и боевыми приемами ^_^

Виктор Мехельс
Сейчас зайду в ваш кабинет и спрошу что-нибудь про Джульетту Дуглас - только для того, чтобы позлить вас ^_^

0

7

Виктор Мехельс
Успокойся! Вот если я приду в твой кабинет? Что ты на это скажешь???

0