Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Коробочка такая...Ресс


X=Коробочка такая...Ресс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Феорессе. Если вы еще хотите жить, лучше называйте ее Фео, Нана или Ресс.
2.Фамилия
Монего
3.Возвраст
15
4.Расса
Человек.
5.М/Ж(Место жительства)
Лиор
6.Пол
Женский
7.Характер
Как бы вам сказать… Характер Наны, не совсем адекватный. Он меняется со скоростью очередей пулемета, и сложно уследить за состоянием девушки.  То она смеется, то плачет, или уже молчит задумавшись. Она может быть необычайно спокойной и серьезной. Холодная логика и расчет. Вежлива и скромная девочка, такой чаще всего бывает на людях, никогда не покажет свои чувства. Кажется что это замкнутый в себе человек, живущий в своем мире. Хотя отчасти так и есть.  Нана - мечтатель. Она может частенько сидеть, уставившись в одну точку, и мечтать, придумывать свои истории, жить в своем, выдуманном мире. Может стать печальной, но и в то же время умиротворенной. Сидеть у окна, но уже не мечтать как раньше, а просто, просто существовать. Ресс - человек настроения. А оно, в свою очередь зависит от погоды. Но есть еще одно состояния, чаще всего присуще шаманки. Это “Шизофрения”, как говорит её сестра.  Когда девушка в таком состояние, невозможно предугадать что она натворит в следующий момент. Веселье и радость, распространяется вокруг неё. Это тоже особенность души Наны. Она никогда не веселится только для себя. А постоянно пытается, поделится своим счастьем, и радостью со всеми.  Как она говорит “счастье для одного не бывает. Это называется эгоизм. Если хочешь быть по-настоящему счислив, то должен сделать счастливыми людей вокруг” К тому же Нанка, ужасная авантюристка, вечно попадает в разные передряги. То по ночам в зоопарк является, видите ли ей захотелось иметь ручного тигра. И не факт, что тигру этого совсем не хотелось, а сторожа и подавно спросить забыли. То она решит, наслать на школу саранчу, а потом весь учительский комитет еще месяц от теней шарахается. В общем та еще артистка. Кстати, Нана плохая актриса, и плохо умеет врать. Это конечно ж для других хорошо, но Нанке не по нраву. Еще забыла сказать, что у неё бзик нна разные старинные сувенирчики и талисманы. Она их просто обожает( все кроме ваз. Они бьются хорошо). Но самая большая страсть девушки - животные.  Она, каким то чудом умудрилась приучить кречета. Вообще то, она каким то чудом, вообще умудрилась его найти, а уж приучить… 
8.БИО
Как ни приврано это будет звучать, Ресс потомственный алхимик. Она даже  немного владеет алхимией, но это как раз и остается на уровне чуть-чуть.  До 14 лет, девушка жила с родителями, а уже потом ушла из дома.
Это была середина Осени. Знаете, это когда на улице все еще стоит золотая пора, но уже незаметно подбирается, пора грязи и луж. Денек выдался замечательный. Яркое солнышко, хоть уже не так грело, но зато было прекрасным дополнением к желтым листьям, царившим повсюду. Это был как раз тот день, когда люди перестают спешить по своим делам, и наконец обращают внимания на природу.  Это было утро. Ласковое солнышко, только появилось из горизонта, все еще размышляя, а стоит ли вставать. Это был как раз тот момент, когда природа оживала, просыпались птицы, звери, дворники.
В этот день в семье Монего родилась девочка. Четвертая из детей, самая младшая, но не менее желанная. Она словно впитала в себя часть силы солнца, возвестившего о его появление. Её назвали Феорессе, обычным Аместийским именем. Но втайне, дали ей второе имя, Нана, которое хоть ничего и необозначало, зато было прикольным. Так вот.
Нан росла довольно взлохмоченным ребенком. Вечно куда то бегала, пропадала, попадала в разные переделки.  Родители только удивлялись как она могла везде успевать. Единственное что могло её увлечь, это было чтение. Когда она усаживалась за очередную книгу, в доме наступало мирное время. Постепенно, из маленькой, бешеной девчонки, стала появляется, симпатичная  образованная леди. Ха! За кого вы меня принимаете? Нет, Нана так и не стала леди. Ей было по душе бегать по улицам, или лучше по паркам, общаться с людьми, нежели учить уроки. Она всегда принимала школу как обязанность, а не как надобность. Училась стабильно, но ненавидела это заведение. К тому же дома, после уроков, ожидали уроки владения оружием, от старшего брата. Но стоит сказать, Что родители сразу заметили, что Нана будет не такая как все дети. Ей было мало обычной жизни. Она стремилась куда то вдаль, в другие странны. Ей было тесно в одном городе. Здесь не было тех приключений, авантюр, тайн, которых жаждала юная душа.
И видимо сильно жаждала.  В четырнадцать лет она встретилась со странным мужчиной. Я не буду пересказывать весь их разговор, скажу только что это был странный человек. Он предложил Ресс отправиться с ним в Централ, чтобы она помогла ему в какой-то лаборатории. Нана согласилась и отправилась с ним в Централ, в Пятую лабораторию. Очень быстро до ее мозга дошло, что там проводятся эксперементы над людьми, и с трудом, Фео удалось оттуда убежать.
9.Внешность(и подробно!Некаких-смотри аву!)
Облик, как раз и носит имя Нана( вообще то это её природная внешность). Ну что уж тут сказать, Природной красотой Нана не блещет конечно же. Средний рост, худенькая фигурка, миловидное личико. Таких как она, можно встретить на каждом шагу. Главная проблема Ресс, это то, что она смертельно не навидит следить за собой. Это не значит что она ходит вечно грязная и не моется. Нет. Она почти всегда аккуратно одета,  волосы прибраны, хотя как сказать. В общем думаю начнем с общей характеристики.
Как я уже сказала, у Наны средний рост, а точнее 170. С детства приученная к владению оружием( жаль только одним) она сразу поняла что её “фишка” не в физической силе, а в умственной. Так вот, особыми физическими факторами не отличается( довольно слабенькая), но делает упор на пластику. Наверно поэтому у неё токае стройное тело, довольно гибкое. Но что самое странное, очень, очень не уклюжее. Не проходит и минуты что бы она что нибуть не разбила, или не снесла. Зато стоит только оружию, появится в её руке, как вся эта неловкость исчезает, движения становятся мягкими, отработанными, словно у дикой кошки.
Теперь перейдем к более мелким деталям. У девушки как я уже писала, довольно-миловидное личико. Немного заостренный подбородок, курносый носик, и удивительно добрые глаза. Глаза у Наны, имеют мягкий оттенок, первой листвы. Пушистые ресницы, и тонкие брови, идут к ним уже как дополнение. А вот волосы, это вообще отдельная история. Они то ли розовые, то ли светло каштановые, а скорее всего все эти цвета вместе взятые. Прямые, подстриженные лесенкой, доходящие ей до груди. Главная их особенность, это пребывание в каком то, взлохмаченном состояние. Девушка расчесывается только утром, и вечером. В остальное время они лежат как хотят.
Далее руки…вернее ногти. Ну это вообще как после атомной бомбардировки. Видите ли, они вечно страдают от Наниных переживаний, и вечно погрызены. Что уж говорить, взрослый человек, ногти грызет!
10.Как часто будете появлятся
До 26 - каждый день. 26 уезжаю в Тайланд до 11 февраля. Потом вернусь.
11.Как с вами связатся
Гы-гы, см. в "Ну-ну...Пиограем?". Внезапно на мою голову свалилось время... Мдо. А вообще, благодарите Куро, что она меня пнула. И этот пинок заставил меня перестать ходить на лекции в Пушкинском музее.

0

2

Интересный персонаж ^_^

0

3

Принята!Отличная анкета!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Коробочка такая...Ресс