Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Благодарный Испанец (Santiago Lupis)


X=Благодарный Испанец (Santiago Lupis)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Santiago
2.Фамилия Lupis
3.Возвраст 25
4.Расса Человек
5.Столица
6.Мужской
7.Характер Сангвиник - тип нервной деятельности подвижный – уравновешенный; люди энергичные, оживленные, эмоциональные с разнообразием и богатством мимики, громким и быстрым темпом речи, хорошо владеют собой, уравновешенные, работоспособные, уверенные в своих силах, впечатлительные, общительные, легко вступают в контакты, они, как правило, легко и быстро приспосабливаются к новой обстановке, стремятся к частой смене впечатлений, легко и быстро отзываются на окружающие события, оптимистичные, умеют увлекать других, поддерживают хорошую атмосферу в коллективе, любят шутку, остроумие. Часто предлагают какие-то идеи и добиваются их осуществления. Эмоции - преимущественно положительные - быстро возникают и быстро сменяются (угасают). Умеют хорошо сдерживать свои эмоции. Сравнительно легко и быстро переживаются неудачи. В трудных ситуациях становятся более собранными и целеустремленными, не теряя при этом чувства юмора. Склонны к решению тактических задач. В детстве часто бывают вожаками среди сверстников, способны организовывать их на рискованные дела. Отсутствует сосредоточенность, не хватает целеустремленности, не доводят начатое до конца (если работа кажется неинтересной, но упорны, если увлекутся делом), неоправданная поспешность поступков, поверхностность. Вкусы и интересы непостоянны.
8.БИО (Беги Идиот Отсюда ^_^)
Рожденный в пригороде столицы,в богатой семье.Отец постоянно мотался по командировкам как "пес армии" ибо состоял на службе Государственным Алхимиком.Мать в свободное время занималась торговым делом, но через несколько лет увлеклась Автоброней(даже открыла свой магазин).Сантьяга рос в доброй семье, его никогда сильно не наказывали, от родителей он всегда получал тепло и ласку, он редко видел отца ,зато много времени проводил с мамой. Он учился у нее ее интересным "поделкам" как он считал тогда , Автоброня была для него всего лишь увлечением.Единственный ребенок в семье, Лидер по натуре, в школе всегда имел успех некогда не давал друзей в обиду,всегда с улыбкой и редко в унынии.С того момента как он научился читать он стал читать мамины и папины книги ,который таскал из их библиотек.Очень увлекательна была для него алхимия,он перечитывал некоторые книги понескольку раз, фантазер по натуре он все время представлял ,насколько это красиво и интересно, но пробовать боялся.Когда в 10 летнем возрасте его отец приехал после очередной командировки, Сантьяга попросил помощи . Так состоялось первое знакомство с  Алхимией воотчую.
к 15 годам активно развившись,он уже успешно помогал маме с ее автоброней,и неплохо обращался при помощи алхимии с починкой. Он мечтал что станет как отец Государственным алхимиком, и будет все так же продолжать мамино дело.
Кое как сдав Экзамен и получив статус Гос Алхимика,определив его в разведовательный отряд, его отправили в Ишбар .Кое как пройдя войну,потеряв немалое количество друзей и товарищей, посмотрев на всю эту бойню Сантьяга вернулся в столицу уже в замах "очкастого хрена"( Хьюз ),тяжело но дальше совершенствуя себя в свободное время он носился в поисках Дамы....
К 22 годам живя с женой ,и двумя детьми... он их потерял спустя полтора года ... Маньяк убийца в городе прирезал их прямо на рынке.Жену его возраста с грудным ребенком на руках, и мальчика годовалого возраста,взбешеннго Сантьягу кое как успокоили в управлении и он еще сильнее погрузился в работу, но не выдержав он все равно ушел через пол года.Он искал красный камень, нашел его и попытался вернуть своего первого сына,за что поплотился ,у него "отняли" кости ,ключицу,плечевые кости и ребра, так же обе ноги одну целиком а вторую наполовину.Его мать сильно постаралась и сделала ему шикарную Автоброню.Сейчас он вольный странник помогающий людям, покачто живущей на мелкой продаже перепродаже починке.
9.Внешность:
Тело:
(вид тела приложен снизу)
Рост 185
Вес 75
Строение тела Атлетическое
Голова:
Черты лица Угловатые
Глаза Голубые
Нос Маленький
губы Выразительные небольшие
Уши небольшие аккуратные
Волосы Длинные \ Черные
Специфика:
Татуировка на шее под волосами ,"Distortion",с красивым *Tribal*окаймлением.
Невидная под волосами на затылке татуировка в виде солнца.
http://fc05.deviantart.com/fs18/f/2007/126/1/3/_original__Tribal_Sun_Tattoo_by_AguZ.jpg
На левой руке всегда носит часы, простые на кожанном ремешке.
на правой руке цепочка(ну простая уменьшенная колодезная) на маленьком замке.
на палце кольцо пистолет (интересно могу выложить фотографии что это такое ^_^)
Одежда:
Стиль одежды : Консервативный(костюм 3-ка,костюм),свободный,армейский.
На момент вступления в игру, Оранжевая майка,поверх нее белая рубашка ,Серо-голубой плащь-куртка ниже колена,черные штаны с поясом,на поясе мешочек с деньгами, в кармане раскладной нож бабочка, за спиной простой  пистолет,на ногах армейские ботинки.На плече висит небольшая сумка с ингридентами,книгами,днивником,блокнотом,письменными принаджежностями.
10.Раз в сутки Раз в двое суток
11.257344409
Просьба Ник мне смените на Santiago Lupis.

Отредактировано Atrum Lupis (2008-01-25 04:20:12)

0

2

Анкета очень хорошая)
Так что принят.
ник я поменяла)
Решай сам как в игру будешь вливаться(ну там почитай эти темки)))

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Благодарный Испанец (Santiago Lupis)