Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Анкета Изуми

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Идзуми Кёртис
2. 35 лет
3. В основе домохозяйка, но иногда еще и учитель
4. Длинные волосы, собранные в хвост и заплетенные в косички-дреды, карие глаза. редко улыбается. Рост 176 см, среднего телосложения. Носит длинную белую кофту, красный пиджак и черные брюки. На ногах домашние тапочки. Носит на груди - слева, у самой ключицы - татуировку в виде креста и змейки, т. е. символ Фламеля, такой же, какой носят Эдвард и Альфонс.

5. По характеру храбрая, холодная и серьёзная, старается не открывать никому своих переживаний, и всегда готова прийти на помощь. 
6. Выдающийся алхимик и мастер боевых искусств, учитель Эда и Ала. Методы обучения использует весьма неординарные: колотит учеников почём зря. Девиз такого обучения - "если хочешь совершенствовать разум, совершенствуй тело". Живёт в городе Дублит, что на юге Аместрис, вместе с мужем Зигом, который держит мясную лавку. Жители города обращаются к ней, когда им нужна помощь алхимика, однако она никогда не станет применять алхимию там, где можно без этого обойтись. В общем, Идзуми живёт именно так, как и подобает жить алхимику: использует свои знания во благо окружающих. Гордится тем, что она домохозяйка и жена мясника.
Родом с западных окраин Аместрис. В 18 лет отправилась на север, в Бриггсовы горы, чтобы выучиться алхимии у Силвера Стайнера, знаменитого алхимика, но по ошибке приняла за него Голда Стайнера, мастера рукопашного боя. Прошла месячный курс выживания в лесу и самостоятельно постигла истину "один есть всё, и всё - едино". В тот же год встретила любовь своей жизни - Зига Кёртиса. Он сказал ей: "Барышня, постойте, вы обронили своего медведя!", и любовь сразила их обоих наповал.
И жили бы они долго и счастливо, но омрачило их жизнь несчастье: их ребёнок умер, едва родившись, и у Идзуми больше не могло быть детей. Она пошла на отчаянный шаг - попыталась вернуть ребёнка к жизни посредством алхимии; разумеется, эта попытка окончилась неудачей. А поплатилась Идзуми частью внутренних органов, так что теперь у неё нередко идёт горлом кровь. Она терзалась чувством вины, полагая, что убила своего сына дважды: первый раз - при родах, второй - на круге преобразования. Позднее Эдвард выясняет, что воскресить мёртвых невозможно, и сообщает Идзуми, что созданное ею посредством алхимии существо никак не могло быть её сыном. Идзуми была очень благодарна Эду за то, что он облегчил её вину перед сыном.
Как-то раз Идзуми вместе с мужем проезжала через Ризенбург и спасла его от наводнения. Эд и Ал были в восторге от её алхимического мастерства и напросились к ней в ученики. Отучившись у неё полгода, они уехали обратно.
Издуми увиделась с ними вновь лишь спустя несколько лет, когда братья, уже изрядно битые жизнью, явились к ней за советом. Она была в ярости, узнав, что они с собой сделали, и чертовски зла на Эдварда за то, что он продался военным, став государственным алхимиком. Она заявила, что Элрики ей больше не ученики - но это всего лишь означало, что отныне она станет им уже не учителем, а другом. Эд и Ал считают её в некотором роде членом семьи.
7. Блестящий алхимик и мастер боевых искусств. Способна совершать преобразование без круга.
8.  Одной из ее целей стала защита братьев Элриков
9. Вся ее семья муж Зиг Кёртис
12. ICQ 364796382

0

2

Принята!

0

3

*спрятался под стол*Лучше б я остался Прайдо...

0

4

Помоему я не такая уж и страшная.

0

5

*Тоном психиатора*Изуми,вы на Эда не обижайтесь.Он...того...внезапный :rolleyes:

0

6

*Тоном истерички*Виктор,не обижай Эда!Он мой друг...

0

7

Изуми
... .... .... да,тайса тоже был в шоке...
*помрачнел*
Извиняюсь.

Виктор Мехельс
да,я не обижен.Я просто не прщу себя за...ТО.

Уинри
все нормально.

0

8

Смотрю моя персона всех заинтересовала :embarrest: , ну ну ...

0

9

Эдвард Элрик
^_^
Изуми
Нда)что для НАС редкость... :D

0

10

Изуми
Эт тошно...

0