Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=анкета Бродяги


X=анкета Бродяги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Киба
2. Фамилия
Каллен
3. Возраст
17
4. Раса
Оборотень (энергетический вампиризм) – в целом милый мутантик).
5. Место жительства
Бродяга (а можно такой же статус сразу?)

6. Пол
Мужской.

7. Характер
Добрый и открытый юноша. Всегда готов помочь людям. Имеет свою точку зрения, и будет отстаивать её. Но при этом не будет вдалбливать всем своё мнение, а постарается  найти правильное решение. Очень оптимистичный и позитивный парень, ищет во всём плюсы, а минусам находит опровержения. Разбирается в людях, хотя может показаться наивным. Ему проще показать себе глупышом и забавным юнцом, чем изображать из себя какой я крутой. Наблюдательный. Безрассудно смелый, хотя не строит из себя героя. Киба не жадных человек. Однако может и ответить на нападки, так что обидчику не поздоровится. На первый взгляд кажется простачком, но это не так. В нужные моменты он собирается и ведёт себя ответственно. Целеустремленная личность готовая идти до конца. Поступает так как считает нужно.

8. .Биография.
До 4 лет, жил в богатой семье. Счастливо и хорошо. Но потом произошло нападение на их дом. Все были убиты, но маленький ребёнок сумел спастись. Этим ребёнком был Киба.
Причина нападения на дом не известна. Его родители были сильными алхимиками, и возможно это и послужило причиной нападения. Родители пытались научить сына алхимии, но его способности были минимальны. Он умел тока какими –то странными способами разрушать направленную на него алхимию, с помощью своих кругов преобразования…То есть создавал очень маленькое воздейстие, которое искало лаз в направленной на него алхимии, и уничтожало. Конечно это слабый способ защиты, но хоть что-то. Его понимание собственных действий осуществляется на энергетическом уровне. (От прадеда ему передалась особенность…хм…она заключается в получении энергии из любых предметов и превращение в волка. В случае Кибы это белый волк. Он не химера, при этом закон сохранения массы веществ не учитывается. (Ведь если бы это учитывалась, ему фактически пришлось бы заглатывать часть себя, так что согласитесь это не очень приятно.))
Спасаясь от людей, он нашёл старинного друга его прадеда, который работал в цирке. Так что где-то с 5 лет и до 16 он работал там. Стал неплохим воздушным гимнаст, усовершенствовал свою волчью сущность, да и научился отлично стрелять. Стрельбе научил его Эрэл (друг его прадеда), который и подарил ему своё первое оружие, которым сейчас пользуется Киба.
(Смотрится это довольно странно, так как с виду он не очень сильный юноша, когда на него нападают становиться совершенно другим человеком. Некий милый парень с пистолетом в кармане.)

9. Внешность.
Спортивное телосложение, и гибкая фигура. А чего вы хотите от воздушного гимнаста? Рост в меру высокий, не карлик и не дылда. Голубые глаза. Волосы коричневые, но кончики светлее. Спадают на плечи художественным беспорядком. Чёлка спадает на лоб. Носит белую свободную футболку (либо чёрную). Чёрные брюки. На ногах кроссовки, тёмно синие, с белым.
(Влом писать подробней….)
10. А посещать буду если не каждый день, то раз в 2 дня то точно. В зависимости от обстоятельств.
11.Ээ..аси….пока нету… постараюсь на днях сделать.

0

2

Киба
Принят на мою совесть!

0

3

Lust
А почему на вашу совесть? Я её вроде н потерял ещё...
*Задумчиво оглядывается по сторонам в поисках совести*

0

4

Киба
Не потерял...
Но попробуй только не появляться долго!

0

5

Lust
Яре..яре....*притворно вздохнул*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=анкета Бродяги