Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Ризы Хоукай


X=Анкета Ризы Хоукай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Риза
2. Фамилия
Хоукай
3. Возраст
12
4. Раса
Человек
5. Место жительства
Централ
6. Пол
Женский
7. Характер
Верная, сдержанная, умная, безнадежно влюблена в Роя Мустанга, своего непосредственного начальника
"Есть один человек, которого мне нужно защищать. Я защищаю его не по приказу. На то есть моя свободная воля. Мой собственный выбор - спускать курок ради того, кого я должна хранить. И до тех пор, пока этот человек не добьется своей цели...я буду без сомнений нажимать на курок."
8. .Биография.
Риза всецело отдает себя работе и защите родного для нее человека - Роя… Они познакомились еще в доме ее отца, когда половник Мустанг стал его учеником. Мать её умерла, когда она была ещё девочкой, отец всё своё время посвящал алхимии, так что она, в сущности, росла, предоставленная сама себе.
Сама Риза не изучала алхимию, но еще в доме своего отца они сдружились с Роем и девушка пошла следом за ним в военную академию.
Училась в военной академии на востоке страны, и из-за нехватки личного состава ещё курсантом была отправлена служить в Ишвар. Там заработала репутацию отменного снайпера и уже под конец войны снова встретилась с Мустангом. Там то они понимают, что мир не так прост, и Рой решает стать фюрером, что бы изменить ситуацию в стране, Риза всецело доверяет ему и становится его ближайшим другом и ангелом-хранителем…
Невооруженным взглядом видно, что она влюблена в полковника, и многое спускает ему с рук, при этом, именно она удерживает его на рабочем месте, не давая смыться на свидание.Всегда следит, что бы полковник не щелкал пальцами когда идет дождь.
Внешне Хоукай суровая Железная Леди, но под маской строгости скрывается большое сердце и добрая душа.… Именно она забирает себе бездомного щенка, нарекая Черным Ураганом (Черный Хаяте) и именно она занимается его дрессурой (с помощью своих пистолетов).
Сама себе девушка дает клятву, что сделает все, чтобы человек, который ей дорог, достиг бы своей цели, именно для этого она служит в армии под началом Роя, и день когда этот человек (все мы знаем, кто это) достигнет цели, станет последним днем ее службы…
Позже, когда Рой узнает, что Кинг Бредли - гомункул, как и его секретарша, она помогает Мустангу прокрасться в дом фюрера, она же убивает полконика Арчера, стрелявшего в Роя.
Позже, она винит себя в случившемся, но Рой разубеждает ее, все-таки чувство доверия и дружба, прошедшая через многие годы дает о себе знать. И кто знает, что будет между ними дальше…
9. Внешность.
среднего роста светловолосая девушка с красными глазами. Во время работы волосы закалывает на затылке, в свободное время носит их распущенными. Ее армейская форма - мужского образца. На спине татуеровка, что обозначает пока сама не знаю, но выглядит вот так:
10. как часто сможете посещать?
каждые выходные
11.Связь с вами (желательно ася)
416967430

Отредактировано Риза (2008-04-04 16:56:59)

0

2

Рииизааа...ну я сказала написать СВОЮ анкету...
не тупи,Аня...

0

3

А я и не туплю

0

4

Риза
свою анкету надо писать...займи свои кровные пять минут...

0

5

Да би ето май

0

6

Риза
Чего?Прошлая Риза эту анкету выставила.

0

7

я её всю переделала

0

8

Риза
Неправда!Нельзя воровать анкеты.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Ризы Хоукай