Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Досье на Реббеку


X=Досье на Реббеку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Реббека (Реви)
2. Фамилия
Македонская
3. Возраст
26 лет
4. Раса
Человек
5. Место жительства
Ранее Ишвар, сейчас - Централ
6. Пол
Женский
7. Характер
"Бешенная собака" истребления в армейских ботинках и джинсовых шортах, не слишком разговорчивая, ни во что не верящая, убийца – положительный «отрицательный персонаж». Реви ломает все жанровые рамки. Даже для нуара со всем его пессимизмом, сарказмом, атмосферой безнадежности и цинизмом, Реви уж как-то слишком цинична, саркастична, пессимистична, жестока и т.д. Реви герой в общем-то экзистенциальный, плывущий по течению, при этом каких-либо мучений из-за утраты «смысла в жизни», столь характерных для героев романов Камю или того же Сартра, Реви не испытывает, скорее даже наоборот, приходит в (нездоровый) восторг. Внешний облик вполне соответствует: сонный (усталый) взгляд, такой же сонный, немного глухой голос, напускное (ненапускное) безразличие… То ли улыбка, то ли оскал на (некогда) хорошеньком личике, пустые, но сосредоточенные глаза – глаза животного, побитой, потрепанной жизнью собаки (или волчицы), настоящая нерафинированная злоба (а это лучше любого стимула). Реви не испытывает иллюзий и прекрасно знает, что ее ждет («наше место в сточной канаве, куда выкинут наши трупы» - так кажется…), ей нечего терять.
8. .Биография.
Как и у большинства людей "прошедших по кривой тропе" - жизнь у Реббеки не задалась с самого начала. Единственное, что она видела в детстве - обшарпанные стеные и холодные подъезды одного из "проблемных" районов Ишвара. Обстоятельства, так сказать, вынуждали воровать и убивать, что бы самой остаться целой. А как иначе? Вообщем детство не сахар и всё в таким духе. "Что делать маленькой сучке, оставшейся одной в Большом городе?" - вот примерно в таких словах она сама описала своё детство. Но детство - не самая примечательная часть её жизни. Юность - куда более примечательнее. В основном юные годы Двурукой прошли в Централе, что не сильно удивляет. В возрасте 17 лет, она связалась с групировкой, называющей себя революционерами. А если точнее - это была аместрийская мафия. Основной задачей Реви, как профессионала, была убивать.
9. Внешность.
Мери Сью, вместе с Мартином Сью, просто нервно курит в углуXD Ну скажем так - самое примечательное во внешности Македонской - татуировка на правом плече, доходящая до локтя. В остальном, девушка обладает не заурядной внешностью и фактически не выделяется на фоне остальных горожан. Но почему то никто так и не рискнул перейти ей дорогу. Но тут дело уже вовсе не во внешности. Но вернёмся к тому, с чего начали. Ребекка - среднего роста и сложения девушка с тёмно-насыщенными бордовыми фолосами, всегда собранными в низкий хвост и непослушной чёлкой. Зауженные в тон волосам глаза, небольшой нос, тонкие губы... - как вы видите ничего феерического. В одежде предпочитает удобство. Обычно это короткие джинцовые шорты, армейские сапоги, и короткий чёрный топ.
10. как часто сможете посещать?
5-6 раз в недели (я - бывшая Феорессе)
11.Связь с вами (желательно ася)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Досье на Реббеку