Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:Юраши /Разврат
2. Фамилия:Нема ее))
3. Возраст:127
4. Раса:Гомункул
5. Место жительства:нету
6. Пол:М
7. Характер:Дерзкий наглый веселый парнишка. Он курит, любит кровь. ту Вообще он довольно странный. Заботится о внешности, и слегка би (слегка!). Мелкий развратник мечтает стать человеком в принцепи не  любит людей мягко говоря .Любит убивать.Всегда  идет по тому пути который ему выгоден .

8. .Биография.:Сам парень является гомункулом  порождение   ошибки алхимика по имени Миташи Саюки .Еще до его создания настоящий  человек Юраши  был счастлив с этим алхимиком Саюки .Саюки это была его любимая девушка.Они хотели уже устроить свадьбу .Но Юраши   утонул по неизвестным причинам.....После чего его девушка Саюки решила его воскресить. Когда она поняла наконец как это делать ...Она лешилась ног,но  место ее любимого там оказалась  мусор конечностей человека .(.Беее гадость...).После чего  его выкинули на помойку считай.Там его подобрала Данте(или как там ее)и  вскормила красными камнями.После он приобрел нормальную форму тела.(и весьма не дурную ^^)После чего он ей служил т.к. она пообещала  ,что он станет человеком.Но после того как она умерла  , парень ушел  от туда и начал просто странствовать без надежды стать человеком .

9. Внешность:.Парень с русыми волосами . Серыми глазами и вертикальным зрачком. На голове носит девчачью, детскую корону. На ногах длинные белые сапоги, с широкими шнурками. Темные зауженные джинсы, заправленные в те самые сапоги. Полосатая черно – серая кофточка, которая не держится на плечах, рукава блинные, ну не как у Пьеро, но все же. Ногти красит в черный лак. НА шее носит длинную цепочку, еоторую приходится наматывать несколько раз. Глаза подводит черным, по виду можно сказать что он что то между эмо или готом. Но никак он не относит себя ни к какой субкультуре. Просто нравится такой неформальный стиль. На улице надевает сверху коричневое длинное пальто.На животе татуировка "Уробороса."(точно как говорится не помню_)
10. как часто сможете посещать?:Как смогу часто
11.Связь с вами (желательно ася):481437785

0

2

Принят!

0

3

Спасибо

0

4

Принят и от меня)

0