Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Гомункула Зависти


X=Анкета Гомункула Зависти

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя
Энви/Зависть

2. Фамилия
Не имеется

3. Возраст
300 лет, на вид лет 20

4. Раса
Гомункул

5. Место жительства
Да где попало, а так, поместье Данте

6. Пол
Мужчина (иногда женщина  %-) когда облик меняет)

7. Характер
Ужасный "змеиный" характер! Он ненавидет все человечество!Отдельную, гораздо более сильную ненависть он питает к братьям Элрикам за то, что в их жилах течёт кровь Хохенхайма, и за то, что его создатель любит их больше, чем своё творение Он очень жестокий и у него нет никаких привязанностей

8. .Биография.
самый первый гомункул, созданный Хохенхаймом в одной из его «прошлых жизней», этим и объясняется его возраст (гомункулы живут вечно, они неуязвимы – если, конечно, не будут запечатаны). Имя, данное ему Дантэ, является названием одного из семи грехов – Зависть – и очень подходит к его способности изменять внешность. Используя это, он часто манипулирует сердцами и намерениями людей.Энви родился, когда Хохенхайм попытался оживить их с Дантэ сына, погибшего от отравления ртутью. Но, увидев, что трансмутация не удалась, он бросил гомункула на произвол судьбы. Его нашла и вырастила Дантэ, дав ему новое имя. Энви выполняет её поручения, и, хотя и говорит, что только ради того, чтобы видеть страдания людей, в последних сериях видно, что он побаивается её могущества. Он – самый старый гомункул из всех, что существуют. Непревзойдённый чемпион по части рукопашной драки. =) Из-за него Эд получил немало синяков. В конце сериала Энви, узнав, что Хохенхайм теперь по ту сторону Врат, в другом мире, он без сомнения отправляется за ним, чтобы убить. Внутри Врат он по непонятным причинам превращается в огромную змею, такую же, как на знаке Уробороса (знак, который носят все гомункулы – у Энви он на левой лодыжке). Есть мнение, что это что-то вроде его истинной сущности. В полнометражке Энви использует себя, чтобы трансмутировать Врата. Благодаря этому Эд возвращается домой.

9. Внешность.
длинные, зелёные волосы, похожие на пальмовые листья, чёрная мини юбка, топ такого же цвета, на ногах лосины а на руках перчатки длинные без пальцев. Знак уробороса на бедре

10. как часто сможете посещать?
Постараюсь ежедневно

11.Связь с вами (желательно ася)
ЛС, аси нет Т_Т

0

2

Envy
Привет,Энви.

0

3

Envy
Привет, Зависть. Рад знакомству...

0

4

ПРИВЕТ!!!!!!  :jumping:

0

5

Эдвард Элрик
Приветик шмунтилявочка)
Альфонсо
Приветик братик шмунтилявочки)
Хьюз
Приветик любвиобильный шмунтилявочки)

все
Я принят или как?

0

6

Envy
*в капле* Админов еще не было... может мне тебе статус поменять пока?

0

7

Альфонсо
*задумался*
Хм.. давай) Я согласен) Если хочешь конечно, ддо))
*хорошее настроение и каварная ухмылка*
Давай на: Давайте не будем о Вас, давайте лучше о приятном..

0

8

Envy
Сделано! Нормально вышло?

0

9

Да, спасибо.. Хотя, какого ксо я благодарю О_О... Это было исключение из моих правил, да да)

0

10

Envy
принят)

0

11

Спасибо!
-Ой, опять я поблагодарил о_О
-Я хотел только узнать откуда мне начинать игру! Я вообще не в курсах!

0

12

Envy
откуда хочешь.. т.к. я тоже гомункул то давай решать что делать буедем! там обжарство с Юраши уже на улице встретились мы можем у ни

0

13

Ладно, я наверное с улиц и начну, почитаю все и посмотрю) Спасибо!
-Ну вот опять... о_О

0

14

Envy
Мне то можно.. а вот призренным людишкам ненада..

0

15

Здравия желаю, Зависть! - и, прищелкнув каблуками шутошно отдала честь)))

0

16

Envy
О,Зависть!*обрадовался,как ни странно*
Вот,осталось тебе передать от полковника-на тебя возложена миссия продолжения рода Элриков!

0

17

Да, кстати!

0

18

Хьюз
Вот,а посему можно меня не воскрешать!Ура?Ура!Ладно,хоть Зависть появился.

0

19

А почему бы тебя и не воскресить? Или ты хочешь быть призраком на этом форуме?

0

20

Хьюз
Я могу и уйти,Хьюз.Я итак как балласт....кое-кому.

0

21

Кому баласт? Покажите мне этого человека! Или гомункула! Я его порву на флаг Аметрикса!!!

0

22

Хьюз
...Я не скажу.и вообще-мы флудим в анкете.Это запрещено.

0

23

Мы, а в особенности я флужу везде....

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Гомункула Зависти