Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза


Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Итак, по заказам трудящихся, мы открываем новую тему. Кто-то из Эрликов, а если точнее, то Ал, предложил объединить тему  псих больниЦЦо и ...Флуд... . И вот, перед вами "Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза"! Разрежем красную ленточку под бурные аплодисменты! Ура, товарищи!

ОТКРЫТО

0

2

Браво, Хьюз! Аплодисменты! *кидает подполковнику цветы*
Хотя я не совсем предлагал такого, но название развеселило.

0

3

Ну, ты мой идейный вдохновитель!!! *кидает цветы обратно*

0

4

Не смущайте меня, Хьюз... *пустил цветы назад подполковнику* А что будем делать с Флудом и Психбольницей?

0

5

Пусть живут, как память о моем приходе сюда!!!

0

6

Хьюз
Да я могу в Архив сунуть. Заодно переименовать в "Память о великом Хьюзе"! *смеется*

0

7

ДА, так мы и поступим!!!

0

8

*вошла в больницу и критично оглядела все вокруг*
- Как мило!... Буду почаще сюда заходить...

0

9

Думаю, что здесь и будет проводиться вечеринка в честь Алисии... *тихо* в дурдоме... *смеется*
Кстати, лейтенант, я перенес прошлую психбольницу, в которой вы уже отписались, в архив.

0

10

Вау!!!Хьюз молодец!!х))

0

11

Да, я такой!!!

0

12

*оглядев помещение, с издевкой* Смотрю, ты нашел свое истинное призвание, Хьюз...

0

13

Чего тебе опять не нравится???

0

14

Что я еще не фюрер, женщины в нашей армии носят штаны на сантиметр длинее, чем мужчины, а в продуктовом магазине сейчас проходят испытания ядерного оружия... А, если говорить о тебе, то меня все более, чем устраивает.

0

15

Ну, положим,женщины у нас в армии, на сколько я знаю, носят юбки, хоть и не мини. Это Риза в штаниках, и то, потому что с тобой работает.

0

16

*давая понять, что он действительно имел ввиду лейтенанта* Я что, в росте Цельнометаллический, что рядом со мной юбки выше лодыжек невозможно носить?.. Более того, хоть она в скафандре будет разгуливать, меня это вряд ли остановит.

0

17

:D  Думаю, тебя остановит револьвер в кобуре у Хаукай. И та меткость с которой она стреляет.

0

18

*Приперся и сел в угол*

0

19

*пришел во флуд  упал на диван  нешевелется*

0

20

Юраши
Первый, кто соединил и больницу и флуд даже в названии... *тронул пальцем* Ты жив?

Рой Мустанг
Прочитайте анкету Лизы, кстати. Насчет черноволосых мужчин...

Хьюз
Скромности тебе не занимать. *усмехнулся*

Эдвард Элрик
С чего такой депрессивный настрой?

0

21

Альфонсо написал(а):

Первый, кто соединил и больницу и флуд даже в названии. *улыбнулся*

Хыы вижу *тихо сказал он не шевелясь в убитом состояние*

0

22

Юраши
А ты чего такой убитый? Ты же гомункул.

0

23

Альфонсо
Не?*поворачивается глаза  монстра  красным горят  *В реале я человек я убит на проч..........Х_Х

0

24

Да, я такой, веселый, заводной!!!
Эд, чего киснем?
Да, Рой, прочитай...  :D

0

25

Юраши
Я в курсе. Есть причина или спад настроения?

Хьюз
Анкета у Ризы мне очень понравилась. Я думаю, что эта Риза выдержит, а то они у нас толпой меняются...

0

26

Альфонсо
Таа есть ....кушать хочется а дома сейчас нефига пля..... чтоб моего папика падонаГ...

0

27

Юраши
Почти такая же ситуация... Сейчас у самого дипрессия начнется.

0

28

Эта выдержит! Она и не такое выдерживала! Она МЕНЯ выдерживала!

0

29

Альфонсо
плин мы даже с друзьями открыли клу голодных негритят.................Х))
З.Ы. неегретят просто у нас талесман такойц х)) убитый черный мишка

0

30

Юраши
*добродушно улыбнулся* Клуб я не открывал, но голодные времена были не раз.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза