Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза


Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Хьюз
Вы - прелесть! А я, скромная девушка, ничем непримечательная Николетта Денс, не имею ничкого и нечго, кроме номера в гостинице и тайной страсти к одному из персонажей!

0

62

Дайте угадаю с трех раз... Ко мне? Шучу, знаю что к Мустангу...

0

63

Хьюз
*обиделась* Вот и не буду больше вам ничего рассказывать! Не интересно, сразу же все знаете!

0

64

Я такой проницательный...

0

65

Хьюз
Я не сомневалась! Вот есть у меня идеал мужчины ( по секрету скажу, это Ретт Батлер из "Унесенные ветром"), так вы на него ни капли не похожи!

0

66

*поперхнулся* Спа... Спасибо за комплимент...
*пришиблено* Рой, это что же такое, а?.. Прямо даже удар по самолюбию...

0

67

Хьюз написал(а):

*пришиблено* Рой, это что же такое, а?.. Прямо даже удар по самолюбию...

Вы о чем?

0

68

Да так, не о чем... *всхлипнул о былом* "Вот есть у меня идеал мужчины, так вы на него ни капли не похожи!" Нет, ну я знаю, что я не.. но.. о Господи, о чем я думаю...

0

69

ХЬЮЗ ВПАЛ В ДИПРЕССИЮ! ОСТОРОЖНО! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

0

70

Хьюз
А можно узнать мысли?

0

71

Уйди, женщина, не видишь, я у дипресняка!!!!

0

72

Хьюз
Я не считаю, что заслуживаю оскорблений и унижений в свой адрес. Прости, я ухожу после таких слов

0

73

Такое ошушение, что мне сказали "прости, мы должны расстаться" И это после первых минут знакомства!

0

74

Хьюз
Ладно, со всеми бывает. Но, давай договоримся, мне больше не грубить?

0

75

Знаешь, я НЕ грублю в ОБЫЧНОМ состоянии. Да и сейчас я тебе не грубил. Ни мата, ни бранного слова.

0

76

Хьюз, держи себя в руках. Даже если девушка сказала тебе, что ты похож на клоуна из фильма "Бэтмен", в твоих обязанностях быть ласков с ней...

0

77

*вернулся*
Хьюз

ОСТОРОЖНО!!! ХЬЮЗ В ДЕПРЕССИИ!!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ПСИХИКИ!!!

между прочьим,как вы,тё:са?

0

78

Какие вы все вредные! А могли бы...*замечталась, но поняла, что добиться от них ничего невозможно, тихонечко зарыла в "Унесенные ветром" и наслаждается романтикой там*

0

79

~Arata~
А...извини,что такое?

0

80

Эдвард Элрик
Просто хотю пообщаться с людьми без депрессий, истерик и психов! Мне кажется, я хоть чуть-чуть, но заслуживаю этого.

0

81

~Arata~
А,ясно.Ну тогда давай.)

0

82

~Arata~
шо млин за "хоть чуть-чуть заслуживаю"? проста скажи "харэ истерику разводить"! парни по-другому не панимают. *показало язык пацанам*

0

83

Обжорство
Я б на твоем  месте язык мне не показывал,Глотани.

0

84

Эдвард Элрик
трюкофф дантэ мне ишо не хватала. весь форум на люстре висеть будет после таково.

0

85

Хех,Данте.Как ни странно,у нас даже Кинга брэдли нет.Такера-тОже.Да и данте нету.И вряд-ли будет.Не парься,поди похавай)

0

86

Обжорство
Мой юный друг, я не опущусь до такого, по крайней мере, сейчас.
Эдвард Элрик
Я не против))

0

87

Обжорство
Ты про меня уже забыл?

0

88

Lust
Это ты о чем?

0

89

~Arata~
Ну вообще обжорство всё время за мной ходил.. а тут про Данте заговорил...

0

90

Lust
Ужас...Какая трагедия! *хихикает*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза