Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза


Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Мустанг, посмотрел бы я на тебя...

0

92

~Arata~
щас кто-то дохихикаеться... *злорадная улыбка*

0

93

Lust
*невинные глазки* И кто же это может быть?

Отредактировано ~Arata~ (2008-05-03 08:58:08)

0

94

А сегодня день маяво имени...И все забыли...*плакает*

0

95

~Arata~
Праздник?
С праздником тебя)

0

96

Эдвард Элрик
Спасибо, соффнце. Просто сегодня день моего ангела.

0

97

~Arata~
Так сегодня правда твой День Рожденья? Я вот тему создал, но как-то не был уверен, что все запомнил правильно... Поздравляю.

0

98

*Хьюзу* Уверяешь, что я позволю себе превратить в период развития феникса хотя бы что-то, отдаленно напоминающее представительницу прекрасного пола, даже если таковая оскорбила весь мой род, начиная с одноклеточных водорослей? Ошибаешься, Хьюз. Я весьма терпелив для того, чтобы раскидываться различными грубостями. По крайней мере к женскому полу.
*поправил фуражку*
Лучше бы заметил, что у милой леди восхитительный вкус, раз в его меню входят такие романы, как "Унесенные ветром". Маргарет, если мне не изменяет память... А твои отличия от Батлера, Хьюз, еще не повод упаковывать свои достоинства в чемодан.

0

99

Альфонсо
Зайка, спасибко.
Рой Мустанг
Кхм...Если быть точной, Маргарет Митчелл. И поверьте, вам бы точно не сказала, что вы НЕ похожи на Ретта... :blush:

0

100

*приполз во флуд*привет всем......

0

101

~Arata~
Все для тебя, Никки.

Юраши
Привет. Как твое сегодня?

0

102

Альфонсо
Так, звезду с неба у Мустанга запрошу.... И пакет мороженого?

0

103

Рой, вот!.. Вот!.. Блин... Ладно, хоть не сказали что я похож на Маргарет эту...

0

104

Альфонсо
так себе....а ты?

0

105

Юраши
Ой...ты что так плох,а?
~Arata~
Хех,он звезд у Армстронга займет,блин...
Хьюз
Думаю,зрение у полковника не настолько плохое,чтобы перепутать Хавока с Ленью.

0

106

*с доброй издевкой в сторону леди Дэнс* Вот сейчас все брошу и пойду аркан на звезды закидывать... Вам обернуть в праздничную бумагу или подарить в естественном виде?

*раздраженно Хьюзу* Хьюз, что ты от меня хочешь? Чтобы я сказал, что ты очень мил и привлекателен?..

0

107

Рой Мустанг
Если б я был чуть младше,я б уже катался по полу от смеха,как обычно...но возраст не позволяет,поэтому...лучше сказать ему это,-он в любом случае не успокоиться.пока вы не переступите порог ЗАГСа,с какой-нибудь леди под руку...хех...да,вернусь к издевательству над полковником*рухнул на диван и стал смеяться*

0

108

Отставить, чудо ты алхимическое! То, что ты теперь без помощи табуретки можешь дотянуться до кончика моего носа, еще не дает тебе никакого права замечать в словах "мой полковник" только притяжательное местоимение...

0

109

Рой Мустанг
Три ха-ха три раза Можно не заворачивать.

Эдвард Элрик
Какое ужасное предположение!

0

110

Рой, это бы меня успокоило и подбодрило! Ведь ты, прааативный, так редко говоришь мне комплименты... *томно и грустно вздохнул*

0

111

~Arata~ написал(а):

И пакет мороженого?

Если по пути к тебе сам не съем его... *смеется*

Юраши
Силу воли проверяю. В прибавок еще и топлю свою наглость и жадность... Долгая история.

Хьюз
Вы очень хороший человек, Хьюз, и это все знают. Какая после этого разница, на кого вы не похожи?..

0

112

Эдвард Элрик написал(а):

Юраши
Ой...ты что так плох,а?

Да ладно на др. роллах  вообще с окна бросаюсь....

Альфонсо написал(а):

Юраши
Силу воли проверяю. В прибавок еще и топлю свою наглость и жадность... Долгая история.

О_ОМта.....а еще говорят что я псих...

0

113

Альфонсо
Тогда придешь без мороженого и я тебя угощу вкусной шоколадкой!

0

114

~Arata~ написал(а):

я тебя угощу вкусной шоколадкой!

Как раз против этого я и проверяю свою силу воли... Но не откажусь.

0

115

Альфонсо
А еще,пару-тройку маленьких меукающих котят-и он весь растаит...*улыбнулся*

0

116

Эдвард Элрик
*в капле* Да я и так тепл до невозможности.

0

117

Альфонсо
*улыбается*

0

118

Ал, как твоя сила воли?

0

119

*Как себя не отговаривала,не поддаваться и не заглядывать в эту тему,всё-таки припёрлась*
Всем привет...

0

120

Хьюз
Слабеет на глазах, Хьюз... Такое милое создание.

Уинри
Привет, Уинри. Как тебе фон Похоти?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза