Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза


Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Эдвард Элрик
*в капле* Ты меня убедил - лучше эту тему не продолжать. *усмехнулся*

0

152

К сожалению, язык не поворачивается. Какой-то он у меня не гибкий.

0

153

*Приехал с чемоданами*
- Привет... я к вам на постоянное место жительство... прошу выделить палату... Живые есть?

0

154

Заселяйся в палату №5.

0

155

Альфонсо
То-то,Ал.Я-то Фрейда Читал.
Прости господи...

0

156

*вошел со слишком довольным взглядом, чтобы решить, что он всего лишь подпилил стул фюрера*
Может мне кто-нибудь принесет кофе, или в психиатрической больнице так же, как и в моем кабинете, действует закон самообслуживания?

0

157

*лежу в палате №6 *))

0

158

Рой Мустанг
ДОВОЛЬНЫЙ?...
-Да никада)-разлегся на кровати.
-Есть спирт.Медицинский.и отрава от тараканов....будешь?

0

159

Рой Мустанг
Где-то я здесь видел чайник с чипятком... поищите, может и порошок кофе найдете.

Юраши
Палаты занимаем?

0

160

Хьюз
Ну давай в 5)) На пятёрку мне везёт))

0

161

Альфонсо
даааааа хочу крифедоГ *_*

0

162

Юраши
*мечтательно*
В твоем возрасте я хотел Жанну Фриске...

0

163

Эдвард Элрик
- Хотеть не вредно))

0

164

Жанну Фриске? *вырвало*

0

165

Николас Боул
*усмешка*
Но меня это быстро прошло.Зато теперь я хочу полковника)
Хьюз
тоесть полковника хотеть нормально,а Фриске-нет?)

0

166

Полковник хотябы меньше похож на лошадь, чем Жанна Фриске. Рой, сестра передает тебе, чтобы ты нас всех не слушал, и что ты совсем не похож на лошадь, а очень даже наоборот.

0

167

*раздраженно натягивает перчатку*

*Хьюзу* Прими мои искренние извинения, Хьюз, но у меня взрыв эмоций произошел раньше, чем я принес лупу и разобрал, то, что должен был говорить ты, причем в микрофон и на столе...

*старшему Элрику* Мне ничего не стоит снова вернуться в облик окаменелого шпиона... Но будет лучше, если ты тоже попадешься на мой Олимпский гнев.

0

168

Рой Мустанг
*преобразовывает авто-протез*
У каждого инквизитора есть свой палачь.Руки поотрубаю,будете знать.А лучше,я щас возьму и за шлангом сбегаю!Хотя раз тут псих-больные содержаться думаю,полив с потолка включиться при малейшем намеке на возгорание,вы даже Лизу позватьне спеете.До сех пор умираю со смеху,когда в ове она вам подножку такую поставила.что вы рожей о бетон стукнулись,хе-хе-хе.

0

169

*сквозь зубы* Можно было просто сказать: "Сейчас вас как помоет, даже лейтенант мыло не подаст."
*понимая, что уже в десятый... нет, даже в тысячный раз забывает о самой надоедливой стихии, которая если не виновата в недосягаемости звания фюрера, то полковник - профессиональная балерина, снял перчатку*
*хитро* А Псайрен оказалась очень мила с тобой, если мне не подводит память...

0

170

Рой Мустанг
*смутился,фыркнул...Усмехнулся*
А бетон был вкусный?Или.может быть,вы мне позавидовали,насчет Псайрен?
По крайней мере,во время драки я удачно преземлился..кхе...думаю,даже ты так удачно не переземлялся,хе-хе-хе...
Кстати,лейтенант мастер делать подножки.Да,и еще кое что*дьявольски улыбнулся*в овашке "Чиби-пати",Риза просто генеально вас отшила)Я умерал со смеху.видя.как вы распались на кусочки!это было зрелище!

0

171

*спит в углу*

0

172

Злость
*поглядывает на Злость*
Даа,гомункулов у нас скоро будет больше,чем вообще живых людей)

0

173

*смирившись, что не может отбивать каждую стрелу старшего Элрика ножкой стула из-за недостаточного интереса к аниме* Играешь с моей памятью в "бутылочку", Цельнометаллический?

0

174

мысли
прибью.когда проснусь.

0

175

Рой Мустанг
*усмешка*
Согласен,что с вами было б играть веселей,хе.

0

176

*смутился, но скрыл это раздражением*
Отставить пропивать мое терпение, Цельнометаллический...

0

177

Рой Мустанг
Щас вам будет совсем плохо...
*обнял*

0

178

приоткрыла один глаз и чем-то кинула в коридор.послышался звук упавшего тела.

0

179

Злость
Интиресно,в кого бог послал?)

0

180

Эдвард Элрик написал(а):

Интиресно,в кого бог послал?)

походу в санитара.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза