Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза


Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Злость
Да хто ж мог знать,что тут живые санитары остались...)

0

182

Эдвард Элрик написал(а):

Да хто ж мог знать,что тут живые санитары остались...)

наверно новых нарожали.

0

183

Злость
ТУТ ЧТО,РОДДОМ ПО СОСЕДСТВУ?!Надо бежать(понятия не имею,почем меня это пугает...)

0

184

смотрит в окно
да.

0

185

Злость
Хорошо что Таяюи нет.она б полковника поубивала скорей всех 7-и проков вместе взятых.

0

186

Понятия не имею кто кого нарожал и когда именно меня публично объявят отцом, но либо у вас философия жизни покачнулась до моей головной боли, либо у орущего в коридоре Элрика-младшего ее никогда не было...

0

187

Рой Мустанг написал(а):

либо у орущего в коридоре Элрика-младшего ее никогда не было...

вскочила
ГДЕ!!?!??

0

188

Эдвард Элрик
Прямо интересно стало, как Таюя издевалась над всеми...

Рой Мустанг
А я уж думал, что вы оглохли, полковник. Вам ведь орал...

Злость
Я тут, Злость. Как дела? *усмехнулся* Выспалась?

0

189

Альфонсо написал(а):

Я тут, Злость. Как дела? *усмехнулся* Выспалась?

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

190

Злость
*улыбнулся* Кстати, Злость, может поедешь из Ризенбурга в Столицу? Там много персонажей сейчас...

0

191

Альфонсо
да..так...хех...*смеется*
Злость
*капля*
у меня ощущение,что все-таки мой брат популярней.Хех...с другой стороны,это не новость в общем то.

0

192

*толкнув бедром дверь, вошла в странного вида помещение. Увидев людей, улыбнулась*.
- Привет, привет! Не помешаю?

0

193

Пуля
Не-а,я тут пока один*пожал плечами*

0

194

"Глюки-глюки.. А ведь говорили - пора таблеточки принимать".
- И то хорошо!

0

195

Пуля
Рад видеть,рад новеньким)

0

196

- Новенькая... Эх, побыстрее бы избавится от данного позывного. Однако, я тоже рада новым знакомствам!
*Протянула руку*

0

197

Да,да...
*выбил дверь пяткой*
Тэкз...а теперь надо будет начать заниматься более опасным и значимым делом,нежели обычный гипноз и играние с солдатами в бутылочку на раздевание...их же...
*усмешка*

0

198

*Ошарашено глядя на новоприбывшего*
- А разве бывает что-либо опаснее данной игры со служащими?
*потерев ладони друг о друга продолжила*
- Ах да... Если они еще и в стельку пьяные...

0

199

Пуля
* с пугающей ласковостью*
Они будут даже трезвыми танцевать передо мной "Румбу",стоя на коленях соседа.*ухмыляется*Люблю.когда все идет,как я хочу.По плану.осталось только немного и...там уже пос-мо-трим.В противном случае,они все равно пол-лучат зиптюлей за то,что назвали меня девушкой,пусть даже со спины и мельком взглянув.Я размажу их тупые физеономии по стенке в кабинете фюрэра,только помыслив об этом.Или даже хуже,а фантазия у меня настолько же бурная.насколько и реакция Альфонса Элрика на карзинку новорожденных,мякуающих наперебой,котят.

0

200

*Цокнула языком, от такой наглости апонента*.
- Я конечно понимаю - все мы бываем злые, если давят на больные мазоли. Однако это не дает вам права так рассуждать о военных.
*достала часы, полученые в далеком прошлом после прохождения экзамена, и начала как бы невзначай их крутить*

0

201

Пуля
Мстя-это часть моего сознания,которой обсалютно пофигу на военных и кого-бы-то ни было.Но это не значит.что он злой.хех...

0

202

- Тогда могу поверить и простить, - засунула безделушку обратно в крман.

0

203

Эдвард Элрик
*усмехнулся* Ну до тебя мне еще далеко, брат.

Пуля
Рад знакомству, Пуля. Как поживаем?

0

204

Подошла и потрясла ладошку.
- Рада, очень рада! Жизнь просто отлично, правда есть свои заморочки, но без них уж ни как.

0

205

Если их бы не было, значит можно быть уверен, что лежишь в коме. *усмехнулся* Примерно также - филосовствую: или цифр и букв слишком много, или это слишком глуп, чтобы провалить уже очередной экзамен...

0

206

- Экзамены...
*Задумчиво почесала нос*.
- Хорошо, что я с ними уже покончила. Главное чтобы потом не покончили со мной.

0

207

Пуля
*любопытно* А с ЕГЭ?

0

208

- Егэ, егэ. Чтоб его!
*Топнула ножкой, вспомнив недавнюю сдачу.*

0

209

О,ЕГЭ...дас....капец....

0

210

- Но не будем о неприятном! Лучше поговорим о любви... Тьфу ты! Все темы на одну перевожу.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Психбольница для флудеров им. подполковника М. Хьюза