Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга


Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На дверях красуется яркая такая табличка:ДЕВУШКАМ ВХОД-ТОЛЬКО В МИНИ-ЮБКАХ!

Поскольку моя больная фантазия все-таки может осилить интерьер,то выглядит он так:2 окна,больших,с видом на плац.Хорошие обои,кресло-черное,диван такой же,кожанный,черный,в стразах(алмаз).Стол-из красного дерева,на нем-фото семьи Хьюза.Мини-бар в стене,книжный шкаф,дорогой ковер на полу.Окна вычищины.На одной из стен-карта Аметрисса.На входе,точнее,возле входа в кабинет-стол секретарши(пока без нее).

0

2

Да, неплохо, неплохо.... Мне бы кто такой кабинет отгрохал...

0

3

*после того, как раз двадцать повторил, как долго старший Элрик будет своим телом заменять диван его кабинета, развязал глаза*
*оглядевшись* Услышишь мою реакцию после того, как скжешь, в курсе ли наш святой фюрер об этом и в каком шкафу он сейчас покоится, Цельнометаллический...

Отредактировано Рой Мустанг (2008-04-29 08:39:28)

0

4

Рой Мустанг
*Улыбнулся*
Конечно-он только что пришел сюда...

0

5

Пожалуй я слегка ошибся. Эд, ты просто гений... :D

0

6

*подозрительно* Вы мне льстите или за дверью моего кабинета на шухере стоял майор Армстронг?

0

7

:D  Армстронга не было, стоял я с семейным фотоальбомом!  :D

0

8

Превосходно. Допустим, что вы приготовили мне такой своеобразный подарок, вспомнив, что менее, чем через две недели, выдача зарплаты...
*сел за стол кабинета, учитывая, что, возможно, у него больше не будет такой возможности*
Прежде, чем меня разбудят холодной водой, я все же высказываю вам свою благодарность.

0

9

*пожал плечами и отстраненно поплелся к выходу*

0

10

Хьюз
Эдвард Элрик
*тихо, чтобы полковник не слышал* А зачем нужна эта тема?

0

11

*тихо Алу* Что бы полковник вас с Эдом не убил.
*хватает ведро с ЛЕДЯНОЙ водой, выливает ее на Мустанга*

0

12

*тихо  в убитом состояние приполз в ету темку  огляделся * а нафих ета  темка?Все равно Рою фюрером н стать ...х)))))* пытается задеть Роя*

0

13

Хьюз
Юраши
*тихо* Вот именно, давайте уже возвращать полковника на землю, а то совсем скоро освоится на новом месте...

0

14

Альфонсо
ага..* кивает головой*

0

15

Ну, Рой у нас типа реалист.

0

16

*гордо* Что за совещание "Белой розы" вы там устроили? Никто не собирается принести мне кофе!?
*у самого уха полковника пролетело ведро, кинутое Хьюзом и с шумом разбившее окно*
Можно было найти и более цивилизованный способ напомнить мне, где находится кофеварка...

*слова Юраши настолько задели полковника, что лучше бы на их месте было ведро Хьюза*
А тебе - шахматистом, гомункул. Но я же не хвастываюсь наличием третьего глаза пророка...

*направился на свое рабочее место*

Отредактировано Рой Мустанг (2008-04-29 17:11:31)

0

17

*вернулся,хлопнул,поченил окно,сменив стекло на непробиваемое*
Во-первых,тему создал я,и мне ее закрывать.
Во-вторых,фюрэра у нас нет,значит,его место свободно.Было.
В-третьих,это-его комната,пусть творит,что хочет хоть тут.
В0четвертых,я делал эту тему для полковника.да,я идиот.Да,я придурок.да,я искренний долб...п...но тему закроют токо через мой труп.
Что до кофе-в стене робот.пусть он тебе и сварит,и нальет.пульт на столе*усмешка*
Ага,я помечтал о "хай-теке".

0

18

Впечатляющая тирада. Эд, ты меня вдохновил! Мы встанем на защиту этой темы вместе!!!

0

19

Эдвард Элрик
Хьюз
Нет, я ничего. Раз надо - так надо...
Но:
1) Если все так оставить, то это пойдет полковнику на пользу и всем остальным на вред:

Рой Мустанг написал(а):

*гордо* Что за совещание "Белой розы" вы там устроили? Никто не собирается принести мне кофе!?
*у самого уха полковника пролетело ведро, кинутое Хьюзом и с шумом разбившее окно*
Можно было найти и более цивилизованный способ напомнить мне, где находится кофеварка...

2) Эд и так создал полковнику кабинет.

3) У нас получается очень много тем для флуда...

0

20

Много тем для флуда не бывает! Бывает много флуда вне тем для флуда!!!

0

21

Хьюз
Неразбериха получается, Хьюз. Для одного и того же несколько тем...

0

22

??? Ну, мне лично все понятно. Я просто бегаю по всем тема и везде встреваю))))

0

23

Рой Мустанг написал(а):

*слова Юраши настолько задели полковника, что лучше бы на их месте было ведро Хьюза*
А тебе - шахматистом, гомункул. Но я же не хвастываюсь наличием третьего глаза пророка...

* показал язык*

Эдвард Элрик написал(а):

но тему закроют токо через мой труп.

Щас все сделаем х)))шучу...

Альфонсо написал(а):

) У нас получается очень много тем для флуда...

Ты прав хорошо что псих больницу и флуд соеденили...

0

24

*младшему Элрику и гомункулу* Чтоб вам тринадцатое хранилище увидеть... Как вы можете таким невежливым тоном обсуждать этот святой храм, любимец богов?

0

25

*Рою* Вау а я хочу увидеть 13-ый склад!! ))))

0

26

Хьюз
Я сам могу защитить все и кого угодно.Ну..спасибо.
Альфонсо
Флуда много не бывает.к тому же,можешь удалить тему кабинета полковника,раз она устарела.Вот)
Юраши
Я итак труп*пожал плечами*
Хех,13 склад не существует.)

0

27

Эдвард Элрик написал(а):

Юраши
Я итак труп*пожал плечами*
Хех,13 склад не существует.)

Я его сделаю х)))

0

28

Да, это хорошая идея!

0

29

Рой Мустанг
*в капле* Я серьезно, полковник...

Эдвард Элрик
Можно было дождаться ее лимита... Ну ладно, молчу.

0

30

Юраши
Пожалуйста.
Альфонсо
Как хочешь.Я вообще умываю руки,устал от всего.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга