Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга


Кабинет полковника Мустанга

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Вот,теперьбуду тут круглые сутки флудить,и без наездов...
*залез под стол и стал там хрустеть печеньем*
Да...а тут можно даже спать!)))

0

2

*накапал себе в стаканчик с водой валерьянки* Но главная особенность этого стола, что за ним работать можно...

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-20 14:07:27)

0

3

*голос из-под-столья*
-Да кто бы мог подумать!замечательно!Интиресно,что еще можно делать ЗА этим столом?(так же,варианты:НА,ПОД,ПЕРЕД,ОКОЛО,В и.т.д.)

0

4

*заглянул под стол* У него много применений. Например, под ним можно грызть печенье, чтобы полковника ночью крысы загрызли...

0

5

*доставая еще одну упаковку*
Да???у..это фагафо...фя фанфики от камфет ф явик зафунул,так фто там фкого тагаканы зафефутся...буфиде разфодить феткие фиды фымираюфих зыфотных...фтоп!Я фабыл..тьфу ты!Я забыл что вы сами-вымирающее животное.Особенно,после работы,когда только кресло...тоесть кресло помагает вам кое-как в его форме держаться...а риза дежурит круглые сутки у двери,дабы наш "вымирающий вид полковника Мустанга" не выбрался домой и не вымер ао дороге туда...фиченьку буш?

0

6

*стиснул зубы, пытаясь вытащить старшего Элрика из под стола* Ты меня, случайно, с Лошадью Пржевальского не путаешь?

0

7

*поедая печенье,рыпнувшись,не желая вылезать из-под стола*
Что вы,как можно!они дикие,а вы к нас-государственный!Гы-гы!

"Мустанг-вымирающий вид.Фюрэр,хватай-ато убежит!"
(лозунг акции "Все на борьбу с проканьерством")

*смеется*
мама,блин...ха-ха-ха!!!!ЛОШАДЬ ПРИЖИВАЛЬСКОГО!ЕЙ ВЕЗЕТ!У НЕЕ НЕТ НЕ СБЫТОЧНОЙ МЕЧТЫ СТАТЬ ФЮРЭРОМ!!Ха-ха...
*прекратил смеяться,вылез,ушел на диван,лег,замолчал*
Действительно,НЕТ несбыточной мечты...

0

8

*приятно улыбнулся, стараясь не смеяться* Не хватало мне еще твоего "Бобры за свободу"...

0

9

*тихо и обижено*
Сам ты бобер,тайса...
*задумался*
Впрочем,добивайтесь.Некоторые добиваются.некоторые-нет.Вы добетесь.

0

10

*удивленно поднял бровь* Майор Амстронг неудачно размахнулся или ты действительно признаешь, что я могу достичь должности фюрера?

0

11

*недовольно покасившись на Роя*
в этом случае,он бы размахнулся удачно,на ваш взгляд,разумеется.дусайте что хотите,я же сказал...капля по капле-и камень долбит.но не всегда,поверьте мне.а вы думаю,стараетесь,больше некоторых в этой комнате,движась к своей цели.мне плевать на остальное.

0

12

*убедившись, что розовые слоники не крякают за шторами и зелено-красные зебры не читают газет на шкафу, молча подошел к старшему Элрику и почеловал того в лоб*

0

13

(ООФ: ниыига себе..блин..я смутился...О_О)

"А нэ возбухал ли я о себе лишнего???????????????????????????.."

Мысль:*:%""*)__?:№№"№"??:"""!?(

... ... ... ... ...
*ОГРОМНЫМИ ГЛАЗАМИ УСТАВИЛСЯ НА ТАЙСУ*
*смущение*
*молчит*
Вы...

0

14

*скрестил руки у груди* Без коментариев. Считай, что это у тебя последствии после приема бутылки вина...

0

15

*в шоке*
*помолчав*
Я тоже не буду коментировать...

0

16

*сел за стол* Насчет твоего задания... Я бы хотел, чтобы ты привел гомункула в штаб больше, чем просто прогнал. Прогнать и я его со своим ружьем наперевес могу... Попробуй привязать сардельку на веревочку и бегом ко мне.

0

17

Рой Мустанг
размечтался! у мя в планах вернуца в особняк и... вобщем, нихто ни смеет нападать на Похоть! гы!
попробуйте паймайте мя!!! я колобок - быстра качусь!

0

18

Рой Мустанг
*уперто доедая с Обжориком пиченьки*
Мну вредный.мну вам ВСЕ выскажет придет...а его я трогать сильно..того...не буду.грид придет.поможет.ему.

0

19

*сидит около стола на полу* Наш полковник пользуется своим служебным положением? *смеется*

0

20

*c издевкой в сторону гомункула* Не спорю. Такую скорость, с которой ты удрал из темы "Улицы", Колобок бы мог развить только при свободном падении...
*старшему Элрику* А что я о себе не знаю? Ты, как максимум, поменяешь порядок слов...
*потянул младшего Элрика вверх за ухо* Если ты еще и уточнишь свой вопрос, то до конца своей жизни будешь зваться Подгорелым Алхимиком...

0

21

Рой Мустанг
*оттащил брата*
Но-но-но!Без рук!!!У вас во второй части только глаза не было,а щас Обжорку попросим(подкупим) он вам и ваши карявки пооткусывает*смеется*Ладно...
Альфонс
*прозорливо*
Что это ты,братишка,имеешь в виду,а???

0

22

Рой Мустанг
*подавился печенюшкой* иди ты к фюреру, Рой! гы.

0

23

Фиченьки на уже,доедай...
*влез на стол*
Так,скоро новый год,будем начинать рэволюцыю!Прямо здесь и сейчас начнем.на этом столе!!!Я оргванизую освободительное движение..хм..."Мы НЕ ЛОШАДИ!(*"за" и "против".Заявки и заявы приносить мне лично,а кто хочет передать мустангу бухло,новые погоны и сигары,или еще че на словах-все через обжорку.чтобы Рою ниыига не досталось)))

0

24

Бугагагагагагага!!! Правина, Эд!

0

25

*продолжение бреда*
Так,а потом устроим сексуальную революцыю!!!Тоже с помощью этого стола,тайсы,и..хм...как принисут бухло и успокоительное для тайсы,начнем начинать!!!)Гы-гы!(да,я псих,но я пока добрый и веселый псих,что бывает редко!)

0

26

да хрен с Роем - купим ему бутылку водки и будет как ласковый до конца дня! а вот мне кучу тортов - я скромный! патом устраивай какую хош ривалюцию

Отредактировано Обжорство (2007-12-21 18:47:18)

0

27

*пошел за тортами и водкой*
*вернулся с водками и тортом*
Хм..я сто-то перепутал?на торт...водки тайсе.!!!Мну ему у шкаф вафли напихал...иди поищи)

0

28

*направился долбить шкаф* гы.

0

29

*постучал по столу* Полковник, а вы когда возьмете меня в вашу славную армию?

0

30

*с издевкой* Когда тебе восемнадцать исполнится. Лично принесу повестку из военкомата вместе с армейскими сапогами в подарок.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет полковника Мустанга