Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга


Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*с хитрой улыбкой* Похоже, что сомнений по поводу моего скорого назначения на должность фюрера ни у кого, кроме развратного гомункула, не возникает... Да и то, с ним я по этому делу разберусь отдельно, пользуясь лишь неземным обоянием и бутылкой вина... да чтоб потяжелее.
*сверкая под звездами самолюбия, одолженными у Армстронга на неопределенный срок* Значит все претензии по бессмысленности этой темы сами также бессмысленны. Давайте же не будем напрасно распахивать море...

0

32

Ну, значит, разобрались!

0

33

*махнул рукой*
Смотрите не ослепните,хех,от света этих самых звезд.

0

34

*с издевкой* Это не важно, Цельнометаллический. Главное, что они мне освещают лицо тех людей, один из которых поджег мой диван, а потом тихо-мирно заснул под мои мелодичные ругательства, другой, наевшись дорогими конфетами, дал деру за горизонт, а третий принял на себя весь удар, после чего, собрав в груди все свои возвышенные чувства, показал мне язык...

0

35

Рой Мустанг
В следующий раз,я сожгу вашу реликвию-семейные...ээ..семейную фуражку,хех.

0

36

*раздраженно дергает бровью*
Я сейчас твою "семейную фуражку" сожгу, даже если это ты мне будешь напоминать в каждом отчете!

0

37

Рой Мустанг
Прицелься получше!*прищурился и хихикнул*

0

38

Мальчики, вы уж извините, что лезу не в свое дело, но такое впечатление....что вы друг друга обожаете, но боитесь в этом признаться! *захихикала*

0

39

~Arata~
Э...*пожал плечами*
Нифига об этом не знаю.

0

40

Рой, я собран не "все возвышенные чувства" , я просто вредность и хорошее настроение. Те м более, я тебя не боюсь, Сивый мерин! Так что я не принимал удара на себя. Просто сидел и глумился над тобой. ( знал же что мне все равно ничего не будет)

0

41

Рой Мустанг написал(а):

*с хитрой улыбкой* Похоже, что сомнений по поводу моего скорого назначения на должность фюрера ни у кого, кроме развратного гомункула, не возникает... Да и то, с ним я по этому делу разберусь отдельно, пользуясь лишь неземным обоянием и бутылкой вина... да чтоб потяжелее.

От бутылочки хорошенького вина я бы не отказался...х))

~Arata~ написал(а):

Мальчики, вы уж извините, что лезу не в свое дело, но такое впечатление....что вы друг друга обожаете, но боитесь в этом признаться! *захихикала*

Я их всех люблю!!*смеется*

0

42

Юраши
Нифига об этом не знаю.

0

43

*леди Дэнс* Не то слово...

0

44

Рой Мустанг
*поднял бровь*
Ага,любит он всех,люит так,что морит отчетами,высчитавает,как бы обделить зарплатой,завтроком,как отлынить от работы...и прочее.

0

45

*обворожительно улыбнулся*
И это еще не все мои любовные возможности...

0

46

Рой Мустанг
Я так и поняла.
Эдвард Элрик
Мне тебя очень жаль....

0

47

:D

0

48

Эдвард Элрик написал(а):

Юраши
Нифига об этом не знаю.

*приподнял бровь* Ты вообще не знайка О_О

0

49

Рой Мустанг
*усмехнулся*
Вы еще меня погримушкой стукните...
~Arata~
А чего меня жалеть?
Хьюз
))
Юраши
Я незнаю о том,о чем,обычно,говорить не люблю)

0

50

Рой Мустанг
Кстати, насчет ваших любовных возможностей, вы мне должна двухнедельный отпуск...

0

51

Да, Рой! Выдай ему отпуск! Но конечно с условием, что он преступников переловит.

0

52

Эдвард Элрик
Точно не знайка О.О

0

53

Юраши
Мне безразлично мнение.
Хьюз
Щас!Пусть он нам возможность хоть прочесть что-то поро гомункулов даст!

0

54

Эдвард Элрик
А йа как то тебя задивать не хотел х))
Рой
Хмм та дай ему отпуск ..=_=

0

55

Юраши
Поздравляю*пожал руку*только что ты "поарал в чайник".Т.е. сказал полковнику то,что мимо ушей он пропустит,даже не почесавшись.)

0

56

Эдвард Элрик
х)) ща буду орать ему на ухо! х))

0

57

Эд, я его уломаю. Если что - фотоаппарат я уже починил.

0

58

Хьюз
Юраши
Он нам с братом так и не дал отпуск для поездки в Ризенбург... Хотя, она уже давно, как отменилась, но это не значит, что мы больше не навестим родную землю.

0

59

*раздраженно дергая бровью* Бунт на корабле?.. Назовите мне хотя бы одну причину, почему я должен выдать отпуск братьям Элрикам. Потому, что Цельнометаллический мне кофе заварил? Или из-за того, что Вселяющий душу не просто ничего не делает, а также и не делает ничего плохого?

0

60

Рой, ты обещал!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга