Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга


Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хьюз, может ты еще скажешь, что я, разорвав рубаху на груди, воскликнул: "Клянусь чепчиком матери!"?.. Я ничего не говорил насчет отпуска. Более того, братья Элрики, похоже, вернуться не с совсем желаемым для меня отчетом.

0

62

Если ты забыл, что обещал, это не значит что ты НЕ обещал!

0

63

Чтоб мне Алисии нянем стать, но это чистой воды Москва-реки ложь. У меня даже в мыслях не было так обрадовать мальчиков, не то, что я еще и вслух сказал эти слова обещания.

0

64

Рой Мустанг
А вот насчет "Бунта на карабле".Это штиль,мустанг.Я тебе такой бУНТ могу устроить-Фюрэр слезы от жалости лить будет.И не говори как мой отец!!!
*зол*
А насчет желанного и не желанного отчета-вы нам продыху не даете,не?Нет.Я,кстати,еще в большой Гос.Библиотеке не был еще и маожа что и про гомункулов там есть но...вы сразу припахали меня,беги туда,дерись с гомункулом,тем блоее-по пьяни,потом тащи его ко мне с чистосердечным признанием,что это он сьел холодильник укропа!!!!ОТКУДА Я МОГУ ЗНАТЬ,КАК СэТОЙ ХРЕНЬЮ БОРОТЬСЯ,КОГДА МНЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛОШАДЬ,С ФАМИЛИЕЙ СКОКУНА НЕ ДАЕТ ДАЖЕ ПРОЧЕСТЬ О ТОМ,ШО ЦЭ ТАКЭ-ГОМУКНКУЛУС?!?!
*очень зол*
Да я вас лицом об капот вашего авто приложу,не упретесь,да отпечаток останется будь здоров-и на копоте,и на роже твоей!!!САМ ПОПРОБУЙ ПОЙМАЙ,потом рамсы гони!!!Так вот,теперь ты продыху от мнея знать не будешь,я тебе не то что стол сожгу-я штаб в сэдвис из бетона и кафеля превращу,и тебя в нем похороню!Твоя наглая рожа перекоситься от контакта с моим авто-протезом повышенной прочности,и левым-и правым!Еще,еще одна притензия,не имеющая нормальных оснований-я трансмутирую твой мундир в балетную пачку!!!!!!!Понятно,полковник?!

0

65

*в капле* После такого мне даже сказать нечего...

0

66

O.O Эд, ты это.. Видимо в плохом настроении сегодня, да?.. Спокойней надо, равнодушнее!...

0

67

Рой, на счет Алисии, хорошо что ты сам предложил!!! Мы на выходных с Гресией хотели съездить не шашлыки к ее родителям, мою лапочку оставить не скем! Так что хорошо, что ты предложил!

0

68

Хьюз
*тихо смеется*

0

69

*на ухо Алу*  А ты что думал? Это я еще недавно пришел, скоро я из вас всех все гавно пессимизм вытряхну.

0

70

Хьюз
Не буду сопротивляться этому. Давно пора вводить пропаганду оптимизма в наш форум. *улыбнулся* У нас есть (или была) опрос "Оптимист или пессимист?", кстати.

0

71

Да?.. А я и не знал. Пойду посмотрю.

0

72

*гродо*
Я и не такое могу!

0

73

Да я тебе верю!

0

74

Эдвард Элрик
*усмехнулся* Верю.

0

75

Ал, а где этот опрос, который про пессимистов и оптимистов?

0

76

Хьюз
ВОТ!!!!
*огляделся*
Ладно,пока никто почти не видит,можно и в детство впасть...
*влез на стол,гордо так встал в "позу" и начал вещать*
И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ МУСТАНГОМ!Эдвард Элрик добъется своего-мне на него лиценьзюю выпишут!на диких зверей охота разрешена!а он-один!Либо я его на стенку,между головой кати Лель и джинсами балана(а так же Билом из "Хотель")повешу,либо он вымрет!
Альфонсо
*смеется*

0

77

Хьюз
Уже в архиве, оказывается... Но пессимистов там, по-моему, было больше, чем оптимистов - плохо.

0

78

Альфонсо
*пожал плечами*
Ага,как в КВН.

Все:ПОЗИТИФФФ!!!!!
МО*сидящи в уголке,поднимется*
ЭМО(траурно):Мы ВСЕ УМРЕМ...
Все:Но ты же этому рад?!
ЭМО(радостно):ДА!!!!
ВСЕ:ПОЗИТИФФФ!

0

79

Нда.. пора исправлять сложившуюся ситуацию...
Эд, ты это... слезь со стола.. А то тебе придется создавать тему "кабинет самого сугойного, красивого, сильного, умного, сексуального, обаятельного, без пяти минут Фюрера, великого и могучего, полковника Роя Мустанга ( а еще он самый лучший бос)"

0

80

Хьюз
В прошлый раз нам не досталось.

0

81

Хьюз
*слезая,недовольно*
Я у него в кабинете уже и фигвамы из стульев делал,и диван поджигал,и стол,и на пол его валил.катал его,как тесто.А еще я спал на столе,а он дрых у меня на пресе.Так же,в кабинете была елка в новый год.и под елкой утром было 2 подрака...я и полковник,блин...причем вряд-ли он вспомнит,как он там очутился,да еще и в наряде снегурочки.а я с ним в обнимку.так вот,о чем это я.....фиг он мне что сделает.

0

82

Ну, может ты и прав...

0

83

Хьюз
*поднял бровь*
Он больше лает,чем кусает.и дральсь мы только 1 раз.К тому же....трюк нового года я еще как нибудь повторю...

0

84

Ооо.. позови меня, я посмотрю.

0

85

Эдвард Элрик написал(а):

Он больше лает,чем кусает

Если бы...
Хотя, вряд ли нам достанется за еще одну попытку уничтожения его кабинета. Тем для флуда слишком много.

0

86

:D

0

87

Тихий стук в дверь. Вскоре дверь с загробным скрипом открывается и в проеме стою...Я. В юбке, немного злая(я же ведь в юбке), но заинтересованно заглядывающая в кабинет.
- Кхм... Привет всем. Не помешала???

0

88

Здравствуйте, Лейтенант!

0

89

Здарова, Хьюз!!! *подошла и от всей души дружественно хлопнула ему по спине*

0

90

Лиза
Здрасть...*сел на кресло,которое пока пусует*
Альфонсо
Да ниче он не сделает...
Хьюз
Щас-позвать....

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга