Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга


Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*выслушав вопли старшего Элрика, с издевкой* Удивлен, что ты не закончил все это ораторство словами: "...так что я забираю с собой ребенка и ухожу к маме!" Между прочим, вашей задачей было увести гомункула от густонаселенного пункта, дабы не допустить жертв среди мирных граждан. Кто, как не алхимик на такое способен?.. Более того, я еще издавна предупредил, что уничтожение такой цели не представляется возможным. Даже направил майора Элрика к своему брату и дал ему камень. Изначально планировалось, что этот "артефакт" должен был ему помочь в битве с нападающим, но что значит "истинный Элрик", если бы он сделал так, как положено?..
*поправил фуражку*
Но, если, прогулявшись до магазина, вы перенапряглись на три года вперед, я буду просто обязан согласиться на отпуск для вас.

*Хьюзу* Я в восторге, но чем я займу юную леди? Покажу, как надо разбирать огнестрельное оружие?.. Может все-таки скинем временную заботу о твоем дитя на хрупкие плечи мисс Рокбелл?

*младшему Элрику* Цельнометаллический прав. По крайней мере, на тебя рука не поднимется...

*Ризе* Лейтенант?
*удивленно посмотрел на ноги Хоукай*
Еще немного, и слово "фюрер" перестанет мне сниться. Какой ветер вам нашептал дорогу в мой кабинет?

Отредактировано Рой Мустанг (2008-05-07 09:05:16)

0

92

Рой Мустанг
*усмешка*
Тогда смиритесь с фактом,что жертв-таки нет...

0

93

Уже визжу от счастья... Но, для полного придания мне детского восторга, могли бы и государственное продовольствие сберечь.

0

94

Рой Мустанг
Сам бы попробовал сасиську у Обжорки изо рта выдрать и руку не потерять....

А если вы ему на лапку наступите,он вам ножку откусит...
Продовольствие-вещь востановимая.Сравнил блин,человеческую жизнь с килограммом конфет "Мишка на севере"....
*фыркнул*

0

95

*еле заметной улыбкой признал свое поражение*
С тобой не поспоришь. Тебя поцеловать в лоб, или, из-за наличия в тебе сомнения по этой традиции, просто поставить "пять" в отчет?

0

96

Рой Мустанг
*смутился*
*шаркнул ногой,тоже едва заметно улыбнувшись,посмотрел в пол*
дело ваше.

0

97

Рой, ты вообще-то крестный и мой лучший друг! Так что харе пялиться на Ризу - я уже говорил, может отстрелить важные рефлексы,- и приступай к своим прямым обязанностям!!!

0

98

Вот,и ничего обещенного.Впрочем,если уж делать приятные вещи,то просто так,а не за что-то,не за проигранный спор.

0

99

Можно зайти? *в дверях появилась обворожительный гомункул Похоть*

0

100

Lust
Входи,тут девушкам рады.*сплюнул в окно*

0

101

Эдвард Элрик
И что тут у нас происходит?
*Ласт села на край стола положив ногу на ногу*

0

102

Как обычно,что-то происходит...а если медленно посмотреть на трехнедельный бутерброд в нижнем ящике стола Мустанга,можноувидеть,как он медленно мутирует в нечто более съедобное,чем было эти три недели назад...

0

103

Эдвард Элрик
Тебя надо развеселить!! А то ты уже скоро совсем перестанешь что либо замечать вокруг.. на улице замечательная погода... иди погуляй развейся)

0

104

Эдвард Элрик
Что-то случилось?

0

105

Lust
Пойду на строечку,цементу пожую...авось на голову упадет строитель.
Альфонсо
Ничего.

0

106

У Эда плохое настроение... У меня опускаются руки, ноги и другие органы...

0

107

Хьюз
Здравствуйте, Хьюз. Как вы, если не забыть про опущенные органы?

0

108

Эдвард Элрик
Эд.. что за пессимизм.. а ну ка быстро его из головы... *подошла по ближе..* иначе тебе будет хуже...
Хьюз
Эх.. да плохое...что же делать.. ну не могу я сидеть сложа руки...

0

109

Хьюз
По-моему я действительно несу своим присутствием мини-армагедон,очень действенный,между прочьим.Пойду ка я.

0

110

Эдвард Элрик
Уже из всех тем уходишь, брат...

0

111

Альфонсо
*серьезно*
Я так не могу.Я тебя обидел.Я вообще не знаю,что тут делаю.

0

112

Эдвард Элрик
Альфонсо
Так прекратили оба!!!

Эдвард Элрик
если будешь так делать.. обижусь я и тебе точно не сдобровать будет!!!!

0

113

Эдвард Элрик написал(а):

Я тебя обидел

Почему-то я этого не заметил. *дружелюбно улыбнулся* Меня не так легко обидеть, брат. Даже если у тебя когда-то это получится (хотя вряд ли ты будешь стараться), я долго не держу обиды.

Lust
А я ничего - молчу.

0

114

Lust
*спокойно*
У меня ощущение,что на меня повесили табличку:"Добейте".И ты на меня обидешься?Надо же.

0

115

Альфонсо
эх.. как-то это не очень заметно....

Эд, Ал прекратите ссориться!

0

116

Эдвард Элрик
я обижусь если ты будешь оттовсюду уходить!

0

117

Альфонсо
*пожал плечами*
Lust
По-моему он не знал.что мы ссоримся.Да и я.*нахмурившись*В новостях уже передавали?

0

118

Эдвард Элрик
эх.. Эд... мне пора уходить))) я завтра зайду к вам обязательно!

0

119

Эдвард Элрик написал(а):

В новостях уже передавали?

В новостях говорят только о переседении питомника в наш дом.

0

120

Lust
Хорошо,до встречи,Ласт.Всего)
Альфонсо
Надо же,ты не сдержал радость и вломился на теле-студию,с криками:"У МЕНЯ БУДЕТ 101 котенок!"?Ладно...101 котенок-не так страшно.Страшно-это когда март...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга