Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга


Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lust
Удачи, Похоть.

Эдвард Элрик
*смеется* В марте пусть поживут в штабе... Хотя, там же щенок Ризы...

0

122

Альфонсо
В штабе еще и солдаты,Хаят и полковник.Не хотелось бы,чтобы у молодых котят сложилось плохое мнение о лошадином роде....

0

123

Эдвард Элрик
Солдаты в штабе добрые. Один только Армстронг чего стоит... *улыбнулся*
Котят мы поселим не в кабинете полковника - он ни о чем не узнает...
А вот с Хаятом будут проблемы...

0

124

Альфонсо
Фиг будет С Хаятом.По слову Ризы он забудет о существовании кошачьего рода в целом и будет восприниатьподрастающее поколение мяукающих как братьев родных...

0

125

Тут, что, заговор? ;-)

0

126

Хьюз
*сухо*
Тут безумие,подполковник.

0

127

Эдвард Элрик
Она прямо так и сказала?

Хьюз
Думаем, куда в марте спрятать 101 котят... *заметил, что кажется психом* Я серьезно.

0

128

Альфонсо
Попрошу-скажет.
Под столом полковника.Лн там никогда не убирается...впрочем,как и на столе..и в нем...и в кабенете.А в клодовке у него живет Лось.Там и котата пусть живут.

0

129

Эдвард Элрик
Какой Лось? Животное, что ли?

0

130

Лось в кладовке? Новая шутка : у всех есть Лось в кладовке!

0

131

Хьюз
Ага,он сам говорил)

0

132

*стараясь устранить угрозу с корнем, потянул на себя старшего Элрика, закрыв тому рот рукой*
У алхимика совсем мозги в мухоморы переобразовались - не понимает, что говорит...

0

133

Рой Мустанг
*думал укусить,но передумал и просто зажмурился от обиды*

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-05-08 09:45:15)

0

134

*посчитав этот момент как раз наиболее подходящим, чтобы выполнить вчерашнее обещание не записав себя с легкой руки посетителей форума в любителей yaoi-направления, поцеловал мальчика в затылок*

0

135

Рой Мустанг
*смолчал,глубоко вздохнув*
... я пойду.

0

136

Эх.. а вот и снова я.
*В кабинет зашла Лкаст и села на край стола положив ногу на ногу*

0

137

Lust
Привет.
*отошел от полковника и сел на диван*

0

138

*отпустил старшего Элрика* Скатертью дорога...

0

139

Опять ссоритесь.. вам это не надоело? Рой вы бы были помягче с подчинёнными...

0

140

Lust
Ласт,все нормально.
Рой Мустанг
Да пожалуйста.

0

141

Эдвард Элрик
ничего нормального я не вижу...

0

142

Lust
Ласт,вообще я справлюсь со всем сам.всегда справлялся и справлюсь.Думай о себе.

0

143

*бывшему гомункулу* Я должен был в последний миг схватить его за руку с криком: "Свет очей моих!"?.. Вы же прекрасно понимаете, что ему приятней в вашей компании, милая леди.
*обаятельно улыбнулся*

0

144

Рой Мустанг
во первых... я уже не бывший гомункул!а обычный гомункул Похоть! во вторых я не уверена что ему приятней в моей компании....

"Свет очей моих!"

Было бы неплохо...

0

145

Примите мои извинения, я мало слежу за событиями на форуме, так что внутренне еще застрял на вашем "возвращении к смертной жизни"... Более того, может Цельнометаллическому не так приятно с вами, как наедине с содержимым своей позолоченной головы, но уж точно более уютно, чем со мной и всем, что ко мне прилагается. Никому не секрет.

0

146

Ну, все знают, что вы оба к друг другу хорошо относитесь, просто вы слишком похожи, поэтому спокойно рядом находиться не можете.

0

147

Если у меня с физикой не так плохо, как это пишут в моей зачетке, то два одинаковых магнита всегда отталкивают друг друга... Для улучшения моих отметок: я прав?

0

148

Альфонсо
Я могу это признать.Но если я это признаю,то мне станет нечего делать тут.Обсалютно.Ал,я...ты ведь прав.

0

149

Ал, одинаково заряженные полюса магнитов отталкиваются.  То есть, северный полюс одного магнита отталкивается от северного полюса другого. Так же одинаково заряженные частицы отталкиваются, а разные притягиваются. Если не понятно, обращайся, по стараюсь прояснить.

0

150

*мм...слабо понимает темку темку и решила исправить это недоразумение коронным...*

МЯУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

:rofl:

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга