Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга


Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Хьюз
А вы хорошо знаете физику?

~Arata~
*в капле*
...
Мрррррряу!

0

152

......................
Все,мне тут нечего делать.

0

153

Эдвард Элрик
Есть что!!!

0

154

Ну хоть у меня и 4 по физике, но я начитанный, много книг прочитал и знаю про магниты где-то лет с 5. Я вообще много чего знаю... Так что обращайтесь.
~Arata~, встряла ну АБСОЛЮТНО не по теме.

0

155

Альфонсо
*почесала за ушком*
Хьюз
А я и не старалась  :playful:

0

156

Lust
....-_-.........

0

157

Эдвард Элрик
Lust
...

Хьюз
Скромно. *усмехнулся*
*ищет, чем бы похвастываться* А я по истории России нечего соображаю. Да и по русскому языку (хотя этим не похвастываешься)... А еще я в детском саду зайцем в представлении по одной сказке был! *смеется*

~Arata~
*довольно зажмурился* Зато вышло резко, непонятно, ненормально... короче, общий язык сразу нашли.

0

158

*с незаметной улыбкой наблюдая за Денс и младшим Элриком* Может почти все, посещающие мой кабинет, в большей части своего поведения смахивают на животных, но разговаривают в его стенах все равно на языке из какого-нибудь человеческого народа.

0

159

А я в детском садике ворона играл!!! Я даже слова помню! "Кар разбойники! Попались!!!! Вы удррррать от нас старрались!!!"

0

160

Альфонсо
Просто дарю всем свой пАзитиФФ!

Рой Мустанг
Мммм......И на кого же пожи вы?

0

161

Рой Мустанг
Тада чем ты лучше других,хех?
Хьюз
А я бабку в "Репке" играл!Курящую!
~Arata~
...

0

162

:O

0

163

*удивился неожиданному вопросу Денс*
Со стороны виднее, если вы интересуетесь схожестью моего поведения с поведением животным.
*обаятельно улыбнулся*
Но внешне я уж точно не морж и не муравьед. В зеркале видел пару раз какого-то человека, вот и думаю, что это скорей всего я, чем младший Элрик.

*убито остальным* А я в старших классах исполнил несерьезный танец в паре с "клоном Верки Сердючки", чтобы приподнять новогоднее настроение учащимся младших классов... или просто не успел вовремя протрезветь и согласился на свое горе. После того, как нас двоих зрители вывели на сцену уже в третий раз "на бисс", у моего партнера все футбольные мячи скатились из под платья, надетое поверх джинсовых штанов, конечно, и скрылись где-то за ногами толпы... Потом я выкрикнул, что мне гордость не позволяет продолжить танец, когда "партнерша" без этого аксессуара и весь следующий час помогал директору вытирать пыль в кабинете.

0

164

Рой Мустанг
*умер от смеха,представив это*
Хьюз
Да не курил я,а вид делал...

0

165

*поняв, что может потерять в глазах подчиненных образ Сталина, сдвинул на глаза фуражку и влепил мальчику легкий подзатыльник*

0

166

Рой Мустанг
хех...да ладно вам...*усмехнулся*

0

167

Ты в наших глазах не Сталин, а МУСТАНГ. До Сталина тебе не хватает усов, трубки и и кавказского акцента. (даже я на Сталина больше похож) *всунул в зубы трубку, выхватил кинжал* Иды суды, Казбек, я тэбя рэзать буду! *заплясал лизгинку* На горэ сыдыт арол и клует своя нога! Кров тэчот, а он нэ чуэт! Вах, какой суровый птица!.
По стынэ ползот кырпыч полосатый как стэкло! Ну пускай сыбэ плывот, нам нэ нужен пынопласт! Вах!

0

168

Хьюз
*смеется*
Вообще я тож про кирпичи знаю сишок......только он звучит как:"По стене ползет керпич,а за ним ползет другой.Ну и пусть себе ползут,может быть,у них яой...."...

0

169

*выслушав больные фантазии строителя, сидящего внутри каждого из своих подчиненных, обреченно закрыл глаза рукой*
*с издевкой* Неужели в мою армию попадают только те, чье IQ напоминает школьную оценку?

0

170

Рой Мустанг
*с усмешкой*
Ну вы ж у нас ледер-у вас IQ вообще отсутствует...

0

171

Чтоб мне твои автопротезы на овощной распродаже найти...
*с хитрой улыбкой* Сам проверял, Цельнометаллический?

0

172

Рой Мустанг
У меня уже есть представление о вас и каждом из игроков тоже. По крайней мере, в плане поведения или характера, а вот внешность....Ну, это уж сами решайте. Не имею привычки сравнивать людей с животными.

0

173

Вот не надо про мой IQ! Я между прочим, что бы в аримию попасть вместе с тобой, мой милый друг, очень долго комиссию уговаривал, что бы приняли. В конце концов они мне сказали, что если мне уж так надо, то направят меня в отдел расследований. (IQ у меня 155 балов, кстати!)

0

174

Хьюз
Мммм.......довольно много, мой дорогой друг. Но у меня все равно больше  :playful:

0

175

Рой Мустанг
в вашу армию попадают усе, хто не смогли попасть в высшие институты! бугагага >,,,,,,,<

0

176

Обжорство
*смеется*

0

177

*в защиту своей профессии, в которую он вложил больше души, чем фюрер потерял, гомункулу* Значит "экзамены к нам" способен, как ты считаешь, пройти первый попавшийся щенок, проваливший вступительные в театральный ВУЗ? Ты глубоко ошибаешься. Вот, например, живой доспех мы не пустили из-за суеверности солдат...

0

178

Рой Мустанг
Подлое и наглое вранье!Вы не хотели чтобы Ал был гос.алхимиком!Вы ему зла не желали!А вот насчет меня и думать было нечего-не барть же слова назад.тем более,я б не ушел,не добившись цели.

0

179

Рой Мустанг написал(а):

Вот, например, живой доспех мы не пустили из-за суеверности солдат...

Не по этому, полковник.

0

180

Альфонсо
Вот именно-не поэтому.Так что не врите,хех)))хотябы Алу.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Кабинет будущего Фюрэра Роя Мустанга