Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дом Братев Элриков(тут живем мы с АЛОМ!В гости можете приходить!)


Дом Братев Элриков(тут живем мы с АЛОМ!В гости можете приходить!)

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Дом братев Элриков.Большой,красный,2-х этажный.Обе спальни на 2 Этаже дома,на первом-кухня,гостинная,ванна,туалет,кладовка,зал.
Табличка на двери:"Дом Гос.Алхимиков"

Табличка на Двери в комнату Альфонса:"Вход с котятами-без очереди!"

Табличка на двери в комнату Эда:"Кто войдет без стука,тот вылетит с громким звуком!"
Табличка-2:"Помогите выжить алхимикам!!!(ниже-приписка:"Лучше-ЕДОЙ!")
Табличка-3:"С собаками-НЕ ВХОДИТЬ!"
Табличка-4:"Если у вас слабые нервы-не входить!Убъет!"

Табличка на двери туалета:"Ничего хорошего из тебя не выйдет!"
таблиска над раковиной:"Мойте руки,перед и зад."

Над кроватью Эда разрисованый плакат мустанга с надписями,типа:"Гримпис" не охраняет эту породу","Сивка-Бурка,Форд-Мустанг!" и "Кониводство-его призвание"

Утро,часов 10:00.
Проснувшись,Эд поперся в душ,с явным нежеланием что-либо делать после его принятия.

0

2

Можно к вам на новоселье?! :jumping:

0

3

*услышал звонок и весь мокрый,в одном полотенце, поперся откурывать*
*открыл*
-Ээээ?Хьюз?Э,заходите.

0

4

ПРИВЕТ!!!

0

5

Хьюз
-Ага..ой...привет,входите.Я щас хоть причешусь,голову вытру,брюки одену....идите на кухню,ладно?Я щас чай организую..Ал еще спит.

0

6

Что-то я рано... Да?

0

7

*Стук в дверь. Дверь немного приоткрывается и из нее высовывается рука Лизы с огромным пакетом всякой еды. Вскоре появляется ее личико и она сама.*
- Привет всем! Я на новоселье пришла! Ой ,Хьюз, и ты тута??? *наконец заметив мокрого Эда, как ни в чем не бывало сказала* С добрым утречком и с легким паром

0

8

Эдвард Элрик
*спустился в пижаме* У нас гости, братишка?

Хьюз
Лиза
Ой, здравствуйте... *сонно улыбнулся* Чай? Кофе?

0

9

И то и другое, а можно без хлеба!

0

10

*пошел заваривать чай*
*из кухни* Я сам с чаем разберусь, братишка! Лучше оденься - у нас дома дама... *смеется*

0

11

Лиза
*зевнул во весь рот,увидел Лизу,улыбнулся*
-Драсть...заходите....я щас...
*ушел из комнаты,вернулся уже не мокрый.по крайней мере,волосы вытер и причесал.А вот из одежды надел токо брюки и ботинки.
Мой дом-моя хата.хожу хоть на руках в мини-юбке(все равно-никогда!),хоть "ню".До 6 лет ходил же?И ничего.
*метнулся к плите и стал хозяйничать,сооружая завтрак*
-Вот-яичница с беконом!Хлопья с молоком-тож можно...кто что будет?

0

12

Положила пакет с гостинцами на стол и огляделась
- А у вас тут уютненько... Да... *с интересом посмотрела, как Эд варганит завтрак* О, да ты у нас спец в кулинарии... Мне яичницу пожалуйста)))

0

13

Лиза
-Ага,сейчас...минуты 3 и все.-довольно улыбнулся.

0

14

Лиза
*протянул кружку с чаем* Ваш чай, лейтенант. Спасибо Эду за дом... Как сами поживаете?

Эдвард Элрик
И мне тоже, если не трудно, братишка!

0

15

так...все,готово.
Поставил на стол три тарелки с яичницей,потом подумал,и положил еды и себе.
*сел за стол*
Хьюз
-Как поживает Алиссия?
Лиза
-Как вы,лейтенант?

0

16

Улыбнувшись, села за стол.
- Кажется, как будто попала к себе домой. Только готовлю тогда сама... *взглянула на Эда* Как у меня? Все по-обычному. Работа - дом, дом - работа... Если бы не Хаят, то вообще бы света белого не видела из-за всей этой суеты в столице. А ты с Алом как?)))

0

17

Лиза
Думаю, что задание с Обжорой я уже провалил... *усмехнулся* Так что можете считать, что в штабе в ближайшее время не появлюсь.

0

18

Альфонсо
Ага-если ты не знаешь как с ЭТИМ сражаться,это фактически не имеет смысла.а поскольку даже у привилегорованых военных,информации о гомункулах-кот наплакал,(в лучшем случае-полтара листа необходимой,не мусора,набиреться),можно и повалать Ваньку.Немного.Тем более,человек только что вернулся с того света-встречать надо с песнями и плясками(медведи,водка,балалайка...)).Ну а если нашь конеподобнгый начальник соизволит поднять свою наглую задницу с удобного кресла и сам сделать что-то кроме отлынивания от работы,глядишь и раскрываемость приступных деяний в Столице повыситься раз в 5....
Лиза
А вообще очень даже не плохо.Знаете что вам надо?развлечься!А давайте мы с Алом вас куда-нибудь пригласим?Ну,поужинать,погулять,развеяться.и Хаята ссобой возьмем.и вообще-чем больше народу-тем веселее!

0

19

Эдвард Элрик
Так мне полковник сказал идти с тобой, а не одним... Но ведь, если подумать, ты только что вернулся к жизни - о какой работе может быть речь?

Лиза
Поддерживаю Эдварда... Эдварду: С Хаятом? В парк погулять, что ли?

0

20

- Да... О гомункула мы действительно мало что знаем... Раньше нам при подобных обстоятельствах не доводилось с ними сталкиваться, так что нет ничего удивительного, что данных о них почти нет.
*Приятно удивилась предложению Ала и Эда* Развлечься?.. Хмм, интересно. - улыбнувшись, заинтересованно посмотрела на братьев. - Я очень даже не против. Даже двумя руками за))) Только вот куда пойдем?

0

21

Альфонсо
Ага,какая тут работа то?БУХАТЬ ПОЙДЕМ!!!!В смысле-гулять!Взорвем Столицу!(образно вырожаюсь)!!!!А полковник пусть отчеты свои пишет!)))
Лиза
Вот!Я в ролевой вас сам с нами и преглашу!куда?Хм....

Парк
Парк Отракционов
речка
Гадалка
Магазины(о,боже...Уинри нас точно за инструмэнтом потащит!)
Рестаран
Концерт(дискотека)
танцы
На машине кататься до утра
В петомник(Ала порадовать)
Макдональдс
По улицам шляться)
Шашлык на природе устроить
Пикник
Ночевка под звездами-на крыше!
За гшород!
КУДА УГОДНО!!!!
(Не нужное-зачеркнуть)))

0

22

*хотел было постучаться в дверь, но услышав намеренья старшего Элрика показать на примере Столицы происшествия сорок пятого года в Хиросиме и Нагасаки, всерьез задумался, где ему сейчас важнее быть*

0

23

В питомник? *усмехнулся* Ты готов к переезду, братишка?

0

24

Альфонсо
Скорее питомник переедит к нам,чем я сошлашусь жить между клетками кроликоа и лысых крысок...

0

25

Эдвард Элрик написал(а):

Скорее питомник переедит к нам

А я не против...

0

26

Альфонсо
*спокойно*
Хорошо.С собаками будешь гулять три раза в день,чтобы они не наделали в нашей недавно фирменно отделаной гостинной "желтое море".Кошек покормить могу я сам.Хомяки,крысы и морские свинки,накормленные "ВиаГрой"(впрочем,можно сперва опробовать ее и на кошках....)принисут много радости и еще больше потомства.Можно будет продовать их в кульках-по 5 рублей пучек...попугай Вася,который умеет еричать:"Дадя,дай прикурить!" будет жить на крыше,и хрен попадет в дом вообще.Пусть кормиться тем,что богпослал.Что до лошадей,поселим их в гараже.разумеется,как только его построят Равшан и Джумшут.

0

27

*Постучала в дверь*
Можно войти?

0

28

Эдвард Элрик
*в капле* Вроде не трудно...

Lust
Конечно, входи. *улыбнулся*

0

29

Lust
Входи,входи...)

0

30

*подарила Эду тортик *
На .. давайте чай что ли попьём)
*улыбнулась*
Ал.. у меня к тебе просьба
*протягивает кулёчек из ткани*
Я надеюсь ты о нём позаботишься..

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дом Братев Элриков(тут живем мы с АЛОМ!В гости можете приходить!)