Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дом Братев Элриков(тут живем мы с АЛОМ!В гости можете приходить!)


Дом Братев Элриков(тут живем мы с АЛОМ!В гости можете приходить!)

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Хьюз
*смеется*

0

122

БУ-ХА-ХА!!! *звучит тема из призрака оперы, на Хьюза с потолка надевается черный плащик с облачками* (голоса за кадром:Хьюз сошел сума! Хьюз сошел с ума!!! все в ужасе бегают и суетятся) Тебе не победить меня глупый МАЛЕНЬКИЙ БРАТ!!!

0

123

Хьюз
*капля*
Маленький брат-это Маугли.

0

124

Глупый маленький брат это Саске.

0

125

Хьюз
ладно.забыли...что за фигня там,в теме с Никки?Не то чтобы меня раздражает,мне просто не хотелось бы щас разнимать пол форума.хотя я в курсе,что утопия-это миф,и идеального спокойствия на форумах не бывает.

0

126

Да эта Ники сидит в своей теме и всех подряд оскорбляет. Я бы ее забанил давно.

0

127

*в капле* Я с ней как раз на эту тему общаюсь, Хьюз...

0

128

*Совесть заела*.
Постучалась в дом, в руках держа коробочку, с чем-то пищащим.
- Здравствуйте! Прошу прощения, за такой наглый визит. Однако меня заела совесть. Хотелось бы принести извинения, за свой опрометчивый поступок.
Протянула коробку, с голубой лентой.
- Я наслышана о ваших пристрастиях, поэтому пришла с подарком.
http://i030.radikal.ru/0805/d9/682620020e40t.jpg

0

129

*победа над очень злобным сегодня Альфонсом была легкой*
Какой милый комок шерсти!
*положил котенка на плечо, гладит*
Добро пожаловать. Чай? Кофе? *улыбнулся*

0

130

- Ну помимо шерсти там еще куча всего, однако вам лучше знать...
*Пройдя в помещение стала с интересом оглядыватся*.
- Если есть мятный чай, а если нет, то тогда все равно.

0

131

так,собака и кот под одной крышей...ладно-тиха в Столице ночь,но боты надо перепрятать...
Ал,давай еще норку заведем,а?Токо кормить и уберать за ней будешь ты,хех.или хомячка!Накормим виагрой,и будет 2,3,4.5....много
*наливает чай*
-Привет,Пуля
.Какими судьбами?)

0

132

Эдвард Элрик
Конечно, брат! Давай! Всеми руками... Стоп, а почему за ними буду убирать я?

0

133

- Хай, хай! Вот честно, какими такими судьбами не знаю! Решила заглянуть и извиниться.
Вежливо улыбнулась и сделала вид, что не услышала разборок - кто чей зверь.

Отредактировано Пуля (2008-05-26 18:08:19)

0

134

Пуля
-?Нани-ии?за что?Извиняться?
*подвинул чай.сел*
Альфонсо
*дьявольски*
Идея с гошей лучше?

0

135

С удовольствием взяла чай и вдохнула аромат мяты. В легких сразу появилась некоторая свежесть. Отпив глоток, продолжила разговор:
- За то что я такая бяка - только появилась, а уже играю в РОбин-Гуда, который всех спасает. Еще и стала ругаться с кем попало...
Еще раз сделала глоток.
- Спасибо, - улыбнулась.

0

136

Пуля
Извиниться?

0

137

Пуля
-не,не..ничего...это,да я тоже хорошь.Я вообще с девушками не ссорюсь,да и руку на них не подымаю.К тому же,я сам кинулся тебя защищать.ну..ээ..ты пей,пей...*замялся и стал переплетать хвост*

0

138

Продолжала улыбаться, однако уголки губ ползли наверх все выше и выше. Однако особенности анотомиии не позволили растянуть улыбку до ушей, как бы не хотелось.
- А от чего же так получилось?
Сделав покозательный глоток:
- Да пью я, пью. Очень вкусно, кстати, -  и стала наблюдать, как заплетаются длинные волосы.

0

139

Пуля
-Почему стал защищать?незнаю...подсознательное.ты мне понравилась...*смутился*-Вообще,понятия не имею,автоматически вышло.Да...жалко,это не реальный чай,да?

0

140

- Даже так?
Рассмеялась.
- Ну почему же не реальный? У меня сейчас перед носом чашка стоит, уж очень я люблю мятный чай.

0

141

Пуля
Я люблю обычный.И какао.и кофе могу.И кефир,и колу....и спиртное,но молоко...беее..не часто,если реально.

0

142

- Запомню и приму к сведению.
Отодвинула подальше пакет с молоком, который собиралась достать из холодного друга - холодильника.

0

143

Эдвард Элрик
А я пью молоко. *сказал, как похвастывался*

0

144

Все же вернулась к холодильнику, достала пакет молока. Раскрыла, налила в стакан и предложила Алу.
- Держи, только не пролей на братишку.

0

145

*усмехнулся*
*налил молоко котенку*
Вот это жизнь. Котята есть, Эдвард еще и хомячка хочет, молоко не прокисло... Что еще для счастья надо?

0

146

- Да полный набор! Ничего больше и не нужно... Хотя если бы от хомячков не воняло бы, как от зебр в вальере, то тогда бы был рай и блаженство.
Помню еще те дни, когда у самой был хомячок.

0

147

Альфонсо
Ал,Эд хочет не хомячка,хех...
*улыбнулся*

0

148

Пуля написал(а):

Хотя если бы от хомячков не воняло бы, как от зебр в вальере

От них сильно воняет?

Эдвард Элрик
*в капле*

0

149

- А кого же Эд хочет, - спосила с любопытствующим выражением лица.
- О да, у нас помню как-то цирк приезжал, а я мимо проходила - мне хватило на всю жизнь.

0

150

Так ты имела ввиду, что от зебр воняет? *усмехнулся* А я все о хомячках...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дом Братев Элриков(тут живем мы с АЛОМ!В гости можете приходить!)