Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Николаса Боуля


X=Анкета Николаса Боуля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Николас, для друзей просто Ник или Ники
2. Фамилия
Боул
3. Возраст
15(Да здравствует переходный период и море гормонов)) )
4. Раса
Homo Sapiens
5. Место жительства
Интернационал, дома нету *хнык* так... брожу по миру....
6. Пол
Мужской
7. Характер
Умный и хитрый парень, однако несмотря на это готов на совершенно идиотские поступки(я псих!). Ленивый, однако если зажжётся какой-нибудь идеей(пусть даже совершенно идиотской) готов идти до конца. Пренебрежительно относится к старшему поколению, положительно относится к противоположному полу(весьма положительно *хитро улыбнулся*). Любит рискованные предприятия и хорошо поесть. Имеет одну мечту, стать Алхимиком и надрать всем жо** став примерным гражданином трудиться на благо общества. Увлекается чёрным юмором и метанием колющих и режущих предметов
8. .Биография.
Сколько Ник себя помнит он жил на улице. Его мать была простой воровкой, которая путешествовала между городами, попрошайничая и крадя кошельки. Кто отец мальчика - неизвестно(мать знает, но не рассказывает сцуко). Мать растила сына по своему подобию, однако жизнь без всякого комфорта и удовольствий парня не устраивала и в 10 лет он покинул мать. Уже до этого Ник увлекался метанием ножей, в долгие тёмные вечера он этим и развлекался, что метал ножи в деревья, нарисованные мишени... Теперь же он решил довести это искусство до профессионализма. До истинного мастера ему далеко, но попасть в движущуюся цель с расстояния полутора десятков шагов не составляет труда. В то же время у Ника появилась мечта, стать Алхимиком, случилось это после того, как он увидел, что могут сделать 3 пьяных Алхимика в баре, если попытаться спереть у них кошельки(было больно *мрачно*). За 5 лет образ жизни Ника несколько изменился. Он решил, что утруждать себя постоянными переездами, как делала его мать, это лишнее, поэтому Ник подолгу задерживается на одном месте. Промышляет разбоем(Кому не спится в ночь глухую....), торговлей инфой(на уровне уличных шаек) и увлечением противоположным полом. Сколько незаслуженных упрёков он получил от девушек за свои совершенно невинные поступки, сколько раз объяснялся с разгневанными соперниками из более успешных семей... не счесть... обычно все кончается банальнейшим поджогом дома неприятеля(Ники увлекается этим делом) и последующим ретированием с места происшествия.
9. Внешность.
Высокий стройный парень, фигура слегка худощавая, но не костлявая. Пронзительный взгляд, примечательно то, что глаза у него разноцветные один карий, а другой меняет свой цвет, то изумрудно зелёный, то голубой(ЗЫ: Правда так)) ). Одет небрежно, старые потёртые джинсы, рубашка на голое тело и дорожный плащ. На поясе висит несколько метательных ножей, ещё 2(уже простые ножи) закреплены на бёдрах, и 2(простые) спрятаны в секретном отделении плаща. В кармане пачка сигарет и зажигалка. Волосы длинные, по плечи, темные.
10. как часто сможете посещать?
Часто, правда в конце мая и начале июня у меня экзы, так что возможно буду не так часто как хотелось бы....
11.Связь с вами (желательно ася)
435700727

0

2

Принят!

0

3

Николас Боул
Принят) приятной игры)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Николаса Боуля