Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Синского ПрЫнца


X=Анкета Синского ПрЫнца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Линг
2. Фамилия
Яо
3. Возраст
15
4. Раса
Человек. Синец.
5. Место жительства
Бродяга))
6. Пол
Мужской.
7. Характер
На вид - он кажется простоватым пареньком, у которого есть привычки куда-то пропадать и падать в обморок с голоду, хотя очень даже любитель поесть, несколько бесцеремонен и нетактичен. Но он весьма добрый человек, который готов помочь тому, кто нуждается. За этой маской "простоватости" - вырисовывается его истинная двойная личность. С одной стороны - это мудрый правитель и истинный король своего народа, готовый за него сложить голову: "Король должен защищать своих подданных. Если не будет подданных - не будет и короля!" - это он ответил на высказывание Расса о его привязанности к подданным. С другой стороны - алчный человек, жаждущий бессмертия и власти над всей Синой, и вообще, его желания очень многочисленны (Никого не напоминает?). А так же можно отметить - что всерьез рассчитывает заполучить Уинри как жену и императрицу. Линг решительный человек, и может убить для постижения своих целей, но он не любит убийств, ибо он по натуре - человек добрый, и в бою, старается при возможности взять противника живьем, не убивая его.
8. Биография.
Родился в семье главы клана Яо и по совместительству императора Сины, был далеко не единственным ребенком в семье, акромя него у отца было еще одиннадцать сыновей. Съызмальства он, как и остальные дети императора, да и вообще как вся семья - находился в постоянной опасности, что заставляло его быть постоянно бдительным и бороться за свою жизнь. Воспитывался при императорском дворе, получил образование (неплохое по меркам Сины), обучался обращению с холодным оружием, рукопашному бою, акробатике, а так же развивал способность чувствовать чужие жизненные потоки "ци", что не раз спасало его жизнь. В Сине вскоре наступило смутное время, императорская власть еле-еле держалась, а прочие кланы норовили взбунтоваться, и к тому же император тяжело заболел. Двенадцати сыновьям императора (и Лингу в том числе) было велено, отправится по свету в поисках лекарства для императора, а так же при случае - найти долгожданную мечту всех правителей Сины - источник бессмертия. Линг вместе с двумя телохранителями (Ран Фан и Фу) отправился в Амстерис, ибо там распространялись слухи об источнике бессмертия. Когда Линг со своими спутниками прибыл в Амстерис. Он принялся узнавать как иожно больше об Алхимии этой страны, но у Линга не было местной валюты и посему купить себе еды он не мог (а воровать для принца – не пристало, кстати здесь можно отметить отношение Линга к чести, для него голодный принц – лучше ворующего) и от голода Линг упал в обморок , его подобрали братья Элрики и решили накормить беднягу в кафе, у них завязалась немного нервная беседа, ибо своими речами о бессмертии Линг умудрился привести Элрика-старшего в бешенство, Эдвард хотел приложить разок Лингу, как за него вступились Ран Фан и Фу, завязалась драка между Алхимиками и Синскими воинами. Верх одержали Элрики, но при этом разрушили полгорода в Раш-Вэлли, когда народ принялся возмущаться по этому поводу, Линг и его спутники удивительно быстро смылись. Следующая встреча Линга и Элриков произошла в мастерской автоброни, там он уговорил (чего греха таить - вцепился мертвой хваткой) Эдварда отправится вместе с ним на поиски философского камня. К Эдварду он относится как к другу, и весьма уважает его, так как узнал, через что ему пришлось по жизни пройти. Очень симпатизирует Ран Фан, он ей очень доверяет и оборегает ее.
9. Внешность.
Высокого для своего возраста роста парень, крепкого, хоть и слегка худощавого телосложения. Длинные черные волосы собраны в хвост сзади. Глаза узкие и раскосые (насчет этого его постоянно подкалывает Эд, чтобы отвечать на выпаде о его росте). Одевается так: Светлый расписной камзол с широкими рукавами, за спиной носит саблю, носит удобные черные штаны и китайского типа ботинки.
10. как часто сможете посещать?
Постараюсь каждодневно.
11.Связь с вами (желательно ася)
450495366

0

2

решила высказать свое мнение, хотя никто и не спрашивал Кхм...В принципе, мне анкетка очень понравилась, но мое стремление к облагораживанию ролки умерает, потому что ещё одно безграмотное творение.

0

3

Линг Яо
Мне анкета очень понравилась, посмотрим, что скажут админы...
Рад познакомится.

0

4

Привет,Линг Яо,рад видеть.

0

5

Линг Яо
ага давно не виделись.. значит ушёл из гомункулов.. ну ладно.. так уж и быть принят

0

6

Здравствуй, Линг)))

0

7

Так ну что это за флуд.. скоро введу строгие правила насчёт этого и буду делать выговоры..

0

8

Если введут строгие правила, то я быстро отсюда вылечу. И снов ваша жизнь будет размеренной и ровной!)))

0

9

Хьюз
если будет продолжаться флуд то придёться ввести

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Квенты » X=Анкета Синского ПрЫнца