1. Имя
Николетта, Никки или Арата
2. Фамилия
Денс
3. Возраст
22 года
4. Раса
Человек
5. Место жительства
В детстве была бродяжкой. После смерти матери хочет поселиться в Аметриссе
6. Пол
Женский
7. Характер
Образованная и воспитанная девушка. Приобрела репутацию очаровательного, кроткого, беспечного создания. Будучи в действительности своенравна, тщеславна и крайне упряма. От своего отца унаследовала горячий, вспыльчивый нрав и от своей великодушной и самоотверженной матери – ничего, кроме внешнего лоска. Её мать никогда не догадывалась о том, в какой мере кротость дочери была показной, ибо в отношениях с матерью Никки всегда проявляла себя с лучшей стороны: она ловко скрывала от Сандры кое-какие выходки и умела обуздать свой нрав и казаться воплощение кротости, ибо одного укоряющего взгляда матери было достаточно, чтобы довести ее до слез.
8. .Биография.
В тот день, когда малышка Никки осчастливила все своим появлением, шел сильный дождь. Её первый требовательный крик отразил улыбкой на лице маленькой сестры и матери. Теперь их стало трое. Уже через пять лет Сандра поняла, как трудно ей будет одной нести на своих плечах заботу о малышках. Постоянные переезды плохо сказались на здоровье Яой, старшей сестры Николетты, и девочка в скором времени совсем слегла. Несколько месяцев Арата и ей мать искали хорошего врача для девочки, но, к сожалению, он опоздал. 11 декабря малышки не стало. Все время девушка винила себя в смерти сестры и крепко держалась за мать, во всем помогая ей и неутомимо оберегая. Но…страшная болезнь забрала у девушки и её.
Прошло семь лет, после того, как Никки осталась совсем одна. Жизнь бродяги доставляла много хлопот, и девушка решила начать новую жизнь в Аметриссе. Так как ранее у неё было много проблем с законом, Никки решила вести непримечательную и спокойную жизнь.
9. Внешность.
Широкоскулое, с точеным подбородком лицо невольно приковывает внимание. Особенно глаза – чуть раскосые, светло-зеленые, прозрачные, в оправе темных ресниц. На белом, как лепесток магнолии, лбу – две безукоризненно четкие линии бровей стремительно взлетают косо вверх – от переносицы к вискам.
Не слишком длинная шея слегка округлая и соблазнительная, как и руки. Николетту радует, что у неё, как у матери, тонкие, длинные белые кисти рук и маленькие ступни. Настоящим украшением Никки являются её густые темные волосы, которые однажды девушка обрезала и теперь эта красота едва закрывает её чудную шейку.
10. как часто сможете посещать?
Ну…вы сами знаете – по мере возможности прихожу сюда. Хоть на пять минут, но каждый день.
11.Связь с вами (желательно ася)
Многие в курсе

Воть накапала чуть-чуть за десять минут, чтоб на меня не кричали, что я без анкетки...