Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Отсутствие и уход №2


Отсутствие и уход №2

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Eshumitsu
припрешься в библиотеку, убью нафиг. там и так резкий наплыв читателей.

0

32

Пол Роулингс
Я, конечно, не хочу уточнять, но мне кажется, что каждый сам выбирает, где ему играть. И необязательно учитывать пожелания других.

0

33

~Arata~
Здесь не тот случай. Тем более когда тебе звонят на домашник и спрашивают откуда начать. Так что тут это мнение неуместно. Не тот случай.

0

34

Пол Роулингс
невольно захотелось из библиотеки свалить...

0

35

Хавок
Хех,идите вообще к нам в гости.Чиби-пати устроим...хавоку ковн-нибудь найдем...

0

36

Боюсь на то никаких "официальных" причин не имеется, по мимо этого на меня напало страшное желание углубиться в мир литературы. Когда "отпустит" тогда обязательно наведаюсь  :yep:

0

37

Меня и полковника не будет завтра, а может быть и послезавтра... Не знаю точно, когда вернемся. В общем, чтоб знали. *улыбнулся*

P.S. Хьюз, Эдвард, полковник только что передо мной прочитал посты о том, как его связывают... В общем, надеюсь, что до нашего возвращения он забудет все, что хотел с вами сделать. Просто будьте готовы.

0

38

Альфонсо
Во-первых,мне не страшно.
Во-вторых,до его прихода...

...я вряд-ли что-то исправлю)))

0

39

Пол Роулингс
Спасибо за разъяснение. Не имею больше вопросов и замечаний. *сделала реверанс*

0

40

Ал, я его не боюсь - все его угрозы заканчиваются одинаково:"натянул по-глубже фуражку"

0

41

Уезжаю.Сейчас.Всем пока...если что...пусть меня кто-нибудь заменит.

0

42

Уинри
До свидания! Удачно тебе отдохнуть! (Пока вывешу объявленице по поводу временной нужды в героине Уинри)

0

43

Уинри
УИНРИ! У МЕНЯ ДИПРЕССИЯ ИЗ-ЗА ТВОЕГО УХОДА! СКАЖИ ЛИЧНО МНЕ ЧТО-НИБУДЬ НА ПРОЩАНИЕ, ЧТОБЫ Я НЕ УПАЛ НА ПОЛ СНЕГОМ!

0

44

Как я уже сказал во флуде, у меня экзамены и поэтому я не смогу часто тут появляться. Так что не скучайте, если что.

0

45

Эээм в ролле мну не будет , где-то месяца два или один ... Извиняюсь  уезжаю ...

0

46

Хьюз
Юраши
Желаю вам удачи. *улыбнулся*

0

47

Не будет в городе некоторое время.
*поправил фуражку*
Буду надеяться, что никто не собирается довести кабинет полковника до того состояния, что во время ремонта мне придется вынести свой рабочий стол с документами в коридор.

0

48

Не беспокойся!!!! Я послежу за всем!!!!!

0

49

До конца недели еще может буду относительно часто появляться, а на следующей очень редко (если вообще буду)
чертово еге..

0

50

Жалко... Ну, будем ждать. Удачно вам сдать экзамен.

0

51

Хавок
Удачи на экзаменах. Я мысленно с вами, лейтенант. *усмехнулся*

0

52

ПуляАльфонсо
Спасибо, буду стараться)

0

53

Не будет завтра скорее всего...

0

54

Хавок
Удачи!)

0

55

Эдвард Элрик
Да, да, спаисибо)

0

56

Меня не будет здесь где-то неделю... Да... Если получится, вернусь пораньше.

0

57

Лиза
Будем ждать. *улыбнулся*

0

58

Лиза
Удачи тебе!)

0

59

Усё... у меня каникулы... теперь буду появляться практически каждый день.... да.. тока 19 не будет - Выпускной))) (и кто придумал в 9 классе выпускной)

0

60

Лиза удачи!

Lust это хорошо.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Отсутствие и уход №2