Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Отсутствие и уход №2


Отсутствие и уход №2

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

И тут нафлудили...НУ как так можна...

0

92

Ну не весь же флуд на вашей совести оставлять, дайте и другим порадоваться)

0

93

Люди...простите пожалуйста моё занудство,но давайте не будим больше тут флудить,а?
                                                                           
                                                                                                                                             Спасибо за внимание!

0

94

Все, что пожелает юная сударыня)

0

95

Здравия желаю, товарищи! Ваша Пуля вернулась. Правда меня еще колбасит после поезда... Ладно! Вообщем теперь вы от меня не отвяжетесь. Полный отчет о поездке будет сдан в ближайшие дни в теме дневников.

0

96

Пуля написал(а):

Вообщем теперь вы от меня не отвяжетесь

Очень на это надеемся!

0

97

Итак,время от времени могу пропадать на неопределенное время.Если я пропал,то появлюсь скорее всего в ближайшее воскресение

Отредактировано Lager (2008-06-26 10:06:23)

0

98

Я тоже могу пропадать.Просто я...слегка приболела и если исчезну на время-не думайте,что я уехала!Когда я буду уезжать я обязательно предупрежу.

0

99

Уинри! Уинри! Она тут была! Не врите мне! Я не псих - она существует! *смеется*

Извиняюсь, что уехал не предупредив вас... Сам узнал о том, что через на улице ждет такси, за пару минут до выхода.
Может быть в ближайшее время опять уеду...

0

100

Альфонсо
Что и предпологалось. Эд уже едва нес клонялся к тому, что вас забрали зеленые человечки из клипа Моби. Рада, что приехал. Где был?
Да, кстати, Уинри была.

0

101

Пуля
Брат обо мне волновался? *растрогался*
А она еще появится? Уинри, всмысле.

0

102

Альфонсо написал(а):

А она еще появится? Уинри, всмысле.

Возможно.Она приезжала за одеждой по моему.Но вроде они там смогли инет поставить...толи меня опять сильно глючит с голодухи

0

103

Альфонсо
Да, появиться. Правда потом еще уедет.

Альфонсо написал(а):

Брат обо мне волновался? *растрогался*

Волновался конечно.

0

104

Lager написал(а):

толи меня опять сильно глючит с голодухи

Значит попкорном вы не насытились?

0

105

Я тут,я ТУТ!*Радостно размахивает руками*Но уеду...но пока тут!Да и родители поступят как полнейшие садисты если отправят меня обратно в таком состоянии...))Так что-я пользуюсь!))

0

106

Хавок написал(а):

Значит попкорном вы не насытились?

*капля*

0

107

Уинри написал(а):

таком состоянии...))

а в каком состоянии?

0

108

Lager
Во первых:я немножко приболела.Во вторых:Поехала крыша из-за прибытия Альфонса ^^

0

109

Уинри
И снова вы с Алом разминулись..

0

110

Хавок
Ну ничего!Я ещё вернусь!!! :rolleyes:

0

111

Уинри
Лучше не уходи)

0

112

Хавок
*смется*ладно,не флудим больше! ^^

0

113

Альфонсо
Конечно,блин,волновался!За обоих,за исключение того,что тебе не влетит...)
Пуля
Да....волновался,блин...да я могу за всю планету волноваться.

0

114

*уже громче*есть флуд!Флудить надо там.

0

115

Извеняюсь за небольшое отсутствие.. родители заставили ехать на дачу)

0

116

Lust
Рада вашему возвращению.
*кивнула на таблицу, указав намек*
Можно уже, кстати, время менять на утро.

0

117

В ближайшие дня буду появляться чуть реже, если повезет, то даже каждый день.

0

118

С моего компьютера почему-то невозможно войти в игру. Набираю без проблем ник и пароль, а в игру не пускают. Лишь пишут, что-то типо "Вы вошли на форум" (Ну как всегда, в общем...), и я снова в роли Гостя. А в активных еще стоит Альфонсо с действиями "Входит на форум". Та же проблема с входом в игру полковника... Может быть и Обжорство (ее пароль я не знаю. *усмехнулся*).
В общем, бьюсь головой об монитор... Не знаю даже, что и делать. Час бился, чтобы войти в игру.

0

119

Альфонсо
Да, я видела. Ваш ай-пи никак не хотят пропускать. В логах же пишут что вы вводите неправильный пароль. Так, давай я сейчас поменяю тебе пароль на:

И ты попробуешь зайти снова.

0

120

Пуля
Спасибо, но... я боюсь выходить сейчас из форума - вдруг опять не пустят. Не могу уже биться об монитор... Позже, идет? *кавайно улыбнулся*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Отсутствие и уход №2