Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Цехез

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Пуля, сокращение от полного имени Пульхерия.

2. Фамилия: Цехез

3. Возраст: Двадцать четыре года

4. Раса: Человек

5. Место жительства: Столица

6. Пол: Женский

7. Характер: Что тут можно сказать. Первым делом конечно можно упомянуть о огромном упрямстве данной леди. Она может расшибить себе не только лоб и руки в кровь, но и другие, не менее важные части тела. А вот когда начинает понимать, что она не права... Ух, берегитесь люди. Все вокруг начинает походить на руины. Вспыльчивостью, тоже не обделила природа, а скорее даже переборщила. Не нужно говорить что-либо плохое о Пуле, да и льстить не нужно. Вообщем, если вы разберетесь в Пуле  - можно сразу идти получать премию. Настроение же у нее меняется пять раз на дню, что не мешает ей быть веселой. Да-да, не любит она кислых мин, на лице собеседников. А зачем грустить? Конца света пока нет – уже жизнь прекрасна! Пуля не исправимая оптимистка, даже если вся жизнь будет лететь в тартарары, то она с улыбкой будет сражаться за нее. Скорее, именно это она и делает – борется за свое место под солнцем. В принципе у нее нет определенной мечты. которую она бы пожелала  достигнуть – скорее цепочка сиюминутных «хотений».

8.Биография: Религия порой бывает разная, есть религия поощряющая алхимиков, есть религия, которая с отторжением относится к ним, считая тех поглощенными дьявольской силой. Кто-то же вообще может не знать об алхимиках, а вот если узнают... Что они могут подумать? Чудо это или же происки «нечистого»? Перенесемся во времена, когда моя героиня только выдала свой первый крик. Крик этот был недовольный, словно просящий. Кто знает почему? У каждого на этот счет были свои догадки. Но сейчас их упоминание не столь важно, как дальнейшая история о девочке, которая только недавно увидела свет божий. Пульхерия Цехез, прозвали младенца. Росла она в семье, очень религиозной, в принципе, как и все в городке, далеком от столицы Аместриса. Каждое утро, уже с того времени, как Пуля начала говорить, ее заставляли читать молитвы. Да и не только утром, и днем и вечером и даже перед сном. Могло показаться, что люди в городке больше ничего не делают и не знают, кроме религиозных обрядов. Вполне может быть и так, скорее поэтому и городок не развивался, лишь просто жил. Ничего в нем примечательного не было, но лишь в нем родилась девчушка Пульхерия. Годы шли, девочка росла. А жизнь никак не менялась. Наверняка с этого момента и начало рости в Пуле такое чувство, как амбиции. Она пожелала достичь чего-то большего, чем просто семья, в неизвестном городке. По велению судьбы, ей выпал шанс, который она так ждала. В город пришел путник. Нет, девчонка не убежала с ним в далекие края, и тут дело не только в том что «родители не отпускали». Ведь девочке было всего около пятнадцати лет, а чужеземцу около сорока. Вот теперь и думайте, как она могла уйти. Но разница возраста не помешала им познакомится, ведь именно Пуля привела путника в свой дом, встретив его возле колодца, на окраине города. Родители Пульхерии были вначале против новых лиц в своем жилище, но тут, путник показал мастерское искусство владения языком. Его аудиторские способности были великолепны. Чужестранец остался в их доме. На следующий день, он подозвал Пулю к себе и начал странный для нее разговор. Он говорил, а Пуля внимала его словам, даже не понимая их значений. Но это было неважно, она слышала чувства в этом голосе, она чувствовала, что это шанс начать жить. Так, чтобы потом не жалеть о прошлом. Путник дал ей листовку, в которой она разобрала практически все, кроме одного. Слово – алхимик.
- А кто это?
Чужеземец рассказал Пуле о них. Поведал красочную историю, благодаря которой в Пуле проснулось огромное желание учится. Чтобы стать великолепным алхимиком. По ночам, дабы родители не узнали о новом увлечении дочери, она занималась со странником. Каждый день она радовалась успехам, конечно и были случаи неудач, из-за которых Пуля старалась еже больше, еще упорнее. Прошел долгий, но полный новых впечатлений месяц. Пуля много что почерпнула, благодаря новому знакомому. Однако ему нужно было куда-то уходить. Конечно, Пуля была очень расстроена данным фактом, однако послушалась наказа, который он дал ей перед уходом. «Выучись, а когда поймешь, что пора приходи в столицу». Она была согласна. И вновь, дни и ночи у книг. Конечно можно было бы окончить рассказ на данной ноте. и уже рассказать, как Пуля стала государственным алхимиком, однако вновь, в жизнь вмешалась переменчивая дамочка по имени Судьба. Однажды, когда Пуля занималась своим любимым делом, а именно училась, к ней зашел отец. После недолгих распросов он вырвал книгу из рук дочери. Перелистав несколько страниц, тот с омерзением отбросил книгу и воззрился на девочку.
- Что же ты творишь?
Но тут у отца началась паника, он вдруг понял, что может стать с ее дочерью, если другие горожане узнают об этом. Ее могли просто убить, признав еретиком. Пуле хорошо запомнились его глаза, бегающие по разным углам в поисках выхода. И он нашелся – просто девочку выгнать было нельзя, так как тут могли заподозрить что-то не ладное. А вот если она отступится от принципов и правил данного города. Он решил, если девочка не будет больше невинна, еще перед заключением брака, то ее просто выгонят из города. Ситуация, которая была после, могла сломать Пулю, однако это не случилось. Все время, она не думала о том, что ей больно, о том, что это можно было посчитать предательством. Она лишь думала о своей мечте, которая обязательно осуществится. Она станет алхимиком.Случилось так, как и расчитывал отец, после долгих и постыдных разбирательств Пулю выгнали из родного города. Тут уж выбирать не приходилось, закончила она обучение или нет, она пошла в столицу.
Месяц спустя девочка обустроила свою жизнь, стала помогать в цветочной лавке, в центре столицы, одной старушенции. На деньги, которые она зарабатывала, она покупала новые книги. Старушка зная о желаниях своей помощницы, договорилась со своим старым знакомым, чтобы девочку поднатаскали и когда она будет готова дали ей возможность сдать экзамен.
Все шло своим чередом и уже в двадцать лет, Пуля стала государственным алхимиком. По истечению следующих четырех лет успешно выполняла задания, которые шли свыше.

9. Внешность:  Рыжее нечто, с улыбкой на устах – таковы первые впечатления людей, которые встречают Пулю. Однако для полного рассмотрения ее внешности, нужно отдельное рассмотрение каждой детали. Для начала, конечно же, начнем с великолепных рыжих волос Пульхерии. Длинной они примерно до плеч и спадают волнистыми прядями. Лицо у нее овальное, с ярко выраженными скулами и широким подбородком. Глаза тоже очень интересные – цвета песка. Высокие брови, как бы обозначают выдающийся взгляд. Однако чаще обращают внимание не на глаза, а на губы. Нет, в них ничего особенного нет. Они маленькие, и даже не пухлые, однако практически всегда растянуты в улыбке. Лишь в крайних случаях, как сон, губы покоились на лице спокойно и их уголки не взвинчивались вверх по любому поводу. Носик у Пули маленький, немного не симметричный и вздернутый вверх. Фигурка у нее очень неплохая, однако данный факт перечеркивает рост Пули – всего около полутора метра. Порой ее не воспринимают всерьез из-за данной черты, однако потом об этом сильно жалеют. Одевается обычно в военную форму, хотя если она не нужно предпочитает носить простую одежду, по типу сарафана.

10. как часто сможете посещать? -  Часто

11.Связь с вами (желательно ася) - 470-629-912

Примечание - просьба изменить ник на "Пуля".

Отредактировано Тоня (2008-05-25 14:45:29)

0

2

Тоня
Вопрос такой :вы хоть что-нибудь знаете об этом аниме?

0

3

Вы подождете, пока я перепишу?
Пост Скриптум - давно смотрела, поэтому мало помню.

0

4

Тоня
Оригинальная анкета... Мне нравится.

Lust
Не знаю, какая эта анкета была до переделки, но сейчас она очень даже не плохая. Понятны биография, характер, внешность, кем является...

0

5

Альфонсо
Благодарю, надеюсь и уважаемому Администратору прийдется по вкусу новая анкета.

0

6

Тоня
да.. мне анкета нравиться.. просто предыдушая как-то немного не вписывалась...
принята)

0

7

Пуля
Привет.
Сто пудов со мстей поладят.у него настроение всегда такое.как буд-то он сорвал 3 Джек-пота за день...

0