Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Альфонсо без понятия. Я, если честно не понимаю зачем столько "комнат". Может стоит поудалять сейчас все и просто, для уменьшения объема создать тему *Игра вне игры*. А там один большой домик, если уж так хочеться. И флудят все в одной теме.

0

32

Альфонсо
Да, здравствуйте

~Arata~
А из анимешных выбрать не хотите?

0

33

Хавок
С удовольствием. Вот хочется взять Лизу Хоукай, но не знаю, играет ли та. что зарегистрирована ранее.

0

34

Хм.. Жаль, с этим помочь не могу, ибо сам "вчера на свет родился"

0

35

Хавок
*улыбнулась* Да..очень жаль. Я вот посмотрела аниме (просьба никого в обморок не падать!) и пришла к выводу, что это мой любимый персонаж.

0

36

*сидит в уголке*
няк...а я на Тя-но-Ю поеду...кто еще едет?

0

37

~Arata~
Хм...если ты сейчас возьмёшь Ризу,Хьюза это не порадует.Сначало узнаем,будет ли та продолжать игру.

0

38

Уинри
Спасибо огромное. Напиши мне в ЛС, когда узнаешь, пожалуйста.

0

39

~Arata~
Риза? Мне кажется на ней мало акцентов сделали. Если бы не ее желание защищать Мустанга, то про нее вообще ничего известно не было бы.

0

40

*вошел,в состоянии резкой аппазиции,готовый убить любого*
Драсть...

0

41

И вам... *с опаской глядя на Эдо и пятясь к какому-нибудь объекту, способным выполнять оборонительную функцию*

0

42

Эдвард Элрик от чего такой хмурной?

0

43

Пуля
Ни..ничего...*серьезен и держит себя в руках*
Бэцу ни.

0

44

Эдвард Элрик
Я вижу, даже прочитав пост, я вижу, что все впорядке. И ты настроен очень оптимистично. (А может лучше вернешься в прежнее состояние? Это всего лишь предложение)

0

45

Пуля
Немогу.Я просто....просто у меня очередная дипрессия,по поводу"Весь мир-дерьмо,я сам-придурок" а так же"никто меня не любит,и как скорее сдохнуть?".
*усмехнулся*
Варианты есть?

0

46

Эдвард Элрик
Как ни странно, но я это уловила.
А знаешь что самое странное, что никто не вытащит из этого если сам не захочешь данного. Практический опыт в данных вещах имеется. Просто через "нехочу" заставь себя не думать об этом, вот и все.

0

47

Пуля
Вот тут ты права.
Но перестать думать о...короче,это выше моих сил.так что лучше б меня дав-но послали,я просил.одногочеловека.а ведь для него это действительно легко,так легоко...почему он этого не сделал?*усмешка*Ему,наверное,просто нравиться надо мной издеваться-только и всего.

0

48

Такое иногда и само проходит...

0

49

Хавок
*сухо*
Периодически легчает-периодически-обострения.Все просто...просто,пройдет только когда я сделаю какую-нибудь глупость.а это я умею*показал протез*

0

50

Эдвард Элрик

Глупость - это то, что ты сейчас делаешь. Кто бы вправил мозги народным способом....

0

51

Эдвард Элрик
*смеется в кулак* Думаю, если глупость сделает кто-то другой, некоторые аспекты твоего состояния тоже изменятся

Пуля
А вы уверены, что народным способом - это безопасно?

0

52

Пуля
*серьезно*
Мне лучше знать,какой я и что и почему,и как.да и что я чувствую и ощущаю-тоже.А ощущаю я себя,говоря цензурно и мягко-поршиво.

0

53

Эдвард Элрик
Я уже сказала ранее - если сам не хахоцешь, тебе никто не поможешь. Это только твое решение.
Хавок
Не совсем уверенна, однако обычно помогает. От вида медсестер у всех повышаеться настроение, правда главное чтобы это были не медбраты...

0

54

Пуля
Ага..конечно....тут попробуй.поговори-увидешь,каким извините,дерьмом обольют...

0

55

Пуля
*оживившись* А, ну в таком случае я с вами полностью согласен! Медсестры - великое дело!

0

56

так...Эдо...скажи...это я виноват?т____т
это наверное из-за меня у тебя такое настроение...я прав?
ничего другого предположить не могу...

0

57

Эдвард Элрик дерьмо - это конечно неприятно, да и воняет. А вот если у кого-то начнеться словестный понос - найдите затычку и все проблемы решены. *ободряюще улыбнулась*
Хавок Конечно великое! *с опаской задвинула ящик. где лежат два халата медсестер*. "Мало ли"

0

58

Альфонсо Хердрик
*при всей дерьмовости настроения,при виде арийца,расцвел*
Ой,Ару)))
*обнял*
Ну что ты,ты не виноват.*смущенно покраснел*надеюсь,ты в порядке?Все нормально?Я тебе пишу смс.а ты не можешь,видно отвечать...жалко,но я ж терплю)А из-за тебя у меня настроение токо повышается.
*схватил на руки*
Ал пришел!
(блин,ну почему мне всегда надо скоро уходить?!?!)

0

59

Эдвард Элрик
честно?это не я виноват?*глазки блестят*
няк-няк ^___^
я пока не могу отвечать...я про это в дневе написал...
да вроде ничего...все пучком ^___^
я же обещал не жаловаться =3
да я сам на пять минут...мне готовиться нужно...

Отредактировано Альфонсо Хердрик (2008-05-27 20:18:09)

0

60

Альфонсо Хердрик
Ты все сумеешь*гладит по руке*Вот,ты пришел и настроение у меня улучшилось)Надо же,мое маленькое арийское солнце.да,ты не виноват не в чем)
рад,что в целом у тя все хорошо)

0

Похожие темы