Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 0.3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Да тут не в этом дело. Суть в том, что не нужно слишком нагло себя вести.

0

122

Понял. А ее предупреждали?

0

123

По-моему да. Однако по отношению людей, я думаю, можно понять, что стоит вести себя чуть более скромно.

0

124

Вошел никакой*
Всем....короче да....

0

125

Вошел никакой*
Всем....короче да....

0

126

Что такой грустный?

0

127

Эдвард Элрик
Привет. Отлично. теперь у нас еще алхимики топиться собираются. Супер! Мне например суицидников хватило вот так *провела польцем по шее*. У меня вчера бабка в окно хотела выпрыгнуть... Ох.. *вспомнила ситуацию под названием "ппц"*

0

128

Хавок
Я не грусный.Я......хочу умереть.

0

129

Ну это все кардинально меняет!
*уже серьезно*
Все так плохо?

0

130

Хавок
*отвернулся*
Просто...не подходите.раскажи что-нибудь обсалютно левое...просто так....и ничего не спрашивай....*весь покраснел и зажмурился*

0

131

Эдвард Элрик
Хотеть нужно не ситуации, а людей. Мне вот интересно - кому будет лучше, если тебя не станет? (Заведомо предупреждаю. что это риторический вопрос. и даже если на него есть ответ. то он звучит, как - никому)

0

132

Пуля
Я ненужен себе в первую очаредь...если я...привык быть не для себя.Я..незнаю,кому я такой нужен.Мне всеравно.

0

133

Даже мне нужен! Я хоть и после недолгого общения. вижу что человек ты хороший. Нет смысла убиватся и травить себя данными мыслями. если они не несут пользу обществу.

0

134

Пуля
*трет вески*
немогу...голова у меня все автоматически анализирует....ненадо сейчас мне это говорить-не воспринимаю.но спосибо...расскажите что-то неотносящееся к делу....

0

135

Пуля
А я абсолютно согласен!

Кроме того, исходя из некоторых соображений люди и должны жить не для себя в первую очередь...

0

136

*лег на пол*
Уй....

0

137

Эдвард Элрик написал(а):

расскажите что-то неотносящееся к делу....

ЛЮДЯМ НУЖНЫ СЛОНЫ!!!

0

138

Хавок
так..и что дальше?....

0

139

*услышав начало выдуманной Хавоком темы* Значит так, лейтенант, больше на работе не куришь...

0

140

Рой Мустанг
Мы о слонах.а не о лошадях.

0

141

Рой Мустанг
ЭТО ЖЕСТОКО!!! Даже для вас, полковник..

0

142

Хе-хе... Что же тогда получаеться, если отменят табак, то и выпивку запретят? Хей! А как же Пуля будет жить? Ну вот и все... И буду я под командованием такого строгого дяденьки.

Хавок А вот для чего нужны - непонятно.

0

143

Эдвард Элрик

*растерянно* Не знаю..
*уверенно* Нужны и все!!!

0

144

Пуля
Для цирков.

0

145

Пуля
Устроим забастовку!!

0

146

Хавок Хм... Тогда без зарплаты сидеть? Ситуация становится все красочнее...

0

147

*жует лед*
Можно устроиться в другом городе....на кого-нибудь...

0

148

Пуля
ДА Я УМРУ БЕЗ СИГАРЕТ!!
Для меня угарный газ все равон что для других - кислород!

0

149

На цирковых клоунов - туда мне только и дорога!

А я умру без денег и капли алкоголя...

0

150

Пуля
Хавок
Ну,я работаю еще в лавке..и можно поехать в ризенпур...там огороды,работа на открытом воздухе...будем жить одной семьей.

0

Похожие темы