Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X=Ана Зигер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Кушина (Ана Зигер)
Фамилия
Оониси
Возраст
24 года
Раса
Человек
Место жительства
Аметрис
Пол
Женский
Характер
Талант мы угадываем по одному-единственному проявлению, но чтобы угадать характер, требуется продолжительное время и постоянное общение. Только так вы сможете докопаться до самых потаенных уголков этой скрытной и расчетливой девушки. Ана жесткая и решительная, в её голосе и взгляде скрыт тонкий металлический отблеск горести. Довольно трудно надавить на неё и выбить из колеи. Ещё ни один человек не смог понять эту странную девушку от начала и до конца и прощупать все её слабые места. Ана разделяет людей на "черных" и белых". Той середины, к которой относятся многие, для неё не существует. Глупы те люди, которые ищут в Зигер поддержки и понимания. Трудно представить более черствую и холодную душу.
Но это только маска. Маска напускного величия и строгости. Тонкая натура юной художницы все же рвется наружу и ищет выхода во всем, в чем только может найти. Ранимая от природы, Ана убедилась, что слабым жить трудно, только сильные выживают и побеждают. И вот эта жесткость затирает нежность и мягкость истиной девушки.
Временами Ана жалеет, что не родилась юношей. Она считает, что им проще быть. Ведь все то зло, которое накопилось в тебе, ты можешь вылить на других, не изменяя каким-то правилам и формам. Ана считает глупейшей ошибкой то, что принято считать нормами. Для неё правил просто не существует. Наверно, нет более мстительной и расчетливой девушки. Коварство и злость - её козыри, которыми Ана всегда ударяет в нужный момент.
В Зигер нет напускной правильности и доброты. Она такая, какая есть. Только иногда сквозь толстую стену грубости прорывается тонкий логический ум и природная мягкость, повергающие в шок многих мужчин. Конечно, не принято девушке демонстрировать свои способности, но таким как Ана на все это плевать.
Биография
Ана Зигер, она же Кушина Оониси, выбившись из низов, стала на путь мести. Её долгая жизненная ноша легла на хрупкие плечи ещё с детства. После смерти матери Кушина взвалила на себя заботу об отце и старшем брате. Девушка делала всю работу по дому и одновременно училась в женском пансионе. Брат Кушины был самоотверженным человеком, преданным своей земле и людям, жившим на ней. Он просто боготворил свою младшую сестру. Такая идиллия длилась недолго. Во время войны один из противников (собственно, это был столь полюбившийся нам Рой Мустанг) убил юношу. Кушина не могла смириться со столь ужасной потерей и поклялась отомстить убийце. Взяв псевдоним, теперь уже Ана Зигер, отправляет Аметрис, чтобы отыскать Роя. поступив на службу в армию, девушка встречается лицом к лицу с обидчиком. Казалось бы, лучше момента для выяснения всего не придумаешь, но Ана не смогла. Что-то удержало её. Вернувшись к себе в слезах, девушка составила эдакий "план мести". Но осуществить его не удалось. С каждым днем Ана убеждалась, что какое-то новое непонятное для неё чувство укоренилось в душе. Девушка не знала, что это, но понимала, что ей придется выбирать. Месть теперь ушла на второй план, уступив место непонятным ощущениям. Но в один прекрасный день Ана поняла, что предает брата. И вновь два непонятных чувства столкнулись в ней.   И теперь пришло время выбрать, что же дороже: честь брата или собственное счастье?..
Внешность
Ана очень низкая – всего 157 см, но спокойная грация движений, приковывая к себе внимание. Заставляет забыть об этом недостатке.  Стоячий воротничок черного шелкового платья туго обтягивает округлую, тонкую, чуть смуглую шею.  Голова всегда чуть откинута назад, словно под тяжестью густых темных волос.  От матери она унаследовала  и темные, с узким разрезом глаза, и иссиня-черные ресницы.
Голос Аны очень тихий, довольно мягкий и мелодичный, никогда не повышается до крика. Но в нем чувствуется столько металлической выправки, столько силы, что невольно прислушиваешься ко всем словам. Взгляд - жесткий и критичный.
Частота посещения
Каждый день
Связь с вами
Админы в курсе

0

2

Ну,допустим принята(вот полковник обрадуется,что ему теперь наверное веселее играть будет...)

0